Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 01 мар 2012, 02:59
В этом топике подробно опишу свой план управления федерацией. Здесь можно и нужно высказывать свою позицию по отношению к управлению федерацией, готов отвечать на любую критику, буду признателен за конструктивные предложения и поддержку, также этот топик нужно использовать как прямую связь со мной, как с президентом Федерации.

А еще здесь всё о Фонде. На что тратить и сколько, любые другие вопросы. Решил, что пусть всё будет в одной теме (ведь есть же уже она)

 1. Управление федерацией
1) Президент
1. Работа с реальными игроками, проверка и защита несправедливо отменяемых сделок
2. Освещение событий в Федерации через новости
3. Координация с руководителями программам развития федерации, ведущими конкурсов, журналистами федерации и др
4. Разрешение личных вопросов менеджеров, связанных с игрой
Пока именно так я вижу свои обязанности. Если что-то важное упустил - укажите.

3) Британский Парламент
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Обладание решающим голосом
3. Ведение общественно полезной или журналистской работы (которая непременно должна оплачиваться из фонда!)
2) Модераторы базы
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Работа с реальными игроками, отчеты о проделанной работе

 2. Сборные
2.1. Национальная сборная
никто ничего не ведет
2.2. Молодёжная сборная
никто ничего не ведет
2.3. Юношеская сборная
Куратор юниоров - Superstar. Он ведет юношескую программу

 3. Журналистика и общественная деятельность
1) Выпуск национальной газеты - гл. редактор DirtyBird;
2) Организация освещения выступлений англ. сборных, а также клубов в еврокубках - никто ничего не ведет
Тема на форуме - "Наши в еврокубках" мертва;
3) Стимулирование написания обзоров и комментариев
Конкурс "Лучший обзор" - не работает;
Конкурс "Комментаторы Англии" - не работает
4) Организация участия Англии во вселиговских проектах (ТТФ, самая лучшая федерация, лучший обзор и т.п.)
не участвуем
5) Проведение конкурсов
не проводятся
6) Ведение развлекательно-познавательных топиков (интервью, об истории английских клубов и футбола, об Англии и её футбольных городах и т.п.)
История Английского футбола (VSOL) ведущий Kewell
Конференция любительских клубов ведущий Pavl
7) Разработка схемы поощрений из ФФ за журналистскую и общественную работу
НАДО ОБСУДИТЬ

 4. Фонд Федерации
4.1. Порядок формирования доходной части (взносы)
Размер официальных взносов: 100 к в сезон с каждой команды
Итого: 20400к + % от зарплаты тренеров сборных + спонсорские взносы (по желанию самих менеджеров)+ депозит с предыдущих сезонов
4.2. Формирование расходной части
НАДО ОБСУДИТЬ
4.2.1. Спонсирование юношеской сборной
Будет производиться согласно отчёту куратора юниоров. Приблизительная сумма в его распоряжении - 20М.
4.2.2. Оплата национальной газеты
Будет производиться согласно отчёту глав редактора газеты. Приблизительная сумма в его распоряжении - 15М.
4.2.3. в разработке


 Идеи и предложения ФФ Англии
Ждём идей, которые сделают нашу федерацию ещё лучше

Тема ждёт поправок и дополнений.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 сен 2015, 16:54, всего редактировалось 20 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15652
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 561
 
 


Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Vince 07 фев 2013, 11:14
Re: Управление ФФ Англии
Dzen Сегодня, 13:59
... а просто закинул лям в фонд
:cool: спасибо.)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Вольчанин 07 фев 2013, 11:40
Vince писал(а):
Вольчанин Сегодня, 13:01
...И мне не ясно - почему мне при всем этом не полагаются выплаты из фонда?
Всё ведь очевидно. Есть критерия для финансирования...
Мне не нравится твои тон. Как и с оплатой конкурса "Лучший игрок", и теперь...
Если решишь "забить на сборную", то думаю тебя никто не будет упрекать, это мое личное мнение.

Ильнур, вспомни пожалуйста времена, когда именно ты руководил юниорской сборной. Именно ты создал "Программу по развитию юниорской сборной" и все тогда дружно тебе апплодировали - какой ты молодчага и патриот. И я, между прочим, в том числе. И критерии, на которые ты ссылаешься, были установлены тобой же. Разве нет? Конечно, в обсуждении с другими менеджерами, но ведь на тот момент никто бы и не стал оспаривать твои предложения, учитывая КАКУЮ работу ты взвалил на свои плечи и как ЕЁ организовал. Потом ты ушел из юниорки, пришли другие, а критерии остались. Так вот, я считаю, и я не один такой здесь, что определять вклад каждого менеджера - владельца сборника в успехи сборной должен прежде всего тренер этой самой сборной, поскольку именно тренер весь сезон находился в контакте с владельцами сборников и знает кто из них на какие затраты шел при подготовке игроков, а президент на основании ТРЕНЕРСКОГО доклада должен выносить вопрос о поощрении команд на голосование. Это во-первых.
А во-вторых, я НИКОГДА специально для сборной не растил игроков. Развиваю я молодежь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для клубных целей. Именно клуб для меня наиболее важен, НО! Если тренер юниорки просил меня подготовить какого-то игрока - прокачать, изменить физу и т.п., то я НИ РАЗУ не отказал им в этом, и Кьюэлл и Юран знают, да и ты, надеюсь, помнишь это. Поэтому, когда мне говорят, что дескать извини, но ты не получишь денег, поскольку твой игрок не подпадает под какие-то там стандарты, установленные несколько сезонов назад тобой, мне просто становится обидно.

П.с. естественно, я, как и прежде, НИКОГДА не забью на старушку Англии.
Вольчанин
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Vince 07 фев 2013, 12:06
Валерий. Мое сообщение никак нельзя вот так объединять, как ты сейчас сделал выше. Вот так должно было быть
Vince писал(а):
Вольчанин Сегодня, 13:01
...И мне не ясно - почему мне при всем этом не полагаются выплаты из фонда?
Всё ведь очевидно. Есть критерия для финансирования. Для 18 леток - это наличие 8 спецух и сила не менее 60. За каждую спецуху - 150к, за каждый балл после 60 - 50к. Я ничего не придумываю, порядок есть порядок. Поэтому твои голкипер и не попал в мой список. Для возможных изменении в финансировании и создал тему, чтобы мы могли обсудить и договориться.
Может в следующем сезоне мне забить на сборную и сосредоточится на выходе в Д-3?
Мне не нравится твои тон. Как и с оплатой конкурса "Лучший игрок", и теперь...
Если решишь "забить на сборную", то думаю тебя никто не будет упрекать, это мое личное мнение.
Меняется вся информационная составляющая. И ты почему-то не скопировал мое предложение - "Для возможных изменении в финансировании и создал тему, чтобы мы могли обсудить и договориться."
Согласен, что вопросами Финансирования юношей должен заниматься тренер юношеской сборной. Но я начал с того, что написал...
Re: Управление ФФ Англии
Vince Вчера, 19:42
Всем привет.
Предлагаю обсудить Финансирование ключевых игроков-юниоров.
В свое время мы финансировали вот по следующим критериям:

...
Как видите, получается внушительная сумма, которая наш Фонд точно не потянет. В связи с этим необходимо оптимизировать и подкорректировать выплаты. Выслушаю предложения, которые были бы для нашей федерации оптимальны
Снова повторяю... выслушиваю предложения. В данный момент, я ненавязываю, и не решаю волевым способом. Всё обсудим. Надеюсь увидем важное сообщение от Harry Kewell по данному вопросу. Проголосуем. И только тогда денежки будут переведы с Фонда.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Wilshere 07 фев 2013, 12:21
Алекс, да не может, а точно перегнул. я бы так перед выборами в тренеры юниоров выражаться не стал
все мы не без косяков, и это надо понимать и признавать. если кто-то (большинство) не делит игру на бизнес-проекты, это не делает его идиотом или кем то еще. о личностях вообще лучше стараться не судить по игре
Скидываться на прокачку молодежи (именно на прокачку, а не на подготовку к матчам), чтобы потом эти же самые молодые оформляли хет-трики в мои собственные ворота - ладно, это опустим. этот пункт не подлежит оспариванию. я даже скину в фонд сколько там полагается денег на это благое дело (когда мы придем к этому всеобщему решению)
дело то ведь действительно благое. главное ведь не трофеи в ростере сборной и твоем профиле, а именно повышение интереса игры в ФФ Англии, и хочется верить, что после парочки взятия медалей на ЧК и ЧМ в твоем исполнении в Англии станет играть еще интереснее, снова у нас появятся "блоги", начнем творить с призовых от сборных адекватные интересные конкурсы, будет всем рай и розовые единороги.
я многого не понимаю, и мне уж точно не конкурировать в вопросах словестности с менеджером, обладающим таким необъятным опытом побед в спорах с динозаврами ВСОЛа и ТехПоддержкой.
но я точно знаю и вижу, что для тебя слава ФФ Англии, повышение интереса и блаблабла не на первом месте...не знаю, мне неприятно таких людей (ведь ты не один такой) видеть на ведущих ролях в федерации
если кому-то, например, нардисту, положить на сборные Англии, то он об этом, не стесняясь, и говорит. и мы с ним общаемся здорово и я для него последнюю виртуальную рубашку отдам, если попросит
ты же под соусом борьбы за славу Англии стремишься удовлетворить личные амбиции в завоевании новых трофеев (история с Вирусом тому подтверждение) и дело начинает попахивать задротством - только подумай...
непомерные суммы из фонда! грубость и высокомерие в общении! неприятие других точек зрения! массовая скупка "реальных" и "звездных" игроков в другие клубы!
боюсь переборщить в собственных рассуждениях, но....ничего себе бизнес-проект...
Miklesh писал(а):Джек,классный ты менеджер,достойный англичанин,но скажи - ну на хрен в этом топе твой пандинг :molot: :molot: :molot:
если ты о картинке
 Скрытый текст
Wilshere писал(а):
yuran писал(а):Алекс, ты какой-то резкий. Я понимаю, что твоя точка зрения единственная и верная для тебя. Но не надо только угрожать...Даже в шутку(
Вообще я рад, что ты стал или становишься патриотом Англии.
Изображение

то это моя реакция на высказывание о том, что Алекс стал или становится патриотом Англии.
готов заключить пари, не бывать такому никогдашеньки
Алекс всегда говорил, о том, что у него всё делается для своей команды, и ему пофиг на всё - а тут Патриотом стал :sharik:
Wilshere
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Алекс44 07 фев 2013, 13:06
Джек, свои личные амбиции я удовлетворю независимо от того нравлюсь я тебе или нет. Даже не думал, что уведя у тебя из под носа игрока на трансфере(на самом деле я его покупал, чтобы он Винсу не достался с 15% прибавкой и английским паспортом), заслужу такую порцию критики.
Свою правоту доказывал, доказываю и буду доказывать, исключительно, результатами. Кто, что и как кричит на форуме мне не интересно. У меня свой план развития. На первом месте клуб. Всё остальное вторично. Сборная не способ удовлетворения личных амбиций, хотя трофей со сборной это хорошо. Это мой заработок. Вместе со мной зарабатывают и все остальные. Если ты не участвуешь в этом бизнесе, то откажись от прокачки сборников. Твоё право. Я же не ограничиваю тебя в общении?! ;)
Себя патриотом не называл. Это кто-то другой постарался. Мне стала интересна ФФ Англия в свете противоборства с достойными оппонентами из Финляндии. Тебе общение, мне война мать родна. Появился внешний враг(придумали себе внешнего врага - как хочешь назови) и давай письками с ними мерятся. По мне так интересно. Опять же к тебе - не хочешь не участвуй. Я стараюсь сам себе выдумывать сложные задачи в игре и их достигать. Помнишь, что у каждого здесь свой кайф? Мне вот не интересно тупо отправлять составы :-)
Мой интерес перерастает в результат. Результат даёт всолики в Фонд. Всолики из Фонда идут на всякую ерунду, которая интересна уже тебе. И я не кричу о том, что мне это не интересно и на это из Фонда бабки не выдавать. Почему? Ответ: Понимаю твои потребности :beer:

Нельзя человека не любить только за то, что он думает по другому, интересуется другим. Сам ни разу не толераст(толерантен), но это прекрасно осознаю. Тебя же в мозг не сношаю за то, что у тебя в этом проекте другие интересы?

Ну и, наконец, по стилю моего общения, который тебе не понравился. Могу вообще только матом разговаривать, могу читать лекции студентам о законах развития и функционирования экономических подсистем. Я такой какой есть. Ты можешь принять такой стиль общения со мной или не общаться вообще, если тебе от этого дискомфортно.
Алекс44
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Wilshere 07 фев 2013, 13:20
ответ соответствует моим ожиданиям на 100%
окромя этого
Алекс44 писал(а):Сборная не способ удовлетворения личных амбиций, хотя трофей со сборной это хорошо.
Алекс44 писал(а):Мне стала интересна ФФ Англия в свете противоборства с достойными оппонентами из Финляндии. Тебе общение, мне война мать родна. Появился внешний враг(придумали себе внешнего врага - как хочешь назови) и давай письками с ними мерятся.
противоречат друг другу
к дискуссии переходить я не намерен, ведь ты понимаешь мои потребности, а я - твои. конфликта нет)
всем лучи бобра ))
Wilshere
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Алекс44 07 фев 2013, 13:36
Путаешь амбиции с интересом в игре. Две разные вещи. Амбиции, в данном случае, выражаются в титулах. А интерес обыграть кого-то конкретно немного другое.
Переведу на русский столь любимый тобою вопрос: Не так ли?
Алекс44
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Kewell 07 фев 2013, 15:07
Суммы, которые получились у Винса даже после двойной корректировки явно больше, чем способен потянуть фонд ФФ.

1). Прежде всего, что бы мне хотелось сказать - никакого смысла оплачивать рост юниора нет, если владелец игрока не готов его отдавать в распоряжение сборной(ых). Т.е. жертвовать физами и готовить по усталости.
Толку от того же Милана Шеппарда, когда в финальной части он был на физе первые 2 тура ГТ (планировалось и обговаривалось в личке совсем не так)? Пример очень условный, при Игоре Шеппард подходил ко всем матчам как надо, но ведь вполне могут появляться сильные юниоры, владельцы которых чихать хотели на сборную. Считаю неправильным тратить средства из фонда ФФ на подобных игроков, какими бы монстрами они ни были, и стимулировать таких менеджеров.

2). Поддерживаю позицию Валерия и Юрия - финансовая поддержка в обязательном порядке нужна тем клубам, кто жертвовал непосредственно результатами в течение сезона ради сборной. Вне зависимости от степени прокачанности игрока. Как именно определять размер этой "поддержки" - опять же нужно решать. Один из вариантов - по кол-ву изменений физы + по прокачке сборника в течение сезона (спецы+баллы).

3). По программе финансирования юниоров сложно. Согласен с мнением Винса, что минимальные требования, позволяющие рассчитывать на финансовую поддержку, нужно поднимать (юношеская сборная, которая не сможет побеждать на ЧК и ЧМ вырастет и без всяческих поощрений, нас ведь не это интересует?). Конкретика обсуждаема. + это надо обязательно согласовывать с п.1.
Kewell
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Алекс44 07 фев 2013, 15:26
Сергей. Ты по каждому юниору пройдись из тех кто в списке. Подход должен быть комплексным. Заслуживают премирования владельцы:
1. Игроки, которых выполнили норматив по спецам и баллам в 25 сезоне.
2. Игроки, которых являются лидерами в сборной на своей позиции. При этом учитывать степень сотрудничества с тренером юниорки(подготовка по физам и усталости).
3. Игроки, которых в сл сезоне будут незаменимыми на какой-то позиции в юниорке(ныне 17-18 летние). При этом учитывать сколько спец и баллов будет вкачено до отбора 26 сезона.

Ждём списка от Кьюелла с комментариями.
Ждём от Президента и Кьюелла консолидированной позиции по размерам премий. Надо готовить список, вывешивать здесь, услышать мнения других членов федерации, подкорректировать и отправлять на голосование.
Безусловно, немаловажно сколько заработают наши сборные в этом сезоне. Разброс в 22 ляма колоссален(19-41). Верим в большее число ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Wilshere 07 фев 2013, 15:27
Kewell писал(а):Суммы, которые получились у Винса даже после двойной корректировки явно больше, чем способен потянуть фонд ФФ.

1). Прежде всего, что бы мне хотелось сказать - никакого смысла оплачивать рост юниора нет, если владелец игрока не готов его отдавать в распоряжение сборной(ых). Т.е. жертвовать физами и готовить по усталости.
Толку от того же Милана Шеппарда, когда в финальной части он был на физе первые 2 тура ГТ (планировалось и обговаривалось в личке совсем не так)? Пример очень условный, при Игоре Шеппард подходил ко всем матчам как надо, но ведь вполне могут появляться сильные юниоры, владельцы которых чихать хотели на сборную. Считаю неправильным тратить средства из фонда ФФ на подобных игроков, какими бы монстрами они ни были, и стимулировать таких менеджеров.

2). Поддерживаю позицию Валерия и Юрия - финансовая поддержка в обязательном порядке нужна тем клубам, кто жертвовал непосредственно результатами в течение сезона ради сборной. Вне зависимости от степени прокачанности игрока. Как именно определять размер этой "поддержки" - опять же нужно решать. Один из вариантов - по кол-ву изменений физы + по прокачке сборника в течение сезона (спецы+баллы)
вот это ++++++++
нужно поощрять не прокачку, а подготовку, в этом вся соль
Wilshere
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Алекс44 07 фев 2013, 15:34
Джек, оценка должна быть комплексной
Алекс44
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Wilshere 07 фев 2013, 15:40
Алекс44 писал(а):Джек, оценка должна быть комплексной
Не согласен. Не будем углубляться в моральные аспекты, все равно всем п***й :grin: но теми темпами и в том направлении, в каких мы идем, скоро английская юниорка перекочует в клубы-вампиры зарубежом чуть менее чем полностью.
хотя если начать оплачивать баснословные деньги over9000 мильенов, то такой агромадный труд менеджеров-энтузиастов по перемещению активов не понадобится, в этом я им сочувствую, и поэтому наверное стоит подкинуть лимчик с личного счета, а то надорвутся
(блин, неужели я троллю и неужели так толсто?)
Wilshere
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Алекс44 07 фев 2013, 16:01
Wilshere писал(а):
Алекс44 писал(а):Джек, оценка должна быть комплексной
Не согласен. Не будем углубляться в моральные аспекты, все равно всем п***й :grin: но теми темпами и в том направлении, в каких мы идем, скоро английская юниорка перекочует в клубы-вампиры зарубежом чуть менее чем полностью.
хотя если начать оплачивать баснословные деньги over9000 мильенов, то такой агромадный труд менеджеров-энтузиастов по перемещению активов не понадобится, в этом я им сочувствую, и поэтому наверное стоит подкинуть лимчик с личного счета, а то надорвутся
(блин, неужели я троллю и неужели так толсто?)
Открою секрет. Не перекочуют. Правила игры изменились.
Алекс44
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Wilshere 07 фев 2013, 16:15
изменились номиналы? ))
блин, ведь и правда, забыл правило: за всеми словами Алекса с явным смыслом ищи еще один, но скрытый :? коль начался весь этот сыр бор с миллиардами из фонда, значит была тому причина :?
минутка французского юмора:
Алекс не только Француз, но и Лекарь. Лопата :-)
Wilshere
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Алекс44 07 фев 2013, 16:33
Появился бонус от реальности. В родных командах он выше. И выращивать сборников выгодней теперь в английских командах. Время доноров ушло. Точнее их можно использовать при условии, что невозможна прокачка игрока в клубе, где он получит больший бонус за реальность
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия