Интервью и т.п.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KHyT 01 дек 2008, 02:54
Всех приветствую!!! Чуть больше половины менеджеров я признаться не знаю- это те кто получил совершенно новую команду, или кто сменил бывшего тренера в старой, либо сменил дивизион... Так же немного, к сожалению, знаком с другой половиной :( . Но предстоящий сезон всем нам суждено играть в одной упряжке и хотелось бы узнать побольше друг о друге и подружиться, создав дружную федерацию!
Так, для начала хотел бы просто ознакомиться с вашими планами на 13-й (14)сезон, узнать мнение об уже сыгранных матчах и турнирах. И вот собственно мои общие вопросы:
1. Как оцениваете выступление вашей команды в Национальном чемпионате 12-ого (13-ого)сезона.
2. Играли ли вы в КТ, если да - то какие результаты показали, и что посоветуете остальным менеджерам на следующий КТ.
3. Довольны ли вы результатами Кубка Межсезонья, о чем может жалеете.
4. Проводите ли товарищеские игры, если да, то каковы ваши выводы и советы для организации подобных встреч
5. Ваши планы развития команды и инфраструктуры в частности ( собираетесь ли приобретать футболистов на трансферах/обменах/аренде; постройка центров, базы и расширения стадиона).
6. Ваши планы на чемпионат, каковы цели

Эти вопросы продублирую еще каждому в личку, надеюсь на ваше сотрудничество!(не буду дуплировать :grin: )
Последний раз редактировалось KHyT 19 апр 2009, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
KHyT
 
 
 


Re: Интервью и т.п.
Сообщение Валерка 20 апр 2009, 21:29
1. Выступил в прошлом сезоне нормально. Хоть даже и вылетили из Д1, но получили огромной багаж опыта.
2. В КТ "Al-Shorta Cup - 4" занял 1 место :cool: , со второй попытки смогли выиграть КТ, второй раз играл в финале.
3. Результатом выступления в Межсезонье доволен, всреднем в КМ набираю около 30 очков.
4. В последнее время редко играю товы :???: , мало соглашаются со мной играть. Играть товарищеские матчи выгодно деньги+баллы.
5. Наверно еще буду расширять стадион. Неплохо было бы прикупить хороших игроков :wise: .
6. Планы чемпионата прорваться в Д1. :mg:
Валерка
 
 
 

Re: Интервью и т.п.
Сообщение Peter_Ace 20 апр 2009, 21:35
1. В 13-ом сезоне на чемпионат были брошены основные силы, но результат - немного ниже, чем ожидалось.
2. Играл в КТ, но вылетел еще в группе. Команда стабильно в КТ выступает плохо, кроме 9-ого сезона.
3. Да, результат очень неплохой, обошли Аль-Хамидию, были одними из лучших среди команд Д2.
4. Нет, не провожу, опасаюсь неожиданных потерь, да и времени подбирать цену билетов не особо есть.
5. Команда в текущем виде удовлетворяет, постараемся закрепиться на позициях ведущего шоу-балета страны.
6. Цель- третье место.

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Интервью и т.п.
Сообщение Pasha_vel 20 апр 2009, 22:49
1. Дважды упустил шанс выйти в Д-1: первый раз фатально не повезло дважды в одном туре и трусливо отсиделся в защите в переходных. итог - 3-е место, хотя фартило и должны были выходить.
2. В КТ играю постоянно, но вэтом сезоне даже не вышел из группы, да и в предыдущих сезонах ничего выдающегося, хорошо хоть при своих оставался (деньгах и балах).
3. В КМ цель 23 очка, в этом сезоне ровно столько и набрал, результатом доволен.
4. Давно забросил, чаще проигрывал, хотя сейчас надо разобраться с новыми правилами, может поиграем товы.
5. В принципе такой базы (6 уровень) пока хватит, немного добавлю школу и стадион до 49 тыс.
6. задача максимум - выход в Д-1 со второго места, задача минимум - дойти до зоны переходных.
Pasha_vel
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ирак