Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 01 мар 2012, 02:59
В этом топике подробно опишу свой план управления федерацией. Здесь можно и нужно высказывать свою позицию по отношению к управлению федерацией, готов отвечать на любую критику, буду признателен за конструктивные предложения и поддержку, также этот топик нужно использовать как прямую связь со мной, как с президентом Федерации.

А еще здесь всё о Фонде. На что тратить и сколько, любые другие вопросы. Решил, что пусть всё будет в одной теме (ведь есть же уже она)

 1. Управление федерацией
1) Президент
1. Работа с реальными игроками, проверка и защита несправедливо отменяемых сделок
2. Освещение событий в Федерации через новости
3. Координация с руководителями программам развития федерации, ведущими конкурсов, журналистами федерации и др
4. Разрешение личных вопросов менеджеров, связанных с игрой
Пока именно так я вижу свои обязанности. Если что-то важное упустил - укажите.

3) Британский Парламент
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Обладание решающим голосом
3. Ведение общественно полезной или журналистской работы (которая непременно должна оплачиваться из фонда!)
2) Модераторы базы
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Работа с реальными игроками, отчеты о проделанной работе

 2. Сборные
2.1. Национальная сборная
никто ничего не ведет
2.2. Молодёжная сборная
никто ничего не ведет
2.3. Юношеская сборная
Куратор юниоров - Superstar. Он ведет юношескую программу

 3. Журналистика и общественная деятельность
1) Выпуск национальной газеты - гл. редактор DirtyBird;
2) Организация освещения выступлений англ. сборных, а также клубов в еврокубках - никто ничего не ведет
Тема на форуме - "Наши в еврокубках" мертва;
3) Стимулирование написания обзоров и комментариев
Конкурс "Лучший обзор" - не работает;
Конкурс "Комментаторы Англии" - не работает
4) Организация участия Англии во вселиговских проектах (ТТФ, самая лучшая федерация, лучший обзор и т.п.)
не участвуем
5) Проведение конкурсов
не проводятся
6) Ведение развлекательно-познавательных топиков (интервью, об истории английских клубов и футбола, об Англии и её футбольных городах и т.п.)
История Английского футбола (VSOL) ведущий Kewell
Конференция любительских клубов ведущий Pavl
7) Разработка схемы поощрений из ФФ за журналистскую и общественную работу
НАДО ОБСУДИТЬ

 4. Фонд Федерации
4.1. Порядок формирования доходной части (взносы)
Размер официальных взносов: 100 к в сезон с каждой команды
Итого: 20400к + % от зарплаты тренеров сборных + спонсорские взносы (по желанию самих менеджеров)+ депозит с предыдущих сезонов
4.2. Формирование расходной части
НАДО ОБСУДИТЬ
4.2.1. Спонсирование юношеской сборной
Будет производиться согласно отчёту куратора юниоров. Приблизительная сумма в его распоряжении - 20М.
4.2.2. Оплата национальной газеты
Будет производиться согласно отчёту глав редактора газеты. Приблизительная сумма в его распоряжении - 15М.
4.2.3. в разработке


 Идеи и предложения ФФ Англии
Ждём идей, которые сделают нашу федерацию ещё лучше

Тема ждёт поправок и дополнений.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 сен 2015, 16:54, всего редактировалось 20 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15652
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 561
 
 


Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Arne 26 июл 2014, 10:45
старая темка, которую, наверное, можно было бы воскресить...

с журналистикой туго вообще, а в голове еще и мысли какие-то о газете...
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15652
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии
Сообщение Arne 12 авг 2014, 12:43
обновил шапку
есть идеи, мысли? или пока еще рано спрашивать? :hello:

пока я вижу тем самым активом, "Парламент" - Kewell, Pavl, Superstar. Возможно, еще DirtyBird и остальные журналисты газеты.
"Модераторы" - Ironside и Ульян (нужен еще хотя бы 1 человек)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15652
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 561
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение Pavl 12 авг 2014, 13:56
Да, конечно, данную тему надо поднимать, тем более сейчас когда появился механизм сбора средств, нужен и механизм их разумно тратить, а это можно сделать путем демократических голосований.
Например, выносим на голосование различные вопросы:
Механизм сбора денег в фонд:
- все поровну,
- линийный (Д1-400к, Д2-300к...),
- не собирать средства.
Другим вопросом может стать вопрос обсуждения размеров сбора.
и т.к. далее, можно и выносить вопросы как их тратить, например, "Нам нужен ведущий конкурса "N?" зарплата - 1М" ответы: -да; -нет. И у нас допустим появляется такая вакансия, если, кто захочет подзаработать, то может взяться за данный конкурс. Может и конкурсы появятся. и прочие прочие.

Например, механизмом вынесения вопроса на голосование может стать мнение трех менеджерей (три поста в данной теме) по вопросу, либо большего числа менеджеров, а также решением самого президента Федерации.
Pavl
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение Kewell 12 авг 2014, 21:50
Arne писал(а):Тема на форуме - "Наши в еврокубках" мертва;

Тема о выступлении английских клубов в еврокубках не должна и не может быть мертва. Просто новости общие в нынешнем сезоне слегка затмили новости федерации, и сезон получается таким... "Шумным и без того". Но вообще крайне недоволен тем, что еврокубки в новостях ФФ в последний раз были отражены на раунде стыковых матчей. Ведь 3 клуба продолжали битву в групповых этапах ЛЕ и ЛЧ, а Эвертон вышел в плей-офф. Т.е. писать в принципе было о чём. А ощущение такое, что мы в Европе вообще не играли...


Постараюсь максимально подробно отразить выступление наших клубов в 30-м сезоне в выпуске нац газеты. Но было бы неплохо (и даже отлично) вернуть или найти ведущего рубрики на форуме, кто бы делал обзоры и превью матчей. В помощниках к написанию превью обязательно поставил бы Pavl'а с его коэффициентами (хотя, уверен, он бы справился и в одиночку при наличии желания). Перед матчем цифирь, после матча краткий обзор - не так уж и много делов.
В новостях ФФ дублировать обзоры матчей со ссылкой на тему, чтоб держать англичан в курсе событий и избавить президента от придумывания текстов. - Вот как я вижу ситуацию с еврокубками в 31-м сезоне.

Добавлено спустя 38 минут 44 секунды:
Re: Управление и Фонд ФФ Англии
Arne писал(а):обновил шапку
есть идеи, мысли? или пока еще рано спрашивать? :hello:

пока я вижу тем самым активом, "Парламент" - Kewell, Pavl, Superstar. Возможно, еще DirtyBird и остальные журналисты газеты.
"Модераторы" - Ironside и Ульян (нужен еще хотя бы 1 человек)

Думаю, для начала надо разобраться с тем, что есть (газета, юниоры, отчеты о сборных и о выступлениях клубов в еврокубках). После того, как это будет поставлено, можно будет начинать вдаваться в более мелкие детали. Не нужно браться за всё сразу - легко надорваться :-)
Kewell
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение Arne 13 авг 2014, 13:18
Pavl писал(а):Да, конечно, данную тему надо поднимать, тем более сейчас когда появился механизм сбора средств, нужен и механизм их разумно тратить, а это можно сделать путем демократических голосований.
Например, выносим на голосование различные вопросы:
Механизм сбора денег в фонд:
- все поровну,
- линийный (Д1-400к, Д2-300к...),
- не собирать средства.
Другим вопросом может стать вопрос обсуждения размеров сбора.
и т.к. далее, можно и выносить вопросы как их тратить, например, "Нам нужен ведущий конкурса "N?" зарплата - 1М" ответы: -да; -нет. И у нас допустим появляется такая вакансия, если, кто захочет подзаработать, то может взяться за данный конкурс. Может и конкурсы появятся. и прочие прочие.

Например, механизмом вынесения вопроса на голосование может стать мнение трех менеджерей (три поста в данной теме) по вопросу, либо большего числа менеджеров, а также решением самого президента Федерации.
Про вакансии в самую точку. Чтобы хоть как-то расшевелить народ....нужны деньги :think: а там и во вкус войдем, пристрастимся.... а то я (не знаю как вы) уже и не помню когда в последний раз участвовал в действительно живом и активном конкурсе,а не "начали....закончили....поздравляю, выплаты"
в прошлом сезоне Охота была интересная, но, кажется, кроме меня и ведущего, еще парочке человек максимум...
Kewell писал(а):
Arne писал(а):Тема на форуме - "Наши в еврокубках" мертва;

Тема о выступлении английских клубов в еврокубках не должна и не может быть мертва.
не должна, но она сдохла и даже не дрыгает лапками)) а кто ее вообще должен оживлять? президент, сами участники еврокубков или мифическое фанатьё из КЛК, рвущееся играть в еврокубках, для которых игра Лидса, НФ и Эвертона горит аки маяк где-то вдалеке, отмечая сердцу цель?
Kewell писал(а):Просто новости общие в нынешнем сезоне слегка затмили новости федерации, и сезон получается таким... "Шумным и без того".
я бы сказал наоборот, общие новости вызвали в широких массах такое гробовое молчание, которого я еще не видел тут. {unknown}
Kewell писал(а):Но вообще крайне недоволен тем, что еврокубки в новостях ФФ в последний раз были отражены на раунде стыковых матчей. Ведь 3 клуба продолжали битву в групповых этапах ЛЕ и ЛЧ, а Эвертон вышел в плей-офф. Т.е. писать в принципе было о чём. А ощущение такое, что мы в Европе вообще не играли...
Эвертону новости про еврокубки вроде бы не нужны... НФ, судя по всему, тоже... Лидс разве что жаль оставлять без внимания. {unknown}
Kewell писал(а):Постараюсь максимально подробно отразить выступление наших клубов в 30-м сезоне в выпуске нац газеты. Но было бы неплохо (и даже отлично) вернуть или найти ведущего рубрики на форуме, кто бы делал обзоры и превью матчей.
НАдежда на газету :super:
А гаврика из клк искать, думаю, не совсем этично, чтобы он делал работу для "больших дядь"
Kewell писал(а):В помощниках к написанию превью обязательно поставил бы Pavl'а с его коэффициентами
если он хочет :-)
Kewell писал(а):(хотя, уверен, он бы справился и в одиночку при наличии желания).
вряд ли, ведь на нем уже тема о КЛК держится
Kewell писал(а):Перед матчем цифирь, после матча краткий обзор - не так уж и много делов.
"команды сыграли, гости забили, хозяева отыгрались, мяч на счету Иванова"? тоскливо...но даже на это тратится немало времени {stars}
Kewell писал(а):В новостях ФФ дублировать обзоры матчей со ссылкой на тему, чтоб держать англичан в курсе событий и избавить президента от придумывания текстов. - Вот как я вижу ситуацию с еврокубками в 31-м сезоне.
Это да. Это прям идеально, но...кто же будет делать такую обширную работу, даже за всолики? а она действительно обширная...зря ты говоришь, что "не так уж и много делов". я этот пост уже минут 10-15 пишу :shock:

Kewell писал(а):
Arne писал(а):обновил шапку
есть идеи, мысли? или пока еще рано спрашивать? :hello:

пока я вижу тем самым активом, "Парламент" - Kewell, Pavl, Superstar. Возможно, еще DirtyBird и остальные журналисты газеты.
"Модераторы" - Ironside и Ульян (нужен еще хотя бы 1 человек)
Думаю, для начала надо разобраться с тем, что есть (газета, юниоры, отчеты о сборных и о выступлениях клубов в еврокубках). После того, как это будет поставлено, можно будет начинать вдаваться в более мелкие детали. Не нужно браться за всё сразу - легко надорваться :-)
а если у нас не будет желающих писать отчеты о сборных и еврокубках, но найдутся ведущие на конкурс на лучшего комментатора, например? :?

Мне понравилась как Павел сказал. НАдо решить сколько можно из фонда платить этим самым ведущим и писателям отчетов....для начала. А после этого, оперируя готовыми суммам, искать готовых работать на Англию...
вот сколько бы ты платил себе за "Историю"? {unknown}
кстати, aslan001 предлагал писательские услуги
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15652
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 561
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение Ульян 13 авг 2014, 16:34
Arne писал(а):aslan001 предлагал писательские услуги
:shock: Многоуважаемый президент,Вы в своем уме? :? Что он может нам написать?Все что мог он уже написал,когда искал тут себе клуб.
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 360
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 533
 
Килмарнок (Килмарнок, Шотландия)
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение Arne 13 авг 2014, 17:11
:hello: Признаюсь, мистер, я уже подзабыл те эпизоды
Если что-то там было недопустимое, я верю в исправимость людей :)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15652
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 561
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение Kewell 13 авг 2014, 21:06
Arne писал(а):не должна, но она сдохла и даже не дрыгает лапками)) а кто ее вообще должен оживлять? президент, сами участники еврокубков или мифическое фанатьё из КЛК, рвущееся играть в еврокубках, для которых игра Лидса, НФ и Эвертона горит аки маяк где-то вдалеке, отмечая сердцу цель?
1) Между КЛК и еврокубками есть много чего промежуточного. Надеюсь, это не новость для тебя :-)
2) лично мне, когда я играл в Д4, было крайне интересно следить за обновлениями этой темы, когда в Европе играл Уимблдон, Хартлпул, Мидлсбро, Спурс...
Отличный формат, привлечение внимания ко ВСОЛу в неигровые дни, и, прошу заметить, автор текста вовсе не был участником еврокубков: viewtopic.php?f=12&t=125196&start=435#p3540133
3) если мы за патриотизм (?), то знать, какое место ФФА занимает в Европе тоже полезно. Может кто захочет помочь и будет стремиться не туда, где КЛК, а туда, где финны заполонили всё)
4) как раз еврорейтинг нашей ФФ - это уже не дело только Лидса, Эвертона или НФ. Это дело всей ФФ.

Arne писал(а):я бы сказал наоборот, общие новости вызвали в широких массах такое гробовое молчание, которого я еще не видел тут. {unknown}

Мы с тобой об одном и том же разными словами. Только ты выделяешь следствие, а я причину.

Arne писал(а):Эвертону новости про еврокубки вроде бы не нужны... НФ, судя по всему, тоже... Лидс разве что жаль оставлять без внимания. {unknown}

Нуууу, старик. Если так рассуждать - то на кой ляд вообще движуха затеивается? Вроде все играют, всем отлично. Зачем что-то ещё делать?
Выражу свое мнение: то, что в Англии освещается КЛК (где текучка кадров такая, что постоянных читателей раз-два и обчелся), но никак еврокубки - неправильно. Кто должен освещать еврокубки? Наверное это точно такая же вакансия, как во все рубрики в газете.

Arne писал(а):А гаврика из клк искать, думаю, не совсем этично, чтобы он делал работу для "больших дядь"
Кто просил гаврика из КЛК?

Arne писал(а):"команды сыграли, гости забили, хозяева отыгрались, мяч на счету Иванова"? тоскливо...но даже на это тратится немало времени {stars}
Arne писал(а):кто же будет делать такую обширную работу, даже за всолики?

У тебя зашкаливает уровень скепсиса, mr. Президент ;) Пример обзора выложил выше. Отличная работа. В принципе, я был бы рад заняться, но мне "истории" + участия в газете вполне хватит. Если это действительно никому не нужно - да будет так. Но вообще не заниматься поисками на такое дело эт жесть.
15 лямов на журналистику = ты собираешься вываливать за то, что тренеры пишут комменты к матчам? Или на что?

Arne писал(а):а если у нас не будет желающих писать отчеты о сборных и еврокубках, но найдутся ведущие на конкурс на лучшего комментатора, например?
Вопрос не понятен.

Arne писал(а):Мне понравилась как Павел сказал. НАдо решить сколько можно из фонда платить этим самым ведущим и писателям отчетов....для начала. А после этого, оперируя готовыми суммам, искать готовых работать на Англию...
Так, давай начинать: сейчас появятся кучка конкурсов, проплачиваемых из фонда, поддержка темы о КЛК, поддержка написания комментариев к матчам (!!??), поддержка написания обзоров... + необходимо проспонсировать нац газету. Уверен ли ты, что правильно сначала назначать таксу за каждое деяние, а затем искать средства в фонде ФФ? Я бы исходил из суммы, которая есть/будет в фонде, и уже после того, как будут созданы статьи расходов, исходя из их количества/качества говорить о суммах выплат.

Arne писал(а):вот сколько бы ты платил себе за "Историю"? {unknown}

Я бы себе ничего не платил за историю. Я это делаю не для того, чтобы появилась ещё одна "живая тема". Мне показалось, что это интересная идея, причем она может заинтересовать тех, кто играет в ФФ давно, кто является этой "историей". Отклики Terry и BEBETO свидетельствуют о том, что идея вполне имеет право на жизнь. А отклики всех остальных говорят о том, что тема интересная. Это дороже любых выплат.
Никаких планов на месяц, никаких сроков сдачи мне не нужно. Всё будет делаться в меру сил, желания и наличия свободного времени. А оплата подразумевает определенное кол-во букв за определенный срок.
Если появятся помощники (а у меня есть мысли, кого бы я хотел подрядить в помощь к такому проекту) - возможно, их простимулировали бы доп выплаты за труды. Но это уже будет обсуждаться позже.
Kewell
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение Arne 14 авг 2014, 13:27
Kewell писал(а):
Arne писал(а):не должна, но она сдохла и даже не дрыгает лапками)) а кто ее вообще должен оживлять? президент, сами участники еврокубков или мифическое фанатьё из КЛК, рвущееся играть в еврокубках, для которых игра Лидса, НФ и Эвертона горит аки маяк где-то вдалеке, отмечая сердцу цель?
1) Между КЛК и еврокубками есть много чего промежуточного. Надеюсь, это не новость для тебя :-)
у нас вродк вся движуха в КЛК сейчас
Kewell писал(а):2) лично мне, когда я играл в Д4, было крайне интересно следить за обновлениями этой темы, когда в Европе играл Уимблдон, Хартлпул, Мидлсбро, Спурс...
тогда давай не судить по себе, ни ты, ни я) хотя мне казалось, что я представляю что примерно интересует подавляющее большинство менеджеров, и это явно не выступление чужих, зачастую молчаливых и почти недосягаемых команд в еврокубках
Kewell писал(а):Отличный формат, привлечение внимания ко ВСОЛу в неигровые дни, и, прошу заметить, автор текста вовсе не был участником еврокубков: viewtopic.php?f=12&t=125196&start=435#p3540133
другие были времена....эх...
он тогда не был президентом?
Kewell писал(а):3) если мы за патриотизм (?), то знать, какое место ФФА занимает в Европе тоже полезно. Может кто захочет помочь и будет стремиться не туда, где КЛК, а туда, где финны заполонили всё)
4) как раз еврорейтинг нашей ФФ - это уже не дело только Лидса, Эвертона или НФ. Это дело всей ФФ.
по идее за патриотизм, но разумный {unknown}
Kewell писал(а):
Arne писал(а):Эвертону новости про еврокубки вроде бы не нужны... НФ, судя по всему, тоже... Лидс разве что жаль оставлять без внимания. {unknown}
Нуууу, старик. Если так рассуждать - то на кой ляд вообще движуха затеивается? Вроде все играют, всем отлично. Зачем что-то ещё делать?
Выражу свое мнение: то, что в Англии освещается КЛК (где текучка кадров такая, что постоянных читателей раз-два и обчелся), но никак еврокубки - неправильно.
в КЛК постоянно играют 76 команд...в еврокубках пока 6 {unknown} я не считаю, что мы в первую очередь должны искать обозревателя именно туда, это как...я ассоциирую это с бедными и богатыми.
бедных много, богатых мало
писать в "газете для бедных" о том как живут богатые можно, но это не главное
Kewell писал(а): Кто должен освещать еврокубки? Наверное это точно такая же вакансия, как во все рубрики в газете.
так сколько платить за эту вакансию?
например, по 300 к за выпуск? (в сезоне таких выпусков с десяток-дваможет быть) :?

Kewell писал(а):
Arne писал(а):А гаврика из клк искать, думаю, не совсем этично, чтобы он делал работу для "больших дядь"
Кто просил гаврика из КЛК?
Arne писал(а):"команды сыграли, гости забили, хозяева отыгрались, мяч на счету Иванова"? тоскливо...но даже на это тратится немало времени {stars}
Arne писал(а):кто же будет делать такую обширную работу, даже за всолики?
У тебя зашкаливает уровень скепсиса, mr. Президент ;)
конечно, ведь желающих на горизонте не видится пока {unknown} полагаю, это потому что
 это
Kewell писал(а):2) лично мне, когда я играл в Д4, было крайне интересно следить за обновлениями этой темы, когда в Европе играл Уимблдон, Хартлпул, Мидлсбро, Спурс...

было очень давно. сейчас найти играющего в Д4 но жутко интересующегося этой темой...еще постараться надо.
а может за Уимблдон, Хартлпул, Мидлсбро, Спурс следить было интереснее, чем за Лидс, НФ и Эвертоном {unknown}
Kewell писал(а): Пример обзора выложил выше. Отличная работа. В принципе, я был бы рад заняться, но мне "истории" + участия в газете вполне хватит. Если это действительно никому не нужно - да будет так. Но вообще не заниматься поисками на такое дело эт жесть.
15 лямов на журналистику = ты собираешься вываливать за то, что тренеры пишут комменты к матчам? Или на что?

Arne писал(а):а если у нас не будет желающих писать отчеты о сборных и еврокубках, но найдутся ведущие на конкурс на лучшего комментатора, например?
Вопрос не понятен.

Arne писал(а):Мне понравилась как Павел сказал. НАдо решить сколько можно из фонда платить этим самым ведущим и писателям отчетов....для начала. А после этого, оперируя готовыми суммам, искать готовых работать на Англию...
Так, давай начинать: сейчас появятся кучка конкурсов, проплачиваемых из фонда, поддержка темы о КЛК, поддержка написания комментариев к матчам (!!??), поддержка написания обзоров... + необходимо проспонсировать нац газету. Уверен ли ты, что правильно сначала назначать таксу за каждое деяние, а затем искать средства в фонде ФФ? Я бы исходил из суммы, которая есть/будет в фонде, и уже после того, как будут созданы статьи расходов, исходя из их количества/качества говорить о суммах выплат.
в фонде 70 миллионов. этого мало? {crazy}
я думаю нет, и нам нужно сперва определять таксу. черт знает, разве когда работодатель ищет работника на место, он не озвучивает какую-то зарплату в объявлении или хотя бы в собеседовании? {yes}

Kewell писал(а):
Arne писал(а):вот сколько бы ты платил себе за "Историю"? {unknown}
Я бы себе ничего не платил за историю. Я это делаю не для того, чтобы появилась ещё одна "живая тема". Мне показалось, что это интересная идея, причем она может заинтересовать тех, кто играет в ФФ давно, кто является этой "историей". Отклики Terry и BEBETO свидетельствуют о том, что идея вполне имеет право на жизнь. А отклики всех остальных говорят о том, что тема интересная. Это дороже любых выплат.
да будет так :beer:
Kewell писал(а):Никаких планов на месяц, никаких сроков сдачи мне не нужно. Всё будет делаться в меру сил, желания и наличия свободного времени. А оплата подразумевает определенное кол-во букв за определенный срок.
неа
объявляется: даем от 200к до 500к (определяется жюри/през-том/ответственным за фонд/др) в зависимости от качества
и платим за обзоры-выпуски...
есть они - даем копеечку и лайки
нету их - не даем
никаких планов, сроков сдачи и кол-ва букв (они только в газете есть, и то не совсем)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15652
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 561
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение nerazzurri 14 авг 2014, 13:38
Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение Arne 14 авг 2014, 13:51
emytch писал(а):Остапа понесло...
ага :beer:
может, он поймет мою мысль или я смогу ее яснее выразить :grin:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15652
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 561
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение Kewell 14 авг 2014, 19:02
Arne писал(а):в КЛК постоянно играют 76 команд...в еврокубках пока 6 {unknown} я не считаю, что мы в первую очередь должны искать обозревателя именно туда, это как...я ассоциирую это с бедными и богатыми.
бедных много, богатых мало
писать в "газете для бедных" о том как живут богатые можно, но это не главное

А почему у тебя газета-то для бедных? Я и предлагаю создать хоть какое-то развлекалово "для богатых". 76 команд? - сколько менеджеров из этих 76 на форум заглядывают? А вот из Д1 на форуме бывает едва ли не 100% менеджеров, причем это постоянная аудитория, а не калейдоскоп однодневок.
Число команд в КЛК меняется с каждым сезоном (максимум - двумя). Такими темпами сезону к 35-му у нас любительских клубов будет больше, чем профессиональных. И что? Вообще забивать на то, что происходит в дивизионах?


P.S. отвечать на остальное смысла не вижу. Ты пытаешься сделать интересной игру для тех, кто только пришёл - дело нужное, не спорю. Но мне, как не новичку хочется под шумок побольше погремушек на верхатуре. Сумеешь совместить - честь и хвала. Нет - переживем.
Kewell
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение Antid 14 авг 2014, 19:37
Ну, вы полотнища выдаете. Внушает :grin:
Antid
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение Arne 15 авг 2014, 11:32
Kewell, будет у нас движуха и там, и там, хорошо. Будет только внизу/наверху - уже достижение. На том и порешили, жаль только, что никто не высказался продуктивно :-) Всё чужими руками, ага :super:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15652
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 561
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение A-Slane 20 авг 2014, 01:44
Ульян писал(а):
Arne писал(а):aslan001 предлагал писательские услуги
:shock: Многоуважаемый президент,Вы в своем уме? :? Что он может нам написать?Все что мог он уже написал,когда искал тут себе клуб.
Ты бы поаккуратней со словами... Насколько мне помнится, ни одного менеджера я тут не оскорбил и единственное, что написал, так это то, что в федерации скучновато. Ты в этом увидел криминал? Тем более с тех пор сменился президент, появилась газета и огромные выплаты за любого рода активность, так что это не актуально уже.
Да и я теперь в Челси, так что услуги будут направлены уже конкретно на поддержания активности в МОЕЙ федерации и на развитие клуба,благодаря возможным премиям, например за обзоры к чемпионату
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия