Молодёжка на пути к финалу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sids 07 дек 2008, 06:51
Итак,открываю эту тему для того,что бы тут оповещать всех о судьбе нашей молодёжной сборной.Как говорилось в новостях,с жеребьёвкой мы попали.Соперничать будем с Австралийцами,с которыми игоаем уже 7.числа.В связи с этим настоятельно прошу не задействовать сборников вближайшем туре чемпионата,а также если есть возможность выставить им максимальную форму,ведь от этого матча будет зависеть примерно 80% последующего успеха.Ориентировочный состав на этот матч.
Кадxим Аль-Рубайе Аль-Шорта Багдад GK
Рафид Ибрахим Португеза Акаригуа RD/RM
Мохаммед Шакир Самарра Самарра RD/LD
Мустафа Кареим Аль-Шорта Багдад CD/CM
Хикмад Иззайи Атлетико Насьональ LM/RM
Абдул-Салам Аббуд Аль-Завраа Багдад CM/CF
Заид Халаф Аль-Хамидия Багдад CM/CF
Рафид Мухаммед Утрехт Утрехт RM/RF
Али Салман Ас-Самава Ас-Самава LF/CF
Хашим Редха Аль-Шорта Багдад CF/LF
Яссир Элан Захо Духок RF/RM

Тех,кто увидел своих игроков,вышесказанная просьба касается в первую очередь.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение sids 08 дек 2008, 03:26
Попытался в первом же матче взять быка за рога и ошеломить Австралию супером в первом же матче,но соперник тоже нас побаивался,поэтому и сделал ставку на домашний бонус.Риск оправдался на половину.Мы сумели в гостях не проиграть главному конкуренту за 2.место,который превосходит нас по всем статьям.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Peter_Ace 08 дек 2008, 04:12
Видел матч. Шансы реальные были и на победу :cool: Ну что уж теперь...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение solo-13 08 дек 2008, 07:27
Сид, а зачем замены в начале матча?
solo-13
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение sids 08 дек 2008, 08:13
Памятуя о прошлогоднем ЧМ среди молодёжи-это была попытка добиться победы любым путём
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение solo-13 08 дек 2008, 10:52
Не одобряю использование УЗ из-за них прошлый ЧМ превратился в цирк.
solo-13
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение santa 08 дек 2008, 14:35
А где ссылка?
santa
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Almadeus 08 дек 2008, 19:46
Тоже не приветствую победу любым путем. Должен быть дух рыцарства. По игре - результативная ничья на выезде с основным конкурентом есть хороший результат. Главное дома гостей хорошо встретить и не проиграть как минимум. Насчет перевеса в силе, то не повезло конечно. Но тут гена все решает по настроению. Удачи в дальнейших играх!

P.S. Вот ссылка на матч специально для Санты:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 16&b=26112
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Peter_Ace 08 дек 2008, 21:56
Ну аверс в диалоге с Моцартом (помните такого из Мьянмы?) откровенно спросил: "А кто тебе мешал пользоваться УЗ" в ответ на фразу: "Считает ли он цирком торжество УЗ в прошлом сезоне?"

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение TeAmanto 31 дек 2008, 10:21
А что у нас дальше с молодежкой?
Нет инфы :(
TeAmanto
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение TeAmanto 03 фев 2009, 20:27
Жалко, что весь форумный порыв Сидса ограничился описанием одного матчем. А какое было название темы... на пути к финалу... Я ни в коем случае не о результатах. Я к тому, что тема о молодежке свернулась, не успев начаться. Послематчевых комментариев (прессконф) в играх молодежки тоже нет. Взаимодействие через личку у меня с Сидсом тоже особо не получилось, инфу пришлось вытаскивать буквально клещщами.
А мы удивляемся, почему толком не получается наладить единое взаимодействие при подготовке молодежи.... Хотя наверное уже даже никто и не удивляется :) К следующим тренерским выборам и старту чампа вновь встрепенутся, будут важные одиночные суждения, масштабные идеи... а воз и ныне там.
TeAmanto
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение crutoi 07 фев 2009, 07:32
TeAmanto писал(а):Жалко, что весь форумный порыв Сидса ограничился описанием одного матчем. А какое было название темы... на пути к финалу... Я ни в коем случае не о результатах. Я к тому, что тема о молодежке свернулась, не успев начаться. Послематчевых комментариев (прессконф) в играх молодежки тоже нет. Взаимодействие через личку у меня с Сидсом тоже особо не получилось, инфу пришлось вытаскивать буквально клещщами.
А мы удивляемся, почему толком не получается наладить единое взаимодействие при подготовке молодежи.... Хотя наверное уже даже никто и не удивляется :) К следующим тренерским выборам и старту чампа вновь встрепенутся, будут важные одиночные суждения, масштабные идеи... а воз и ныне там.

А я ведь просил мне молодежку отдать, очень хотелось, работу с игроками проводил, только все на меня забили, ну получите тогда.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение TeAmanto 07 фев 2009, 12:57
Готовься к следующему сезону, участвуй в обсуждении проблем молодых игроков и тогда может выберут тебя. По крайней мере я прихожу к устойчивой мысли, что тренерский опыт уже не будет играть никакого значения, по крайней мере в молодежке и националке. Гораздо выгоднее для федерации общительный и решительный тренер. Это перспективнее и интереснее, чем многоопытный бука, который все равно сборную никуда не выведет - слишком велико отставание нашего футбола. Для сокращения отставания нужна совсем другая политика руководства сборными, которые должны действовать триедино. Буду постепенно доводить до федерации эту мысль и жду мыслей Алмаса на эту тему.
TeAmanto
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение crutoi 07 фев 2009, 13:53
TeAmanto писал(а):Готовься к следующему сезону, участвуй в обсуждении проблем молодых игроков и тогда может выберут тебя. По крайней мере я прихожу к устойчивой мысли, что тренерский опыт уже не будет играть никакого значения, по крайней мере в молодежке и националке. Гораздо выгоднее для федерации общительный и решительный тренер. Это перспективнее и интереснее, чем многоопытный бука, который все равно сборную никуда не выведет - слишком велико отставание нашего футбола. Для сокращения отставания нужна совсем другая политика руководства сборными, которые должны действовать триедино. Буду постепенно доводить до федерации эту мысль и жду мыслей Алмаса на эту тему.

Я стараюсь, и помогаю. Надеюсь меня выберут в следущем сезоне.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
я кстати и в чемпионате начал выбираться, в восьмерке буду, идеальный вариант быть в пятерке...
Надеюсь кто нибудь увидит мое старание...
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение TeAmanto 07 фев 2009, 21:33
Еще бы рейтинг повысил, а то на выборах придется очень туго.
TeAmanto
 
 
 

След.

Вернуться в Ирак