ТТФ-5 (грубая запрещена-ПЛЕЙОФФ): ФФ Пакистана(7 марта)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 25 ноя 2009, 23:51
Приветствую всех менеджеров ФФ Англии в ТТФ-5! :hello:

Рейтинг ТТФ

Все команды, принимающие участие в этом турнире, обязаны соблюдать всего ОДНО ПРАВИЛО:
ГРУБАЯ ИГРА ЗАПРЕЩЕНА!
Если хотя бы 1 минута матча, учитывающегося при подсчёте результата игры между федерациями, будет сыграна грубо, то федерации в этом матче засчитывается техническое поражение.


Внимание!!! Мы играем уже на вылет в Плейофф

Наш следующий соперник 7 марта - ФФ Пакистана

Мы вышли в плейофф из группы N
Изображение
Если вы по какой-либо причине не желаете поддерживать нашу федерацию на этом турнире, пожалуйста, не отсылайте и не принимайте приглашения сыграть товарищеский матч против команды из федерации, которая по расписанию турнира является нашим соперником.
Последний раз редактировалось vlasnyk 28 фев 2010, 16:21, всего редактировалось 26 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: ТТФ-5(грубая запрещена,против чемпиона):Латвия(31 января)
Сообщение Almaz 27 янв 2010, 20:13
Нашел себе пару! http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2364 соперник не простой, но постараемся :mg:
Almaz
 
 
 

Re: ТТФ-5(грубая запрещена,против чемпиона):Латвия(31 января)
Сообщение vlasnyk 28 янв 2010, 16:04
Almaz писал(а):Нашел себе пару! http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2364 соперник не простой, но постараемся :mg:
Отлично!
Активней, активней! знаю времени мало осталось, но давайте ещё пар организуем!!!
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-5(грубая запрещена,против чемпиона):Латвия(31 января)
Сообщение DeepMonk 28 янв 2010, 16:58
Травма у основного игрока - не рискнул играть.
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-5(грубая запрещена,против чемпиона):Латвия(31 января)
Сообщение DVS 28 янв 2010, 17:53
Я не смог найти соперника из Латвии.Так что не играю.
DVS
 
 
 

Re: ТТФ-5(грубая запрещена,против чемпиона):Латвия(31 января)
Сообщение AlexeyK 28 янв 2010, 20:26
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Лутон Таун (Лутон, Англия)
Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика)
Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
Мвимука (Каратина, Кения)
 

Re: ТТФ-5(грубая запрещена,против чемпиона):Латвия(31 января)
Сообщение svaigh 28 янв 2010, 20:26
Гримсби в Латвией играет
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 582
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ТТФ-5(грубая запрещена,против чемпиона):Латвия(31 января)
Сообщение vlasnyk 28 янв 2010, 20:30
svaigh писал(а):Гримсби в Латвией играет
Да Гримсби передовик в этом деле!!! Вот каждый раз, когда смотрю пары в ТТФ, первым вижу Гримсби - и сразу как-то спокойнее становится, "значит должны сыграть хорошо!"
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-5(грубая запрещена,против чемпиона):Латвия(31 января)
Сообщение Sudden80 31 янв 2010, 16:46
0-5
залет...
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-5(грубая запрещена,против чемпиона):Латвия(31 января)
Сообщение vlasnyk 31 янв 2010, 17:08
Sudden80 писал(а):0-5
залет...
Да знаю... Сейчас сделаю отчёт, и там объясню почему. Там нашей вины нет. Латышам повезло с коллизиями, но особо стоит рассказать как они пары организовывают.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-5(грубая запрещена,против чемпиона):Латвия(31 января)
Сообщение Tommazi 31 янв 2010, 17:27
Тимур Шарунов писал(а):
Sudden80 писал(а):0-5
залет...
Да знаю... Сейчас сделаю отчёт, и там объясню почему. Там нашей вины нет. Латышам повезло с коллизиями, но особо стоит рассказать как они пары организовывают.
А как они пары организовывают? Давай не будем ничего выдумывать, у меня например был равный соперник, отправил приглашение, ждал ответа пять дней и тишина, потом отписал товарищу в общение объяснив всю ситуацию, после чего он согласился на игру и где моя вина в том, что против меня играл автосостав?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: ТТФ-5(грубая запрещена,против чемпиона):Латвия(31 января)
Сообщение vlasnyk 31 янв 2010, 18:14
Tommazi писал(а):
Тимур Шарунов писал(а):
Sudden80 писал(а):0-5
залет...
Да знаю... Сейчас сделаю отчёт, и там объясню почему. Там нашей вины нет. Латышам повезло с коллизиями, но особо стоит рассказать как они пары организовывают.
А как они пары организовывают? Давай не будем ничего выдумывать, у меня например был равный соперник, отправил приглашение, ждал ответа пять дней и тишина, потом отписал товарищу в общение объяснив всю ситуацию, после чего он согласился на игру и где моя вина в том, что против меня играл автосостав?
А теперь моя ситуация. Отправил предложение единственному латышу в "сильных соперниках", ждал до пятницы (нет ответа), написал ему "я могу остаться без товы, соглашайся!", он мне пишет "моя ФФ играет в ТТФ, ты у меня в сильных соперниках, поэтому я отказываюсь". Кто виноват, что я до пятницы вашу латвийскую команду из сильных в слабые опустил (я никого не покупал, продал двоих), почему он раньше не мог согласиться??? Пришлось поставить автоматический приём предложений, и в субботу "меня подобрали" на тову.
Я думаю, у многих англичан так. Ты посмотри по статистике, мы во всех поединках ТТФ организовываем 90% пар, а с вами всего 20%. Мне кажется в этот раз активность такая же как всегда исходила от наших менеджеров, но пар организованных нами всего 2 из 10. Чем объяснишь? Мне кажется просто у вас почувствовали вкус победы в ТТФ и подходят предельно осторожно к выбору соперника, всё с этим в федерации очень строго. Этим и объясняется, что в первые дни мы организовали только одну пару (Транмер Роверс с вашим автосоставом), потом в понедельник договорился Гримсби - всё, организованные нами матчи закончились, внимание первых две пары - наши. Затем появляются в среду организованные вами матчи - аж 5 за один день!!! Ого! Это вы всегда так составляете пары, начиная со вторника-среды и заканчивая субботой??? Классно вам! Просто мы по-другому: по-просту отправляем в первые дни приглашения, и ждём пока те согласятся, и всё! Только 2 ваши команды ответили на такие приглашения (при чём одна про ТТФ вообще не знает, раз автососом сыграла). Из наших активистов пару нашёл только Гримсби?????? Вопрос, как такое может быть????? Не думаю, что у английских клубов в товах очень мало латышей! Вы же как то по среди недели умудрились 7 пар найти! При чём подобрали нормально, не одна из них (кроме Телфорда и Бристоля, но их результаты в товах не впечатляют) не играла в ТТФ этого розыгрыша. Так что как пары вы организовываете мы уже поняли. Кстати, не только наша федерация это заметила.
Я не говорю, что это плохо. Нам бы тоже так подходить к турниру, а не играть себе в удовольствие. Колчестер я как только он договорился попросил играть в ТТФ серьёзней, и потом когда всех предупреждал, его ещё раз предупредил, а нет - не слив, так автосостав... Блэкберн по ходу не успел прочесть моё сообщение, уж больно поздно договорился... А дальше понапроигрывались коллизий наши!!! Тут мы точно проиграли.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): ФФ Кот-Дивуара (7 февраля)
Сообщение Tommazi 31 янв 2010, 20:50
Вот честно даже не представляю как мои менеджеры ищут себе соперников, единственное в новостях всегда предупреждаю о турнире и если человек действительно решил, что твоя команда для него сильная, то за чем ему во вред федерации играть такой матч и об этом так же в новостях предупреждаю, на счёт Блэкберна не надо говорить, что человек ничего не знал, я ему в деталях описал что за турнир и за что ему предстоит сражаться и заметь именно после этого он согласился на игру, хотя приглашение висело с понедельника, дней пять наверное, то что Вы проиграли много коллизий сразу бросилось в глаза, Полиция игравшая у нас автосоставом постоянный участник ТТФ и вполне представляет, что это за турнир, кстати в отличии от Ваших автосоставов парень уже отписался на форуме и объяснил ситуацию с его автосоставовм, я прекрасно понимаю на сколько обидны поражения, тем более такие крупные, думаю силы почти во всех парах были приблизительно равны, мне просто сейчас в лом сравнивать все пары.
Играем дальше, а в конце турнира у видим кто лучше играл, кстати у нас есть основной костяк, который в основном и играет, кстати у меня есть информация, что наш многократный чемпион Валмиера делал предложение сыграть с Челси, но те отказались, так что не только наши команды отказываются играть с превосходящими силами соперника, ну а то что не все Ваши менеджеры осведомлены о турнире или не серьёзно к нему относятся, поверь в этом ни как наши команды не виноваты.

Извините если что ни так сказал, ну честно проигрывать тоже надо уметь.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): ФФ Кот-Дивуара (7 февраля)
Сообщение vlasnyk 31 янв 2010, 21:09
Полностью согласен. И написал в своём первом сообщении, что с коллизиями вам повезло (моей же вины тоже нет, что менеджеры Англии попроигрывали коллизии). А то, что отметил как вы пары организовываете, так наоборот, хотел поставить вас в пример англичанам, вот так нужно организовываться, чтобы они не печалились по поводу крупного поражения, что мол проиграли достойному сопернику... И оправдание поражению находил только в этом: у вас лучшая организованность. Просто ты возмутился, и я разгорячившись ответил, как ваша организация выглядит со стороны. Ведь у нас тоже есть костяк, и очень удивился, что из него только Гримсби в этом туре играл. Есть минус и в том, что у нас отвечаю я за турнир, а в Латвии - ты, т.е. президент Латвии. У нас тут так: я пишу новость на форуме, а там уже Садден подхватит её в новости или нет, или когда пишу Саддену, что следующий тур с Кот-Дивуаром (вот как сейчас), а он не онлайн - как итог, у нас до сих пор нет новости с результатами ТТФ и объявленим следующего соперника. Но с Садденом мы соберёмся и организуемся, расслабились после пяти подряд крупных побед...
Проиграли мы по делу, не по нашей вине крупное поражение, но у Вас чистая победа. Будем работать над ошибками. Спасибо за урок! Может в полуфинале с вами поквитаемся :)
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-5(грубая запрещена,против чемпиона):Латвия(31 января)
Сообщение svaigh 31 янв 2010, 21:21
Тимур Шарунов писал(а):
svaigh писал(а):Гримсби в Латвией играет
Да Гримсби передовик в этом деле!!! Вот каждый раз, когда смотрю пары в ТТФ, первым вижу Гримсби - и сразу как-то спокойнее становится, "значит должны сыграть хорошо!"
во блин, не сработала примета? :grin:
Ладно. получили по носу - злее будем
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 582
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): ФФ Кот-Дивуара (7 февраля)
Сообщение Grig 31 янв 2010, 21:24
Очень надеюсь что мы с Латвийцами сыграем ещё в рамках этого ТТФ! Очень буду ждать этого момента!
Grig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия