Работа с молодежкой, очень хочу! Обязательно прочтите.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 09 мар 2009, 18:35
TeAmanto писал(а):
голландию вывел в 4ый дивизион из третьего в прошлом сезоне, в этом мы вернулись обратно
вот эта фраза особенно повеселила :D С таким трудом Крутой загнул команду в четвертую лигу, а она сцуко, вернулась обратно :rot:

А если серьезно, то не надо отчаиваться. Я вот уже решил для себя, что буду голосовать не за самого сильного кандидата, а того, кто предложит более интересную программу и будет более активным и общительным менеджером. У crutoi для этого есть все предпослыки. Опыт руководства молодежкой в прошлом сезоне меня не вдохновил, хотя это был один из сильнейших менеджеров Ирака.
Если довести мою мысль до маразма, то уж занимать 3-е или 4-е место - то все равно с каким менеджером, лишь бы было прикольнее играть во ВСОЛ :beer:
Так что Крутого вполне могу поддержать. Хотя в соперничестве с Петей, охотнее проголосую за последнего.

Теперь по программе: приятно, что почти пол-команды из моих 19-леток :grin: Но про вратаря Хусейна забывать не надо, если уж берёшь Исмаила и Жабара. Слепо перенимать антилегионерские действия в молодежке, как верно заметил Алмас, не стоит. Но с другой стороны, если опять шансов на выход из группы не будет - нафик брать легионеров?? Довольствоваться самыми сильнейшими - которые точно будут играть в сборных и дальше - и баста. :)

да они даже и без своих программ и разработок за счет рейтинга выйрают у меня
При электорате в 63 менеджера, рейтинг не окажет окончательного влияния. 10 баллов рейтинга это всего лишь 1 голос. И не бойся громких имён. Два года назад я выставил свою кандидатуру по приколу, потому что мне было обидно и непонятно, что на юниорку претендует один только Соло. На тот момент у меня не то что сборнического, а вообще всоловского опыта было маловато. И ничего: удалось победить и потом переизбраться на второй срок. Так что дерзай.


Теаманто я перепутал, из четвертого вывел в третий, но в третьем мы оказались слабее всех и вылетели в 4ый, отсюда и рейтинг всего на 5 баллов поднял

Добавлено спустя 58 секунд:
ukrrowing надеюсь ты у нас всерьез и надолго
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Работа с молодежкой, очень хочу! Обязательно прочтите.
Сообщение Almadeus 09 мар 2009, 20:36
crutoi писал(а):тогда тему закрываем, очень жаль,
все мои надежды которые я складывал со следущим сезоном умерли в сию секунду, :( :( :( :( :( :( ;( ;( ;( ;( ;(
опять я без сборной ;( ;( ;( ;( ;(

жалко столько стараний и усилий, и все крахом, достало все.
Ну я же не виноват что рейтинг такой.... это все голландия, меняю ее нафиг...
Спасибо за внимание тему можно закрывать. ;( ;( ;(

Вот ты все время пишешь, что во всем виновата голландская команда и хочешь от нее избавиться, а ведь я как понял ты сам ее создавал, это твое детище и ты хочешь его бросить.

Это как если болит ухо, отрубить всю голову. Ты сейчас снова вылетел в Д-4 как ты писал, а значит соперники там будут как минимум равные, чем не возможность доказать всем, а прежде всего себе, что ты не опускаешь руки при первых трудностях, умеешь бороться до конца, проявить волю и характер? Что ты можешь чего-то добиться как менеджер? Сделай голландскую команду сильной, пораскинь мозгами, если отличник, значит соображаешь. Выведи ее в Д-3, затем в Д-2. Докажи себе, что можешь. Не думаю, что твой рейтинг только из-за голландской команды такой низкий. Моя казахстанская команда в Д-2 по силе была 11-12-й, заняли 4-е место и будем выступать в Д-1, где точно будем слабейшими. Вот это испытание. И на рейтинге кстати совсем не сказалось. В прошлом сезоне закончил на 606, в этом уже 611. Хотя одна моя команда играла в дивизионе, где другие команды значительно сильней. Вобщем думай сам. Удачи тебе! А сборная, так я тоже не сразу получил возможность управлять сборной. Будут успехи, будет и сборная.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
 

Re: Работа с молодежкой, очень хочу! Обязательно прочтите.
Сообщение Andy 09 мар 2009, 22:14
crutoi писал(а):тогда тему закрываем, очень жаль,
все мои надежды которые я складывал со следущим сезоном умерли в сию секунду, :( :( :( :( :( :( ;( ;( ;( ;( ;(
опять я без сборной ;( ;( ;( ;( ;(

жалко столько стараний и усилий, и все крахом, достало все.
Ну я же не виноват что рейтинг такой.... это все голландия, меняю ее нафиг...
Спасибо за внимание тему можно закрывать. ;( ;( ;(
А вот это вот странно слышать от кандидата на сборную. Старайся поднимать рейтинг. Займись этим серьезно, почитай, из чего он складывается, проанализируй свои матчи, думай как слудет над составами исходя из потребности поднимать рейтинг. Выйдешь за 500. тогда народ увидит, особенно прочитав тему эту перед выборами, что ты научился анализировать себя и соперников, подбирать верные тактики и т.д., и сможет доверить тебе сборную. Не говори ничего, не оправдывайся, а иди к своей цели. Ты уже начал этой темой, теперь следующие ступеньки, доказывай свою состоятельность. Пока выборы не начались, конкурентов бояться не стоит ,т.к. шансы у всех пока одинаковые (не равны нулю :) ) Выйдешь за 500 или хоть приблизишься, я за тебя проголосую. Молодежка все равно особо никуда не выходила, почему бы не дать шанс новому для сборной человеку (начинать то когда то надо). Но опять же, все это если будет прогресс. Вернее, если он у тебя продожится.
Последний раз редактировалось Andy 09 мар 2009, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Работа с молодежкой, очень хочу! Обязательно прочтите.
Сообщение Peter_Ace 09 мар 2009, 22:26
Тоже исправил :)))

АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 09 мар 2009, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Работа с молодежкой, очень хочу! Обязательно прочтите.
Сообщение Andy 09 мар 2009, 22:46
Ой! :) Исправил! :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Работа с молодежкой, очень хочу! Обязательно прочтите.
Сообщение santa 10 мар 2009, 06:51
Думаю, я тоже подам заявку на молодежную сборную...
santa
 
 
 

Re: Работа с молодежкой, очень хочу! Обязательно прочтите.
Сообщение crutoi 10 мар 2009, 14:20
ребят, вот в прошлом сезоне команда слабая была, ни кому не нужна была, сейчас из юношеской сборной игроки придут, и у команды появляеться перпектива, сразу куча заявок:
Значит как слабая нет заявок,
Как сильная их куча
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Работа с молодежкой, очень хочу! Обязательно прочтите.
Сообщение Peter_Ace 10 мар 2009, 14:28
Чем больше заявок - тем больше возможностей выбора. Выбор - это плохо??? Кто-то когда-то боялся конкуренции?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Работа с молодежкой, очень хочу! Обязательно прочтите.
Сообщение crutoi 10 мар 2009, 14:44
я боюсь, очень, что проиграю
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Работа с молодежкой, очень хочу! Обязательно прочтите.
Сообщение Almadeus 10 мар 2009, 17:54
Вообще-то еще в прошлом сезоне я подумывал о том, что если выступление национальной сборной не будет удачным, то я оставлю свой пост и дам возможность управлять националкой другому, а сам подам заявку может быть на молодежку, единственная сборная которой я еще не управлял. Еще пару сезонов назад я хотел подать в отставку но видя ситуацию, в которой ни один наш менеджер не подал заявку на националку, пришлось брать бразды правления в свои руки. Видимо и в следующем сезоне все заявки будут на молодежку и юниорку, а националкой никто не захочет управлять.

Да и не везет мне элементарно. В этом сезоне была уйма вполне проходимых групп, но мы попали в одну из самых сложных, и даже несмотря на это долго сохраняли шансы на выход, но гена ни разу не дал сыграть вничью с Австралией и не дал ничью в первом матче с Сингапуром, когда соперник играл в меньшинстве, ну и дома на суперах не дал выиграть.

Тут еще Бахрейн влез со своим супером, хотя поначалу уговаривал меня не суперить друг-друга, я вообще считаю нечестным такой договор в столь скоротечных и важных турнирах. Может быть подам заявку на какую-нибудь сборную Казахстана, вроде во всех ФФ в которых я играю, у меня лучший рейтинг, только в Германии по-моему я второй.

Крутой, если боишься проиграть зачем тогда играть? Все проигрывают когда-нибудь.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Работа с молодежкой, очень хочу! Обязательно прочтите.
Сообщение crutoi 10 мар 2009, 18:02
Almadeus писал(а):Вообще-то еще в прошлом сезоне я подумывал о том, что если выступление национальной сборной не будет удачным, то я оставлю свой пост и дам возможность управлять националкой другому, а сам подам заявку может быть на молодежку, единственная сборная которой я еще не управлял. Еще пару сезонов назад я хотел подать в отставку но видя ситуацию, в которой ни один наш менеджер не подал заявку на националку, пришлось брать бразды правления в свои руки. Видимо и в следующем сезоне все заявки будут на молодежку и юниорку, а националкой никто не захочет управлять.

Да и не везет мне элементарно. В этом сезоне была уйма вполне проходимых групп, но мы попали в одну из самых сложных, и даже несмотря на это долго сохраняли шансы на выход, но гена ни разу не дал сыграть вничью с Австралией и не дал ничью в первом матче с Сингапуром, когда соперник играл в меньшинстве, ну и дома на суперах не дал выиграть.

Тут еще Бахрейн влез со своим супером, хотя поначалу уговаривал меня не суперить друг-друга, я вообще считаю нечестным такой договор в столь скоротечных и важных турнирах. Может быть подам заявку на какую-нибудь сборную Казахстана, вроде во всех ФФ в которых я играю, у меня лучший рейтинг, только в Германии по-моему я второй.

Крутой, если боишься проиграть зачем тогда играть? Все проигрывают когда-нибудь.

Кстати я могу и с националкой поработать, но молодежка была бы лучше...
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Работа с молодежкой, очень хочу! Обязательно прочтите.
Сообщение alekse 10 мар 2009, 19:11
Almadeus,с удовольствием попробовал бы свои силы во главе национальной сборной.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Работа с молодежкой, очень хочу! Обязательно прочтите.
Сообщение Ван79 11 мар 2009, 00:07
Ну на нациионалку я обещал податься еще в прошлом сезоне :)
Но если вновь выберут Алмаса - нервничать не буду,
Сrutoi - молодежка не сильная - а нормальная, была такая же сезона 3 назад. Кстати, она и выходила на ЧА, в группе на ЧА если я не ошибаюсь третье место заняла, да и потом не плохо выступала. Так что про заявки и сильную сборную - не надо голословия ;)
Ваш возраст - это не главное, ну а рейтинг - ерунда, 510 и выше - это уже хорошо. Не надо бояться - надо бороться за победу, это всегда и во всем так, что бы это ни было, поверьте моему жизненному опыту :)
Алмас - я попытаюсь с тобой побороться за националку, хотя как говорится :) , с моим рейтенгом - да "богу" в душу :)
Ван79
 
 
 

Re: Работа с молодежкой, очень хочу! Обязательно прочтите.
Сообщение crutoi 11 мар 2009, 05:30
ладно посмотрим как оно будет...
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Работа с молодежкой, очень хочу! Обязательно прочтите.
Сообщение crutoi 30 мар 2009, 10:25
Подкорректировал состав, ну и жду опять же ваших комментариев.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак