Ирак, D3-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 10 окт 2009, 12:12
Urchin писал(а):А в прошлом сезоне меня забили суперами, больше 20 суперов на две комы
Ровно 20 :grin:
Из них около десятка в чемпе против Аль-Насирии... :beer:
В 30-ти турах... :shock:
imchik
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Urchin 10 окт 2009, 14:44
Да-точно 20. Что тоже немало. В этом пока 15,но все еще впереди. Самое непонятное что большинство суперов просто из вредности ставятся, никакой выгоды не принося. :(
Urchin
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Okwell 11 окт 2009, 00:14
Зачем это делают, не понимаю :? я редко когда все суперы за сезон использовал, смысла не вижу.
Okwell
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение imchik 11 окт 2009, 09:04
Urchin писал(а):большинство суперов просто из вредности ставятся, никакой выгоды не принося. :(
С точки зрения рейтинга менеджера - этому можно только радоваться... ;)
imchik
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Freeks 11 окт 2009, 12:01
мое ИМХО - с лидерами надо бороться всегда, если позволяет физа и состав) Бесславный слив не принесет удовольствия...лично мне. А супер... а вдруг очки зацепишь? Вот я зацепил супером у Аль-Насирии три очка, нанес ей первое поражение в чемпионате... знаете - я доволен, честно :grin:
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Urchin 11 окт 2009, 17:35
Да это пока единственный супер который пошел на пользу. Но сточки зрения турнирной таблицы он не дал ничего. Впереди еще есть Аль-Адала, Аль-Кофа которые могут отобрать третье место. Вот мы потихоньку пербрались на форум к Д3-А. Больше пообщаться нам негде :grin: Полная тишина у нас
Urchin
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Freeks 11 окт 2009, 23:12
Urchin писал(а):Да это пока единственный супер который пошел на пользу. Но сточки зрения турнирной таблицы он не дал ничего. Впереди еще есть Аль-Адала, Аль-Кофа которые могут отобрать третье место. Вот мы потихоньку пербрались на форум к Д3-А. Больше пообщаться нам негде :grin: Полная тишина у нас

Да Бог с ними, с преследователями) Целей на этот сезон не ставил вообще, то есть была цель - быть в пятерке) Пока что в тройке - тем и рад. Старт был тот еще у меня.))) Догонят - хорошо, не догонят - значит я молодец) Быть может им не хватит того самого очка, которое я отобрал у тебя, а может я сам завалюсь)
Вот на следующий сезон буду ставить высокие цели... а этот - так, разминочный))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Urchin 12 окт 2009, 00:09
Удачи, надеюсь встретимся во вотром диве!
Urchin
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение KHyT 12 окт 2009, 15:29
Urchin писал(а):Концовку я немного отпускаю, хочу выиграть кубок вызова.<...> Аль-Басра-до встречи в финале кубка вызова!!!!
да, было бы неплохо :beer: в чемпионате многое не получилось, да и цели выход в Д2 вообщем то не стояло - в следующим будем выходить :)
а на Кубок я рассчитываю - в нашем золотом 13-ом сезоне, КВ в Ираке игрался первый раз, когда мы в финале проиграли... сейчас надо брать :beer:
KHyT
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение TeAmanto 12 окт 2009, 16:50
Peter_Ace писал(а):Не хотят они туда :) Я же говорю, очень интересная политика у клуба и, в принципе, эффективная.

АСе.

Прошу прощения за запоздалый ответ, но я согласен с Петром. 12 автосоставов в сезоне (всего на два пока меньше чем в прошлом сезоне), из которых три подряд на прошлой неделе - это очень интересная и эффективная политика клуба :D :D :D
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Peter_Ace 12 окт 2009, 19:07
Ну мало ли бывает с человеком, а вообще автососы - никогда не было норм политикой :(
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение imchik 12 окт 2009, 23:13
Стратегия Влада Кузьмина :beer: ИМХО кажется куда как более качественной...
imchik
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Okwell 01 ноя 2009, 18:13
Спасибо всем за этот сезон, может быть, через сезон опять увидимся :beer:
Okwell
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Rom 02 ноя 2009, 22:10
Под конец турнира расслабился, и сдал всё что можно. На переходняках не было ни малейшего шанса выйти в Д2 (Гена подсобил так как не надо).
На след. сезон ставлю задачу минимум выйдти в Д2, надеюсь там и увидемся.
Rom
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение prokyror 14 дек 2009, 17:19
Добрый вечер всем присутствующим сейчас менеджерам...)) - увидел свободную команду в вашем дивизионе "(Васит, Ирак)", вопрос на засыпку, можно ли ее получить??? или она уже за кем то закрепелена?... :)
prokyror
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак