Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 13 авг 2009, 15:10
Изображение

Итак, тема об английской молодёжке 15-го сезона.

Вот список игроков вызванных на первый тур ОМЧЕ-15.
Потенциальные сборники на следующий сезон, не вызванные в этом, с учётом возраста (от 19-и до 22-х лет) курсивом

Кёртис Аспден Халл Сити GK 22 88 Л4 Р4 В4 Ат 4 вет балла, 4 балла
Том Шоу Порт Вэйл GK 23 90 Л4 В4 Р4 3 вет балла, Р4 (вет), В4 (вет), 2 балла
Энди Лонерган Престон Норт Энд GK 19 77 Л4 В4 Р2

Джонатан Граундс Мидлсбро LD/RD 20 77 Оп3 Д3 Пк3 Ат4 Оп3 (вет), Д3 (вет), Пк3 (вет), Ат4 (вет)
Джо Мэтток Лестер Сити LD/RD 20 71 Л4 Ат2 От Пк3 Пк2, Пк3, 2 балла
Майкл Айронсайд Лидс Юнайтед CD/LD 22 80 От Л4 Д4 Г4 3 вет балла, Г3 (вет), Г4, 1 балл

Роберт Грин Вест Хэм Юнайтед CD/CM 23 79 Л4 Д4 Ат3 От2
Джэми Клепхэм Вулверхэмптон CD/RD 23 79 Л4 Д2 Пк2 ЛЗ (вет), Л4 (вет), Д (вет), Пк(вет), Д2 (вет), Пк2 (вет)
Бен Паркер Стоук Сити CD/LD 23 95 Л4 Д3 Пк К 3 вет балла, Л4 (вет), 5 баллов
Калум Дэвенпорт Хартлпул Юнайтед RD/RM 23 87 Л4 Д4 Пк 4 вет баллов, Д4 (вет), Пк (вет), 2 балла


Майкл Стэндинг Честерфилд LM/LF 23 100 Л4 Д4 Ат4 У4
Мэтти Таймон Хартлпул Юнайтед LM/LF 23 88 К4 П Л4 Д 4 вет балла, Д (вет), 1 балл
Джой Теит Манчестер Сити LM/RM 23 94 Л4 Пк2 6 вет баллов, Пк (вет), Пк2, 5 баллов
Хейден Маллинс Вест Хэм CM/CF 23 102 Л4 Пк4 У3 Ат2 1 вет балл, 1 балл
Стив Тёрнболл Хартлпул Юнайтед CM/CD 23 82 Л4 Д3 4 вет балла, Д (вет), Д2, Д3, 2 балла
Алан Хэммилл Саутгемптон CM/CD 22 85 Л4 Пк3 Пк3 (вет), 4 балла
Дэнни Гатри Саутгемптон RM/RF 22 87 Л4 Пк4 Пк4 (вет), 4 балла

Левай Портер Лестер Сити LF/LM 19 77 Л4 Пк4

Брюс Дайер Стоук Сити CF 22 85 Л4 Д4 Пк4 У4 Пк4(вет), У4, 4 балла
Гарри МакШеффри Бирмингем Сити CF/RF 23 91 Л4 У4 Г2 Шт2 У4 (вет), Шт2 (вет), 2 балла
Бен Мюрхед Саджан Тосу CF/CM 23 94 Шт2 Ат4 Л4 Пк4 - "норма"
Тео Уолкотт Арсенал CF/RF 20 72 Л4 Км3 Км2 (вет), Км3, 3 балла
Том Уэбб Колчестер Юнайтед CF 21 91 Л4 П Ат
Мэтти Фрайатт Лестер Сити Лестер CF/CM 22 98 См3 Л4 Пк4 См3 (вет), Пк3 (вет), Пк4, 2 балла

Пол Скоулз Манчестер Юнайтед CM/CF 19 80 Л4 Д4 Ат2
Бен Элгар Честерфилд CF 19 62 Л4 У Д2 Пк2


Красным выделены те, кто будет играть в силу своего возраста в молодёжке и на следующий сезон.
Подчеркнутым указано что менеджер вкачал игроку с начала сезона (на момент перед 15-м туром КМ).

Как видно, легионер у нас только один, так что вполне в силах ФФ помочь нашим молодцам выступить достойно.
Много 23-летних игроков, значит в следующем сезоне сборная серьёзно изменится.

Кто ещё что будет сборникам вкачивать, просьба ставить меня в известность.

При выборе состава на матч приоритет отдаётся игрокам со спецухами Пк4 и Л4
DirtyBird
 
 
 


Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение Kvest78 19 окт 2009, 16:45
Какая отстойная в Англии молодежка в этом году. Тренер просто показал полную неспособность руководить командой. :mg:
Комментарий модератора: Личные разборки в форуме запрещены.
Если Вас не устраивает менеджер напишите ему в личку об этом.
Последнее китайское предупреждение.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5336
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
 

Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение A/|EWEHbKA 19 окт 2009, 20:30
Дело не совсем в этом, я думаю, если Артём пойдёт на диалог, то вместе мы сможем разобрать ошибки и их не повторения в дальнейшем.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение Sudden80 19 окт 2009, 20:57
но сначала будет голосование - удовлетворены ли англичане работой тренера молодежки

я вот недоволен. Особенно тем, что человек взялся за сборную, едва появившись в Федерации, не зная ее специфики... отсюда тотальное непонимание с менеджерами сборников... расписать предвыборную программу то немудрено...
Sudden80
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение DirtyBird 19 окт 2009, 21:31
Ну, да в такой критике может и есть доля разумного, но вот поднимаю я глаза на шапку темы и думаю - а чего тут непонятного. Специфика... Это то есть надо несколько сезонов в Англии отыграть, что бы специфику почувствовать, так что ли выходит?
DirtyBird
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение Sudden80 19 окт 2009, 21:44
ну, минимум сезончик присмотреться стоило, на мой взгляд...
Sudden80
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение varvar23 19 окт 2009, 23:19
Я с Артемом знаком еще по Тринидаду,и он не раз доказывал свое умение руководить командой и сборной.
Просто не повезло вот и все.
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 499
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение DirtyBird 20 окт 2009, 02:49
Sudden80 писал(а):ну, минимум сезончик присмотреться стоило, на мой взгляд...

Ну так, если что, я в Англии играл ещё когда Сентинел Президентом был. Порт Вэйл, тогда ещё команду 3-го дивизиона, до 1/4-финала Кубка Англии 7-го сезона доводил.
DirtyBird
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение Sudden80 20 окт 2009, 06:38
Артем, ну, это мое частное мнение...
получилось то все уж очень тяп-ляп, начиная с автососа в первом же туре...
Sudden80
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение A/|EWEHbKA 20 окт 2009, 08:37
Уж как-то очень стремительно хотел вернуться Артём на туманный альбион...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение DirtyBird 20 окт 2009, 11:52
A/|EWEHbKA писал(а):Уж как-то очень стремительно хотел вернуться Артём на туманный альбион...

Ну а ты бы не вернулся если бы тебе предложили команду твоей жизни? Мне предложили и отда я за свой Тоттенхэм безоблочные несколько сезонов в Тринидаде, где я Африку разогнал настолько что конкуренции особой уже там в чемпионате и не было (в последнем чемпе с мои участием 29 побед и 1 ничья). Там же я был и бессменный тренер сборной.

Естественно, перейдя в новую-старую для меня Федерацию, предложил свои услуги в качестве тренера сборной, опыт то огромный, пусть и не на таком уровне, как Европа.

Предложил подробную программу. Не в одном пункте, от неё не отступил в процессе руководства. Единственный косяк - автосос в первом туре. Тут да, я сам в шоке был - первый и единственный мой автосос в сборных за девять сезонов бесперерывного ими руководства. Тут уж меня бейте и пинайте - самоуверенность подвела. Отправил тогда состав субботу утром, а приехал на матч только в воскресенье вечером, опа, а состава то и нет. Видимо откат был, так как состав то я точно отправлял. После этого уж я в каждое воскресенье по 15 раз заходил - перепроверял.

В остальном же - в чём моя вина? Тактика на всех матчах вроде б как максимально эффективная была выбрана. Отбирались игроки по спартак, они же и играли преимущественно. Менеджерам, у которых проблемы с усталостью игроков писал по два раза на неделе (перед средой и пятницой), все эти разговоры про отсутствие диалога - они на чём основаны вообще, не пойму (может кто-то видит все мои переписки?!) - я некоторым тренерам за этот сезон насчёт сборных по 3-4 страницы в "общение" уже исписал с просьбами изменить физу / не заигрывать игрока / прокачать спецуху Пк (на начало сезона актуально было). Чем вам не "диалог?"

Друзья мои, молодёжная сборная Англии в этом отборе ЧЕТВЁРТНАЯ по Vs в группе. Это не значит конечно, что наше место там такое же, при небольшой удаче мы, в принципе, во всех матчах хоть небольшой шанс, но выиграть имели. Но не значит так же и то, что мы обязаны выходить из отбора без всяких "но". А вы сразу какашками кидаться.

Да и Молдавия, с которой сыграли 0-0 из-за того злополучного автососа, хоть номинально и является самой слабой сборной, но вничью в этом отборе сыграла уже ШЕСТЬ раз, не только с нами, но и с немцами и шотландцами, которые с первого места выходят.

Тем более, что сейчас ещё есть шанс взять третье место, у нас немцев и молодован очков по-ровну, зачем же в такой ситуации подрывать мораль главного тренера?
DirtyBird
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение A/|EWEHbKA 20 окт 2009, 12:40
Ну ты зарядил Вс в сборной... Вообще никогда на него не смотрю, т.к. в сборной он не уместен. Каждый конкретно игрок имеет свою силу в зависимости от спецух и формы, одинадцать таких и составляют состав, на который и надо опираться.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение DirtyBird 20 окт 2009, 23:47
Ну играют то не одиннадцать, хотя я бы не отказался иметь одиннадцать очень конкретных футболистов нашей молодёжки на пике формы и с минимальной усталостью к каждому туру. И это ещё без учёта дисквплификаций и травм.

Конечно, Vs на уровоне сборных не такой характерный показатель, как на уровне клубов, но а какой тогда объективный?
DirtyBird
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Англии. 15-й сезон.
Сообщение DirtyBird 27 окт 2009, 11:52
Что ж, молодёжка отыграла, пора подводить итоги.

Англия (молодежная)* - Молдова (молодежная) 0:0

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=292263

Мой главный пролёт компании. Состав отправил заранее и не смог проверить перед самим матчем. Уж не знаю что там приключилось (полагаю, откат был), но сборная вышла автососом. В итоге обидная ничья и мой первый автосос в сборной за девять сезонов бесперерывного ими руководства.

Германия (молодежная)* - Англия (молодежная) 1:0

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=292340

Здесь играли уже против автососа соперника. Результат даже хуже вышел. Пропустили в начале матча и потом ни грубая, ни суператакующая тактика не смогли нам помочь переломить ход встречи. Играли Спартаком и состав под него подгонялся (упор на Л4 и Пк), правда усталость у большинства сборников была не ахти.

Израиль (молодежная) - Англия (молодежная) 1:0

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=292417

Ну всё перепробовали в этом матче. И сила стартового состава была вполне себе ничего, и спартаковский уклон хорошую прибавку дал, и в грубую лезли и атаку по два раза пересбрасывали… А в итоге опять поражение. Единственное чем евреи были сильнее – полный стадион, ну и гена – сволочь, конечно.

Англия (молодежная) - Шотландия (молодежная) 0:1

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=292496

Матч с лидерами группы нам тоже не дался. Полный стадион помог нам перебить скоттов по силе состава, но удача вновь была не на нашей стороне. Набор всё тот же – ориентация на Спартак, грубая, перезагрузка атаки, но максимум чего мы в итоге добились – нереализованного пенальти на 90-й минуте. Опять же гена – сволочь.

Сан-Марино (молодежная) - Англия (молодежная) 0:0

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=292575

Апофеозом невезения стал этот матч с маринами. Весь джентльменский набор (Спартак, грубая, перезагрузка атаки) действия на переполненный стадион и суперзащитную тактику марин действия не возымел.

Молдова (молодежная) - Англия (молодежная) 1:1

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=292653

Ну Молдова, надо сказать шесть раз в этом отборочном цикле сыграла вничью, так что моно сказать, такой результат их козырь. По игре их домбонус дал им небольшое преимущество, но мы смогли его нивелировать за счёт грубости и атакующий тактики.

Англия (молодежная) - Германия (молодежная) 3:1

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=292730

Первая победа. Немцы были сильнее, но наш домбонус + тактика – их удаление = победа.

Англия (молодежная) - Израиль (молодежная) 2:1

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=292807

Гена перестал сволочится и вот вам – вторая победа к ряду. И даже забрезжил неясный свет возможности побороться за вторую строчку. Сослагательные победы те же: дом бонус + тактика, ориентированная на Спартак. Если бы ещё и пенальти забили вообще бы было гут.

Шотландия (молодежная) - Англия (молодежная) 2:1

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=292886

Для хоть каких то перспектив надо было в этом матче побеждать. И на то был оставлен супер (на кого ещё его оставлять то кроме как не на лидера). Но и он не смог перевесить домбонуса скоттов. Эх, нам бы фарта чуток…

Англия (молодежная) - Сан-Марино (молодежная) 3:0

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=292965

Победа с крупным счётом над обескровленными маринами должна была нам дать третье место в группе. И дала.

В итоге – третье место. С одной стороны – невыход в финальную часть, но с другой, кА уже писал по Vs мы в группе были лишь четвёртые, так что такой результат в некотором смысле закономерность, хотя безусловно, при небольшом везении вполне могли и побороться.

За автосос в первом туре прошу простить. В оправдание себе могу сказать, что это мой первый автосос в сборных за девять сезонов, погоды тот результат, как потом оказалось, всё равно бы не сделал, молдоване вничью сыграли не только с нами (6 ничьих в отборочном цикле), так что ещё не факт что мы бы их обыграли не будь автососа.
В качестве компенсации готов передать всю зарплату, полученную мной на посту тренера молодежной сборной Англии в Фонд Федерации.

Спасибо всем, кто помогал мне в сборной. Это был большой опыт для меня – я многому научился, руководя молодёжной сборной этого сезона.
DirtyBird
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия