Юношеский нацпроект

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 15 май 2009, 14:00
TeAmanto писал(а):
imchik писал(а):Почти месяц назад ты сам этот топик создал, а людям ответить или хотя бы прочесть его так и не удосужился? :???:

Что я должен был тебе ответить, если ты сказал, что участие твоё условное, даже позиции не назвал? "Молодец, работай" - и ничего другого.
Ни одной полной заявки, как я предлагал, здесь не было.
Ни одной всолика никто не предложил.
Работает и дальше стихийно, что я могу сказать :) Как я и доказывал пару сезонов назад - клуб все равно самое главное, а сборная на вторых ролях. И именно от этой системы и надо плясать.
Ответить МОЖНО было, и не только мне.
"Для сборной могу заказать позицию РМ как первоочередную,т.е. Суперталант. Что скажешь?" (Левша)
"Если сборную заинтересует подобное предложение, она может заказать команде позицию+совмещение и два наименования слотов (кроме Л). Наименование третьего слота мы решим со сборной по обоюдному согласованию, а четвертый я заполню по своему усмотрению." (imchik)
"Готов заказать необходимые сборной позиции. Готов дать необходимые совмещения уже имеющимся в наличии." (С уважением.АСе.)
"Готов при крайней необходимости заменить CF (со всеми вышеперечисленными бонусами) на GK, но только в крайнем случае!" (Rom)
Ты мне заказал позицию+совмещение? Или твое молчание должно было дать мне понять, что "сборную не заинтересовало подобное предложение"? Разве сложно ответить?
Может, конечно, всем кроме меня ты ответил в личке, но... Зачем создавать топик, если потом три недели там не появляться? Зачем инициировать проект, не прикладывая к нему затем ВИДИМЫХ всем усилий? Зачем, в конце концов "В предвыборной программе, обещая 1 млн, я подразумевал участие других тренеров. Т.к. это не было, я вполне имею право миллион не отдавать. Но все же распределю его"? Я мог бы быть плохим - смотрите, какой я хороший? Так вел бы кампанию во время выборов "Петр и Алмас денег не обещает, не голосуйте за них", может и результат был бы другим...
А потом ты делаешь выводы "Как я и доказывал пару сезонов назад - клуб все равно самое главное, а сборная на вторых ролях"... Да не всегда и не везде это так. Это просто говорит о том, что не найдены объединяющие мотивировки. Где-то они найдены, а где-то...
imchik
 
 
 

Re: Юношеский нацпроект
Сообщение Левша 15 май 2009, 14:15
Ну вот появились разногласия. Ребята так жить нельзя. Нужно найти общий знаменатель. У меня получается облом с РМ. Сильная проблема с ЦД у меня. Да и тренцентр на нуле. До следующего сезона я буду качать одного сборника по максимуму
Левша
 
 
 

Re: Юношеский нацпроект
Сообщение imchik 15 май 2009, 14:24
Левша писал(а):Ну вот появились разногласия. Ребята так жить нельзя. Нужно найти общий знаменатель. У меня получается облом с РМ. Сильная проблема с ЦД у меня. Да и тренцентр на нуле. До следующего сезона я буду качать одного сборника по максимуму
Это рабочие моменты... :) Просто риторика Артема меня иногда весьма нервирует... :)
А РВ постараемся воспитать. :) Но без Л-к... :roll:
imchik
 
 
 

Re: Юношеский нацпроект
Сообщение Левша 15 май 2009, 18:59
Воспитывай. Были бы у меня сейчас спецухи я бы вкачал бы ему. А на следующий сезон я бы ему докачал 2 слота полностью.
Левша
 
 
 

Re: Юношеский нацпроект
Сообщение imchik 15 май 2009, 19:02
Левша писал(а):Были бы у меня сейчас спецухи я бы вкачал бы ему. А на следующий сезон я бы ему докачал 2 слота полностью.
Это ты про кого? :???:
imchik
 
 
 

Re: Юношеский нацпроект
Сообщение Левша 15 май 2009, 21:25
Да я говорю про молодого РМ которого я хотел сделать для сборной. Ан нет не получается.
Левша
 
 
 

Re: Юношеский нацпроект
Сообщение TeAmanto 16 май 2009, 12:01
Так нервирует риторика или ее "трехнедельное" отсутствие?
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеский нацпроект
Сообщение imchik 16 май 2009, 13:26
Кого нервирует?
imchik
 
 
 

Re: Юношеский нацпроект
Сообщение TeAmanto 17 май 2009, 08:46
imchik писал(а): Просто риторика Артема меня иногда весьма нервирует... :)
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеский нацпроект
Сообщение imchik 17 май 2009, 09:30
imchik писал(а):Ты мне заказал позицию+совмещение? Или твое молчание должно было дать мне понять, что "сборную не заинтересовало подобное предложение"? Разве сложно ответить?
Может, конечно, всем кроме меня ты ответил в личке, но... Зачем создавать топик, если потом три недели там не появляться? Зачем инициировать проект, не прикладывая к нему затем ВИДИМЫХ всем усилий? Зачем, в конце концов "В предвыборной программе, обещая 1 млн, я подразумевал участие других тренеров. Т.к. это не было, я вполне имею право миллион не отдавать. Но все же распределю его"? Я мог бы быть плохим - смотрите, какой я хороший? Так вел бы кампанию во время выборов "Петр и Алмас денег не обещает, не голосуйте за них", может и результат был бы другим...
А потом ты делаешь выводы "Как я и доказывал пару сезонов назад - клуб все равно самое главное, а сборная на вторых ролях"... Да не всегда и не везде это так. Это просто говорит о том, что не найдены объединяющие мотивировки. Где-то они найдены, а где-то...
:roll:
imchik
 
 
 

Re: Юношеский нацпроект
Сообщение TeAmanto 17 май 2009, 20:23
TeAmanto писал(а):Юношеский нацпроект.

1. Программа требований и ограничений. Для стимуляции роста молодых игроков обозначается минимальный порог силы, при котором игрок может быть призван в сборную. Для 17-летних – 45. Для 18-летних – 50. Для 19-летних – 55. Ограничение предлагаю и по спецухам. Для 17-летних – 2 спецвозможности. Для 18-летних – 4. Для 19-летних – 6.

Пока это будет носить рекомендательный характер, но походу сезона эти цифры примут жесткий характер. Я напомню, что мы работает не только на юношескую команду. Если считать, что в 16-17 лет игрок выходит из школы, то юношеская сборная для него – институт. При выпуске из нашего института мы должны получить для молодежной сборной готового игрока с 4-мя забитыми слотами спецух. К этому и будем стремиться.

Как часть этой программы призываю к личной ответственности тренера за каждого игрока. Нельзя, чтобы игрок сборной терял баллы в чемпионате! Нельзя, чтобы игрок сборной по халатности тренера останавливался в развитии! Я буду за этим строго следить.

2. Программа 17. Поддержка ведущих 17-леток.
Действующие игроки получают игровую практику в юношеской сборной. Взамен тренер дает гарантии дальнейшей прокачки игрока (включая определенные спецухи и необходимые сборной совмещения).

На данный момент мы имеем следующую лучшую десятку игроков (согласно стоимости):

1. Хайдер Дхахи ("Аль-Кахраба" Багдад) CD/CM 17-59 Л2 Д
2. Мукдад Талиб ("Дайала" Бакуба) CF 17-53 У2 Л2
3. Ясир Ейдан Мухсен ("Аль-Карх" Багдад) LD/LM 17-52 Д3 Л
4. Салах Амин ("Аль-Сулеймания" Сулеймания) CD 17-53 Л
5. Джамал Саттар ("Аль-Слейх" Багдад) CD 17-52 Л
6. Али Вахид Алдин ("Духок" Духок) CM/CF 17-51 Л3
7. Имад Хашим ("Эрбил" Эрбил) RD 17-51 От Л3
8. Хишам Хайдар ("Аль-Шу" Мосул) CD/CM 17-50 Д Л
9. Фовад Джавад ("Перс" Духок) GK 17-49 Л
10. Амир Алаиви ("Аль-Шу" Мосул) CM/CF 17-49 Д

С тренерами некоторых из этих игроков уже ведутся переговоры на предмет участия в нацпроекте. Результаты будут сообщены. Наша задача - поддержать нескольких перспективнейших игроков – но не более 1 с каждой позиции. В дальнейшем списки буду формироваться именно по позициям.

3. Программа 16. Конкурсный заказ игроков. Уже сейчас могу сказать, что самой проблемной позицией сборной является RM. Прошу уже сейчас в этой теме оставлять заявки на рождение в школе RM. В заявке указывать уровень спортшколы на момент выпуска, а также количество баллов и спецух, которое будет прокачено игроку после рождения и до завершения сезона. Выбран будет 1 главный и 1 резервный претендент. В ответ сборная дает карт-бланш на игру в сборной и финансовые поощрения.

4. Фонд нацпроекта Пока действующих пунктов достаточно. Будут добавления. Прошу всех желающих отметиться в этой теме, какую сумму они готовы пожертвовать в фонд «Юношеский нацпроект». Пока там только 1 миллион всоликов, обещанный мною.

:D
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеский нацпроект
Сообщение imchik 17 май 2009, 21:20
TeAmanto писал(а):
TeAmanto писал(а):Юношеский нацпроект.

1. Программа требований и ограничений. Для стимуляции роста молодых игроков обозначается минимальный порог силы, при котором игрок может быть призван в сборную. Для 17-летних – 45. Для 18-летних – 50. Для 19-летних – 55. Ограничение предлагаю и по спецухам. Для 17-летних – 2 спецвозможности. Для 18-летних – 4. Для 19-летних – 6.

Пока это будет носить рекомендательный характер, но походу сезона эти цифры примут жесткий характер. Я напомню, что мы работает не только на юношескую команду. Если считать, что в 16-17 лет игрок выходит из школы, то юношеская сборная для него – институт. При выпуске из нашего института мы должны получить для молодежной сборной готового игрока с 4-мя забитыми слотами спецух. К этому и будем стремиться.

Как часть этой программы призываю к личной ответственности тренера за каждого игрока. Нельзя, чтобы игрок сборной терял баллы в чемпионате! Нельзя, чтобы игрок сборной по халатности тренера останавливался в развитии! Я буду за этим строго следить.

2. Программа 17. Поддержка ведущих 17-леток.
Действующие игроки получают игровую практику в юношеской сборной. Взамен тренер дает гарантии дальнейшей прокачки игрока (включая определенные спецухи и необходимые сборной совмещения).

На данный момент мы имеем следующую лучшую десятку игроков (согласно стоимости):

1. Хайдер Дхахи ("Аль-Кахраба" Багдад) CD/CM 17-59 Л2 Д
2. Мукдад Талиб ("Дайала" Бакуба) CF 17-53 У2 Л2
3. Ясир Ейдан Мухсен ("Аль-Карх" Багдад) LD/LM 17-52 Д3 Л
4. Салах Амин ("Аль-Сулеймания" Сулеймания) CD 17-53 Л
5. Джамал Саттар ("Аль-Слейх" Багдад) CD 17-52 Л
6. Али Вахид Алдин ("Духок" Духок) CM/CF 17-51 Л3
7. Имад Хашим ("Эрбил" Эрбил) RD 17-51 От Л3
8. Хишам Хайдар ("Аль-Шу" Мосул) CD/CM 17-50 Д Л
9. Фовад Джавад ("Перс" Духок) GK 17-49 Л
10. Амир Алаиви ("Аль-Шу" Мосул) CM/CF 17-49 Д

С тренерами некоторых из этих игроков уже ведутся переговоры на предмет участия в нацпроекте. Результаты будут сообщены. Наша задача - поддержать нескольких перспективнейших игроков – но не более 1 с каждой позиции. В дальнейшем списки буду формироваться именно по позициям.

3. Программа 16. Конкурсный заказ игроков. Уже сейчас могу сказать, что самой проблемной позицией сборной является RM. Прошу уже сейчас в этой теме оставлять заявки на рождение в школе RM. В заявке указывать уровень спортшколы на момент выпуска, а также количество баллов и спецух, которое будет прокачено игроку после рождения и до завершения сезона. Выбран будет 1 главный и 1 резервный претендент. В ответ сборная дает карт-бланш на игру в сборной и финансовые поощрения.

4. Фонд нацпроекта Пока действующих пунктов достаточно. Будут добавления. Прошу всех желающих отметиться в этой теме, какую сумму они готовы пожертвовать в фонд «Юношеский нацпроект». Пока там только 1 миллион всоликов, обещанный мною.

:D
Вот это, на мой взгляд, и есть "и риторика, и отсутствие таковой"... :molot:
Тебе, как мне кажется, важнее морально победить форумита, чем сделать дело... :molot:
В прошлом сезоне ты сделал и дело, и форумитов... :cool:
А дальше?
imchik
 
 
 

Re: Юношеский нацпроект
Сообщение Peter_Ace 17 май 2009, 23:19
Имчик, айда сам делать! :)))

Помогу чем могу :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеский нацпроект
Сообщение imchik 17 май 2009, 23:42
Peter_Ace писал(а):Имчик, айда сам делать! :)))

Помогу чем могу :)

АСе.

Да если бы я знал как... :roll:

Я в прошлом сезоне особо и не лез...
Но ведь если этом розыгрыше, пользуясь трех(или четырех)сезонными результатами системной работы, молодежный Барбадос с трудом, но может обыгрывать на выезде США - значит это кому-нибудь нужно... А по-другому, думаю, никак... :???:
Вот у Артема - никак :sharik:
Еще у Шекспира была пьеса "Много шума из ничего"...
Вот это я и называю виртуальной риторикой, которая несет единственную цель... Манипулирование общественным сознанием... :molot:
Поправьте, если ошибаюсь...
imchik
 
 
 

Re: Юношеский нацпроект
Сообщение Peter_Ace 18 май 2009, 00:16
Тут вот в чём дело...

Критикуя, приходится предлагать, а когда предлагается - необходимо действовать. С этим, как правило, проблемы.

Мне очень хочется действовать в команде. В Ираке есть для этого условия и возможности, менеджеры грамотные, опять же. Но вот беда - команда очень необщительная. И как команда, к сожалению, редко проявляет себя. Мне сегодня пришло положительное письмо от misha, который в личку предлагает прокачивать солнечные спецухи. Алмас также в личных беседах предлагает прокачивать британь. В личных же беседах я понимаю, что небезразличны наши потуги и Sidsу, и Крутому, и Соло, и ещё много кому... На форуме заметно, что в команде готовы работать КнуТ и ukrrowing. В своё время на форуме проявляли себя и другие, но искусственно поддерживать это нереально. С приходом менее активного президента и с отсутствием внятной программы развития, в которую вкладывается каждый, причём понимает почему он это делает, и что это нужно всем, мы рискуем потерять то, что наработали за время, когда мы с Артёмом пытались сделать пребывание в Ираке интересным, когда Соло помогал и каждый менеджер был не столь замкнут миру, как сейчас. Вот тебя цитирую: "я начинаю задумываться а зачем мне Ирак". Именно такая позиция у большинства. И я её не критикую. Я предлагаю просто вместо того, чтобы критиковать, действовать. И я буду очень рад, если Ирак станет и твоим (по усилиям, вложенным), и Артёма, и моим, и Алмаса, и всех, кто захочет приложить усилия, чтобы играли наши клубы интересно, общались люди продуктивно и приятно, иначе действительно зря здесь и Алибабаевич находится, и вообще, если посмотреть рейтинги, за отметку 520 перевалил 21 менеджер, а похвастаться менеджером с уровнем 580 может не каждая федерация. Проблема - в одном. Мы все очень заняты. Начнём уделять время общению на форуме - может что-то получиться большое и не похожее на другие ФФ Всола, не начнём - каждый будет решать локальные задачи, кстати, в этом успехи есть даже и без форума. Рейтинг Ирака в микрокубках улучшается.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак