ТТФ-4: мы уходим с миллионом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 30 июн 2009, 23:33
Приветствую всех менеджеров ФФ Англии! :hello:
Наша федерация закончила своё выступление в четвертьфинале Товарищеского турнира федераций - 4 , в котором принимало участие более 80 футбольных федераций!!! Главный приз - слава самой сильной федерации ВСОЛа и 18млн.всоликов.

Все команды, принимающие участие в этом турнире, обязаны соблюдать всего ОДНО ПРАВИЛО:
ГРУБАЯ ИГРА ЗАПРЕЩЕНА!
Если хотя бы 1 минута матча, учитывающегося при подсчёте результата игры между федерациями, будет сыграна грубо, то федерации в этом матче засчитывается техническое поражение.


Сетка плейофф:
Изображение
В плейофф мы попали с 1-ого места группы Д
Изображение
Если вы по какой-либо причине не желаете поддерживать нашу федерацию на этом турнире, пожалуйста, не отсылайте и не принимайте приглашения сыграть товарищеский матч против команды из федерации, которая по расписанию турнира является нашим соперником.
Последний раз редактировалось vlasnyk 19 окт 2009, 13:31, всего редактировалось 53 раз(а).
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

Поменяйте название темы, а то будет карточка.
vlasnyk
 
 
 


Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Бахрейн (11октября)
Сообщение abu 08 окт 2009, 18:35
Уокинг снова играет. Кансаулим (Манама, Бахрейн)
abu
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Бахрейн (11октября)
Сообщение DeepMonk 09 окт 2009, 00:36
Второй из сильных: Аль-Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн) и то молчит :(
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Бахрейн (11октября)
Сообщение Hankey 09 окт 2009, 07:43
Многие менеджеры поставили на нашу победу.(в соотношении 3:1) Не подведем же их прогнозы и наши надежды.
Всем участвующим менеджерам желаю удачи.
Hankey
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Бахрейн (11октября)
Сообщение Sudden80 09 окт 2009, 07:45
мой тоже молчит уже 5 дней
забил на это дело, организовываю другие товы...
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Бахрейн (11октября)
Сообщение Abeke 09 окт 2009, 08:20
Да мой соперник также пятый день молчит. Чтож остается только ждать!
Аватара пользователя
Abeke
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 15:30
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 477
 
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Ипатинга (Бетин, Бразилия)
Рокингем Сити (Рокингем, Австралия)
Эдмонтон Скоттиш (Эдмонтон, Канада)
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Бахрейн (11октября)
Сообщение DeepMonk 09 окт 2009, 09:15
Мне один отказал, а другой молчит. Сегодня не ответит буду в других федерациях счастья искать :(
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Бахрейн (11октября)
Сообщение synij 09 окт 2009, 17:53
Соперник усилился и єсли Йеовил победит то єто будет чудо.
synij
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Бахрейн (11октября)
Сообщение Sudden80 10 окт 2009, 15:53
Тимур, а как там с арендными усилениями? Все также?
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Бахрейн (11октября)
Сообщение vlasnyk 11 окт 2009, 12:26
Sudden80 писал(а):Тимур, а как там с арендными усилениями? Все также?
Да, они не запрещены.

Добавлено спустя 45 минут 39 секунд:
1/8 ТТФ-4. АНГЛИЯ - БАХРЕЙН: без предупреждения
Я обещал писать анонсы каждой нашей встречи. Поэтому написал сейчас, хотя и знаю, сейчас это уже неактуально. "Без предупреждения" потому, что из всех участников я никого не успел предупредить (сам вот только состав сейчас отправил), но по счастливой случайности все сегодняшние участники отписались сами. Надеемся на их ум и здравый смысл!

Честер Сити (Честер, Англия) - Араби (Мухаррак, Бахрейн)
У Честер Сити восстановился Нэйтан Лаундес - это не может не радовать! Команды подходят к матчу без травм. Небольшое преимущесво в 30 баллов по с11 у Честера, и из-за тренировок на неделе по Вс Честер тоже сильнее еа 10 баллов... Но это мало что решит. Надеюсь на успех. Хорошо, что есть на что надеяться.
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия) - ФК Ситра (Ситра, Бахрейн)
Арабы выглядят чуточку сильнее, но верим в TAV, он сможет выиграть этот матч. Хотя нас устроит даже просто не проиграть. Удачи!
Киддерминстер Хэрриерс (Киддерминстер, Англия) - Чинчиним (Бани-Ямра, Бахрейн)
Команды равные, но наш менеджер явно сильнее оппонента и по опыту игры, и по игре. Так что рассчитываем на победный исход в этой встречи для нас. Соперник может и автосоставом блеснуть :)
Уокинг (Уокинг, Англия) - Кансаулим (Манама, Бахрейн)
В этом матче мы на 30 баллов сильнее, по Вс всего на 5. менеджер бахрейнцев играет добросовестно, но только с 15-го сезона. Поэтому и здесь рассчитываем на опыт наших английских менеджеров. Удачи!!!
Йеовил Таун (Йеовил, Англия) - Аль-Нвейдрат (Исса Таун, Бахрейн
То, что арабы усилились мы слашали от менеджера Йеовиля, но должен всех успокоить. если все соперники так буду усиляться, то всё пройдёт гладко. Английский клуб по силе уступает всего 9 баллов, по С11 - 16. Это не так много. Не проиграть - главная задача. Ничья с Бахрейном нас полностью устраивает!!!
Бернли (Бернли, Англия) - Канакона (Манама, Бахрейн)
Как и ко всем предыдущим поединкам обе команды подходят к нему без травм. Силы равные. Опять приходится рассчитывать, что мы бахрейнцев своим опытом задавим. Удачи!!!

Отлично то, что все пары организовали Мы! Это очень даже отлично! Отлично то, что все участники отписались на форуме! Отлично то, что все участники - бывалые, и правила турнира, как и ценность сегодняшней победы - для них хорошо известны! Осталось на "отлично" пройти Бахрейн, а там уже попадём либо на Сербию, либо на Черногорию.
Нас устроит ничья - поэтому играть суперзащитой весь матч на 0:0 - отличный ход (для тех, кто успеет это прочитать)
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Бахрейн (11октября)
Сообщение DeepMonk 11 окт 2009, 14:12
Если я не ошибся, ПОБЕДА!!! 3-0
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Бахрейн (11октября)
Сообщение vlasnyk 11 окт 2009, 14:20
DeepMonk писал(а):Если я не ошибся, ПОБЕДА!!! 3-0
Ты прав на 100%! Так и есть!
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Бахрейн (11октября)
Сообщение Sudden80 11 окт 2009, 14:48
вау!

мы - лучшие!
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Черногория (18октября)
Сообщение vlasnyk 11 окт 2009, 14:52
Черногорцы разбили Сербию 7:4, теперь ФФ Черногории - наш соперник в 1/4 финала ТТФ-4. Друзья, нам осталось выиграть всего 3 матча! Давайте без ошибок...
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Черногория (18октября)
Сообщение DeepMonk 11 окт 2009, 17:12
Тимур Шарунов писал(а):Черногорцы разбили Сербию 7:4, теперь ФФ Черногории - наш соперник в 1/4 финала ТТФ-4. Друзья, нам осталось выиграть всего 3 матча! Давайте без ошибок...

... и опять. Соперников нет... ;(
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена): Черногория (18октября)
Сообщение TAV 11 окт 2009, 18:24
Обыграли своего соперника-бахрейнца - он кажется почему-то не всех сильнейших отправил на матч.

Из Черногории всего один соперник у нас - отправил заявку.
TAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия