КТ Кубок Английской Конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 20 май 2012, 22:00
Турнир только для английских клубов из Конференции.
Ограничение по силе - 650. Взнос - 150к.
 Призовой фонд турнира
1 место - 3000К
2 место- 2000К
3 место - 700К
4 место - 400К
четвертьфиналисты - 150К
Лучший бомбардир - 65к

 Правила турнира
1. Без грубой.
2. Без автосоставов.
3. Без усиливающих замен.
4. 1 супер
5. 2 отдыха

Началась запись на турнир.

 Участники - 16 из 16. Все участники набраны.
Последний раз редактировалось vlasnyk 01 июн 2012, 15:28, всего редактировалось 23 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение vlasnyk 25 май 2012, 13:59
все желающие записаны. кроме:
nardist писал(а):возьмите меня!!!!!! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16862
ты не из нашей песочницы;)
vlasnyk
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение nardist 25 май 2012, 15:13
vlasnyk писал(а):все желающие записаны. кроме:
nardist писал(а):возьмите меня!!!!!! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16862
ты не из нашей песочницы;)
жаль.а то б я с такой лопатой пришёл,что весь песок бы перелопатил)) :sharik:
тогда мне и не сыграть никогда с сильными менеджерами из низов Англии(
nardist
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение vlasnyk 25 май 2012, 15:41
nardist писал(а):тогда мне и не сыграть никогда с сильными менеджерами из низов Англии(
мне бы тоже очень хотелось с ними поиграть! да и в Д1 с Вами своей лопаткой поразмахивать...
vlasnyk
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение Kewell 25 май 2012, 16:24
nardist писал(а):тогда мне и не сыграть никогда с сильными менеджерами из низов Англии(

Уходить собираешься? :roll:


Тимур, Истборн Юнайтед запиши в резерв :-) Как только подтвердят своё участие Брэдфорд Парк Авеню и Истборн Таун - мы в теме :cool:
P.S. главное, чтобы скаут-коллегия не запретила участие двум Истборнам в одном КТ...
Kewell
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение john_club 25 май 2012, 17:48
Kewell писал(а):Тимур, Истборн Юнайтед запиши в резерв :-) Как только подтвердят своё участие Брэдфорд Парк Авеню и Истборн Таун - мы в теме :cool:
Ну я уже написал, что:
Если большинство менеджеров, которые будут принимать участие в турнире будут за участие этих 5-ти команд из Д4, то я с удовольствием приму участие в КТ.
Так что я жду, возьмут меня в песочницу или нет.
john_club
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение Kewell 25 май 2012, 17:50
john_club писал(а):
Kewell писал(а):Тимур, Истборн Юнайтед запиши в резерв :-) Как только подтвердят своё участие Брэдфорд Парк Авеню и Истборн Таун - мы в теме :cool:
Ну я уже написал, что:
Если большинство менеджеров, которые будут принимать участие в турнире будут за участие этих 5-ти команд из Д4, то я с удовольствием приму участие в КТ.
Так что я жду, возьмут меня в песочницу или нет.


Нутк Гастингс уже взяли)))
Kewell
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение nardist 25 май 2012, 18:03
Kewell писал(а):Уходить собираешься? :roll:


я??НЕТ,не планирую)) :beer:
nardist
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение СедойДракон 25 май 2012, 18:37
Саутпорт тоже желает поиграть с англичанами! :hello:
СедойДракон
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение Kewell 25 май 2012, 18:49
nardist писал(а):
Kewell писал(а):Уходить собираешься? :roll:

я??НЕТ,не планирую)) :beer:

А почему же тогда столь категорично:

тогда мне и не сыграть никогда с сильными менеджерами из низов Англии(

?

Можем заключить пари на тему "что произойдёт раньше: ЛЮ станет чемпионом Англии, или ИЮ выйдет в АПЛ?" :-)
Kewell
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение nerazzurri 25 май 2012, 19:32
Истборн Таун участвует
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение nardist 25 май 2012, 19:53
Kewell писал(а):Можем заключить пари на тему "что произойдёт раньше: ЛЮ станет чемпионом Англии, или ИЮ выйдет в АПЛ?" :-)
выходи в АПЛ))),только я состариться могу уже))),глянул на кому твою,я б тебе посоветовал продать всех кто младше 28 лет,да купить малолеток стилевых с 2-4 спецухами,да игроков типа 30-45 в начале сезона.глянь на мой Кейн энд,если интересно...
nardist
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение Инегелд 26 май 2012, 16:45
Если есть место для моей команды, то Уоррингтон Таун с удовольствием примет участие в турнире.
Кстати, пользуясь случаем, хочу извиниться за срыв конкурса "Уоррингтон-ТВ". У меня уже два месяца нет дома интернета, играю исключительно с телефона, и то не с начала сезона, сами понимаете, особо за статистикой не последишь. Обещаю исправиться, как только появится техническая возможность. В виде компенсации только что перевел пять миллионов в фонд Федерации.
Инегелд
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение Cikklomed 26 май 2012, 18:45
Инегелд писал(а):Если есть место для моей команды, то Уоррингтон Таун с удовольствием примет участие в турнире.
Кстати, пользуясь случаем, хочу извиниться за срыв конкурса "Уоррингтон-ТВ". У меня уже два месяца нет дома интернета, играю исключительно с телефона, и то не с начала сезона, сами понимаете, особо за статистикой не последишь. Обещаю исправиться, как только появится техническая возможность. В виде компенсации только что перевел пять миллионов в фонд Федерации.
ну накинь тогда и мне на личный счет пару лимонов!!! в виде компенсации за моральный ущерб!!! Я неделю ночами не спал из-за срыва премии "Уоррингтон ТВ"
Cikklomed
 
 
 

Re: Кубок Английской Конференции
Сообщение Инегелд 26 май 2012, 19:12
:grin:
Дело в том, что обещанное надо выполнять, а если выполнить не смог, то должен загладить свою вину. Я ж не миллионер. Но на премии я выделял именно эту сумму, так что расстался с ней без сожалений.
Инегелд
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение vlasnyk 27 май 2012, 12:18
Всех подавших заявки - записал. Уже 10 участников. На турнире осталось 6 мест. Написал о турнире в общение выборочно ещё некоторым менеджерам из английской конференции.

Уже сейчас, когда вижу состав участников, предвкушаю, что турнир получится очень интересным. Думаю имеет смысл ввести краткие обзоры на турнире - 6 туров (первые три тура - 8 матчей, потом 4 матча, потом два тура по 2 матча). Назначаю вознаграждение 100к за обзор здесь, в этой теме. Повторю, что обзоры могут быть очень краткими - по предложению о каждом матче (но только чтобы это предложение было содержательным). Каждый тур может быть новый автор обзора. Уже сейчас можно распределять туры между собой или может у нас появится один журналист на весь турнир?
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия