Молодежка-16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 09 ноя 2009, 16:22
Артем, а как же Конституция и результаты голосования менеджеров?
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение DirtyBird 09 ноя 2009, 16:25
Виталий, ты так пишешь, словно мы этого не обсуждали в "общении".
DirtyBird
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Sudden80 09 ноя 2009, 16:43
Обсуждали, но каждый же остался при своем мнении ;)

Факты таковы:
1) В Конституции зафиксировано, что если менеджеры сочтут выступление сборной не удовлетворительным, то тренер сборной не имеет права управлять сборными на следующий сезон
2) Голосование показало, что большинство менеджеров не удовлетворены выступлением молодежной сборной в 15 сезоне
3) Ты был тренером молодежки в 15 сезоне

Вывод: ты не умеешь права управлять ЛЮБОЙ английской сборной в следующем сезоне...
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение DirtyBird 09 ноя 2009, 16:44
На дворе кол, на колу мочало, начинай сначала.

Во-первых, голосование называлось "Считаете ли вы удовлетворительным выступление молодежки", а не "Считаете ли вы удовлетворительным выступление тренера молодежки", так что некорректно было бы судить по его итогам о работе менеджера (или ты считаешь, что в поражениях сборной виноват только тренер???)

Во-вторых вариант "виноват тренер" набрал только 31 процент, а это даже меньше чем "не голосую" и у никак не может считаться математическим большинством.

В-третьих, в голосовании было сразу два варианта в мою пользу: "доволен" и "недоволен, но тренер не виноват" которые в сумме набрали больше 31-го процента.

ПС: я до сих пор публично так и не объявлял что собираюсь подавать на сборную. перечитай весь мой трактат и найди хоть слово об этом...

viewtopic.php?f=12&t=110246&st=0&sk=t&sd=a#p1900204

Мне просто интересно мнение общественности. В чём я конкретно виноват и из-за чего такие жёсткие и ИМХО необоснованные санкции? Всю свою з/п от сборной за цикл я в Фонд перенаправил, проделал уйму работы за сезон, а мне за это НИЧЕГО, да ещё и в спину плюнули напоследок или я настолько плохой тренер, а 24 трофея украл где-то видимо...
DirtyBird
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Sudden80 09 ноя 2009, 17:14
Артем, ты хоть в жизни на выборы ходил?
Побеждает вариант, набравший максимум голосов голосующих, пожелавших выразить свое мнение
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение yuran 09 ноя 2009, 17:19
Не знаю,чем закончится это все!!! Я имею ввиду споры,можно или нельзя выставляться.... И как считать,справился или не справился менеджер...Лично я сочувству DirtyBird. Кроме как за первый матч отборки упрекнуть не в чем человека в принципе,ну разве,что мало общался со мной лично по Том Шоу :D :D :D ...(а ведь мог я в пару важных матчах максимум ему поставить...) Ну это личное что-ли,да и обьяснено было мне тренером сборной! :)
Из всех кандидатов,практически флуд!!! Не котструктивно как-то,детские споры!!! А у DirtyBird хоть ясно,оно и понятно,человек в курсе всех дел у этих игроков. Надесь другие кандидаты проделают работу не меньше!!! Предлагаю запустить голосование(если не обидит не кого) Можно ли подать заявку DirtyBird на молодежку в следущем сезоне? И три варианта- Да ,Нет, Не голосую! Считаю- "Не голосую" приравнивается как МОЖНО.Раз людям все-равно :) По крайней мере не будет споров,или вобще убрать НЕ ГОЛОСУЮ!!!
Теперь о главном! Покупая Хайден Уильямса,не думал что он будет пападать в сборную так быстро... Ну да ладно! При таком раскладе(игра за сборную) сделаю его за "КМ"- Л4Пк2 Км- четыре спецухи добавлю тоесть,ну максимум возможного :) Ну и по силе конеш,тем более по старению еще прилетит пару баллов :)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 436
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Sudden80 09 ноя 2009, 17:52
yuran писал(а): Предлагаю запустить голосование(если не обидит не кого) Можно ли подать заявку DirtyBird на молодежку в следущем сезоне? И три варианта- Да ,Нет, Не голосую!
уже

yuran писал(а): Считаю- "Не голосую" приравнивается как МОЖНО.Раз людям все-равно :) По крайней мере не будет споров,или вобще убрать НЕ ГОЛОСУЮ!!!
не согласен.
"не голосую" - это "не голосую"
Рад бы без этого варианта - но иначе Аверс не пропускает
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение ihorok 09 ноя 2009, 18:06
Да безусловно, DirtyBird знает игроков молодежки и их возможности лучше всех, ведь он проработал с ними. Даже после того как выступление сборной было названо неудачным он продолжать высказывть и розьяснять ситуацию с молодежью, согласитесь, не каждый человек смог бы так отреагировать на то что тебя обвиняют в этом неудачном выступлении (я например после такого вообще врятли подавал бы повторно заявку, очень трудно я переживаю поражения). Это говорит об одном из двух:
1) он сейчас очень уверен в своих силах и своих возможностях с молодежной сборной.
2) он просто не относится к этому ответственно и воспринимает просто как развлечение.
Думаю здесь правильным есть вариант 1, ведь Артем много делает для федерации, живет ею. Но с другой стороны Конституция есть Конституцией и ее нарушать нельзя и если устроить сейчас голосование типа можно ли Артему управлять сборной в следующем сезоне, то где гарантия, что уже в следующем сезоне, например, тренера националки или юниорки после провального сезона не будут ссылатся на это переголосование и заявлять свои права на сборную. Оступишся раз - уже не вернешся на предыдущее место. Есть раз переступить через один пункт Конституции, то вскоре большинство будет халатно относится к ней.
Здесь неправильно, я считаю, поступили менеджера, которые голосовали за провальное выступление сборной. Есть судить объективно, то Англия по силе уступала и Шотландии, и Германии и даже немного Израилю. Да, уступали немного но все же уступали + в чем то не повезло, Гена не помог. Просто большинство знают только имя Англия. Но ведь Англия в реале и Англия во ВСОЛе, это две разные сборные и здесь если какие то Фареры или Сан-Марино тебя обыгрывает, то это не считается чем то из области фантастики. Нужно реально оценивать выступление команды, а не гнать на тренера. Единственным провалом Артема считаю автосостав в первом круге.
Сейчас мы сами загнали себя в тупик, ведь от того что мы поменяем тренера результат врятли изменится (по высказываниям DirtyBirda, Suddena и Тимура выйти из группы будет очень и очень сложно, фактически невозможно) так зачем нужно было называть провальным выступление молодежки, если она не может больше выжать из себя??? Зачем сейчас создавать такой шум вокруг этого, если реально понимая, что мы не являемся фаворитами и выход на ЧМ на не светит, а потом вконце сезона опять кричать что во всем виноват тренер???
ihorok
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Sudden80 09 ноя 2009, 18:16
Претензии к Артему не из-за невыхода...
у меня лично...
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение dove 09 ноя 2009, 20:56
Правила ФФ Англии (Конституция)

Правило B. Принципы управления федерацией
.....
3.5 Вопрос, выносимый на голосование, должен быть корректно сформулирован, и иметь максимально три варианта ответа – «Да», «Нет», «Воздержался»*.
3.6 Голосование считается состоявшимся, если число проголосовавших за пункты «Да», «Нет» превысит 50% от общего количества членов ФА.
3.7 Решение считается принятым простым большинством голосов.

Правила E - Сборные
......
3. Тренеры сборных команд несут полную ответственность за результат, показанный их сборной на международной арене.
3.1 После окончания сезона проводится общее голосование: "Считаете ли вы удовлетворительным выступление сборной". В случае, отрицательного результата менеджер лишается права тренировать любую сборную Англии на один сезон.
......
1. Президент ФА сам нарушил условия голосования при определении оценки выступления молодежной сборной (зачем было вводить пункт "Нет, но вины тренера тут нет" ?). В этом случае,по правилам, голосование не может быть признано легитимным.
Теперь выскажу личное мнение. По духу,но не по букве закона, в случае выставления DirtyBird'ом кандидатуры на пост тренера сборной это будет откровенное неуважение к документу принятому большинством менеджеров ФА. Но,пока нет легитимного голосования, в соответствии с правилами DirtyBird имеет право претендовать на пост тренера любой сборной Англии.
Что касается виноват ли тренер в том как сыграла команда или не виноват. Это неважно, смотрите пункт правил "...Тренеры сборных команд несут полную ответственность за результат, показанный их сборной на международной арене...". "...Не хватила фарта...гена <удалено автоцензором>..." и .т.д это от лукавого. Фарт - такая же составляющая успеха любой команды,как и выбор тактики и стратегии игры команды. Да и в плане стратегии и тактики, далеко не все идеально было сделано.
На мой взгляд единственное верное решение в этой ситуации - соблюдение прописанных правил.
dove
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Sudden80 09 ноя 2009, 21:42
;) ды хотел как-то смягчить при предыдущем голосовании

новое создал еще днем, ждем проверки...
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение vlasnyk 10 ноя 2009, 00:09
Как хорошо, что в нашей федерации есть такой человек как dove!!! Всё по полочкам разложил!!! Президенту -большой минус за незнание закона. Против Дётибёрда ничего не имею, у самого два случайных автосостава за Честер в этом сезоне, как он оповещал тренеров своих подопечных не знаю, поэтому и судить не мне. За выступлениями сборной я не следил, поэтому всегда голосовал "не голосую", так и проголосую.
Самому хочется управлять сборной, но если и варвар и Дётибёрд будут кандидатами, то я откажусь от своей кандидатуры.
vlasnyk
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение амберит 10 ноя 2009, 09:37
Тимур Шарунов писал(а): Против Дётибёрда ничего не имею , как он оповещал тренеров своих подопечных не знаю, поэтому и судить не мне.

а я вот по себе знаю как Дётибёрд оповещал - никак .
у меня в Хартлпуле в этом сезоне было делегировано 3 игрока в молодежку . И скажжу - ни разу он не обратился по поводу - смены формы или отдыха игроков перед играми сборных . У меня же сейчас на данный момент осталось 3 смену формы которые просто пойдут псу под хвост .
а вместо того чтобы работать и общацца с менеджерами приходицца читать такие комменты после игры
Артём Е. Любомиров aka DirtyBird (Англия): "Сделал, вроде всё, что мог.
Но, похожу, мы прокляты."

Такой трудоголик тренер молодежке не нужен . По поводу новой программы - да ... красиво расписал ... перспективы обрисовал ... ну и что ? все равно в l6 сезоне будут играть 22-23 летки максимально выкачанные на базах .
амберит
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение DirtyBird 10 ноя 2009, 09:48
Не писал потому что смысла не было. Как ты знаешь молодёжка ориентировалась на спартак, а у твоих сборников единственная Пк у Дэвенпорта, а у него где надо было физа всегда отличная была. А про остальных, то сам знаешь сколько они сыграли. Какой смысл писать тренеру с просьбой изменить физу, если его игроки попадают только на замену??? Или ты бы сменил физу ради этого?
DirtyBird
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение амберит 10 ноя 2009, 09:55
вот был уверен что ты именно так и ответиш :D
да и что тебе с другой стороны было отвечать то ... :D
Калум Дэвенпорт RD/RM 23 97 Л4 Д4 Пк отыграх 8 матчей в отборочном цикле - и с формой 98 и с усталостью 8-l0 % играл . И тем не менее ни разу ты по нему так и не обратился .
Артём Е. Любомиров aka DirtyBird (Англия): "Сделал, вроде всё, что мог.
что сделал то ? отправил состав и проставил цену на билет ? :D
амберит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия