Новые тренеры Ирака.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 04 окт 2008, 00:45
Всё. Не могу больше держаться. Раз никто не создаёт темы, то делаю это я.

Данная тема создана для работы с новым дивизионом Ирака, в котором примут участие менеджеры, скорее всего, неопытные. А значит необходимо максимально насытить информационное освещение игры для них, а также организовать покровительство более опытных тренеров, которые смогут хотя бы следить за развитием команд, поскольку я один с этим точно не справлюсь. Считаю, что этим по определению еще должен заниматься и президент.

Итак, кто готов общаться и просвещать?

1. Alekse
2. Peter_Ace.
3.

Кроме того, приветствуются приглашённые менеджеры других федераций, не обладающие клубами в ФФ Азии или готовые их поменять и рейтингом не ниже 490. Прошу приглашать в первую очередь не по рейтингу, а по активности общения. Это моя личная просьба, я надеюсь, все понимают почему я это прошу.
Из плюсов ФФ Ирака - стабильные обзоры в прошлом сезоне, опытные известные тренеры (пример КиДа, Almadeusa...), постоянная интрига в чемпионате (Д1 - Аль-Хамидия, Д2 - разброс очков очень маленький и Эль-Кут, Д3 - турнирная таблица), активный форум. Кроме того, плюсом необходимо отмечать когда происходит регистрация. Она происходит в начале турнира Новичков, где можно целый сезон неплохо зарабатывать и ускоряться в развитии. Схема проста. ВИП-переход,так больше шансов..

Я уже буду рекомендовать играть с нами коачу Евгений Селезнёв, просто блестяще вошедшему во ВСОЛ, с ним мы познакомились во время тонкого обмена игроками по 35К. Человек неплохо пишет и здорово играет.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=47255

Будут еще кандидатуры - отпишу. Мы заинтересованы в поддержке Д4, я бы даже предложил скинуться деньгами, чтобы каждому пришедшему раздать по итогам сезона, в зависимости от количества автосоставов. Это должна быть приличная сумма, от 8 до 32 лямов на 4 дивизион. Тогда можно будет в официальном форуме просто сорвать банк и резко улучшить состояние сборных за один сезон.

Прошу Вас тоже подойти ответственно к этому вопросу. Давайте делать федерацию вместе!

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новые тренеры Ирака.
Сообщение alekse 04 окт 2008, 01:13
Хотелось бы сначала новые команды создать. :D
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Новые тренеры Ирака.
Сообщение bossob 04 окт 2008, 02:19
Спасибо АСе за лестные слова! :beer: С удовольствием у вас поиграл бы!!!
bossob
 
 
 

Re: Новые тренеры Ирака.
Сообщение Peter_Ace 04 окт 2008, 02:22
Да всё на следующий день уже может быть готово. Все 3 дополнительных дивизиона))). Необходимо только правильно попросить тех, кто эту работу уже провёл ;). Тем более, если я правильно помню, составы уже присылались на проверку Данино. Важнее создать условия для их игры, и это принципиально, так как выдуманные команды типа "Б.А.Б.К.О." или "Шерлок Холмс" - это, ИМХО, извращение несерьезное. А они возникнут, когда мы превратимся в федерацию молчащую и текучую, а не крепкую и дружную. Оно случится, если сейчас срочно не реанимировать Д3 и не работать чётко и ответственно с Д4. Удовольствие от игры создаётся не так просто, как хотелось бы.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новые тренеры Ирака.
Сообщение Peter_Ace 07 окт 2008, 02:14
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=29183

Вот человек, который очень разбирается и, самое главное, общается. Классно в чате оценил ситуацию на рынке трансферов, представляет как необходимо строить команду.

"03:04:48) >> Alibabaevich: Peter_Ace> вижу 12 новых команд....могу возглавить любую свободную и сделать из нее крепкого середнячка,так как делать из неё монстра это голословность и утопия,минимум 4-5 сезонов надо работать с новой командой чтобы потом было что показать )))))))"

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новые тренеры Ирака.
Сообщение Okwell 07 окт 2008, 08:38
Алибабаевич - толковый менеджер, играл с ним в АиБ :cool:
Okwell
 
 
 

Re: Новые тренеры Ирака.
Сообщение Peter_Ace 07 окт 2008, 13:16
Оквелл, ты тоже участвуй... див нужно срочно регить, чтобы до КН можно было базы отстроить. Менеджеры толковые нужны.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новые тренеры Ирака.
Сообщение alekse 07 окт 2008, 21:19
Господа,постараюсь к концу недели создать все новые команды.Поэтому ,хотелось бы найти опытных менеджеров для них.Если у кого есть знакомые,хотевшие взять новую команду в Ираке,милости просим :beer: .Пишите ник менеджера и название новой команды.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Новые тренеры Ирака.
Сообщение Okwell 08 окт 2008, 08:50
Извините, все отказались :( может, создать тему в разделе регистрация?
Okwell
 
 
 

Re: Новые тренеры Ирака.
Сообщение Левша 09 окт 2008, 14:56
если никто не хочет из знакомых команды то надо создавать тему в регистрации. там точно желающие появятся.

Добавлено спустя 15 секунд:
если никто не хочет из знакомых команды то надо создавать тему в регистрации. там точно желающие появятся.
Левша
 
 
 

Re: Новые тренеры Ирака.
Сообщение TeAmanto 13 окт 2008, 08:02
А можно опубликовать список названий новых команд?
Знакомый люд падок на названия, так что список в студию.
TeAmanto
 
 
 

Re: Новые тренеры Ирака.
Сообщение solo-13 13 окт 2008, 08:43
TeAmanto писал(а):А можно опубликовать список названий новых команд?
Знакомый люд падок на названия, так что список в студию.
Названия можно посмотреть на страничке федерации в разделе команды.
solo-13
 
 
 

Re: Новые тренеры Ирака.
Сообщение alekse 13 окт 2008, 12:45
Пишу список новых команд :
Салахаддин (Тикрит)
Аль-Масил (Аль-Масил)
Аш-Шатра (Багдад)
Пешмарга (Пешмарга)
Аль-Нафт (Багдад)
Броск (Багдад)
Азмар (Сулеймания)
Бабил (Аль-Хилла)
Баллад (Басра)
Хайфа (Багдад)
Аль-Хасаин (Басра)
Аль-Мишкаб (Эн-Наджаф)
Аль-Наха (Багдад)
Васит (Васит)
Аль-Нахдха (Аль-Нахдха)
Аль-Кахлаа (Амара)
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Новые тренеры Ирака.
Сообщение Rom 13 окт 2008, 14:19
Alekse писал(а):Пишу список новых команд :
...
Аль-Хасаин (Басра)
...
Блин, почти как моя! :?
Rom
 
 
 

Re: Новые тренеры Ирака.
Сообщение Almadeus 13 окт 2008, 14:30
Да ладно тебе, у моей Аль-Шорты тоже есть теперь брат - Аш-Шатра. У вас города разные, не перепутают. А наши могут :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

След.

Вернуться в Ирак