Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 01 мар 2012, 02:59
В этом топике подробно опишу свой план управления федерацией. Здесь можно и нужно высказывать свою позицию по отношению к управлению федерацией, готов отвечать на любую критику, буду признателен за конструктивные предложения и поддержку, также этот топик нужно использовать как прямую связь со мной, как с президентом Федерации.

А еще здесь всё о Фонде. На что тратить и сколько, любые другие вопросы. Решил, что пусть всё будет в одной теме (ведь есть же уже она)

 1. Управление федерацией
1) Президент
1. Работа с реальными игроками, проверка и защита несправедливо отменяемых сделок
2. Освещение событий в Федерации через новости
3. Координация с руководителями программам развития федерации, ведущими конкурсов, журналистами федерации и др
4. Разрешение личных вопросов менеджеров, связанных с игрой
Пока именно так я вижу свои обязанности. Если что-то важное упустил - укажите.

3) Британский Парламент
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Обладание решающим голосом
3. Ведение общественно полезной или журналистской работы (которая непременно должна оплачиваться из фонда!)
2) Модераторы базы
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Работа с реальными игроками, отчеты о проделанной работе

 2. Сборные
2.1. Национальная сборная
никто ничего не ведет
2.2. Молодёжная сборная
никто ничего не ведет
2.3. Юношеская сборная
Куратор юниоров - Superstar. Он ведет юношескую программу

 3. Журналистика и общественная деятельность
1) Выпуск национальной газеты - гл. редактор DirtyBird;
2) Организация освещения выступлений англ. сборных, а также клубов в еврокубках - никто ничего не ведет
Тема на форуме - "Наши в еврокубках" мертва;
3) Стимулирование написания обзоров и комментариев
Конкурс "Лучший обзор" - не работает;
Конкурс "Комментаторы Англии" - не работает
4) Организация участия Англии во вселиговских проектах (ТТФ, самая лучшая федерация, лучший обзор и т.п.)
не участвуем
5) Проведение конкурсов
не проводятся
6) Ведение развлекательно-познавательных топиков (интервью, об истории английских клубов и футбола, об Англии и её футбольных городах и т.п.)
История Английского футбола (VSOL) ведущий Kewell
Конференция любительских клубов ведущий Pavl
7) Разработка схемы поощрений из ФФ за журналистскую и общественную работу
НАДО ОБСУДИТЬ

 4. Фонд Федерации
4.1. Порядок формирования доходной части (взносы)
Размер официальных взносов: 100 к в сезон с каждой команды
Итого: 20400к + % от зарплаты тренеров сборных + спонсорские взносы (по желанию самих менеджеров)+ депозит с предыдущих сезонов
4.2. Формирование расходной части
НАДО ОБСУДИТЬ
4.2.1. Спонсирование юношеской сборной
Будет производиться согласно отчёту куратора юниоров. Приблизительная сумма в его распоряжении - 20М.
4.2.2. Оплата национальной газеты
Будет производиться согласно отчёту глав редактора газеты. Приблизительная сумма в его распоряжении - 15М.
4.2.3. в разработке


 Идеи и предложения ФФ Англии
Ждём идей, которые сделают нашу федерацию ещё лучше

Тема ждёт поправок и дополнений.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 сен 2015, 16:54, всего редактировалось 20 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15648
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
 


Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение Arne 20 авг 2014, 15:52
aslan001 писал(а):
Ульян писал(а):
Arne писал(а):aslan001 предлагал писательские услуги
:shock: Многоуважаемый президент,Вы в своем уме? :? Что он может нам написать?Все что мог он уже написал,когда искал тут себе клуб.
Ты бы поаккуратней со словами... Насколько мне помнится, ни одного менеджера я тут не оскорбил и единственное, что написал, так это то, что в федерации скучновато. Ты в этом увидел криминал? Тем более с тех пор сменился президент, появилась газета и огромные выплаты за любого рода активность, так что это не актуально уже.
Да и я теперь в Челси, так что услуги будут направлены уже конкретно на поддержания активности в МОЕЙ федерации и на развитие клуба,благодаря возможным премиям, например за обзоры к чемпионату
Пока механизмы не работают, газета еще не выпущена... рано переводить тему "внешной серости" в неактуальные... :(
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15648
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение A-Slane 20 авг 2014, 16:20
по крайней мере работа в этом направлении ведется и весьма активная, должна она дать свои плоды
A-Slane
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение Ульян 20 авг 2014, 17:07
aslan001 писал(а):Ты бы поаккуратней со словами... Насколько мне помнится, ни одного я тут не оскорбил
Так и тебя тоже пока еще не оскорбляли :D И с какими словами мне нужно быть поаккуратней? :think:
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 360
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 530
 
Килмарнок (Килмарнок, Шотландия)
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение A-Slane 01 сен 2014, 21:30
Думаю сюда будет уместно это написать... А кто собственно следующий президент? Раз Анатолий заранее предупредил о своем уходе, может тогда заранее проясним, кто будет преемником и какие планы у кандидатов на этот пост ? :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение _fox_ 01 сен 2014, 23:55
мы собрали фонд, "благодаря" предыдущему президенту, а вот для чего, куда это все пойдет - да кто его знает!!!! кому это все нужно было, сколько будет распределяться - тоже непонятно, главное было просто собрать?

мало кто знает, сколько сейчас денег в фонде. хотите знать? ну просто предположите - сколько там есть и сколько куда можно потратить... в спойлере ниже есть ответ!

 "а вот и спойлер"
в фонде было 50 лямов (!), аж целых 50(!)
собрали еще 20 лямов, ну стало 70
карлик добавил от себя еще 5 лямов...

и зачем нам 75 лямов??? запустим голосовалку раздать их бедным?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение A-Slane 02 сен 2014, 00:20
agent_fox писал(а):мы собрали фонд, "благодаря" предыдущему президенту, а вот для чего, куда это все пойдет - да кто его знает!!!! кому это все нужно было, сколько будет распределяться - тоже непонятно, главное было просто собрать?

мало кто знает, сколько сейчас денег в фонде. хотите знать? ну просто предположите - сколько там есть и сколько куда можно потратить... в спойлере ниже есть ответ!

 "а вот и спойлер"
в фонде было 50 лямов (!), аж целых 50(!)
собрали еще 20 лямов, ну стало 70
карлик добавил от себя еще 5 лямов...

и зачем нам 75 лямов??? запустим голосовалку раздать их бедным?
Одна из последних новостей
Поэтому... предлагаю любую статью на форуме или в новостях (лучше на форуме, по-моему...) оценивать в 300 К (за обзоры меньше платят, кстати). А ведение топика (еврокубки, КЛК, личный блог и тд) в 2 миллиона.
Не знаю как у других, но у меня глаза загорелись проявлять активность, дабы Челси получил неплохой финансовый приток. Вот на это например будет расходоваться фонд + программа юниоров
А насчет того, что не стоило собирать 20 лямов, то можно в ближайших сезонах не устраивать сбор средств и никаких проблем не будет
A-Slane
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение _fox_ 02 сен 2014, 00:33
Ну и кто поддержал это решение? Даже комментарии к этому же выпуску новостей посмотри...

за ведение личного блога давать 2 ляма? Это для этого менеджера сдавали бабки?! Кому будет интересно следить за блогом моего клуба, обновляемого раз в неделю?

пока все сыро, а каждое предложение президента должно проходить через сито голосования (2/3 голосов "за" достаточно для принятия). Так что эти инициативы были бессмысленны и напрасны. Надо что-то менять!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение A-Slane 02 сен 2014, 00:36
agent_fox писал(а):Ну и кто поддержал это решение? Даже комментарии к этому же выпуску новостей посмотри...

за ведение личного блога давать 2 ляма? Это для этого менеджера сдавали бабки?! Кому будет интересно следить за блогом моего клуба, обновляемого раз в неделю?

пока все сыро, а каждое предложение президента должно проходить через сито голосования (2/3 голосов "за" достаточно для принятия). Так что эти инициативы были бессмысленны и напрасны. Надо что-то менять!
В любом случае неплохо бы заранее узнать о кандидатах на пост, чтобы понять - а что собственно будет дальше.
Про блог согласен, это много, а вот обзоры к дивизионам вполне достойны премирования. Тем более для менеджеров, не сидящих на форуме, обзоры про из клубы по сути единственное развлечение во всоле
A-Slane
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение _fox_ 02 сен 2014, 00:41
Даже после опубликования новости о поощрении обзоров, сколько менеджеров из 8 дивизионов написали обзоры? Из 128 человек?

ни один!!!

на всю федерацию всего 1 обзор еще за 5 тур, правда хороший, не скрою. Но где же остальные, где же те, которые хотят принести денежки своему клубу?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение A-Slane 02 сен 2014, 00:44
agent_fox писал(а):Даже после опубликования новости о поощрении обзоров, сколько менеджеров из 8 дивизионов написали обзоры? Из 128 человек?
ни один!!!
твой посыл в том, что менеджеров недостаточно мотивируют или что нет смысла их мотивировать?
A-Slane
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение _fox_ 02 сен 2014, 00:53
Нет смысла.

коли нет продуманной программы прокрутки бабла в фонде, не стоит и вообще раздувать шум вокруг этого.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение A-Slane 02 сен 2014, 00:59
agent_fox писал(а):Нет смысла.

коли нет продуманной программы прокрутки бабла в фонде, не стоит и вообще раздувать шум вокруг этого.
кстати, новости про обзоры не увидел за весь сезон, так что не знаю, о какой новости ты говоришь :?

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Даже после опубликования новости о поощрении обзоров, сколько менеджеров из 8 дивизионов написали обзоры? Из 128 человек?
ни один!!!
А эту ситуацию лично исправлю, если увижу, что будут поощряться обзоры
A-Slane
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение Arne 02 сен 2014, 11:43
агент_фокс, ты же вроде как сам президент и должен знать что
1. президент не может собирать/тратить фонд по своему усмотрению. на все воля народа (голосование как бы проходит?)
2. про собранные средства я писал неоднократно куда они потратятся (потрудись слегка, прокрути колесо мышки вниз по новостям федерации, авось увидишь). повторюсь, что на газету и поощрение юниоров (после чего я намерен уйти)
3. блоги и прочие поощрялки за статьи и тд после моего ухода становятся неактуальны и их обсуждение тоже, хотя обсудить действительно нужно было (не сейчас, а тогда). надеюсь, новый през-т прислушается к вам с асланом и сделает денежные бонусы для обзоров и тд и тп (ведь дельное предложение)
4. тебе вернуть 100 к для восстановления душевного здоровья? организую
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15648
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение A-Slane 02 сен 2014, 20:36
после моего ухода
не уходи, пока не станет ясно, кто следующий и какие у него мысли
A-Slane
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение _fox_ 02 сен 2014, 20:42
Arne писал(а):агент_фокс, ты же вроде как сам президент и должен знать что
1. президент не может собирать/тратить фонд по своему усмотрению. на все воля народа (голосование как бы проходит?)
2. про собранные средства я писал неоднократно куда они потратятся (потрудись слегка, прокрути колесо мышки вниз по новостям федерации, авось увидишь). повторюсь, что на газету и поощрение юниоров (после чего я намерен уйти)
3. блоги и прочие поощрялки за статьи и тд после моего ухода становятся неактуальны и их обсуждение тоже, хотя обсудить действительно нужно было (не сейчас, а тогда). надеюсь, новый през-т прислушается к вам с асланом и сделает денежные бонусы для обзоров и тд и тп (ведь дельное предложение)
4. тебе вернуть 100 к для восстановления душевного здоровья? организую
ты сам посмотри, каждый сезон от силы 1-2 ляма распределялись из фонда федерации за конкурсы, обзоры и прочую чушь. зачем собирать 20 лямов? чтобы просто поставить галочку в пункте "а я в Англии собрал 20 лямов"?

какую газету, сколько?
каких юниоров, чьих, за что? моих поощришь?

народ вообще знает, куда и зачем собирали их средства?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия