ТТФ-5 (грубая запрещена-ПЛЕЙОФФ): ФФ Пакистана(7 марта)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 25 ноя 2009, 23:51
Приветствую всех менеджеров ФФ Англии в ТТФ-5! :hello:

Рейтинг ТТФ

Все команды, принимающие участие в этом турнире, обязаны соблюдать всего ОДНО ПРАВИЛО:
ГРУБАЯ ИГРА ЗАПРЕЩЕНА!
Если хотя бы 1 минута матча, учитывающегося при подсчёте результата игры между федерациями, будет сыграна грубо, то федерации в этом матче засчитывается техническое поражение.


Внимание!!! Мы играем уже на вылет в Плейофф

Наш следующий соперник 7 марта - ФФ Пакистана

Мы вышли в плейофф из группы N
Изображение
Если вы по какой-либо причине не желаете поддерживать нашу федерацию на этом турнире, пожалуйста, не отсылайте и не принимайте приглашения сыграть товарищеский матч против команды из федерации, которая по расписанию турнира является нашим соперником.
Последний раз редактировалось vlasnyk 28 фев 2010, 16:21, всего редактировалось 26 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение DeepMonk 28 ноя 2009, 08:22
А что обсуждать то??? Только участие - только Победа!
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение vlasnyk 28 ноя 2009, 14:00
Итоги голосования по отношентю англичан к ТТФ-5.
Ответы:

- обеими руками только ЗА! Буду ответственно подходить к каждому товарищескому матчу своей команды в рамках этого турнира
19 (18%)
- 19 активных участников, на которых я смогу положиться, которые сами без моих предупреждений и повесток будут искать себе соперников по ТТФ-5;
- турнир интересный, по мере возможности буду участвовать
38 (36%)
- треть англичан прагматичны, но если мы с Президентом хорошо организуем информативность турнира, то сможем рассчитывать и на их поддержку!
- мне неинтересно, но если будут предупреждать заранее об участии моей команды в этом турнире, то буду стараться выиграть этот матч для федерации Англии
12 (11%)
- нужно будет предупреждать, и если это будет делаться то 75% у нас будут представлять Англию на ТТФ-5!
- не голосую
32 (30%)
- сюда ещё можно дописать 21 непроголосовавшего англичанина, и это те, кто не любит голосования, не любит ТТФ-5, не зает вообще, что это такое, одним словом тут много, кто может присутствовать, надеюсь сильно мешать они нам не будут.
- турнир мне неинтересен, против участия Англии в нём
5 (5%)
- надеюсь это менеджера топовых клубов, у которых заиграть в ТТФ-5 будет немного вариантов... или же они в нужный момент поддержат федерацию, раз уж абсолютным большинством федерация шагнула в ТТФ-5.

Должен также заметить, что федерациям со 128 командами играть тяжелее (оптимальный вариант - 64 - Латвия, Ангола, Мексика (когда становилась чемпионом)), в прошлом году из 128-командных федераций мы выступили лучше всех!!! И топик у нас был самый активный (активнее, чем у организатора ТТФ-4 - Анголы)!!! Нам не хватило лишь чуть-чуть, поэтому надо уже добить это чемпионство ТТФ!!! И записать его в историю ФФ Англии.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение Vince 28 ноя 2009, 14:12
Поддерживаю участия в ТТф 5.
За аренду, и за статистику!!!
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение Grig 28 ноя 2009, 14:34
Обеими руками за участие в ТТФ! поддерживаю Тимура по поводу аренды: если ты очень хочешь победить для своей федерации,то можно и арендой воспользоваться! не хочешь - никто и не заставляет!и ещё я за статистику.
Grig
 
 
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение Sudden80 28 ноя 2009, 14:40
Тимур, тогда с тебя еще одна функция - начиная с плей-офф, отслеживать пары, появившиеся ДО четверга и там, где у нас нет преимущества, предлагать тренерам использовать аренду. С финансированием из Фонда Федерации
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение vlasnyk 28 ноя 2009, 15:11
Sudden80 писал(а):Тимур, тогда с тебя еще одна функция - начиная с плей-офф, отслеживать пары, появившиеся ДО четверга и там, где у нас нет преимущества, предлагать тренерам использовать аренду. С финансированием из Фонда Федерации
По мере своих возможностей я буду делать всё для того, чтобы англичанам хотелось выиграть в ТТФ!!! Спасибо, учту финансирование.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение svaigh 30 ноя 2009, 00:26
Sudden80
На форуме ТТФ начался бардак
Джеймс (предыдущий организатор) решил вернуть все на место и открыл новый турнир... надо перезаявляться к нему, я так думаю
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 582
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение vlasnyk 30 ноя 2009, 01:59
svaigh писал(а):Sudden80
На форуме ТТФ начался бардак
Джеймс (предыдущий организатор) решил вернуть все на место и открыл новый турнир... надо перезаявляться к нему, я так думаю
Не будем мы перезаявляться пока. Пусть разберутся сначала в обоих топиках. И который останется рабочим, в тот и заявимся. Тем более, что в первом топике только с призовыми накуралешено, а так вполне нормально... Думаю сравняют форму турнира под ТТФ-4 и все останутся в старом топике. Если же нет, то пойдём куда большинство.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Да, и ещё, здесь я за Suddena, так что если что все вопросы ко мне :wise:
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение Sudden80 30 ноя 2009, 02:03
бардак не в сортирах, бардак - в головах.... (с)
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение svaigh 30 ноя 2009, 02:11
само собой если федерация останется в этом турнире - буду играть в этом турнире... но где гарантия того что правила не поменяют еще раз? откуда взялся дополнительный кубок, который оттягивает часть призовых? за что была отчислен Боливия и где гарантия что следующей не будет Англия?
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 582
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение callado 30 ноя 2009, 07:05
только не затяните с переходом: набирать будут 80 команд, мне кажется это дело пары дней максимум
callado
 
 
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение Sudden80 30 ноя 2009, 09:30
ну не дураки ж они, чтоб АНГЛИЮ не взять...
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение Iniesta 30 ноя 2009, 09:49
Так Тарасу(джеймсу 06) можно вм общение смску скинуть, чтобы зарезервировал за нами место.
Iniesta
 
 
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение ihorok 30 ноя 2009, 11:57
думаю от того ТТФ-5 в который мы заявились толку не будет, счас много федераций снимают свои заявки
ihorok
 
 
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение Sudden80 30 ноя 2009, 12:02
и еще нас приглашают в турнир по товам среди британских стран... Англия, Уэльс, Шотландия, Ирландия, Сев. Ирландия...
это может быть даже интереснее
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия