Создание мощной юниорской сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 15 апр 2009, 13:53
А куда вносить пожертвования?
Okwell
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Peter_Ace 15 апр 2009, 14:04
По сути:

Интересно как ты ответишь на вопрос: почему сразу 4 игрока Дайалы включены в заявку, тогда как другие клубы получили максимум 2 представителей (Аль-Сулеймания и Аль-Кахраба), остальные же вообще либо 1 либо в пролете? Неужели ты за один сезон настолько всех обогнал в развитии молодых игроков?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение TeAmanto 15 апр 2009, 14:16
:D
А теперь повторю то, что я уже писал Пете по аське:

"читай программу внимательно и шевели мозгами, прежде чем под**бывать. И не дуйся, что я взял Амина вместо твоего Саттара. Я не виноват, что кое-кто играет в секретность, обламывая свои же надежды по развитию игрока."

Учитывая, что Петя знает ответ на этот вопрос и лишь провоцирует общественность, приглашаю в личку тех, кто не догнал.

Добавлю, что в Ираке нет ни одного игрока, который был бы сильнее сборника Дайалы, но не попал в мой состав. Исключение составляет 17-летний Талиб, который лишь 4-й по силе среди CF. Но он вошел кстати и в состав Ван79, что полностью исключает вариант моей предвзятости.

Оквелл:
денюжку бережом в своем кошельке, при необходимости - кидаем на нужный клуб. Когда откроется соответсвующая тема - там и будем обсуждать кому и сколько переводить. Спасибо за ответ.
TeAmanto
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Okwell 15 апр 2009, 14:22
Да, и еще забыл спросить, список проблемных позиций здесь будет публиковаться?
Okwell
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Peter_Ace 15 апр 2009, 14:26
Артем, думай своими мозгами, а не чужими. Я не сильно обломаюсь, если мой Саттар не пройдет в юниорку. Слава Богу, у меня есть и другие игроки, которым я могу обеспечить "теплые" условия.

Второе. Изначально когда я приходил в Ирак мы (Оквелл, ты, я, Санта...) договорились, что именно форум будет инструментом для общения и управления ФФ Ирака. Решения будут обсуждаться коллегиально и ныкаться в личку совершенно не обязательно. Думаю, что секретничать от общественности - не лучший способ.

Я бы понял, если бы ты сказал: взял там из-за лучшей текущей готовности к матчу или еще как-то обосновал позицию. Во всяком случае, это можно было бы проверить и понять. Ты же уходишь от ответа. Мне это не нравится, при всем том уважении к работе, которая проводится в сборной. Вопросы координации с представителями Ирака тоже важны, а через личку общаться меня не прельщает. Если отменить форум - перейдем к олигархии и к войне группировок, а тебе этого бы хотелось? Я за открытый диалог.

АСе.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Добавлю, что если они сильнейшие на позициях - то вопросов нет)))

Можно было бы и сразу сказать: да, я настолько ускорился...

АСе.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Окей, изменения поберегу. Но лучше бы взял. Изменений много, должно хватить... вместе с командными на весь цикл.

АСе.
TeAmanto 13.04.2009, 22:19
Ну изменения прибереги лучше. Просто скажи , брать или не брать его в стартовую заявку. Если будет низкая форма - все равно не сыграет. ..........
Peter_Ace 13.04.2009, 15:19
Какая необходима будет - такую и сделаю )))
TeAmanto 13.04.2009, 15:13
Какая форма прогнозируется у Хатима на 1 матч отборочного турнира (он будет между 3 и 4 туром чемпионата)?
Понимаю, что говорить рано, но прогноз нужен уже сейчас. Инфа нужна для определения максимально сильного состава сборной уже на 1 тур.

По Саттару я повторю: сделать на него ставку как на первого или второго я не могу. Уйдет поколение - в 18 лет он будет играть, тем более с Л4. А пока ему рано.

О какой секретности речь? О том, что я заверил, что могу обеспечить любую форму игроку?
Жду извинений.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение TeAmanto 15 апр 2009, 14:34
Okwell писал(а):Да, и еще забыл спросить, список проблемных позиций здесь будет публиковаться?

Нет. Списка больше не будет, так как эта пассивная форма не оправдала себя. Будет конкурсная форма.
1 этап) Сборная объвит конкурс на заказ суперталантов и талантов в школе. Допустим RM. Ряд команд, допустим 4, объявляют что участвуют в конкурсе и заказывают лучшего выпускника именно RM. При этом каждый скажет сколько спецух и баллов и за какой срок смогут вколоть в игроков.

2 этап) Допустим, выйдут 16-36, 17-34, 17-39 и 16-32. Владельцам 17-леток в таком случае не повезло. А вот 16-36 получит финансовый грант на развитие (200, 300 или 500 к -сколько получится). 16-32 объявится его дублером и либо получит меньшую сумму, либо просто будет на виду. Разумеется, будут учтёны и предложения менеджеров. Возможно 16-32 сможет получить до конца сезона 10 баллов и 6 спецух - тогда лучшим будет именно он.

3 этап) Сборная заказывает победителю набор спецух (скорее всего Л и Д, возможно позиционные) и совмещение. Игрок качается в тренцентре.

4 этап) Несмотря на отставание в силе - игрок приглашается в сборную все чаще. Получает баллы от игры.

Итого: менеджер получает финансовые подъемные и гарантии участия игрока в сборной. Это самое участие дает ему дополнительные баллы и призовые за участие в сборной. При этом он считается с мнением тренера сборной по спецухам и совмещениям и обязуется беречь игрока в чемпионате.

Примерно такой план.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Петя, можешь вопить тут сколько угодно, но тебе я отвечать не буду.
TeAmanto
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Peter_Ace 15 апр 2009, 14:51
TeAmanto (15:48:23 15/04/2009)
Петя, ты лицемер

petit13 (15:48:30 15/04/2009)
у меня нет секретов

petit13 (15:48:44 15/04/2009)
в том числе и по форме

TeAmanto (15:48:54 15/04/2009)
ну конечно

TeAmanto (15:49:02 15/04/2009)
давай, выложи свою форму на форуме

TeAmanto (15:49:25 15/04/2009)
и обновляй каждый тур, противник секретности и любитель гласности на форуме

TeAmanto (15:49:29 15/04/2009)
вперед!

petit13 (15:49:34 15/04/2009)
я сам еще не готов сказать какая будет форма у Саттара между 3 и 4 туром, т.к. она будет зависеть от того возьмут его в юниорку или нет


petit13 (15:49:38 15/04/2009)
второе

petit13 (15:49:50 15/04/2009)
стратегическое решение принято.

petit13 (15:50:27 15/04/2009)
я не буду развивать саттара а вложусь в левого вингера из Белиза
так как координироваться с тобой совершенно не возможно

petit13 (15:50:41 15/04/2009)
третье. можешь со мной не общаться.

petit13 (15:51:05 15/04/2009)
форму текущую высчитает любой дурак
могу ее и на форуме выкладывать

TeAmanto (15:51:12 15/04/2009)
давай

petit13 (15:51:15 15/04/2009)
но текущая тебе совершенно не нужна.

TeAmanto (15:51:15 15/04/2009)
будет интересно

TeAmanto (15:51:28 15/04/2009)
только это опять слова

petit13 (15:51:43 15/04/2009)
кроме того я выложу этот разговор на форуме чтобы ты отвечал за свои слова.

petit13 (15:51:48 15/04/2009)
все.

форма Саттара на текущий момент =106- вниз.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение TeAmanto 15 апр 2009, 15:00
Ах, герой-герой! :)
Вот только зачем выкладывать куски из личной переписки да еще и вырванные из контекста?
Я не знаю, чего ты пытаешься добиться или доказать... Но это совершенно не к месту. И мне жаль, что форум, а тем более тема по развитию юношеской сборной твоими услиями становится местом для сведения каких-то личных счетов. :?
Я бы тоже мог надёргать кучу компромата, только зачем всё это? :?
TeAmanto
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Peter_Ace 15 апр 2009, 15:11
Надергай, интересно посмотреть... )))

Вот только непонятно почему ты меня лицемером считаешь. Видимо, действительно, лучше по личкам сидеть, чтобы такие упреки не получать. И вопросов "лишних" о юниорах не задавать. Зря ты мой личный стимул в этом ищешь. Мне просто лениво было проверять действительно ли ты так ускорился за сезон по всем позициям, которые представлены в сборной. Редко такое бывает, чтобы клуб из Д2 с общей стоимостью не выше первой 10-ки представил сразу 4 своих игроков в сборной. И похоже на прецедент. Хотел разобраться как ты этого добился. Только и всего... а ты сразу подъебывать. Ну да, форма вопроса провокационная. Но в смысле вопроса ты не разобрался.

Извининений я так понял не ждать?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение alekse 15 апр 2009, 22:17
От части согласен с позицией Петра.TeAmanto,объясни пожалуйста,а зачем тебе в сборной ЧЕТЫРЕ правых защитника,один из которых Али Камил 18/53 из твоей Дайалы,извини конечно,но до сборной он по моему явно не дотягивает.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение TeAmanto 16 апр 2009, 08:03
По твоему игрок, лидирующий в списке RD, не дотягивает до сборной? А почти аналогичный ему Наби почему не вызывает вопросов?
И что плохого в 4 RD? Посмотри заявку Ivan1979 - у него тоже 4 RD. Почему вопросов нет к нему?
Замечу, что у меня еще 7 CD, 7 СM... Подсчитывая отдельные совмещения, можно очень криво подсчитать дисбаланс в команде.
А даже если и не дотягивает: в прошлом году в составе юнюорки сыграли не меньше 10 человек, уровень которых "не дотягивает до уровня юниорки". И это не помешало результату. Более того, даже 19-45 при форме 125% сыграет лучше крутыша 17-58 с формой даже 88%.

Если бы я хотел набрать своих по блату, я бы делал это по ходу сезона и вопросов бы не было, а вовсе не кидал бы всех в стартовый состав. В прошлом году "Аль-Синаа" регулярно давала 3-4 игрока (навскидку Фарес, Салман и Абдулкатэм постояноо играли в основе). И это понятно: Дима отлично работал с молодежью и умел готовить одновременно не 1 игрока, а сразу плеяду. Теперь это делают и sin, и veronika, и ряд других менеджеров, в том числе и teamanto.
TeAmanto
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Peter_Ace 16 апр 2009, 12:38
Вот нормальный вменяемый ответ.

А вы говорите купаться. Ну чо, где компромат?
Peter_Ace
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение imchik 19 апр 2009, 04:31
Ну вот я голосовал за Артема... Имел право, поскольку видел результат в 13-м сезоне...
Ну вот я голосовал за Петра... Имел право, поскольку вижу перспективу...
Извиняюсь перед теми, за кого не голосовал...
А если вы так и впредь намерены - лично я буду думать - зачем мне Ирак...
imchik
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Peter_Ace 12 май 2009, 17:56
Артём. Вопрос как к тренеру юниорки. В сборную вызван игрок "Аль-Сулеймании" Салах Аммин. CD 17 56 Л.
Я прекрасно понял, что он не мог выйти в основе, а за счет большей силы был готов вступить на замену, приглашение обосновано и сомнению не подлежит.

Но в связи с вызовом похожего игрока в состав, оцени, пожалуйста, шансы Саттара (СД 17-51 Л3) на участие в текущем отборочном цикле? Он еще пригодится в этом сезоне, или его не стоит беречь?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение sids 13 май 2009, 08:33
Че-то, парни, вы не туда заплетаетесь..
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак