Новые тренеры Ирака.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 01 фев 2010, 17:51
Прошу президента и общественность следить за махинациями тренера, судя по профилю опыта в таких делах у чухчи много.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новые тренеры Ирака.
Сообщение Freeks 01 фев 2010, 19:54
Меняла еще тот... так что это ненадолго
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Новые тренеры Ирака.
Сообщение Okwell 05 фев 2010, 10:07
Okwell
 
 
 

Re: Новые тренеры Ирака.
Сообщение santa 05 фев 2010, 10:28
Расстрелять его из реактивного гавномета.
santa
 
 
 

Re: Новые тренеры Ирака.
Сообщение Peter_Ace 05 фев 2010, 11:06
Okwell писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=115167

Если бы я был президентом...

... то как президент отписал бы в Совет Лиги о чухче примерно следующими словами:

Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги, общаться с Советом Лиги и непосредственно с Президентом Лиги по всем вопросам, касающимся его федерации, стараться тем самым сделать свою страну наиболее интересной и успешной. Выступать с предложениями по улучшению Лиги, сообщать об ошибках.

Помимо этого, на президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.

Способствовать увеличению рейтинга своей страны путем уменьшения количества автосоставов (для этого президент внимательно следит за желанием менеджера управлять клубом, предлагает ненужные менеджерам клубы выставить в свободные, помогает с поиском новых менеджеров для клубов).


А вот чухча явно не способствует выполнению этих задач...

АСе.

Ну или не так, сорь, плохо сейчас соображаю, но что-то связанное с функциями президента...
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новые тренеры Ирака.
Сообщение MAFIA87 05 фев 2010, 12:18
Паренёк под ником "Чухча" и мне попадался в теме регистрация и команды. Такие нам не нужны.
MAFIA87
 
 
 

Re: Новые тренеры Ирака.
Сообщение Freeks 05 фев 2010, 12:55
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=219784

А за каменты надо обоих ректально казнить...
и почему зам управляет первой же игрой? Не может быть 2 аккаунтов у одного человека?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Новые тренеры Ирака.
Сообщение TeAmanto 05 фев 2010, 19:37
я конечно всё понимаю, но юридически чухча не сделал ничего плохого Аль-Завре и Ираку
TeAmanto
 
 
 

Re: Новые тренеры Ирака.
Сообщение Peter_Ace 05 фев 2010, 20:22
Уточнение: пока что не сделал. И если его обмен произойдёт (хотя сомнительно, ведь его Ирак+США=155, а он просит 175-200 у.е), то я думаю Ирак будет только рад.

С другой стороны, неплохо, когда конкуренты в вышке сливаются... Но это мнимая удача, т.к. именно за счёт таких конкурентов другие клубы и растут.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ирак