Юношеская сборная. 14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 22 апр 2009, 07:58
Благодарю менеджеров Ирака, оказавших мне в очередной раз доверие на выборах. В этой теме предлагаю как и ранее обсуждать юношескую сборную, ее состав и матчи в отборочном цикле к Чемпионату мира в 14-м сезоне.

Аналогичная тема по 13-му сезону теперь можно сказать "в архиве":
viewtopic.php?f=119&t=89356

Обсуждение перспектив сборной в целом, программ по развитию нашей молодежи и дебатов по различным вариантов действия - предлагаю как и раньше обсуждать в "постоянной" теме "Создание мощной юниорской сборной"
viewtopic.php?f=119&t=88345

В теме "Юношеский нацпроект" публикуются новости проекта, вывешиваются решения и соглашения по игрокам, обсуждается финансовая сторона проекта.
viewtopic.php?f=119&t=97885

Ростер пока для меня не открылся, так что текущих новостей юниорки для меня пока нет. Продублирую пока здесь список команд нашей группы:

1. Камбоджа
2. Китайский Тайбэй
3. Бахрейн
4. Австралия
5. Бангладеш
6. Сауд. Аравия
7. Ирак
8. Новая Каледония

Интересно, что вновь, как и в прошлом году, судьба свела нас с командами Австралии и Бахрейна. С игрой с последней командой в гостях мы и начнём отборочный цикл. Надеюсь, что приятная традиция побеждать эту команду по два раза на сезон продолжится третий год подряд.
TeAmanto
 
 
 


Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение TeAmanto 27 апр 2009, 07:33
Первый матч уступили на выезде Бахрейну.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=31137

В этом матче повезло хозяевам, как часто везло нам в прошлом сезоне. Хотя по статистике сильнее в этом матче был Ирак. У нас и больше точных ударов по воротам (респект форвардам, получившим баллы!). Спартак должен был напороться на пасмурную погоду и оборону "в линию"... Видимо на случайный штрафной это не повлияло. В очередной раз подвела несоглосованность с тренером Карбалы по вратарю. И еще: лимит удачи, видимо, был исчерпан другими сборными :)

ЗЫ
Выяснились обстоятельства несовершившейся усиливающей замены у техподдержки. Забавно.

Была запланирована замена у Ирака Мажед->Абдулкатэм с 20 по 90 минуту без условия. Замена была первая, ничего не должно было ей помешать. Почему она не состоялась?

Видимо, вы игрока "Абдулкатэм" поставили на место S1 в запасе? А там предусмотрено место для запасного вратаря. Пока не сделали новую форму отправки для сборных, на это место нужно ставить самого "ненужного" в матче игрока.
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение imchik 29 апр 2009, 02:43
TeAmanto писал(а):ЗЫ
Выяснились обстоятельства несовершившейся усиливающей замены у техподдержки. Забавно.
Артем, я первый сезон тренирую сборную и то эту фишку знаю... ИМХО, стыдно должно быть на такое здесь жаловаться... :roll:
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение TeAmanto 29 апр 2009, 06:28
Первый раз с таким сталкиваюсь. Дело в том, что у меня раньше всегда была непонятная привычка наполнять замены игроков снизу :grin: Когда появились вратари на S1 всё спуталось... Вот впервые и накололся.
А вот ты, например, откуда знал?
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение imchik 29 апр 2009, 09:41
TeAmanto писал(а):А вот ты, например, откуда знал?
Ну столкнувшись при заполнении состава на первый матч с тем, что S1 не вратарь - заподозрил неладное... :) Поюзал форум и где-то нашел данную инфу. Поверил этому и даже в ТП переспрашивать не стал...
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение TeAmanto 29 апр 2009, 16:11
Я просто последние месяцы форум вне Ирака не очень жалую... Просто в конце прошлого сезона, когда появились вратари, сборная оставалась при старой системе... поэтому для меня ничего необычного в этом году не было. Ладно, проехали. Но всё равно, не дело это руководству косяки такие творить, хотя бы предупреждали официально и не заставляли менеджеров на ошибках учиться либо где-то на форуме вышаривать инфу.
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение imchik 29 апр 2009, 16:21
TeAmanto писал(а): Но всё равно, не дело это руководству косяки такие творить, хотя бы предупреждали официально и не заставляли менеджеров на ошибках учиться либо где-то на форуме вышаривать инфу.
Согласен...
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение TeAmanto 04 май 2009, 14:03
По поводу последней игры с Бангладешом - отчет не высвечивается из-за какого-то бага (как утверждает ТП), так что подробностей матча не знаем.
Вкратце все описано в новостях федерации - повторяться не буду. С бангладешем в гостях шансов у нас не было, хотя не поменяй я катенначу в последний момент на спартак - быть бы возможно ничьей. На усмотрение Гены.
TeAmanto
 
 
 


Вернуться в Ирак