Молодёжка на пути к финалу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 05 окт 2009, 10:58
Мне думается, вратарь у Вануату посильнее играет...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Almadeus 15 окт 2009, 13:46
8-й тур.

Ирак - Китайский Тайбэй 3:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 80&b=33408

Несмотря на все наши потуги при огромном преимуществе в силе мы забили всего лишь 3 мяча. За что нам торжественно вручили +1 балл силы лучшему игроку встречи - Муни Хамуду из Аль-Минаа (Басра). Парень провел первую встречу за сборную и дебют можно назвать успешным. Хотя игрок конечно же для сборной сыроват.

Крайне благоприятно для нас завершился поединок Иран - Филиппины:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 08&b=33392

Ничья на суперах. Мы конечно слабее всех из четверки лидеров в группе, но к счастью в нашей группе завязалась настоящая битва за выход в Финальную часть ЧА и все команды теряют очки. Ни в одной группе сразу 4 команды не претендуют на общую победу! Опять не повезло с жеребьевкой? В любом случае менеджеры команд-соперниц очень грамотные и возможно что все будет решаться на последних минутах игр заключительного тура отборочной кампании. Впереди два решающих для нас матча, которые и определят степень нашей конкурентоспособности в Азии. На обе встречи будем настраиваться как на бой на смерть.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Peter_Ace 20 окт 2009, 07:23
Такой вопрос, не сочтите за личную обиду, просто интересно... :roll:

Ракан Хассан мог бы стать неплохим усилением на замену в хорошей форме на одном из флангов сборной. У него не было шансов играть? :)

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Almadeus 20 окт 2009, 15:19
Совмещение у него никудышное. Да и играли мы в основном дождевыми стилями, там бы он точно игру никак не услилил бы. Сам же видел, замены провожу в каждой игре. Да и без Л4 в сборную пробиться сложно. Сам таких не берешь в националку. Я же про Редха не спрашиваю, который проводит лучший сезон на данный момент :)

Соперники все заточены под солнце, значит нам более слабой команде надо играть дождем против них. Да и просто РМ или ЛМ с куда более привлекательными спецухами найдется. А я часто играю с вингерами, сам знаешь. Думаю с Л4 игрок был бы привлекательней, да и совмещение повторюсь ужасное. Вот и все дела.

Тебя попросили пролоббировать игрока или сам нашел?
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Peter_Ace 20 окт 2009, 15:21
Cам. Ну я как раз подозревал, что из-за дождя. :) Есть расклады, при которых игрок может попасть в национальную сборную.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Almadeus 20 окт 2009, 16:23
9-тур.

Ирак - Иран 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 80&b=32808

В сложнейшем противостоянии с фаворитами в группе сборной Иране все решил единственный мяч, забитый нашим капитаном А-С. Аббудом из Арба Минх Текстайл (Арба Минх, Эфиопия) на 77-й встрече с подачи с фланга К. Шахима из Аль-Карха. Лучшим игроком встречи признан вратарь нашей сборной А. Махди из Аль-Фората, сделавший 7 сэйвов в этой встрече. Сразу после забитого гола мы ушли в оборону и смогли удержать победный счет. Команда играла собранно и дисциплинированно - строго следуя тренерским установкам на игру. В награду за это мы получили +4 балла силы и вышли на первое место в группе:
http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?nu ... e=m&tour=9

Как видим, что все 4 сборных имеют шансы на выход перед последним туром, где мы в гостях будем сражаться с мощной сборной Филиппин, а Вануату дома примет сборную Ирана - интересно, что в случае ничьи в этой встрече будет очень сложно определить победителя пары - у команд абсолютно идентичные показатели в турнирной таблице.

Нас устроит ничья в случае ничьи во второй встрече, но к сожалению результат параллельной встречи мы знать не будем. Предстоит сложнейшая игра и ничего еще не решено. Будем надеяться на лучшее.

Благодарю всех менеджеров, подготовивших своих игроков к матчу с Ираном!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Almadeus 26 окт 2009, 15:42
10-й тур.

Филиппины - Ирак 2:2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 92&b=33480

В этой встрече мы использовали сохранненый супернастрой и даже с супером мы были значительно слабее соперников. К 64-й минуте встречи мы уже проигрывали 0:2 но результат праллельной встречи был на руку обеим командам (в то время Вануату с Ираном играли вничью). Но задачей-минимум на эту встречу была ничья и мы продолжали наседать на ворота хозяев. Ребята проявили настоящий немецкий характер. В итоге мы добились своего и сравняв счет к 75-й минуте встречи ушли в глухую оборону и сохранили ничью. Но к сожалению на 85-й минуте параллельной встречи Вануату выходит вперед и по лучшей разнице мячей выходит на первое место.

Голы у нас забили Сазед Машави из Карбалы, до менеджера которого удалось достучаться к концу отборочной кампании и Карим Саддам из Аль-Завраа, вызов которого из-за дефицита индивидуальных изменений формы клуба был под вопросом. В итоге я не прогадал ни с заменами, ни с вызовом в сборную игроков. Худшим игроком встречи стал Аллам Кадхем из Аль-Кахрабы - видимо игроку не нравится позиция последнего защитника. +4 балла силы нашим игрокам в награду за самоотверженность. С такой силой занять практически 1-е место в группе - настоящий героизм нашей молодежи!

Тут уместно вспомнить подыгрыш генератора сборной Вануату в наших личных встречах:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=293126
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=293531

где в абсолютно идентичных матчах, нет, даже считаю что тактически мы играли грамотнее в обоих встречах гена встал на сторону соперника оба раза. Дай ничью нам в гостевой встрече или минимальную победу в домашней (на что мы и расчитывали планируя стратегию на отборы - ничья в гостях и минимальная победа дома) вопросов о победителе группы не было бы. Но рэндом сделал свое черное дело.

Ну даже при всем этом гена вмешался в распределение мест в группе - мы два раза со счетом 1:0 с трудом переиграли Монголию превосходя в силе соперников в разы. Вобщем все эти игры на совести дегенератора. Мы же в итоге все равно вышли в Финальную часть ЧА но нелюбовь гены к молодежке настораживает. Придется рвать жилы в каждом матче для достижения приемлемого результата.

Вообще обращает внимание тот факт, что наша молодежка с каждым сезоном все слабее и слабее, не хватает баллов и спецух. Ладно со спецухами туго, но разве трудно игрока докачать до потолка баллов, это же не стоит дополнительных денег? По схеме: возраст-сила 21-70, 22-80, 23-90. Большего и не надо. У нас в молодежке играют игроки с силой 60-65. Не вызывать в сборную таких игроков со спецухами при дефиците игроков со спецухами вообще недопустимо. Вот и мучаемся. По наличии спецух в команде мы заметно уступали даже сборной Вануату. Очень много игроков с голой Л4 по словам Те Аманто, а где взять других?

Я не могу качать спецухи молодежи, так как в связи с последними реформами можно качать максимум 2-х игроков. А у меня сборников 7-8. И националка важнее. Вот и качаю хотя бы баллы молодежке. Раньше мои игроки играли во всех 3-х сборных, теперь только в двух, с последними реформами скоро только в националке будут играть.
Последний раз редактировалось Almadeus 26 окт 2009, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение imchik 26 окт 2009, 16:05
Алмас - красавчик! :cool:
В очень сложной ситуации разобрался! :beer:
imchik
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Almadeus 03 ноя 2009, 14:32
Чемпионат Азии, молодежные сборные.

Прежде всего хочу поблагодарить всех менеджеров, активно сотрудничавших с тренерских штабом сборной! Однако не обошлось и без конфузов - несколько менеджеров подвели меня с изменениями формы и на чемпионат не поехали 4-5 ведущих игроков сборной - потери значительные. Я решил взять в таком случае на чемпионат юниоров, чтобы набрались опыта.

1-й тур.

Непал - Ирак 2:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 34&b=33480

Первый блин, как говорится. Защиту зональной поставил только из-за Ясима, который из-за тренировки играл слабее, хотя знал что будет по игроку выигрышной. Мы сделали все, что смогли в этой встрече, на данный момент это сильнейший состав сборной, все игроки находятся в отличной физической форме. Тренер соперников сыграл очень грамотно тактически и не дал нам возможности проявить свой характер. Мы не имели никаких шансов на выход из группы изначально, теперь мы даже теоретичски не сможем побороться. +4 балла силы нашим игрокам за мужество. Худшим игроком встречи признан наш вратарь А. Махди из Аль-Фората, хотя криминала в его игре я не заметил.

В следующем туре нас ждет встреча с фаворитами всего турнира японцами, так уж вышло с жеребьевкой как всегда. Соперники просто монстры по сравнению с нами.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Almadeus 07 ноя 2009, 14:35
2-й тур:

Япония - Ирак 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=371127

Старались сыграть на ничью, благо японцы в этом сезоне играют прагматично и не стали нас громить. +4 балла силы нашим игрокам. Юниоры нюхают порох.

3-й тур:

Ирак - Гонконг 0:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=371135

Очередной произвол от гены и издевательство над нашей молодежью. Тут конечно специалисты мне укажут на проигранное защитное построение, но все это туфта. В итоге нам подкинули 2 балла силы и отправили нас домой.

На этом мой в основном монолог о выступлениях молодежи в этом сезоне завершается. Жаль, что поистине героическая борьба нашей молодежи на этом турнире так и останется незамеченной многими нашими менеджерами, хотя мы должны гордиться нашей молодежью, с такой силой пробиться на ЧА - результат фантастический. Может президент нашей ФФ мог бы с этой командой набрать очки и даже выйти из группы в Финальной Части ЧА, кто знает, я сделал все что мог и выжимал из этой команды максимум в каждом матче. А чудеса генератор оставил нашим соперникам.

Благодарю всех менеджеров сотрудничавших с молодежной сборной! Это ваш успех! Спасибо за внимание (или за отсутствие такового)!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Peter_Ace 07 ноя 2009, 16:09
Алмас, я потрясён как ты выбираешь идеальный практически вариант тактики на каждый матч, постфактум мне думается, что лучше бы мы сосредоточились исключительно на молодёжке.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Almadeus 09 ноя 2009, 21:48
Спасибо, Петр, однако в современном ВСОЛе тактика и стратегия не играет главной роли если баба-яга (гена) против. А тебе удалось набрать 3 очка, мне нет. Хотя думаю 4 могли спокойно набрать. Наша молодежка с каждым сезоном все слабее и слабее, скоро будем бороться за третье место в группе, только в отборочной.

Жаль, что молодежка никого не интересует. Артем тут чуда захотел а сам его не заметил...
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Пред.

Вернуться в Ирак