Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 01 мар 2012, 02:59
В этом топике подробно опишу свой план управления федерацией. Здесь можно и нужно высказывать свою позицию по отношению к управлению федерацией, готов отвечать на любую критику, буду признателен за конструктивные предложения и поддержку, также этот топик нужно использовать как прямую связь со мной, как с президентом Федерации.

А еще здесь всё о Фонде. На что тратить и сколько, любые другие вопросы. Решил, что пусть всё будет в одной теме (ведь есть же уже она)

 1. Управление федерацией
1) Президент
1. Работа с реальными игроками, проверка и защита несправедливо отменяемых сделок
2. Освещение событий в Федерации через новости
3. Координация с руководителями программам развития федерации, ведущими конкурсов, журналистами федерации и др
4. Разрешение личных вопросов менеджеров, связанных с игрой
Пока именно так я вижу свои обязанности. Если что-то важное упустил - укажите.

3) Британский Парламент
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Обладание решающим голосом
3. Ведение общественно полезной или журналистской работы (которая непременно должна оплачиваться из фонда!)
2) Модераторы базы
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Работа с реальными игроками, отчеты о проделанной работе

 2. Сборные
2.1. Национальная сборная
никто ничего не ведет
2.2. Молодёжная сборная
никто ничего не ведет
2.3. Юношеская сборная
Куратор юниоров - Superstar. Он ведет юношескую программу

 3. Журналистика и общественная деятельность
1) Выпуск национальной газеты - гл. редактор DirtyBird;
2) Организация освещения выступлений англ. сборных, а также клубов в еврокубках - никто ничего не ведет
Тема на форуме - "Наши в еврокубках" мертва;
3) Стимулирование написания обзоров и комментариев
Конкурс "Лучший обзор" - не работает;
Конкурс "Комментаторы Англии" - не работает
4) Организация участия Англии во вселиговских проектах (ТТФ, самая лучшая федерация, лучший обзор и т.п.)
не участвуем
5) Проведение конкурсов
не проводятся
6) Ведение развлекательно-познавательных топиков (интервью, об истории английских клубов и футбола, об Англии и её футбольных городах и т.п.)
История Английского футбола (VSOL) ведущий Kewell
Конференция любительских клубов ведущий Pavl
7) Разработка схемы поощрений из ФФ за журналистскую и общественную работу
НАДО ОБСУДИТЬ

 4. Фонд Федерации
4.1. Порядок формирования доходной части (взносы)
Размер официальных взносов: 100 к в сезон с каждой команды
Итого: 20400к + % от зарплаты тренеров сборных + спонсорские взносы (по желанию самих менеджеров)+ депозит с предыдущих сезонов
4.2. Формирование расходной части
НАДО ОБСУДИТЬ
4.2.1. Спонсирование юношеской сборной
Будет производиться согласно отчёту куратора юниоров. Приблизительная сумма в его распоряжении - 20М.
4.2.2. Оплата национальной газеты
Будет производиться согласно отчёту глав редактора газеты. Приблизительная сумма в его распоряжении - 15М.
4.2.3. в разработке


 Идеи и предложения ФФ Англии
Ждём идей, которые сделают нашу федерацию ещё лучше

Тема ждёт поправок и дополнений.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 сен 2015, 16:54, всего редактировалось 20 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15655
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
 


Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Cikklomed 11 фев 2013, 10:23
1. нет
2. да
3. да!
4. да
5. да
6. да
7. да
8. да
9. нет
10. да
Cikklomed
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Kewell 11 фев 2013, 11:31
1. Начинать программу поощрения юношей не с 17, а с 18 лет. (Kewell) - ДА
2. Установить минимальные пороги прокачки по спецам и баллам и спонсировать не более 2-3х лучших на каждой позиции. (Kewell) - ДА
3. будут ли даваться ачивки за выращивание монстриков в других федах? (Wilshere) - ОДНОБУЙСТВЕННО (как решит большинство, так и будет, мой голос в этом вопросе нейтрален)
4. Игроки, которых являются лидерами в сборной на своей позиции. При этом учитывать степень сотрудничества с тренером юниорки (подготовка по физам и усталости).(Алекс44) - ДА
5. Игроки, которых выполнили норматив по спецам и баллам в 25 сезоне. (Алекс44) - только 18+
6. Игроки, которых в сл сезоне будут незаменимыми на какой-то позиции в юниорке(ныне 17-18 летние). При этом учитывать сколько спец и баллов будет вкачено до отбора 26 сезона.(Алекс44) - ?
7. Поощряются не столько команды сколько менеджеры качавшие игроков. (Алекс44) - ДА
8. Поощряются не те кто играл в этом сезоне, а кто приобрёл много спец и баллов. (Алекс44) - НЕТ
9. Оплачивать только английские клубы. (Vince) - см п. 3
10. Увеличить критерия прокачки. - ДА, ДА И ЕЩЁ РАЗ ДА
Kewell
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Алекс44 11 фев 2013, 11:34
Серег, 8 и 9 пункты внес на обсуждение не я)))
Алекс44
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Kewell 11 фев 2013, 11:52
Алекс44 писал(а):Серег, 8 и 9 пункты внес на обсуждение не я)))

Я лишь скопировал то, как у Винса в сообщении было)) Да и авторство не столь важно) я не из-за имен голосую, а исходя из своего видения ситуации.
Kewell
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Wilshere 11 фев 2013, 11:54
каждый писал(а):1,2,3,4,5,6,7,8,910
Изображение
Комментарий пользователя к сообщению: покупайте хоть комбайн :oops:
Wilshere
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение yMHuk 11 фев 2013, 17:44
1 - НЕТ
2 - да
3 - да
4 - да
5 - ДА :-)
6 - да
7 - ДА
8 - да
9 - нет
10 - да
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 490
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение v1nt 11 фев 2013, 17:55
А что если рассмотреть все-таки вопрос о том, чтобы не совершать переименования ради бонусов?
Если нужна команда на ТМ с бонусами - регьте новую и берите свеженькую с кучей реальных игроков, стройте сразу то, что душенька желает.
А если команда уже существует, то не надо ее трогать.
Так в федерации новые команды будут хоть появляться.
Реалисты будут регить себе новые команды.
А если переименовывать, то новых команд не будет.
Те команды, которые существуют в реале, а не на ТМ, имеют хорошие сайты - просто уничтожаются переименованием.
v1nt
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение A/|EWEHbKA 11 фев 2013, 23:07
Kewell писал(а):1. Не ты ли сезон назад в одной из интереснейших тем форума обвинял Винса в излишней резкости и в том, что он провоцирует людей? Зачем употреблять слова "срал", "клал"? Вроде Я с тобой разговариваю, а ты Винса вызываешь... Или это типа пропаганды оппозиции?))

2. Я ответил на твои слова делом. Не могу поверить, что лишние 1,5М с моего ЛС в фонд ФФ так глобально могли поменять твое мнение обо мне. Просто любопытно было, что ты скажешь после. А ты почему-то начал переключать внимание на других.

3. "святыми" их (нас) назвали в шутку. Все, кто хотел, поняли, кто не хотел - не поняли.

4. Организационный момент в Англии на стадии становления. Причем уже не на начальной стадии имхо. До Ганы, может, и не дорастем, но... Вообще не вижу и тут каких-либо проблем в президенте.
Ну начнём с того, что мы вроде с тобой и не ссорились вроде, да было пару недопониманий... но думал, что воспримешь, ну да ладно...
По поводу остального, то я в соседней теме написал, что это был эксперимент. Я хотел понять, что есть Англия для вас. Просто тогда это было легко реализовать, вот я и воспользовался, ихзвините если вышло грубовато. Но 2 из 3 отреагировали и вполне достойно, он игнор ия знаю почему, но больше не буду развивать эту тему. Просто иногда вспоминайте, будет некоторым полезно ;)
Закрыли.

1)да, но как только сборная полностью перейдёт на дождь, можно и пересмотреть.
2)да
3)да
4)да
5)нет, пока нет сборной и не зачем платить.
6)да
7)нет
8 да, но только если эти прокачивающиеся моложе игроков основы
9)нет
10)да
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Kewell 12 фев 2013, 08:03
A/|EWEHbKA писал(а):Ну начнём с того, что мы вроде с тобой и не ссорились вроде, да было пару недопониманий... но думал, что воспримешь, ну да ладно...
Нигде и не утверждал обратного ;)


A/|EWEHbKA писал(а):По поводу остального, то я в соседней теме написал, что это был эксперимент. Я хотел понять, что есть Англия для вас. Просто тогда это было легко реализовать, вот я и воспользовался, ихзвините если вышло грубовато. Но 2 из 3 отреагировали и вполне достойно, он игнор ия знаю почему, но больше не буду развивать эту тему. Просто иногда вспоминайте, будет некоторым полезно ;)
Закрыли.
:beer:
Kewell
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Ануфрий 12 фев 2013, 11:31
1 да (помощь федерации до 17 лет не нужна - игрок относительно слабый, в 18 лет тренировки балла по ляму для команды затратны)
2 да (без комментариев)
3 нет (только команда английского менеджера, остальное - сомнительно)
4 да (без комментариев)
5 да (мы же знаем, кого растим)
6 нет (может что-то недопонял, но вкачивать всё ветеранское на старте сезона...)
7 нет (на личный счёт (?) или туда, куда укажет менеджер (?) - недостаточно конкретики)
8 нет (см. комм. п. 1)
9 да (отток средств за бугор (?) - непатриотично)
10 нет (см. комм. п. 6)
Ануфрий
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Фаргус 12 фев 2013, 11:33
1) Нет
2) Да
3) Да
4) Да
5) Да
6) Да
7) Да
8) Да
9) Нет
10) Да
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Vince 18 фев 2013, 11:13
Уважаемые менеджеры.
Снова возвращаюсь к теме финансирования юношей.
Были заданы вопросы, и 11 менеджеров написали свое мнение о предложениях, которые я выносил. Спасибо за ответы. Было очень важно знать мнение. Подождал, думаю, достаточное количество времени, больше предложении не было.
Вот какие были предложения/вопросы:
1. Начинать программу поощрения юношей не с 17, а с 18 лет. - да - 5 менеджеров, нет - 6 менеджеров - предложение ОТКЛОНЕНО

2. Установить минимальные пороги прокачки по спецам и баллам и спонсировать не более 2-3х лучших на каждой позиции. - да - 11 менеджеров - предложение ПРИНЯТО

3. будут ли даваться ачивки за выращивание монстриков в других федах? - да - 7 менеджеров, нет - 3 менеджера, 1 воздержался. предложение - ПРИНЯТО

4. Игроки, которых являются лидерами в сборной на своей позиции. При этом учитывать степень сотрудничества с тренером юниорки (подготовка по физам и усталости). - да - 11 менеджеров - предложение ПРИНЯТО

5. Игроки, которых выполнили норматив по спецам и баллам в 25 сезоне. - да - 9 менеджеров, нет - 1 менеджер, +18лет - 1 менеджер. предложение ПРИНЯТО

6. Игроки, которых в сл сезоне будут незаменимыми на какой-то позиции в юниорке(ныне 17-18 летние). При этом учитывать сколько спец и баллов будет вкачено до отбора 26 сезона. да - 9 менеджеров, нет - 1 менеджер, ? - 1 менеджер. предложение ПРИНЯТО

7. Поощряются не столько команды сколько менеджеры качавшие игроков. да - 7 менеджеров, нет - 4 менеджера. предложение - ПРИНЯТО

8. Поощряются не те кто играл в этом сезоне, а кто приобрёл много спец и баллов. да - 7 менеджеров, нет - 4 менеджера. предложение - ПРИНЯТО

9. Оплачивать только английские клубы. - да - 3 менеджера, нет - 7 менеджеров - предложение ОТКЛОНЕНО

10. Увеличить критерия прокачки. Допустим:
для 17-леток - это минимум 6 спецух, баллы оставляем на том же уровне (т.е. не менее 50),
для 18-леток - минимум 10 спецух, баллы тоже оставляем (не менее 60)
для 19-леток - минимум 12 спецух, баллы тоже оставляем (не менее 66). да - 9 менеджеров, нет - 2 менеджера. предложение ПРИНЯТО

Необходимо совместно с Kewell подчитать и уже выводить вопрос на голосование.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Алекс44 18 фев 2013, 11:54
Рад, что все мои инициативы будут удостоены рассмотрения на всеобщем голосовании менеджеров ФФ Англии. Ждём оконочательной редакции.
Алекс44
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Kewell 18 фев 2013, 17:09
В общем-то все данные за 25-й сезон по прокачке и подготовке юниоров-сборников уже выложены в этой теме: viewtopic.php?f=12&t=147581&p=4008097&hilit=%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%BE+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BC+%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8#p4008097


Размеры поощрений, видимо, зависят прежде всего от выделенного на юношей бюджета + на поправки в программе по последнему "опросу".
У меня небольшое недопонимание по поводу сосуществования пунктов 5 и 8 с пунктами 6 и 4. Надеюсь, что только у меня :-)
Kewell
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Вольчанин 19 фев 2013, 18:22
Я стесняюсь показаться алчным, но все-таки будет ли поощрение организаторов конкурсов прошлого сезона?
Vince вроде бы обещал по 500к из фонда, но воз и ныне там :(
Вольчанин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия