Интервью и т.п.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KHyT 01 дек 2008, 02:54
Всех приветствую!!! Чуть больше половины менеджеров я признаться не знаю- это те кто получил совершенно новую команду, или кто сменил бывшего тренера в старой, либо сменил дивизион... Так же немного, к сожалению, знаком с другой половиной :( . Но предстоящий сезон всем нам суждено играть в одной упряжке и хотелось бы узнать побольше друг о друге и подружиться, создав дружную федерацию!
Так, для начала хотел бы просто ознакомиться с вашими планами на 13-й (14)сезон, узнать мнение об уже сыгранных матчах и турнирах. И вот собственно мои общие вопросы:
1. Как оцениваете выступление вашей команды в Национальном чемпионате 12-ого (13-ого)сезона.
2. Играли ли вы в КТ, если да - то какие результаты показали, и что посоветуете остальным менеджерам на следующий КТ.
3. Довольны ли вы результатами Кубка Межсезонья, о чем может жалеете.
4. Проводите ли товарищеские игры, если да, то каковы ваши выводы и советы для организации подобных встреч
5. Ваши планы развития команды и инфраструктуры в частности ( собираетесь ли приобретать футболистов на трансферах/обменах/аренде; постройка центров, базы и расширения стадиона).
6. Ваши планы на чемпионат, каковы цели

Эти вопросы продублирую еще каждому в личку, надеюсь на ваше сотрудничество!(не буду дуплировать :grin: )
Последний раз редактировалось KHyT 19 апр 2009, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
KHyT
 
 
 


Re: Д3: интервью и не только ;)
Сообщение imchik 02 дек 2008, 11:51
1. Как оцениваете выступление вашей команды в Национальном чемпионате 12-ого сезона.
По причине отсутствия такового - никак.

2. Играли ли вы в КТ, если да - то какие результаты показали, и что посоветуете остальным менеджерам на КТ 13-ого сезона.
К вопросу участия в КТ нужно, на мой взгляд, подходить очень осторожно... Взвешивать pro et contra для каждой команды. Иначе последствия могут быть плачевны. :( Хотя лично я стараюсь играть :)

3. Довольны ли вы результатами Кубка Межсезонья, о чем может жалеете.
Если говорить об иракской команде, то доволен практически полностью, хотя без ошибок, естественно не обошлось.

4. Проводите ли товарищеские игры, если да, то каковы ваши выводы и советы для организации подобных встреч
Планирую играть регулярно. Тем более на уровне силы моей команды вероятность побед, а, следовательно, и бонусных баллов достаточно высока. Если соперника осмотрительно подбирать :grin:

5. Ваши планы развития команды и инфраструктуры в частности ( собираетесь ли приобретать футболистов на трансферах/обменах/аренде; постройка центров, базы и расширения стадиона).
Приобретений, скорее всего, не будет. А кирпича и цемента в клуб завезли достаточно :)

6. Ваши планы на чемпионат, каковы цели
Место возле экватора таблицы... Хотя не очень удачная игра особой неожиданностью не станет...
imchik
 
 
 

Re: Д3: интервью и не только ;)
Сообщение santa 02 дек 2008, 12:54
1. Офигенно клево.
2. Играл, результат не очень. Совет - зарабатывайте больше денег.
3. Нормально. Но можно было бы получше.
4. Если пригласят - то да. Осоновная цль тов - деньги и +балл.
5. Спортшкола 7-го уровня, трансферы - нет. Аренда - по ситуации.
6. Не вылететь в Д2.
santa
 
 
 

Re: Д3: интервью и не только ;)
Сообщение German 02 дек 2008, 15:09
Всем привет!
1. В 12 сезоне выступил нормально, но упустил шанс выйти в Д-2.
2. В Иракском КТ участвую уже 2 сезона. В 12 мог бы выступить и лучше.
3. В КМ команда выступила хорошо.Повезло с жеребьевкой.
4. Товы играю, но стараюсь подбирать соперника.
5. Спортшкола 6 уровня, если хватит денег, то 7 и база 5.
Аренду и трансферы не планирую. И так скамейка длинная
6. В этом сезоне цель-Д2.
German
 
 
 

Re: Д3: интервью и не только ;)
Сообщение EnterPol 03 дек 2008, 09:40
1. Место в десятке планировал, на десятом месте и закончил.
2. Al-Shorta Cup 3 вышел в 1/4, там проиграл по пенальти. С учетом того, что моя команда была самой слабой на этом турнире, считаю что выступил достойно.
3. Доволен полностью, установил новый рекорд команды - 16 очков.
4.
santa писал(а):4. Если пригласят - то да. Осоновная цль тов - деньги и +балл.

Аналогично. Только вот меня никто не приглашал. Всех приглашал я.
5. Сосредоточен на приходе молодежи, спортшкола 5 уровня. Потом копить на базу 4.
6. Выступить достойно. Хотелось бы лучше, чем в прошлом сезоне.
EnterPol
 
 
 

Re: Д3: интервью и не только ;)
Сообщение Freeks 03 дек 2008, 12:37
1. Дебют в Ираке
2. Соответственно - в КТ не играл)
3. Выступил средне. Недееспособный дубль не позволил набрать еще несколько очков.
4. Играю регулярно и буду играть. Цель - заработать денег для развития инфраструктуры)
5. Цель на первый круг - база 3, спортшкола 4-5, далее копить на базу 4. Трансферы - по мере возможности, они нужны.
6. В дебютном сезоне, если не будет кардинальных перемен в составах соперников, постараюсь зацепиться за первую шестерку.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Д3: интервью и не только ;)
Сообщение Rom 03 дек 2008, 13:10
1. Как оцениваете выступление вашей команды в Национальном чемпионате 12-ого сезона:
8-е место - считаю что для дебюта в лиге неплохо, конечно по неопытности потерял несколько балов - но это не суть важно, занял бы 7-е или 6-е (к тому же моё 8-е и 7-е места набрали одинаковое кол-во балов).
2. Играли ли вы в КТ, если да - то какие результаты показали, и что посоветуете остальным менеджерам на КТ 13-ого сезона:
Играл в Аль-Шорта Cup - даже не вышел из группы (физа была в красной зоне, и соперники не моего уровня), на нынешний сезон буду играть опять - база будет совершенно другого уровня!
3. Довольны ли вы результатами Кубка Межсезонья, о чем может жалеете:
Набрал 16 очков - дебитюровал в КТ - пока сравнивать не с чем (опять же физа была в красной зоне).
4. Проводите ли товарищеские игры, если да, то каковы ваши выводы и советы для организации подобных встреч:
Играю все возможные игры, всегда приглашаю соперников к себе (стадион позволяет), проверяю в действии различные формации расстановки игроков, ищу идеальную.
5. Ваши планы развития команды и инфраструктуры в частности (постройка центров, базы и расширения стадиона):
Приоритет для меня на этот сезон - развитие центра физподготовки до 7-го уровня, стадион нет - пока хватит.
(собираетесь ли приобретать футболистов на трансферах/обменах/аренде:
Этим не увлекаюсь, по крайней мере не в этом сезоне.
6. Ваши планы на чемпионат, каковы цели:
Сначала планировал место в 5-ке, но как поделили наш Д3 - теперь смотрю на первую тройку Д3-В (хотя ещё поборимся и с Аль-Джейшем и с Персом); (опять же про Аль-Ишаки не стоит забывать, и про Абу Джа).
Rom
 
 
 

Re: Д3: интервью и не только ;)
Сообщение KHyT 21 дек 2008, 13:45
О чемпионате 12-ого сезона
Принял команду уже по ходу чемпа, с 8 тура. С этого же времени начался мой опыт во ВСОЛе. Окончил на 9-ом месте. По этим обстоятельствам считаю сезон оказался вполне удачным, хотя мог быть на пару мест повыше ;)
КТ
Не играл. Было правда желание, но не смог в конце концов определиться с КТ и потом пропустил все сроки...
КМ
Доволен! Набрал 20 очков, заработал 3 М. Хотя с соперниками не везло
Товы
Поначалу играл. Со всеми 3 командами ( так кажется не одного и не выграл). Играл не на результат, а на сыгранность и выяснения возможности комы в определенных игровых схемах. В последних играх стал терять балы. На три комы потерял вроде 5 балов! Завязал
Планы развития команды и инфраструктуры
Приобретение игроком не планирую, как и другие сделки... Уже начата строительство 5-ой базы. Также планирую Медцентр поднять на 5 ур. В следующим сезоне буду думать о школе. Стадион будет расширятся лишь к Д2 (к сезону 16 :D )
Планы на чемпионат-13
Не ниже 7-ого места. Получить побольше балов в играх, и всё натренировать на Базе ( В 12-ом кажется не использовал 10-15 бадов :( )
KHyT
 
 
 

Re: Д3: интервью и не только ;)
Сообщение KHyT 23 дек 2008, 17:51
Здравствуйте !!! Мне очень приятно что все таки кто то откликнулся на мой призыв о налаживании знакомства и дружбы! Но это дело происходит довольно медленно. Потому хочу вновь попросить всех менеджеров ( и тех, кто уже откликнулся) посещать и по активней себя вести на нашем форуме! А сейчас позвольте представить вам интервью:
В городе Эс-Сальман нас встретил наставник ФК Аль-Фората Алексей Кулаков aka ALEXEIKUL. Он любезно согласился на эту встречу и в его сопровождении мы прибыли на базу клуба, чтоб в спокойной обстановке провести нашу беседу.
- Добрый день Алексей, у меня здесь есть стандартный вопросник, ну хотелось бы еще и личные вопросы задать
- Добрый день
- Как оцениваете выступление вашей команды в Национальном чемпионате 12-ого сезона
- Это был мой первый сезон, поэтому для команды он получился провальный, на 13 сезон больших надежд на выступление не возлагаю, пока в основном занимаюсь инфраструктурой.
- О, это уже хорошо заметно. Как понимаю База 5-ого уровня построена уже в нынешнем сезоне, а строительство спортшколы завершается буквально на днях...что еще хочешь построить?
- Еще планирую 2 тренировочных центра, 1 слот на медицину и 2 на физкультуру потратить.
- Но вернемся в 12-ый сезон: Играли ли вы в КТ, если да - то какие результаты показали, и что посоветуете остальным менеджерам на КТ 13-ого сезона.
- В КТ вышел в 1\8, считаю хороший результат, задача моя выполнена.
- А довольны ли вы результатами Кубка Межсезонья, о чем может жалеете.
- Главная задача была подзаработать деньжат немного, что и сделал.
- Проводите ли товарищеские игры, если да, то каковы ваши выводы и советы для организации подобных встреч
- Товы провожу все без исключения, пока ни один не проиграл(играл с равными командами), немного увиличил тем самым силу игроков.
- А о вашей трансферной политики что можете сказать?
- На 13 сезон, один или два молодых игрока куплю, пятерых самых слабых уже продал.
- Интересны ваши планы на чемпионат, каковы цели.
- На этот сезон целей на позицию в чемпионате нет.
Вот тот фрагмент интервью, который хотелось бы сейчас выложить. Всё остальное - в ближайшие время...
От себя еще выражаю Алексею благодарность и желаю удачи в остальных 20 игр чемпионата, как и всем остальным Иракским командам: если того требует - исправляйте турнирное положение и благополучно развивайтесь ).
KHyT
 
 
 

Re: Д3: интервью и не только ;)
Сообщение KHyT 28 янв 2009, 00:46
Чемпионат 13-ого сезона. Стартовал 02.12.2008г (вт) - 2887 игровой день...(до 19 тура включительно)
т.е все игры по автососам которые играла команда, за исключением КМ
Аль-Басра (Басра, Ирак) KHyT
Аль-Мадхатия (Мадхатия, Ирак) Faric 2 автосостава за чемпионат
Аль-Кофа (Аль-Кофа, Ирак) gerka
Аль-Истаклал (Багдад, Ирак) 12 сосов команды в чемпионате
рома петров aka ромыч (09-12-2008/23-12-2008)
Дмитрий Коробицын aka Kobor
Салахаддин (Тикрит, Ирак) Kazax
Васит (Васит, Ирак) Alibabaevich 2 автосостава за чемпионат
Абу Граиб (Абу Граиб, Ирак) 10 сосов команды в чемпионате
Давид Учадзе aka Pato (05-04-2008/16-01-2009)
Сергей Рыбников aka Серик
Азмар (Сулеймания, Ирак) Толян 1 автосостав за чемпионат
Аль-Адала (Багдад, Ирак) 19 сосов команды в чемпионате :shock:
Сокольвак Александр aka Puaro (19-11-2008/17-12-2008)
Руслан Бацура aka arslans (06-01-2009/16-01-2009)
Александр Чувашин aka CMETAHKO (16-01-2009 /25-01-2009)
Григорий Панов aka P.GriHan
Броск (Багдад, Ирак) imchik 1 автосостав за чемпионат
Аль-Амана (Басра, Ирак) 15 сосов команды в чемпионате
Diamondlawer (с 01-01-2009)
Аль-Форат (Эс-Сальман, Ирак) ALEXEIKUL
Талафар (Мосул, Ирак) 20 сосов команды в чемпионате
St1ffy (с 23-01-2009)
Пешмарга (Пешмарга, Ирак) Grot 2 автосостава за чемпионат
Аль-Наха (Багдад, Ирак) 8 сосов команды в чемпионате
abdul (с 05-01-2009)
Аш-Шатра (Багдад, Ирак) 17 сосов команды в чемпионате
Gromick (с 10-01-2009)

Вот, если ни чё не напутал...
109 автосоставов :mg:
Понимаю, больее 150 игр сыграно 16 командами, но все же ЭТО как то многовато...
Не то что говорить об общении на форуме, а с человеком бы сыграть )
:phone: :phone: :phone: :phone: :phone: :phone: :phone: :phone:
Да и не понятно уже с кем играешь: сос, какой то левый менеджер ?!!!
6 новых людей с нового года - а кто они, и где - кто подскажет :baby:
:censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored:
;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
KHyT
 
 
 

Re: Интервью и т.п.
Сообщение KHyT 19 апр 2009, 22:50
Обновил, т.е немного исправил шапку...
делаем прогнозы, даем советы
написавшем в 13 сезоне было бы здорово отписаться что реализовано...
KHyT
 
 
 

Re: Интервью и т.п.
Сообщение TeAmanto 20 апр 2009, 06:28
1) Вылет из Д1 - серьезная неудача для "Дайалы".
2) Играл в Аль-Шорта Кап, вышел в четвертьфинал. Повторить достижение предыдущего сезона - выход в финал - не удалось. На следующий сезон, хотелось бы сыграть в турнире с более высокой планкой ограничения силы.
3) В целом доволен. КМ для меня традиционно складывается не очень удачно. В этот раз набрал 21 очко - вполне прилично. Хотя 7-е место среди команд Д2 - это очень слабо.
4) По товарам - у меня всегда стоит режим "соглашаться на любое предложение". Очень выгодно, т.к. с каждого товара имею сумму денег и иногда баллы.
5) Планы по клубу: пока играю в Д2 усиления инфраструктуры не нужно. Состав более чем сильный для этого дива. Все силы вкладываются в рост своей молодежи.
6) Планы на сезон: вернуться в Д1 с любого места. Победа в Д2 не интересует - малое золото Ирака у нас уже было 2 сезона назад. Сейчас важнее подзаработать на временном пребывании в Д2.
TeAmanto
 
 
 

Re: Интервью и т.п.
Сообщение EnterPol 20 апр 2009, 17:04
1. Как оцениваете выступление вашей команды в Национальном чемпионате 13-ого сезона:
Сыграл прекрасно, занял 4 место.
2. Играли ли вы в КТ, если да - то какие результаты показали, и что посоветуете остальным менеджерам на КТ 14-ого сезона:
Играл в Аль-Шотра КАП, как и в прошлом сезоне вышел из группы, но дальше четвертьфинала не прошел. Из группы вышел только благодаря тому, что у команд-соперников было слишком много автосоставов. К сожалению, физа была красной.
3. Довольны ли вы результатами Кубка Межсезонья, о чем может жалеете:
Побил рекорд клуба прошлого сезона (14 очков), набрав 18 - так что, пожалуй, доволен.
4. Проводите ли товарищеские игры, если да, то каковы ваши выводы и советы для организации подобных встреч:
Слишком много тов пропустил из-за отсутствия нормального выхода в интернет. Сейчас вроде бы все образовалось, так что будем играть и выигрывать, зарабатывая деньги и баллы (если повезет, конечно.).
5. Ваши планы развития команды и инфраструктуры в частности (постройка центров, базы и расширения стадиона):
В планах постройка базы очередного уровня. И развитие молодежи, той что пришла в прошлом сезоне и придет в этом.
6. Ваши планы на чемпионат, каковы цели:
Выступить лучше, чем в прошлом сезоне. Боюсь только, что мои планы совпадают с планами большинства менеджеров Д3-В, а коллектив у нас подобрался довольно-таки боевой.
EnterPol
 
 
 

Re: Интервью и т.п.
Сообщение Rom 20 апр 2009, 17:47
1. Как оцениваете выступление вашей команды в Национальном чемпионате 13-ого сезона:
Rom писал(а): перед сезоном: Сначала планировал место в 5-ке, но как поделили наш Д3 - теперь смотрю на первую тройку Д3-В (хотя ещё поборимся и с Аль-Джейшем и с Персом); (опять же про Аль-Ишаки не стоит забывать, и про Абу Джа).
после сезона: - В тройку не попал, нехватило пару очков (тем не менее я в пятёрке :rot: !)
2. Играли ли вы в КТ, если да - то какие результаты показали, и что посоветуете остальным менеджерам на КТ 13-ого сезона:
Rom писал(а): Занял 3-е место "Al-Shorta Cup - 4". Не повезло в полуфинале, проиграл коллизию; а так по силе было и в финал выйти. Считаю что бронза - это достойно! :king:
Совет: Играйте в "Al-Shorta Cup - 5" и выигрывайте, если повезёт! ;)
3. Довольны ли вы результатами Кубка Межсезонья, о чем может жалеете:
Rom писал(а): Набрал 17 очков - на одно очко больше чем в прошлом сезоне. Призовых денег мне хватило, лучше сыграть не смог бы!
4. Проводите ли товарищеские игры, если да, то каковы ваши выводы и советы для организации подобных встреч:
Rom писал(а): Играю каждую тову, 150-200 тыс. никогда не лишние.
5. Ваши планы развития команды и инфраструктуры в частности (постройка центров, базы и расширения стадиона):
Rom писал(а): Моя команда почти все поставленные перед сезоном задачи выполнила:
перед 13-м сезоном: Приоритет для меня на этот сезон - развитие центра физподготовки до 7-го уровня, стадион нет - пока хватит.
после 13-го сезона: - Центр физ.подготовки развит до 7-го уровня!
План на 14-й сезон - спортшкола 8-го уровня (построить до 15 тура чемпионата) - впринципе, уже почти готово!
6. Ваши планы на чемпионат, каковы цели:
Rom писал(а): Задача максимум - выход в Д2, задача минимум - закончить не ниже 5-го места
Rom
 
 
 

Re: Интервью и т.п.
Сообщение Hamrun 20 апр 2009, 19:49
1. Как оцениваете выступление вашей команды в Национальном чемпионате 13-ого сезона:
Самый лучший сезон! 1 место в Д2.
2. Играли ли вы в КТ, если да - то какие результаты показали, и что посоветуете остальным менеджерам на КТ 14-ого сезона:
В КТ не играл.
3. Довольны ли вы результатами Кубка Межсезонья, о чем может жалеете:
В целом доволен. Набрал больше очков чем в прошлом, провальном кубке.
4. Проводите ли товарищеские игры, если да, то каковы ваши выводы и советы для организации подобных встреч:
Нет, очень давно не играл.
5. Ваши планы развития команды и инфраструктуры в частности (постройка центров, базы и расширения стадиона):
На ближайший сезон задача полностью заполнить базу слотами.
6. Ваши планы на чемпионат, каковы цели:
Цель номер один - развитие команды. Цель номер два - удержаться в Д1, хотя понимаю, что это в отличие от прошлой победы в Д2 менее реально.
YOU'RE IN OIL COUNTRY
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 473
 
ФК Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Реал Боливар (Каракас, Венесуэла)
А­ль-Хуссейн (Мосул, Ирак)
 

След.

Вернуться в Ирак