Создание мощной юниорской сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 13 май 2009, 08:35
sids писал(а):Че-то, парни, вы не туда заплетаетесь..
Почему не туда?
Вполне нормальные и корректные вопросы задаются. Обратная связь форевер... :) :beer:
imchik
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение TeAmanto 14 май 2009, 07:36
Peter_Ace писал(а):Артём. Вопрос как к тренеру юниорки. В сборную вызван игрок "Аль-Сулеймании" Салах Аммин. CD 17 56 Л.
Я прекрасно понял, что он не мог выйти в основе, а за счет большей силы был готов вступить на замену, приглашение обосновано и сомнению не подлежит.

Но в связи с вызовом похожего игрока в состав, оцени, пожалуйста, шансы Саттара (СД 17-51 Л3) на участие в текущем отборочном цикле? Он еще пригодится в этом сезоне, или его не стоит беречь?

АСе.

Игрок замыкает список кандидатов на позиции CD (11-е место), при этом делит 3-4 места с Хайдаром среди 17-летних CD. Уже это существенно снижает его шансы на вызов в сборную. Учитывая, что выступает он за рубежом - при прочих равных я отдам предпочтение местному игроку. Посмотрим, что еще напишет мне его тренер - пока ответа от него не получил.
TeAmanto
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Peter_Ace 14 май 2009, 12:25
Ну он в аренде сейчас. А так - местный :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение TeAmanto 15 май 2009, 06:55
Peter_Ace писал(а):Ну он в аренде сейчас. А так - местный :)

АСе.

А мне ни формы, ничего о нем не известно. Прокачки, значит, пока не будет. Значит и играть он пока не будет.
TeAmanto
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Peter_Ace 15 май 2009, 09:37
К каким матчам вывести его в оптимальное состояние, чтобы он играл и качался?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение TeAmanto 15 май 2009, 12:46
К таким, когда его 17-летние более сильные конкуренты окажутся в физ.яме
TeAmanto
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Peter_Ace 15 май 2009, 13:14
Предупреждай, о чём и речь :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение TeAmanto 16 май 2009, 12:02
Пока такого не наблюдается. :)
TeAmanto
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Peter_Ace 16 май 2009, 13:02
:rot:
Peter_Ace
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение TeAmanto 27 май 2009, 08:02
Peter_Ace писал(а):Артём. Вопрос как к тренеру юниорки. В сборную вызван игрок "Аль-Сулеймании" Салах Аммин. CD 17 56 Л.
Я прекрасно понял, что он не мог выйти в основе, а за счет большей силы был готов вступить на замену, приглашение обосновано и сомнению не подлежит.

Но в связи с вызовом похожего игрока в состав, оцени, пожалуйста, шансы Саттара (СД 17-51 Л3) на участие в текущем отборочном цикле? Он еще пригодится в этом сезоне, или его не стоит беречь?

АСе.

Петр, вопрос как к тренеру Саттара. Предлагая этого игрока в качестве реального, на твой взгляд, кандидата в сборную, ты допускаешь при этом, что он лишь теряет баллы. Более того, отпустил в аренду, где он тем более потерял балл. Понятно, что чужих игроков лелеять никто не будет. Вопросы в том, почему Саттару позволяется деградировать и почему при заявлениях "качать и еще раз качать" происходит обратное явление?
Дело в том, что в эти выходные происходит тот случай (обсуждался нами выше), когда я наконец могу привлечь мальчика в сборную. И официально об этом заявляю: Саттар может сыграть в основе в субботу. Чтобы он сыграл с несильным Тайбеем, получил шанс. И я с удивлением узнаю, что его даже в списке претендентов уже нету - настолько он слаб.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=423585

Вот наконец и ответ на звучавшую ранее критику.
А вот другой 17-летка, Дхахи, на которого сделана ставка:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=423604

Вот и налицо, кто из менеджеров действительно работает. Кстати Амин, который тоже вызывался в сборную, не оправдывает надежд. Такое отношение также не приемлимо. Будет стоять вопрос об отчислении.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=423613
TeAmanto
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Peter_Ace 27 май 2009, 12:46
Петр, вопрос как к тренеру Саттара. Предлагая этого игрока в качестве реального, на твой взгляд, кандидата в сборную, ты допускаешь при этом, что он лишь теряет баллы. Более того, отпустил в аренду, где он тем более потерял балл. Понятно, что чужих игроков лелеять никто не будет. Вопросы в том, почему Саттару позволяется деградировать и почему при заявлениях "качать и еще раз качать" происходит обратное явление?

Артём. Спрашивая о вероятностях игры задолго до начала цикла, я определял политику работы с этим игроком. Получив ответ о невозможности привлечения игрока в ближайшем будущем, я понял, что не стоит беречь его от игр в ближайшем сезоне, что естественным образом сказалось на игре юниора. Аренда является небольшой компенсацией за тренировку игрока, позволяя терять меньше баллов, чем в своём клубе плюс зарабатывая деньги на неиспользуемом таланте.

Я заявляю, что готовить подобного рода игроков необходимо заранее и в тесном взаимодействии с тренером сборной, сейчас я допускаю, что его уровень позволит участвовать в цикле лишь в следующем сезоне, о чем и было заявлено тобой когда вопрос рассматривался принципиально.

С уважением, АСе.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Кроме того, прошу учесть, что приведённый тобой пример изначально пришёл на 8 баллов сильнее моего игрока, хотя при положительном решении касательно Саттара, последний обладал бы силой 55 и был бы более прокачан по спецвозможностям.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Создание мощной юниорской сборной
Сообщение Ван79 27 май 2009, 15:22
На трансферах ответа нет, может кто ратует за сильную юниорскую сборную продаст мне тогда 16 летнего суперталанта в Медимурье, вкачаю - 8 спуцух в этом сезоне + 10 баллов, если кто предложит, сделаю маленького иракского монстрника, ну а ежели нет - австрийского :)
Ван79
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ирак