Создание мощной юниорской сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sids 11 апр 2009, 17:02
Я в этом сезоне для юниорки подготовил одного интресного кадра,который сейчас ЦД/СМ 18-58 Л2 От2 Ат2 Пк2 и ещё он 7 баллов получит на тренеровках.В следующем сезоне должен стать примерно 19-75 со всеми забитыми слотами.Но больше в ближайшие 2-3 сезона сильных малолеток у меня не предвидиться,так что извиняйте
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Ван79 12 апр 2009, 09:03
Форум не работал.

TeAmanto: я готов заказать на нужную позицию СТ из школы, готов качать если 16 летка будет, но вот со спецухами, тут надо думать.
А то вариантов и не будет АКАД или Аль-Шорту догнать. Нук на счет чемпионства я конечно погорячился :) Но стабильно за тройку бороться мен с мойи клубом надо, за зону азиакубков так сказать :)
Ван79
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение TeAmanto 12 апр 2009, 10:02
Ивану.
Вот призовая тройка и зона кубков - это понятно. Я понимаю, что у такого клуба как Аль-Карх серьезные задачи, даже минимальные ресурсы используются на их достижения.
Ты сам говоришь что спецухи вкачивать не готов под нужды сборной. И я согласен, что интересы клуба превыше всего. Именно поэтому я и хочу вовлечь середняков, для которых 9 или 11 место не играет принципиальной роли, а возможноcть вырастить сборника - есть.
Так что участь воспитанников топ-клубов одна - стихийно вливаться в ряды сборной объективно - по своей силе. Козырь здесь таковы - высокий уровень тренцентра, финансы на прокачку в этом самом тренцентре, возможность покупать спецушных ветеранов и выпускать на поле в многочисленных выигрышных матчах. Козыри сильные - именно поэтому прежде игроки топ-клубов и играли в сборных, имея сильный стартовую фору. Минус, повторю, - стихийность (спецухи и совмещения затачиваются под клуб и могут быть невыгодны сборной) и редкое желание клуба идти по такому пути. При всех богатейших возможностях, клубы не готовы делать так регулярно. Это только что подтвердили Ivan1979 и sids.

Кстати о sids. Вот, как видите, у него есть возможность махом влить чуть ли не 8 спецух. И это классно! Рад этому игроку. Зря он говорит, что в вырастил его только лишь в этом сезоне. Задатки Ясим проявлял еще в прошлом году и был одним из самых перспективных 17-леток. Правда, без спецух. Только по силе. Но Ясима я регулярно вызывал в прошлом сезоне в юниорку и давал ему шансы сыграть. Правда, нечасто: в личке Сидс мне не давал гарантий, что вложится в игрока. И я его понимаю. Я думаю, если бы Сидс решился чуть раньше - Ясим бы набрал еще пару баллов еще в том сезоне. Но и сейчас - отлично!

Петя.
Вкладка "игроки" почему-то не работает - не могу посмотреть список действующих 17-леток. Но я уже отвечал тебе, что на сегодняшний день это не является проблемной позиций, более того твой игрок уступает нескольким сверстникам из других клубов. Навскидку вспомню Дхахи из Аль-Кахрабы. Делать ставку сейчас именно на Саттара - смысла нет. Учитывая, что у нас имеется ряд сильных 18-ти и 19-летних игроков - у твоего игрока в этом сезоне шансов очень мало. Хотя в следующем сезоне, когда ему будет 18 - он наверняка заиграет. Сказать тебе "Петя, не качай игрока" как тренер сборной я не могу. Качай! И наверняка он заиграет. Просто не сегодня. Так что выбор остается за тобой.
TeAmanto
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение TeAmanto 13 апр 2009, 14:18
Открыт прием заявок на руководство юношеской сборной.

Хочу заметить, свою кандидатуру я выдвигаю, только заявку отправлю только лишь в среду, когда согласую ряд моментов с менеджерами Ирака. На выборы иду со своим нацпроектом, общие черты которого описаны в этой теме. Будут и некоторые добавления. Надеюсь на понимание и поддержку Ирака.
Пока остается еще два дня - есть время собрать "наказы" избирателей. :) Может быть, будут еще некоторые предложения по развитию молодежи, которые я успею включить в нацпроект. Прошу отписываться здесь.
TeAmanto
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Peter_Ace 13 апр 2009, 14:33
Уступи место Веронике, если не сложно. Женщинам принято уступать :pika:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение imchik 13 апр 2009, 15:01
Peter_Ace писал(а):Уступи место Веронике, если не сложно. Женщинам принято уступать :pika:

АСе.
Сам-то уже уступил. :grin: Джентльмен... :D
imchik
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Peter_Ace 13 апр 2009, 15:05
Я не заметил :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Almadeus 13 апр 2009, 17:20
Стыдно мне, друзья. :oops: Я тоже не уступил, позорник.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Akiro 13 апр 2009, 18:24
Остался последний шанс :)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Rom 13 апр 2009, 19:37
Два раза за Веронику голосовал (в тренеры национальной и молодежной сборной). Понятно что без перспективы для неё (как, в своё время, и на выборах в президенты России за Жириновского). :grin:
Но конечно сложно голосовать за того, кто толком и на форуме-то не появляется! :(
Так что мой выбор TeAmanto, он хотябы интересуется моими игроками.
Rom
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Akiro 13 апр 2009, 19:59
Rom писал(а):Но конечно сложно голосовать за того, кто толком и на форуме-то не появляется! :(
Думаю, что это одна из основных причин. Тем более, что она даже в своих избирательных программах немногословна. Может буквы экономит? :)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Левша 14 апр 2009, 06:55
Мой выбор падет на Teamanto при выборе в юниорку
Левша
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение TeAmanto 15 апр 2009, 12:39
Добрый день!

Спасибо всем менеджерам Ирака, которые нашли время и возможность ответить мне на интересующие вопросы по кандидатам в сборную. Правда, имели место два огорчающих факта.

Так, к сожалению, не пошел на контакт достаточно опытный тренер Эн-Наджафа Юрий Гармаш. В общем-то, это его право. Впрочем, нужно учесть, что он всего-то две недели в Ираке. Так или иначе на игроков Эн-Наджафа я и не знаю как рассчитывать. В первую очередь на многострадального Абдулхусейна. Когда то лучший в своем поколении (нынешних 19-летних) из-за тренерской чехарды он сильно потерял в своем развитии. Очень жаль.

И второе: тренер Карбалы Иван Пимкин последнее время всегда имел дефицит времени на игру во ВСОЛе. А теперь, ответив последний раз в личку 2 апреля, вообще надолго вывалился из ростера. Учитывая, что в его команде еще один талант - лучший среди нынешнего поколения 18-летних Амин Абдальбасс - это не может не волновать. В итоге можем потерять еще одну звезду иракского футбола.

С заявкой и предвыборной программой можно ознакомиться здесь:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=31137

Надеюсь -20 к рейтингу за то, что "Дайала" вернулась в Д2, не помешают. :)
Последний раз редактировалось TeAmanto 15 апр 2009, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
TeAmanto
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Peter_Ace 15 апр 2009, 13:47
Ошибка!

Неправильно задан номер сборной (31133)

АСе
Peter_Ace
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение TeAmanto 15 апр 2009, 13:50
Peter_Ace писал(а):
Ошибка!

Неправильно задан номер сборной (31133)


Исправил.
TeAmanto
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак