Молодёжка на пути к финалу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 16 авг 2009, 19:24
Almadeus писал(а):Всем менеджерам спасибо за оказанное доверие!
Ну при такой жеребьевке, Алмас, ссылки на козни генератора приниматься уже не будут... ;)
Удачи! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
А, блин, сорри. :oops:
С националкой перепутал...
У тебя турнир обещает быть томным... 8)
imchik
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Almadeus 24 авг 2009, 02:05
Вот и началась отборочная кампания, надеюсь удача все-таки от нас не отвернется.

1-тур.
Монголия - Ирак 0:1
+2 балла, лучший игрок матча - Карим Шахим (Аль-Карх, Багдад).
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=293044

Должны были побеждать крупнее, но гена как всегда в своем репертуаре. 3 очка конечно же мы взяли и пока гонимся за лидерами группы. Уже во втором туре нас ждет труднейший домашний матч со сборной Вануату, возможен супер от гостей, поэтому просьба к тренерам игроков молодежки с хорошей формой сбить усталость и не ставить на тренировки перед играми сборных.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Almadeus 26 авг 2009, 02:20
Менеджер Карбала Иван Пимкин уже третий сезон подряд игнорирует мои сообщения в личке. Уже в который раз вынужден отчислить из сборной защитника С. Машеви:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=277116

Жаль, что такой сильный игрок не может выступать за молодежную сборную из-за высокой усталости и пофигизма менеджера клуба.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение TeAmanto 26 авг 2009, 07:34
Я еще в прошлом сезоне про Карбалу говорил. Тогда вратарь Абдальбасс (который уже в 17 лет играл за сборную) из-за менеджера остановился в развитии. К сожалению, с этим мы ничего не можем поделать. Менеджер не допускает ничего такого, что бы подпадало под какую-нибудь статью правил. Хотя налицо ужасная деградация клуба. Из Д1 в Д3, и там на дне.
TeAmanto
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение imchik 26 авг 2009, 09:23
Во многих федерациях есть подобные проблемы. Это жизнь...
И это право менеджера не отвечать в личке...
imchik
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Almadeus 31 авг 2009, 02:45
2-тур
Ирак - Вануату 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 80&b=32833

Прошу нашего знатока и преверженца тупого рэндома Артема проанализировать эту встречу. На мой взгляд соперник никаким местом не заслужил ничью и раз уже мы не в состоянии дома обыграть третью по силе команду в группе, то о чем речь. Если гена будет продолжать в том же духе, закончим турнир на 4-5 месте. Больше ничего комментировать не хочется.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение imchik 31 авг 2009, 03:15
Almadeus писал(а):2-тур
Ирак - Вануату 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 80&b=32833

Прошу нашего знатока и преверженца тупого рэндома Артема проанализировать эту встречу. На мой взгляд соперник никаким местом не заслужил ничью и раз уже мы не в состоянии дома обыграть третью по силе команду в группе, то о чем речь. Если гена будет продолжать в том же духе, закончим турнир на 4-5 месте. Больше ничего комментировать не хочется.
Ничего, что я вмешаюсь?
Что тут анализировать? 12%-е преимущество по гольной силе? Или У14 у гостей? Или поставив "40-90 не выигрываем все в атаку" и "50-90 не выигрываем играть грубо", приобретается панацея?
Действительно, комментировать ничего больше и не хочется. Ибо уже смешно в очередной раз читать о происках злобного генератора в отношении твоих команд.
Или ты, Алмас, уже начинаешь предвыборную кампанию 16-го сезона?
imchik
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение TeAmanto 31 авг 2009, 08:28
Так, Алмас, не надо меня называть приверженцем тупого рэндома. Это получается, как будто это я тупой :D Я ведь обижус :) Слушай, я непричем, что у тебя команда облажалась и не выиграла.
Но раз просишь, объясню мои соображения. Это когда силы в районе 700, то +232 на старте что-то даёт. А у вас полторы тыщщи, да еще и пасмурная погода съедает любой гандикап! И полностью прав Имчик, насчет минутных установок и примерно равной силе команд. Вануату-то неплохая командочка, по напичканнее Ирака смотрится,а у тебя вингеры на голом Л4 бегают!. И кстати почти не подобралась к воротам Ирака, потому что атаку на 18-й минуте сменила на нормаль. А больше и не надо для равного соперника. Опять-таки их усиливающие замены были намного сильнее иракских. Да британь, но и соперник не комбой играл. Его нормаль ничуть не хуже при этих условиях. Всё преимущество Ирака в этой игре - в аншлаге и больше ничего. Вот мы по привычке и надеемся на халявный 1-0 в этом случае. Не прокатило. Да, мне очень жаль за нашу сборную, но что поделаешь. Обидный результат, но ничего фантастического.

Вон Австралия вчера тоже не выиграла на преимуществе:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 10&b=34328
Или посмотри как Таиланд прокатили:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 45&b=34341
Так что не у одного тебя неожиданные результаты. Но в целом по Гене всё в норме

ЗЫ Хамоди надо было брать, он фартовый :grin:
TeAmanto
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Peter_Ace 31 авг 2009, 12:15
Алмас, бить некому.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Almadeus 31 авг 2009, 19:45
imchik писал(а):
Almadeus писал(а):2-тур
Ирак - Вануату 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 80&b=32833

Прошу нашего знатока и преверженца тупого рэндома Артема проанализировать эту встречу. На мой взгляд соперник никаким местом не заслужил ничью и раз уже мы не в состоянии дома обыграть третью по силе команду в группе, то о чем речь. Если гена будет продолжать в том же духе, закончим турнир на 4-5 месте. Больше ничего комментировать не хочется.
Ничего, что я вмешаюсь?
Что тут анализировать? 12%-е преимущество по гольной силе? Или У14 у гостей? Или поставив "40-90 не выигрываем все в атаку" и "50-90 не выигрываем играть грубо", приобретается панацея?
Действительно, комментировать ничего больше и не хочется. Ибо уже смешно в очередной раз читать о происках злобного генератора в отношении твоих команд.
Или ты, Алмас, уже начинаешь предвыборную кампанию 16-го сезона?

А ты можешь придумать что-то еще? Давай я уступлю тебе сборную, покажи нам класс...
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение imchik 01 сен 2009, 10:47
Almadeus писал(а):А ты можешь придумать что-то еще? Давай я уступлю тебе сборную, покажи нам класс...
А давай без давай?
Извини, конечно, если я тебя обидел, но ведь ты сам провоцируешь...
Также отмечу, что, во-первых, сборная тебе не принадлежит, а во-вторых, сборная не богадельня, чтобы вот так ей разбрасываться, предлагая первому встречному, высказавшему свое неудовольствие. Взялся - работай... :beer:
А насчет класса...
Я иногда такое ворочаю, что только дай дорогу. Тем не менее, ИМХО, по состоянию на сейчас по тактике слегка сильнее тебя. Хотя по стратегии заметно слабее. Но разве это повод для личных разборок? :roll:
imchik
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Almadeus 01 сен 2009, 12:51
Да нет, не повод для разборок. Всегда готов учиться. Просматривал матчи Хамруна, он тоже неплохо владеет тактикой. Готов взять у тебя пару уроков. Серьезно. Если не жалко, можешь поделиться своими секретами в личке? У меня были консультации с Петром в прошлом сезоне, почерпнул много интересного, только его тактика для меня сложновата. Он до каждого винтика разбирает игру. Я же тренер использующий интуицию. Вот со стратегией действительно жалоб нет. Скорее всего я больше менеджер нежели тренер. И то в последнее время недоволен игрой в минус в чемпионате. Раньше такого не было, но команда стала сильнее и ест немалую зарплату.

Добавлено спустя 24 минуты 22 секунды:
Артем, если есть вингеры лучше, то что-то я их не вижу в списках иракских игроков. А то что у моих голые Л4 - спасибо последним реформам. Теперь не смогу для двух сборных одновременно 5-6 игроков готовить. Еще из национальной сборной игроков надо до ума доводить, а потом уже очередь до вингеров дойдет. Да, моя команда облажалась, но обидно, что соперник видимых усилий к этому не приложил. Тем более, что к сожалению молодежная сборная Ирака пока может выставлять такой максимальный состав. И это при том, что многие менеджеры согласились дать передохнуть игрокам, а Оквелл даже форму сменил. Всем за это спасибо.

А на счет твоего Рамоди - пусть наберет форму получше, тогда выйдет в основу :) В моих командах игрокам поблажек нет. Кто на данный момент лучше готов, тот и играет.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение imchik 01 сен 2009, 13:38
Almadeus писал(а):Если не жалко, можешь поделиться своими секретами в личке?
В личку напишу. К пятнице...
Однако, ИМХО, результаты сборной в первую очередь зависят от общения с менеджерами. Если контакта нет - то там хоть с бубном пляши - все одно без толку...
Впрочем, у наших сборных вроде бы подобных проблем нет. Почти нет...
Может, сильнейшего игрока молодежки пора уже послать по известному адресу? И юзать исключительно по большим праздникам?

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
А главный секрет на самом деле - знаешь и угадываешь, что от соперника ожидать - на три четверти ты уже в поряде...
Ты вот, ИМХО, от Вануату не ожидал. Впрочем, соперник, по-моему, тоже. Иначе поборолся бы за победу...
imchik
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Almadeus 01 сен 2009, 18:51
От Вануату я именно такой состав ожидал, даже боялся, что супернут нас. Надеялся на домашний бонус и при 1:0 сразу ушел бы в суперзащиту. Все равно дома нужно было бы выигрывать, усиливающие замены, все в атаку и грубо из той же оперы. С менеджерами все в порядке, кроме одного все общаются, а игрока необщающегося менеджера из сборной уже отчислил. К сожалению это и есть максимально сильный состав на данный момент. Вышли игроки с формой 117-124% с минимальной усталостью. Может надо было с бубном попрыгать как ты говоришь :)

П.С. Кого ты имеешь ввиду под сильнейшим игроком молодежки?
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение imchik 01 сен 2009, 19:06
Под сильнейшим игроком я понимаю аббудского эфиопа. Или эфиопского Аббуда, как угодно...
Бубен-то ладно, а у тебя хочу вот что спросить: У14 по твоему глупая хрень?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Almadeus писал(а):Надеялся на домашний бонус и при 1:0 сразу ушел бы в суперзащиту.
И после этого ты жалуешься... Провокатор ты, Алмас...
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак