Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 01 мар 2012, 02:59
В этом топике подробно опишу свой план управления федерацией. Здесь можно и нужно высказывать свою позицию по отношению к управлению федерацией, готов отвечать на любую критику, буду признателен за конструктивные предложения и поддержку, также этот топик нужно использовать как прямую связь со мной, как с президентом Федерации.

А еще здесь всё о Фонде. На что тратить и сколько, любые другие вопросы. Решил, что пусть всё будет в одной теме (ведь есть же уже она)

 1. Управление федерацией
1) Президент
1. Работа с реальными игроками, проверка и защита несправедливо отменяемых сделок
2. Освещение событий в Федерации через новости
3. Координация с руководителями программам развития федерации, ведущими конкурсов, журналистами федерации и др
4. Разрешение личных вопросов менеджеров, связанных с игрой
Пока именно так я вижу свои обязанности. Если что-то важное упустил - укажите.

3) Британский Парламент
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Обладание решающим голосом
3. Ведение общественно полезной или журналистской работы (которая непременно должна оплачиваться из фонда!)
2) Модераторы базы
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Работа с реальными игроками, отчеты о проделанной работе

 2. Сборные
2.1. Национальная сборная
никто ничего не ведет
2.2. Молодёжная сборная
никто ничего не ведет
2.3. Юношеская сборная
Куратор юниоров - Superstar. Он ведет юношескую программу

 3. Журналистика и общественная деятельность
1) Выпуск национальной газеты - гл. редактор DirtyBird;
2) Организация освещения выступлений англ. сборных, а также клубов в еврокубках - никто ничего не ведет
Тема на форуме - "Наши в еврокубках" мертва;
3) Стимулирование написания обзоров и комментариев
Конкурс "Лучший обзор" - не работает;
Конкурс "Комментаторы Англии" - не работает
4) Организация участия Англии во вселиговских проектах (ТТФ, самая лучшая федерация, лучший обзор и т.п.)
не участвуем
5) Проведение конкурсов
не проводятся
6) Ведение развлекательно-познавательных топиков (интервью, об истории английских клубов и футбола, об Англии и её футбольных городах и т.п.)
История Английского футбола (VSOL) ведущий Kewell
Конференция любительских клубов ведущий Pavl
7) Разработка схемы поощрений из ФФ за журналистскую и общественную работу
НАДО ОБСУДИТЬ

 4. Фонд Федерации
4.1. Порядок формирования доходной части (взносы)
Размер официальных взносов: 100 к в сезон с каждой команды
Итого: 20400к + % от зарплаты тренеров сборных + спонсорские взносы (по желанию самих менеджеров)+ депозит с предыдущих сезонов
4.2. Формирование расходной части
НАДО ОБСУДИТЬ
4.2.1. Спонсирование юношеской сборной
Будет производиться согласно отчёту куратора юниоров. Приблизительная сумма в его распоряжении - 20М.
4.2.2. Оплата национальной газеты
Будет производиться согласно отчёту глав редактора газеты. Приблизительная сумма в его распоряжении - 15М.
4.2.3. в разработке


 Идеи и предложения ФФ Англии
Ждём идей, которые сделают нашу федерацию ещё лучше

Тема ждёт поправок и дополнений.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 сен 2015, 16:54, всего редактировалось 20 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15652
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 561
 
 


Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Wilshere 07 фев 2013, 16:38
Алекс44 писал(а):Появился бонус от реальности. В родных командах он выше. И выращивать сборников выгодней теперь в английских командах. Время доноров ушло. Точнее их можно использовать при условии, что невозможна прокачка игрока в клубе, где он получит больший бонус за реальность
отсутствие бонуса реальности не помешало Литве обыграть нашу юниорку
хотя там куча других факторов сказалось, но все же никогда бы не подумал, что этот бонус -станет определяющим при построении уберсборных на десяток сезонов вперед
Wilshere
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Vince 07 фев 2013, 16:44
Kewell писал(а):Суммы, которые получились у Винса даже после двойной корректировки явно больше, чем способен потянуть фонд ФФ.

1). Прежде всего, что бы мне хотелось сказать - никакого смысла оплачивать рост юниора нет, если владелец игрока не готов его отдавать в распоряжение сборной(ых). Т.е. жертвовать физами и готовить по усталости.
Толку от того же Милана Шеппарда, когда в финальной части он был на физе первые 2 тура ГТ (планировалось и обговаривалось в личке совсем не так)? Пример очень условный, при Игоре Шеппард подходил ко всем матчам как надо, но ведь вполне могут появляться сильные юниоры, владельцы которых чихать хотели на сборную. Считаю неправильным тратить средства из фонда ФФ на подобных игроков, какими бы монстрами они ни были, и стимулировать таких менеджеров.

2). Поддерживаю позицию Валерия и Юрия - финансовая поддержка в обязательном порядке нужна тем клубам, кто жертвовал непосредственно результатами в течение сезона ради сборной. Вне зависимости от степени прокачанности игрока. Как именно определять размер этой "поддержки" - опять же нужно решать. Один из вариантов - по кол-ву изменений физы + по прокачке сборника в течение сезона (спецы+баллы).

3). По программе финансирования юниоров сложно. Согласен с мнением Винса, что минимальные требования, позволяющие рассчитывать на финансовую поддержку, нужно поднимать (юношеская сборная, которая не сможет побеждать на ЧК и ЧМ вырастет и без всяческих поощрений, нас ведь не это интересует?). Конкретика обсуждаема. + это надо обязательно согласовывать с п.1.
Я лично не против. Буду ждать подробную информацию. :cool:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Алекс44 07 фев 2013, 16:45
Не станет, а уже стал.
Проигрыш юниорки был рэндомный. Если бы не травма, то тактика была бы верной. А так травма, ослабление и за атакующую нас наказали...К сожалению, такие травмы Кьюелл не научился прогнозировать. По хорошему было бы хорошо иметь возможность корректировать тактику в случае травмы или вынужденной замены. Но пока это невозможно технически. Нужно Акару идею подбросить
Последний раз редактировалось Алекс44 07 фев 2013, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Wilshere 07 фев 2013, 16:49
так значит появление реальности побуждает тебя стать тренером английских юниоров? новая задача, которую надо бы решить? ;)
я впервые слышу о том что травмы можно прогнозировать. ну, в реальном футболе есть различные медобследования, а в виртуальном как это делается? :?
Wilshere
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Kewell 07 фев 2013, 16:53
Вольчанин писал(а):мой кипер провел все 10 отборочных игр и в ключевых матчах финальной стадии именно на него делалась ставка. Вероятнее всего и в следующем сезоне именно он (ему будет 19 и он получит 4 спецы и порядка 10 баллов) также станет основным - просто конкуренции толком нет в этой возрастной группе. При этом я его берег весь сезон, не допуская потери баллов (из-за чего потерял несколько очков в чемпе, пропустив голы в матчах с низкой формой или физой кипера-ветерана и не смог занять в итоге выше 4 места). На него у меня ушло 7 изменений физы из 22!

Я могу ошибаться, но в моём файлике по сборной хранится инфа по 5 изменениям для Гилди :?



Алекс44 писал(а):Сергей. Ты по каждому юниору пройдись из тех кто в списке. Подход должен быть комплексным. Заслуживают премирования владельцы:
1. Игроки, которых выполнили норматив по спецам и баллам в 25 сезоне.
2. Игроки, которых являются лидерами в сборной на своей позиции. При этом учитывать степень сотрудничества с тренером юниорки(подготовка по физам и усталости).
3. Игроки, которых в сл сезоне будут незаменимыми на какой-то позиции в юниорке(ныне 17-18 летние). При этом учитывать сколько спец и баллов будет вкачено до отбора 26 сезона.

Ждём списка от Кьюелла с комментариями.
Ждём от Президента и Кьюелла консолидированной позиции по размерам премий. Надо готовить список, вывешивать здесь, услышать мнения других членов федерации, подкорректировать и отправлять на голосование.
Безусловно, немаловажно сколько заработают наши сборные в этом сезоне. Разброс в 22 ляма колоссален(19-41). Верим в большее число ;)

Постараюсь сделать в самое ближайшее время по юниорам-сборникам нынешнего сезона.
Вопрос по прокачке иных игроков по-прежнему считаю открытым для обсуждения. Это явно не только "Кьюэлл-Винс" обсуждение ;)
Мои предложения:
1. Начинать программу поощрения юношей не с 17, а с 18 лет. Сборная состоит из игроков преимущественно 18-19 лет. И нам важно, чтобы игроки качались не для понта и денег из фонда за то, что они в 17-летнем возрасте были лидерами на своих позициях, а чтобы они реально были лидерами и в момент "призыва". При этом, разумеется, учитывать всю историю прокачки игрока с 16-летнего возраста.
Исключения возможны в том случае, если игрок попадает в сборную уже в 17-летнем возрасте. Наглядный пример - Шеппард.

2. Установить минимальные пороги прокачки по спецам и баллам и спонсировать не более 2-3х лучших на каждой позиции (скажем, нападающие и вингеры при грамотном менеджменте, как уже было написано Алексом выше, находятся в более привилегированном положении по сравнению с защитниками и полузащитниками по набору баллов в матчах. И в случае, если у нас появятся 20 нападающих, преодолевших этот порог, наверное было бы правильным поддержать только лучших из них, которые реально будут приносить медали с турниров).

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
Wilshere писал(а):
Алекс44 писал(а):Появился бонус от реальности. В родных командах он выше. И выращивать сборников выгодней теперь в английских командах. Время доноров ушло. Точнее их можно использовать при условии, что невозможна прокачка игрока в клубе, где он получит больший бонус за реальность
отсутствие бонуса реальности не помешало Литве обыграть нашу юниорку
хотя там куча других факторов сказалось, но все же никогда бы не подумал, что этот бонус -станет определяющим при построении уберсборных на десяток сезонов вперед

Присутствие бонуса реальности подарило нам хоть какие-то шансы уже в этом сезоне Литву подвинуть. Немного бы удачи. Хотя и свои ошибки в планировании ни в коем случае не отбрасываю. В отчете о сезоне в сборной обязательно подробно опишу "свой первый раз". Может кому пригодится на будущее.

В перспективе же - это наше преимущество над теми, у кого этого бонуса либо нет, либо кто не особо на него обращает внимание. Разница между командами с 0% сыгранности и с 7-10% сыгранности при прочих равных в матче весьма существенна. Только если сыгранность доступна всем (были бы минимальные навыки), то реальность эксклюзивна.
Kewell
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Wilshere 07 фев 2013, 17:19
Kewell писал(а):Суммы, которые получились у Винса даже после двойной корректировки явно больше, чем способен потянуть фонд ФФ.

1). Прежде всего, что бы мне хотелось сказать - никакого смысла оплачивать рост юниора нет, если владелец игрока не готов его отдавать в распоряжение сборной(ых). Т.е. жертвовать физами и готовить по усталости.
Толку от того же Милана Шеппарда, когда в финальной части он был на физе первые 2 тура ГТ (планировалось и обговаривалось в личке совсем не так)? Пример очень условный, при Игоре Шеппард подходил ко всем матчам как надо, но ведь вполне могут появляться сильные юниоры, владельцы которых чихать хотели на сборную. Считаю неправильным тратить средства из фонда ФФ на подобных игроков, какими бы монстрами они ни были, и стимулировать таких менеджеров.

2). Поддерживаю позицию Валерия и Юрия - финансовая поддержка в обязательном порядке нужна тем клубам, кто жертвовал непосредственно результатами в течение сезона ради сборной. Вне зависимости от степени прокачанности игрока. Как именно определять размер этой "поддержки" - опять же нужно решать. Один из вариантов - по кол-ву изменений физы + по прокачке сборника в течение сезона (спецы+баллы).

3). По программе финансирования юниоров сложно. Согласен с мнением Винса, что минимальные требования, позволяющие рассчитывать на финансовую поддержку, нужно поднимать (юношеская сборная, которая не сможет побеждать на ЧК и ЧМ вырастет и без всяческих поощрений, нас ведь не это интересует?). Конкретика обсуждаема. + это надо обязательно согласовывать с п.1.
предложение по поощрению по первым двум пунктам уже отпало?
это ведь самый лучший вариант, безо всяких нормативов и прочей фигни
если игрока вкачал хорошо - то он будет играть за сборную. будет играть за сборную хорошо (изменения физы в ущерб планам клуба) - получи вознаграждение. на такое не жалко вкинуться, потому что реально понятно, что бабло дается за труды и наступание на горло самому себе. и нет такой массовости по 50 миллионов, потому что деньги уходят точечно и за дело.
можно вкачать игрока, получить капусту, а потом скинуть за бугор (и не надо говорить, что мы таких в черный список внесем, найдем и покараем, блаблабла это все). можно свалить из команды, и на место менеджера придет еще кто-то непонятный, которому будет пофиг на игрока - и денег он не получит, будь у него хоть 19 90 с полным сетом спецух.
можно вкачать игрока который не будет подходить по стилю и он максимум выйдет на замену в паре матчей. тренер конечно молодец, что вырастил ребенка, но сборной он пользы особо не принес, так и платить таким не стоит. потому что фонд направлен на развитие сборной (которая потом завоюет еще большую кучу всоликов на активистов и конкурсы, чем менеджеры скинули в фонд на юниоров), а не отдельных клубов, менеджеров и игроков
я не прав?
Wilshere
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Kewell 07 фев 2013, 17:26
Wilshere писал(а):
Kewell писал(а):Суммы, которые получились у Винса даже после двойной корректировки явно больше, чем способен потянуть фонд ФФ.

1). Прежде всего, что бы мне хотелось сказать - никакого смысла оплачивать рост юниора нет, если владелец игрока не готов его отдавать в распоряжение сборной(ых). Т.е. жертвовать физами и готовить по усталости.
Толку от того же Милана Шеппарда, когда в финальной части он был на физе первые 2 тура ГТ (планировалось и обговаривалось в личке совсем не так)? Пример очень условный, при Игоре Шеппард подходил ко всем матчам как надо, но ведь вполне могут появляться сильные юниоры, владельцы которых чихать хотели на сборную. Считаю неправильным тратить средства из фонда ФФ на подобных игроков, какими бы монстрами они ни были, и стимулировать таких менеджеров.

2). Поддерживаю позицию Валерия и Юрия - финансовая поддержка в обязательном порядке нужна тем клубам, кто жертвовал непосредственно результатами в течение сезона ради сборной. Вне зависимости от степени прокачанности игрока. Как именно определять размер этой "поддержки" - опять же нужно решать. Один из вариантов - по кол-ву изменений физы + по прокачке сборника в течение сезона (спецы+баллы).

3). По программе финансирования юниоров сложно. Согласен с мнением Винса, что минимальные требования, позволяющие рассчитывать на финансовую поддержку, нужно поднимать (юношеская сборная, которая не сможет побеждать на ЧК и ЧМ вырастет и без всяческих поощрений, нас ведь не это интересует?). Конкретика обсуждаема. + это надо обязательно согласовывать с п.1.
предложение по поощрению по первым двум пунктам уже отпало?
это ведь самый лучший вариант, безо всяких нормативов и прочей фигни
если игрока вкачал хорошо - то он будет играть за сборную. будет играть за сборную хорошо (изменения физы в ущерб планам клуба) - получи вознаграждение. на такое не жалко вкинуться, потому что реально понятно, что бабло дается за труды и наступание на горло самому себе. и нет такой массовости по 50 миллионов, потому что деньги уходят точечно и за дело.
можно вкачать игрока, получить капусту, а потом скинуть за бугор (и не надо говорить, что мы таких в черный список внесем, найдем и покараем, блаблабла это все). можно свалить из команды, и на место менеджера придет еще кто-то непонятный, которому будет пофиг на игрока - и денег он не получит, будь у него хоть 19 90 с полным сетом спецух.
можно вкачать игрока который не будет подходить по стилю и он максимум выйдет на замену в паре матчей. тренер конечно молодец, что вырастил ребенка, но сборной он пользы особо не принес, так и платить таким не стоит. потому что фонд направлен на развитие сборной (которая потом завоюет еще большую кучу всоликов на активистов и конкурсы, чем менеджеры скинули в фонд на юниоров), а не отдельных клубов, менеджеров и игроков
я не прав?

Ты неправ.
Есть ещё куча менеджеров, которые будут пытаться протащить своих игроков в сборную, а в последний момент тренер решит. Поэтому нормативы какие-то быть всё-таки должны имхо.

Предложение по поощрению первых двух пунктов (если речь о моем первом посте) никуда не отпало. По сборникам подготовлю инфу в ближайшее время. А по первому пункту как раз я и предлагаю ввести поощрения с более зрелого возраста, когда уже будет явно видно, игрок идет на сборную, или случайно затесался среди лучших.
Kewell
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Алекс44 07 фев 2013, 17:27
Джек, я ещё не решил куда я буду подавать заявку в сл сезоне. После сегодняшних матчей подумаем. И реальность тут вообще ни при чём. Просто нужно задавить финнов и всю Европу в развитии, начиная с этого момента.
Сергей, ждём выкладок после сегодняшних матчей. Размер премий будет напрямую связан с размером призовых сборных. Осталось 3:30
Алекс44
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Wilshere 07 фев 2013, 17:32
Кьэюлл, сборная - это 14 игроков (+подмена местами), менеджеры должны это понимать сами четко и ясно, что пряники достанутся не всем
Алекс, удиви меня
Wilshere
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Алекс44 07 фев 2013, 17:39
Удивлялка не работает ;(
Алекс44
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Kewell 07 фев 2013, 17:47
Wilshere писал(а):Кьэюлл, сборная - это 14 игроков (+подмена местами), менеджеры должны это понимать сами четко и ясно, что пряники достанутся не всем
Алекс, удиви меня

1). Хотелось бы, чтобы игроки росли и сборная была сильная при этом, а не собирать состав по сусекам, как в нынешнем сезоне, и, особенно, как это предстоит делать будущему тренеру юношей в следующем сезоне.
2). Моя сборная нынешнего сезона - это 22 человека. На поле пока не появлялся только один из них. Он был запланирован как раз на финал. И как раз сегодня появится.
Kewell
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Wilshere 07 фев 2013, 17:58
Kewell писал(а):
Wilshere писал(а):Кьэюлл, сборная - это 14 игроков (+подмена местами), менеджеры должны это понимать сами четко и ясно, что пряники достанутся не всем
Алекс, удиви меня

1). Хотелось бы, чтобы игроки росли и сборная была сильная при этом, а не собирать состав по сусекам, как в нынешнем сезоне, и, особенно, как это предстоит делать будущему тренеру юношей в следующем сезоне.
2). Моя сборная нынешнего сезона - это 22 человека. На поле пока не появлялся только один из них. Он был запланирован как раз на финал. И как раз сегодня появится.
1) ничего, соберет)) удивлялка то не работает :grin:
2) значит выплаты получат все 23 игрока, каждый - сообразно своей роли. будь они лучше прокачаны и (и это самое главное) лучше подготовлены - такой неразберихи бы возникало
Wilshere
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Вольчанин 07 фев 2013, 18:03
Kewell писал(а):Я могу ошибаться, но в моём файлике по сборной хранится инфа по 5 изменениям для Гилди :?

В действительности ошибаемся оба :? Изначально была договоренность на 5 изменений на отбор (6, 11, 15, 20 и 26 туры) и 1 на финал. Потом ты переиграл и осталось 4 изменения на отбор и 1 на финал = 5. Но! Здесь не учтено изменение по подготовке Гилди к первой игре отборочного цикла. А значит все же 6. Но его, можно и не считать - смысл от этого не меняется. У меня игроки основы-лидеры получали максимум по 2-3 изменения на сезон.
Вольчанин
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Wilshere 07 фев 2013, 18:11
в общем, за огромным количеством букв в этом топике, два вопроса остаются актуальными
1) будут ли даваться ачивки за выращивание монстриков в других федах?
2) что делать со стилями. проплатили команде выращивание двух мегафорвардов со звездочками, а они, падлюки, один брит, второй пицца ;(
Wilshere
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Kewell 07 фев 2013, 18:27
Вольчанин писал(а):
Kewell писал(а):Я могу ошибаться, но в моём файлике по сборной хранится инфа по 5 изменениям для Гилди :?

В действительности ошибаемся оба :? Изначально была договоренность на 5 изменений на отбор (6, 11, 15, 20 и 26 туры) и 1 на финал. Потом ты переиграл и осталось 4 изменения на отбор и 1 на финал = 5. Но! Здесь не учтено изменение по подготовке Гилди к первой игре отборочного цикла. А значит все же 6. Но его, можно и не считать - смысл от этого не меняется. У меня игроки основы-лидеры получали максимум по 2-3 изменения на сезон.

:cool: :cool: :cool:

Данные по игрокам юниорки нынешнего сезона:

1. Жэнни Гай (Садбери) - +2 балла; +3 спецухи. 1 изменение физы
2. Алекс Гилди (Блит Спартанс) - +7 баллов; +4 спецухи. 6 изменений физы.
3. Эллиот Амес (Рашдэн & Даймондс) - +4 балла; +2 спецы.6 изменений физы. 9 ПОТЕРЯННЫХ БАЛЛОВ
4. Майкл Боатенг (Хон Нам Атлетик, Макао) - +7 баллов; +2 спецы. 6 изменений физы.
5. Мэтт Каррутерс (Реал Тамале, Гана/Казма, Кувейт) - +3 балла; +1 спецуха, куча измененных физ (Алекс - ?), 2 ПОТЕРЯННЫХ БАЛЛА/ +2 спецухи, 1 изменение.
6. Тодд Ламсден (Альбион Роверс, Шотландия) - +8 баллов; +4 спецухи. 4 ПОТЕРЯННЫХ БАЛЛА
7. Джеймс Лукич (Гейнсборо Тринити) - +7 баллов; +2 спецухи; 4 изменения физы. 3 ПОТЕРЯННЫХ БАЛЛА
8. Мартин Слоукомб (Порт Вэйл) - +7 баллов; +4 спецы; 1 изменение физы.
9. Алекс Лоу (Чамперико, Гватемала) - +1 балл; +5 спецух; 6 изменений физы.
10. Стив Хэлфорд (Дройлсден) - +3 балла; 5 изменений физы. 4 ПОТЕРЯННЫХ БАЛЛА.
11. Даррен Даннинг (Гейнсборо Тринити) - +9 баллов; +4 спецы; 6 изменений физы (даже больше).
12. Морган Селларс (Дагенем & Редбридж) - +4 балла; +3 спецы; 1 изменение физы.
13. Стивен Грегори (Борнмут) - +6 баллов; +1 спеца; 1 изменение физы.
14. Райан Джиллиган (Ньюпорт Каунти) - +6 баллов; +4 спецы; 1 изменение физы.
15. Кит Смит (Воксхолл Моторс) - +8 баллов; +2 спецы; 6 изменений физы (даже больше).
16. Милан Шеппард (Уоррингтон Таун) - +37 баллов; +5 спецух; 6-7 изменений физы. 12 ПОТЕРЯННЫХ БАЛЛОВ. Категорически против выплат по данному игроку нынешнему владельцу!!!!!
17. Лайам Энвер-Марум (Аль-Сулайбихат, Кувейт) - +5 баллов; +4 спецухи. 1 ПОТЕРЯННЫЙ БАЛЛ.
18. Айзек Васселл (Плимут Аргайл) - +1 балл; +2 спецухи; 6 изменений физы. 1 ПОТЕРЯННЫЙ БАЛЛ (Эх, как же этого парня вчера не хватило ;( )
19. Тео Льюис (Челтнем Таун) - +8 баллов; +4 спецухи; 5 изменений физы.
20. Коннор Тэйлор (Астон Вилла) - +4 балла; +4 спецы; 5 изменений физы.
21. Энтони Уилсон (Алфретон Таун) - +14 баллов; +3 спецухи; 5 изменений физы.
22. Дэн Холман (Арсенал) - +6 баллов; +6 спецух; 1 изменение физы. 1 ПОТЕРЯННЫЙ БАЛЛ.

Примечание:
- потерянные баллы в матчах учитываются как разница между набранными и потерянными (ТОЛЬКО ЗА КЛУБ);
- в случае, если в матчах за клуб игрок получил баллов больше, чем потерял - они складывались с количеством натренированных баллов.

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
Wilshere писал(а):2) значит выплаты получат все 23 игрока, каждый - сообразно своей роли. будь они лучше прокачаны и (и это самое главное) лучше подготовлены - такой неразберихи бы возникало

Финальный турнир = 6 матчей (ставим только самые высокие задачи). Затачивая сильнейших на плей-офф и финал ты непременно будешь вынужден играть в группе кем-то, кто в отборе тебе был не особо нужен. Затачивая всю команду на 3-й тур - 1/4 финала ты получишь то, что сегодня получат бельгийцы в финале ;) Поэтому сборная - это всегда больше, чем 11-14 игроков.

Есть конечно вариант выйти из группы сильнейшими на физе 83% - 94% - 106%, но во-первых такая сборная должна быть не на голову, а на 2-3 сильнее конкурентов, а во-вторых сбить усталость к плей-офф также одна из труднейших задач финальной части. Особенно у юношей, когда базовая порой и 15% бывает.
Kewell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия