Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 01 мар 2012, 02:59
В этом топике подробно опишу свой план управления федерацией. Здесь можно и нужно высказывать свою позицию по отношению к управлению федерацией, готов отвечать на любую критику, буду признателен за конструктивные предложения и поддержку, также этот топик нужно использовать как прямую связь со мной, как с президентом Федерации.

А еще здесь всё о Фонде. На что тратить и сколько, любые другие вопросы. Решил, что пусть всё будет в одной теме (ведь есть же уже она)

 1. Управление федерацией
1) Президент
1. Работа с реальными игроками, проверка и защита несправедливо отменяемых сделок
2. Освещение событий в Федерации через новости
3. Координация с руководителями программам развития федерации, ведущими конкурсов, журналистами федерации и др
4. Разрешение личных вопросов менеджеров, связанных с игрой
Пока именно так я вижу свои обязанности. Если что-то важное упустил - укажите.

3) Британский Парламент
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Обладание решающим голосом
3. Ведение общественно полезной или журналистской работы (которая непременно должна оплачиваться из фонда!)
2) Модераторы базы
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Работа с реальными игроками, отчеты о проделанной работе

 2. Сборные
2.1. Национальная сборная
никто ничего не ведет
2.2. Молодёжная сборная
никто ничего не ведет
2.3. Юношеская сборная
Куратор юниоров - Superstar. Он ведет юношескую программу

 3. Журналистика и общественная деятельность
1) Выпуск национальной газеты - гл. редактор DirtyBird;
2) Организация освещения выступлений англ. сборных, а также клубов в еврокубках - никто ничего не ведет
Тема на форуме - "Наши в еврокубках" мертва;
3) Стимулирование написания обзоров и комментариев
Конкурс "Лучший обзор" - не работает;
Конкурс "Комментаторы Англии" - не работает
4) Организация участия Англии во вселиговских проектах (ТТФ, самая лучшая федерация, лучший обзор и т.п.)
не участвуем
5) Проведение конкурсов
не проводятся
6) Ведение развлекательно-познавательных топиков (интервью, об истории английских клубов и футбола, об Англии и её футбольных городах и т.п.)
История Английского футбола (VSOL) ведущий Kewell
Конференция любительских клубов ведущий Pavl
7) Разработка схемы поощрений из ФФ за журналистскую и общественную работу
НАДО ОБСУДИТЬ

 4. Фонд Федерации
4.1. Порядок формирования доходной части (взносы)
Размер официальных взносов: 100 к в сезон с каждой команды
Итого: 20400к + % от зарплаты тренеров сборных + спонсорские взносы (по желанию самих менеджеров)+ депозит с предыдущих сезонов
4.2. Формирование расходной части
НАДО ОБСУДИТЬ
4.2.1. Спонсирование юношеской сборной
Будет производиться согласно отчёту куратора юниоров. Приблизительная сумма в его распоряжении - 20М.
4.2.2. Оплата национальной газеты
Будет производиться согласно отчёту глав редактора газеты. Приблизительная сумма в его распоряжении - 15М.
4.2.3. в разработке


 Идеи и предложения ФФ Англии
Ждём идей, которые сделают нашу федерацию ещё лучше

Тема ждёт поправок и дополнений.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 сен 2015, 16:54, всего редактировалось 20 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15640
Благодарностей: 3733
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 551
 
 


Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение nardist 03 сен 2014, 21:52
agent_fox писал(а):
nardist писал(а):
вот и я про то же, никто деньги фонда не даст. писать то пусть пишет, в Д2 появятся обзоры... а оплачивать сам буду! надо поддержать желание активиста и журналиста, может ему даже премию Рунета дадут или ВСОЛа хотя бы...

Конечно пусть пишет, только я вот так понял что он думает, что ты ему за каждый обзор по 500 к будешь отстегивать, потому и согласился, или я ошибаюсь? {bino}
nardist
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение A-Slane 03 сен 2014, 21:53
Я о том, что завтра Бочичу что нить нашло или не понравилось, одно нажатие и досвидания
странно будет, если ему что-то не понравится после того, как дал мне все возможные полномочия на эту команду. Понятно, что от такого я не застрахован, но пока управляю Челси через замство, буду заинтересован в пополнении бюджета клуба, так как он строится по моему плану.

А насчёт премирования обзорщиков, лично я против, пишите не за премии, а для людей, если нет желания для людей, то и писать чепуху нечего.
Как ты выше изложил, непонятно на какой срок я в клубе. Поэтому, если писать исключительно для людей, то в федерации Филиппин, где я начал играть во всол, знаю всех менеджеров и управляю командой, а не там, где я недавно, у меня нет команды и в любой момент могут снять с замства... Так что в Англии нужна мотивация получше, хорошая премия для развития клубов и является тем самым стимулом.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
agent_fox писал(а):
aslan001 писал(а): зачем личные допалыт, когда у федерации 77 миллионов и она способна выплачивать все бонусы вместо того, чтобы вы тратили огромные деньги с личного счета
а кто сказал, что другие менеджеры согласны, чтобы ты получал их кровные 500к за обзоры. я - да, согласен, а остальные может и нет...
только тогда зачем все эти 77 лямов, а вот с этого я и начинал активность этого топика! ктстати, ответа так и не дождался... :oops:
если так размышлять, тогда из фонда вообще ничего нельзя распределять. Любое распределение приведет к недовольству кого-либо...
Например огромные премии юниорам, когда у твоей команды нулевой уровень школы, думаю это многих не устраивает, но мы же не говорим о том, что из-за их несогласия нельзя премировать других
Последний раз редактировалось A-Slane 03 сен 2014, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение nardist 03 сен 2014, 21:58
Я там ещё написал свою мысль, думаю сезона хватит, на то что б ты уже не был замом в Челси. Кстати, а почему ты так мало строил новый и сильный Ман Сити? Просто интересно.
Зы. Пока ,'кроме трепания языком, я ничего не увидел. МБ только один я?
Последний раз редактировалось nardist 03 сен 2014, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
nardist
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение gaijin 03 сен 2014, 21:59
aslan001 писал(а):Например огромные премии юниорам, когда у твоей команды нулевой уровень школы, думаю это многих не устраивает
обычно, в таких случаях начинают строить школу :? :grin:
gaijin
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение A-Slane 03 сен 2014, 22:00
gaidsin писал(а):
aslan001 писал(а):Например огромные премии юниорам, когда у твоей команды нулевой уровень школы, думаю это многих не устраивает
обычно, в таких случаях начинают строить школу :? :grin:
едва ли... Отсутствие школы не из-за того, что юниорам выплат нет - это просто такая стратегия менеджера и никакие премии не заставят его от выбранного курса сойти

Добавлено спустя 50 секунд:
nardist писал(а):Я там ещё написал свою мысль, думаю сезона хватит, на то что б ты уже не был замом в Челси. Кстати, а почему ты так мало строил новый и сильный Ман Сити? Просто интересно.
строил ман сити? :D Там главный уехал в отпуск на неделю и я изначально знал, что у меня будет эта неделя и все
A-Slane
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение gaijin 03 сен 2014, 22:02
aslan001 писал(а):
gaidsin писал(а):
aslan001 писал(а):Например огромные премии юниорам, когда у твоей команды нулевой уровень школы, думаю это многих не устраивает
обычно, в таких случаях начинают строить школу :? :grin:
едва ли... Отсутствие школы не из-за того, что юниорам выплат нет - это просто такая стратегия менеджера и никакие премии не заставят его от выбранного курса сойти
тогда чего ему возмущаться, если он САМ выбрал такой путь развития? {unknown}
gaijin
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение A-Slane 03 сен 2014, 22:03
Зы. Пока ,'кроме трепания языком, я ничего не увидел. МБ только один я?
а что ты хочешь увидеть :? Обзоры к чемпионату, когда тот уже давно закончился?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
тогда чего ему возмущаться, если он САМ выбрал такой путь развития?
а с чего ему возмущаться выплате премии обзорщику, если с него взяты средства на развитие журналистики?
A-Slane
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение Kewell 03 сен 2014, 22:05
nardist писал(а):Зы. Пока ,'кроме трепания языком, я ничего не увидел. МБ только один я?

Не один :roll:
А чем ещё заниматься в период межсезонья?

Ром, я с Динамо Киев в одной группе в КТ))) Думал, ты там рулишь) А оказалось, нет....
Kewell
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение nardist 03 сен 2014, 22:06
У меня не было,'и почти наверняка не будет английских юниоров- сборников, хоть у меня 8 спорт школа,' но я обоими руками за поощрение юниоров, так как наша сборная, это лицо Англии на международной арене.
nardist
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение gaijin 03 сен 2014, 22:07
nardist писал(а):У меня не было,'и почти наверняка не будет английских юниоров- сборников, хоть у меня 8 спорт школа,' но я обоими руками за поощрение юниоров, так как наша сборная, это лицо Англии на международной арене.
бинго :wise:
gaijin
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение nardist 03 сен 2014, 22:11
Kewell писал(а):
Ром, я с Динамо Киев в одной группе в КТ))) Думал, ты там рулишь) А оказалось, нет....
Серега, ДК это мой любимый и единственный клуб, за который я болею в реале, только за этот логотип и мой ник под ним я б отдал 5 Портсмутов, ты думаю это знаешь))) {crazy}
Поздравляю с бронзой, всего 4 гола отделили меня от неё!!!! {stars}
Последний раз редактировалось nardist 03 сен 2014, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
nardist
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение Kewell 03 сен 2014, 22:15
nardist писал(а):
Kewell писал(а):
Ром, я с Динамо Киев в одной группе в КТ))) Думал, ты там рулишь) А оказалось, нет....
Серега, ДК это мой любимый и единственный клуб, за который я болею в реале, только за этот логотип и мой ник под ним я б отдал 5 Портсмутов, ты думаю это знаешь))) {crazy}

Знаю) :super:
Kewell
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение A-Slane 03 сен 2014, 22:16
nardist писал(а):
Kewell писал(а):
Ром, я с Динамо Киев в одной группе в КТ))) Думал, ты там рулишь) А оказалось, нет....
Серега, ДК это мой любимый и единственный клуб, за который я болею в реале, только за этот логотип и мой ник под ним я б отдал 5 Портсмутов, ты думаю это знаешь))) {crazy}
и после этого ты спрашиваешь, почему я так ради Челси стараюсь? Просто не хочу, чтобы мой любимый клуб погибал в низших дивизионах и пытаюсь ему в этом помочь, в том числе материально :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение nardist 03 сен 2014, 22:20
Замом в ДК,'я не хочу быть. По поводу материально, что то не заметил, что б ты как то УЖЕ помог материально Челси
nardist
 
 
 

Re: Управление и Фонд ФФ Англии ("Круглый Стол")
Сообщение A-Slane 03 сен 2014, 22:22
nardist писал(а):Замом в ДК,'я не хочу быть. По поводу материально, что не заметил, что б ты как то УЖЕ помог материально Челси
а зачем ему УЖЕ. Средства для данного этапа есть, а помогу я ему обзорами в следующем сезоне, это та же материальная помощь, только тут выиграет не только Челси, но и менеджеры дивизиона с обзорами, если конечно им будет нравится :?
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия