Ирак, D3-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 20 сен 2009, 16:47
Что-то посетил приступ вдохновения...потом, правда иссяк, тем не менее, вашему вниманию отчет
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 4&day=3685
не судите строго :beer:
Okwell
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Peter_Ace 20 сен 2009, 18:49
Гыгыгы. Ссылку на первоисточничек? :beer:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Hamrun 20 сен 2009, 19:31
Потрясающе! Мне очень понравилось! 6:0 за технику, 6:0 за артистизм!!!!! Браво! И бис!!!!!!! :cool:
YOU'RE IN OIL COUNTRY
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 473
 
ФК Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Реал Боливар (Каракас, Венесуэла)
А­ль-Хуссейн (Мосул, Ирак)
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение KHyT 26 сен 2009, 15:00
Да, обзор был отличный!
А именно после 15-ого тура мы смогли сократить отрыв от лидера до 3-ех очков (за три тура удалось отыграть 7 очков). И если бы не супер в первом матче и более чем спорная ничья во втором - мы были бы на первой строчки :thanks:
KHyT
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение TeAmanto 26 сен 2009, 19:40
Я кстати случайно заметил обзор (спустя 2-3 дня), порадовался, даже хотел в новостях федерации отписать, но интернет сдох и не успел, а потом забыл :)
Обзор хороший, респект!
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Rom 27 сен 2009, 17:47
KHyT писал(а):Да, обзор был отличный!
А именно после 15-ого тура мы смогли сократить отрыв от лидера до 3-ех очков (за три тура удалось отыграть 7 очков). И если бы не супер в первом матче и более чем спорная ничья во втором - мы были бы на первой строчки :thanks:
Если да кабы, что теперь говорить - как есть так и есть.
Вот мне повезло; и на данный момент я на первом месте - и оказаться на вершине таблицы, в большинстве своём, дело удачных для тебя стечений обстоятельств.
А если бы не сыграй в ничью Аль-Рамади в прошедшем туре, тада кабы он бы был на первом месте.
Без если и кабы сейчас играет только "Аль-Насирия" в параллельной группе - хотя я не понимаю как ей это удаётся, в прошлом сезоне все с ней играли на равных.
Наверно удачное стечение многих обстоятельств.
Но моя точка зрения - чем плотнее сейчас идёт верхушка, тем интереснее будет финал чемпионата!
Rom
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Okwell 27 сен 2009, 22:49
Меня Карбала удивила, конкретно в очной встрече :shock: такая сила, почему еще не на первом месте, непонятно.
Okwell
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Peter_Ace 28 сен 2009, 01:20
Не хотят они туда :) Я же говорю, очень интересная политика у клуба и, в принципе, эффективная.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Okwell 28 сен 2009, 07:47
Peter_Ace писал(а):Не хотят они туда :) Я же говорю, очень интересная политика у клуба и, в принципе, эффективная.

АСе.
А в чем она заключается? Продают игроков, я так понимаю?
Okwell
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Peter_Ace 28 сен 2009, 11:52
Нет :) Воспитывают. :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение KHyT 29 сен 2009, 11:18
Oakwell, что, опять удивился ? :D

а выше это я к тому впервую очередь писал, что по показателям моя команда:
Сумма сил сильнейших 11 игроков: 8-ая
Средн. сила состава в длит. соревнованиях: 7-ая ... хотя может отрыв и между командами не большой :?
Наверно удачное стечение многих обстоятельств (с) )
И если проводить параллель с первым кругом, то к 25-му туру мы вновь отстанем на очков 10 :(
хотя важные матчи я буду проводить уже у себя дома...

а сейчас похвалюсь - рейтинг посещаемости у меня первый в дивизионе и 3-й в стране; 267-ой в Лиги!!! 8)
KHyT
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Okwell 29 сен 2009, 13:52
Oakwell, что, опять удивился
Не говори :evil: тупой гена
Okwell
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Okwell 09 окт 2009, 23:17
Гена не тупой, Гена просто <удалено автоцензором>. Кстати, Аль-Хасанаин проиграл :shock:
Okwell
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Rom 09 окт 2009, 23:22
Okwell писал(а):Гена не тупой, Гена просто <удалено автоцензором>. Кстати, Аль-Хасанаин проиграл :shock:
Проиграл. Гена не просто <удалено автоцензором>, он последний пидор!!! :molot:
Rom
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Urchin 10 окт 2009, 11:15
Rom писал(а):
KHyT писал(а):Да, обзор был отличный!
Без если и кабы сейчас играет только "Аль-Насирия" в параллельной группе - хотя я не понимаю как ей это удаётся, в прошлом сезоне все с ней играли на равных.
Наверно удачное стечение многих обстоятельств.
Но моя точка зрения - чем плотнее сейчас идёт верхушка, тем интереснее будет финал чемпионата!

Аль-Насирия объективно сильнее всех в группе.Если бы я играл в вашей группе такого отрыва бы не было. Концовку я немного отпускаю, хочу выиграть кубок вызова.А в прошлом сезоне меня забили суперами, больше 20 суперов на две комы, причем большая часть на Аль- Насирию.В этом тоже немало, но они не так эффективны :grin: Аль-Басра-до встречи в финале кубка вызова!!!!
Urchin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак