Молодёжка на пути к финалу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 01 сен 2009, 19:59
Almadeus писал(а):А на счет твоего Рамоди - пусть наберет форму получше, тогда выйдет в основу :)
Между прочим, Хамоди :D
Извините, что встреваю в диспут. Только не деритесь, горячие финские парни :beer:
TeAmanto
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение imchik 01 сен 2009, 20:02
TeAmanto писал(а):Только не деритесь, горячие финские парни :beer:
А почему нет?
Для федерации это было бы вполне нормально... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение crutoi 02 сен 2009, 01:01
Ребята, Тузик может и сюда зайти, давайте успокаиваемся!
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Almadeus 08 сен 2009, 01:12
3-тур:

Китайский Тайбэй - Ирак 1:2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 08&b=33480

Сказать особо по этому матчу нечего. Гена в своем репертуаре, надо радоваться тому, что не отобрал у нас очков. А так натужная победа и всего лишь балл силы в плюс. Мы вышли на 2-строчку в турнирной таблице, но в параллельной встрече ни Иран, ни Филиппины не использовали свои суперы, это значит что они могли договориться не суперить друг-друга и отцепить от борьбы либо Вануату, либо нас. Этот факт не внушает нам оптимизма. Вообще-то мы всего лишь четвертые по силе в группе и шансы на выход в финальную часть у нас и так минимальные.

Не знаю в чем причина, но именно в этом сезоне в молодежке провал по возрасту - нет сильных игроков с достаточным количеством спецух. Не случайно, что мы по сравнению с националкой и юниоркой сильно уступаем тем же соперникам по группе. Лидеры прошлых сезонов вышли из возраста, молодые еще не доросли. Есть надежда на то, что сильные юниоры через пару сезонов окрепнут и составят костяк молодежной сборной в будущем. Тогда и можно будет замахнуться на выход из группы.

Все выше сказанное отнюдь не означает того, что мы сдадимся без боя и не попытаемся прыгнуть выше головы, но если гена еще при всем этом начнет чудить, то шансов у нас не будет.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение х-ден 09 сен 2009, 17:52
Мы не договаривались, чесс слово, мож с вами договоримся :D ((( кстати Ирак- Вануату тоже не суперили.
х-ден
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Peter_Ace 09 сен 2009, 19:43
Вот и я грю, Алмас, плохое, оно чаще сбывается. :) Поэтому надо думать о плохом и быть к нему готовым :))))

Ден, договоры запрещены :sharik:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Almadeus 14 сен 2009, 17:20
4-тур:
Иран - Ирак 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 08&b=33480

Мы изначально ставили на ничью и тактика подбиралась для достижения такого результата, ну при огромном везении можно было бы расчитывать на заход от гены и победу. Хотя со мной такого еще не бывало. Было бы утопично пытаться обыграть в гостях Иран даже используя супер - к сожалению команды находятся в разных весовых категориях. Достаточно взглянуть на арсенал спецух в обеих командах.

Так или иначе мы взяли очко в гостевом матче с сильнейшим соперником и я расцениваю этот результат как успешный. +5 баллов силы нашим игрокам не помешают. Лучшим игроком встречи признан кипер Ахмед Фахди Аль-Форат (Эс-Сальман, Ирак), с тренером которого поначалу у нас возникли трения, но к счастью мы мгновенно нашли общий язык и результат не заставил себя ждать :)

Мы скатились на третью строчку в турнирной таблице, что закономерно. Хотя на данный момент никого из соперников мы далеко пока не отпустили. Президент ФФ Ирака озвучил задачу занять первое место в группе, однако в моей предвыборной кампании таких целей и задач декламировано не было. Но мы сделаем что будет по силам.

Благодарю всех менеджеров, сотрудничающих с молодежной сборной Ирака!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение imchik 14 сен 2009, 18:07
Almadeus писал(а):4-тур:
Иран - Ирак 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 08&b=33480

Мы изначально ставили на ничью и тактика подбиралась для достижения такого результата, ну при огромном везении можно было бы расчитывать на заход от гены и победу. Хотя со мной такого еще не бывало. Было бы утопично пытаться обыграть в гостях Иран даже используя супер - к сожалению команды находятся в разных весовых категориях. Достаточно взглянуть на арсенал спецух в обеих командах.
Браво, Алмас! :cool:
Классный матч. :beer:
imchik
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение TeAmanto 14 сен 2009, 18:49
Кстати можно припомнить диспут о кознях Гены. Можно смело говорить, что Алмасу в этот раз повезло. А может он просто Ирак с Ираном перепутал :D
TeAmanto
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Almadeus 14 сен 2009, 19:18
TeAmanto писал(а):Кстати можно припомнить диспут о кознях Гены. Можно смело говорить, что Алмасу в этот раз повезло. А может он просто Ирак с Ираном перепутал :D


Ну не обошлось и без доли везения, однако я сознательно засушивал игру, выбрав нужный стиль и нужную расстановку, замены произвел в тот момент когда соперник пошел "все в атаку" и может это сбило темп наступления соперника, замены были на усиление и тем самым баланс сил не изменился. Я сознательно играл на 0:0 и поверь, приложил к этому все свое умение, расположив игроков на поле как надо по моему мнению и выбрав стиль, расстановку.

А вот когда соперник играет нормальная-нормальная-нормальная 4-4-2 или же атакующую и при -250 и более разницы в силе берет ничью, это меня возмущает. Когда соперник не приложил своего умения и хотения и нахаляву взял ничью. За весь матч мы ни разу не вылезли из защиты, то есть стояли на своей половине поля и тупо выбивали мячи в аут. Это возможно. Я против выше приведенного реультата.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
imchik писал(а):
Almadeus писал(а):4-тур:
Иран - Ирак 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 08&b=33480

Мы изначально ставили на ничью и тактика подбиралась для достижения такого результата, ну при огромном везении можно было бы расчитывать на заход от гены и победу. Хотя со мной такого еще не бывало. Было бы утопично пытаться обыграть в гостях Иран даже используя супер - к сожалению команды находятся в разных весовых категориях. Достаточно взглянуть на арсенал спецух в обеих командах.
Браво, Алмас! :cool:
Классный матч. :beer:

Спасибо, Андрей за высокую оценку!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Peter_Ace 14 сен 2009, 20:54
imchik писал(а):
Almadeus писал(а):4-тур:
Иран - Ирак 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 08&b=33480

Мы изначально ставили на ничью и тактика подбиралась для достижения такого результата, ну при огромном везении можно было бы расчитывать на заход от гены и победу. Хотя со мной такого еще не бывало. Было бы утопично пытаться обыграть в гостях Иран даже используя супер - к сожалению команды находятся в разных весовых категориях. Достаточно взглянуть на арсенал спецух в обеих командах.
Браво, Алмас! :cool:
Классный матч. :beer:

Полностью присоединяюсь. Особенно эта замена защитника оооочень вкусна! :cool:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Almadeus 23 сен 2009, 00:19
5-тур.
Ирак - Филиппины 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 80&b=33392

Нам удалось одержать стратегически важную победу в домашнем матче над второй по силе командой в группе. Мы думали, что соперник привезет супернастрой и готовили 2 разных плана на игру. После совещания с тренером главной сборной страны Петром Исаевым я решил играть без супера. Был риск и поэтому я решил играть строго от обороны. Соперник так же играл от обороны и тактически очень грамотно, пытаясь подловить нас на контратаке. Однако мы не торопились идти вперед и ждали своего шанса. В последней четверти игры мы перешли в наступление и за 4 минуты до конца встречи смогли реализовать единственный шанс в этом матче. А. Аболхуссин из моей Аль-Шорты подключился к атаке и забил победный гол. Далее мы быстро закрылись в защите и удержали преимущество в счете до финального свистка.

Гости имели больше возможностей для взятия ворот, но оборона во главе с кипером Нистры из Молдовы Муханнадом Хусейном сыграла блестяще. Именно Хусейн и был признан экспертной комиссией ФИФА лучшим игроком встречи. +5 баллов силы нашим игрокам в награду.

Несмотря на неплохое положение нашей команды в турнирной таблице мы еще не можем с уверенностью говорить о наших шансах - соперники сильнее нас и впереди еще много игр, поэтому хочу оградить игроков и тренерский штаб от шапкозакидательских настроений. Всем менеджерам спасибо за игроков!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Almadeus 28 сен 2009, 00:45
6-тур.

Ирак - Монголия 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 80&b=32796

Монгoлия становится для нас неудобным соперником. Ладно в гостях еле выиграли при солидном преимуществе, так и дома еле взяли своих три очка. Видя беззубость нашей атаки я усилил игру двумя заменами и буквально через 10 минут связка из Аль-Шорты сработала и мы смогли открыть счет - А. Аболхуссин, забивший единственный победный гол в прошлой встрече на этот раз отличился победной голевой передачей на С. Кадхума, который и забил головой единственный мяч в этой встрече. Похоже, что Амар Аболхуссин взвалил на свои плечи бремя лидера молодежки после ухода из сборной лидеров К. Аль-Рубайе и З. Халафа. Мы получили всего балл силы и лучшим игроком встречи был признан все тот же Сафаа Кадхум.

В параллельной встрече Филиппины не смогли одолеть супер Вануату в домашней встрече и матч закончился вничью 3:3. О таком благоприятном для нас исходе этой встречи мы не могли и мечтать. На данный момент мы идем на втором месте в группе и заметно уступаем иранцам в разнице забитых-пропущенных:
http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?nu ... e=m&tour=6

Однако впереди много еще игр и мы не сыграли ответных встреч ни с Вануату, ни с Филиппинами, ни с Ираном. От результатов этих встреч будет зависеть выход команд в Финальную часть ЧА.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Peter_Ace 28 сен 2009, 02:31
А вот этот вратарь полирует уже давно скамейку националки Монголии.

Дахзориг Бадам [Игрок национальной сборной] GK 20 69 Ат2 Л4 В4 Р3
http://www.simsoccer.ru/player.php?num=353916

Не дают развиваться товарисчу из моей Панамской команды. :(

АСе.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А ведь изначально был посильнее текущего кипера молодёжки Монголии, да и сейчас по спецухам получше.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Almadeus 05 окт 2009, 01:17
7-й тур.

Вануату - Ирак 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 33&b=33480

Зеркальный по раскладу сил матч в сравнении с матчем в первом круге, однако гена решает все по-своему. Для наглядности ссылка на первый матч:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=293126

В чем же все-таки секрет успехов сборной Вануату в обоих матчах? Считаю, что в обоих матчах тактически мы играли много грамотней, и расстановка игроков и выбор тактики. Если в нашем домашнем матче соперник в 3 защитника удержал ничью, то сегодня мы с четырьмя защитниками и двумя опорниками впридачу не удержали ворота на замке. Соперник снова играл в 3 защитника, нормальным стилем - никаких изысков. Мы же британью в дождь, грамотная расстановка, защитная тактика. Что нужно было еще? Нас ведь вполне устраивала ничья. Вобщем полный рэндом, а вернее полный песец...
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак