Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EZPhoeniX 18 апр 2019, 13:05
Gera писал(а):
EZPhoeniX писал(а):Для вратаря: "Р" и "В" дают по 5.5%, остальные спецухи 3%.
Реальность тоже учитывается в рейтинге.
Рейтинг твоего 29-летнего кипера с К3: [81*1.03*1.09=90.9387]
Это где-нибудь указано?
Нет, хотя не мешало бы.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 04 июн 2019, 19:06
Может дадим текущему президенту разобраться со своей работой? А пока он разбирается, кто-нить другой порулит?! {unknown}
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Светоч 04 июн 2019, 23:21
Xappu писал(а):Может дадим текущему президенту разобраться со своей работой? А пока он разбирается, кто-нить другой порулит?! {unknown}
Школы в порядке, что немаловажно. Но Президент, помимо школ, должен делать игру интересной для остальных, должен своевременно информировать через новости Федерации о последних событиях в игре. Что-то скучновато без активного Президента...
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 05 июн 2019, 14:45
+1 :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 629
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Secret 05 июн 2019, 15:41
Xappu писал(а):Может дадим текущему президенту разобраться со своей работой? А пока он разбирается, кто-нить другой порулит?! {unknown}
тут в спортшколе нужно обновить 112 команд - сижу маюсь с этим ( сезон закончился - аренда и т.д.) - пока этим занимаюсь.
думаю это месяц последний на посту - нужно найти тогда замену.
Secret
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Светоч 05 июн 2019, 16:39
Готов организовать со следующего сезона конкурс для повышения интереса к игре в Федерации. Призовой фонд готов оплатить на 50% из своего кармана. Оставшиеся 50% можно оплатить взносами участников и средствами Федерации.
Может же каждый взять на себя частичку бремени по увеличению престижа Федерации?. Кто-то конкурс, кто-то обзоры, кто-то что-то ещё выдумает... или выиграет за Англию ;)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Secret 05 июн 2019, 18:12
Светоч писал(а):Готов организовать со следующего сезона конкурс для повышения интереса к игре в Федерации. Призовой фонд готов оплатить на 50% из своего кармана. Оставшиеся 50% можно оплатить взносами участников и средствами Федерации.
Может же каждый взять на себя частичку бремени по увеличению престижа Федерации?. Кто-то конкурс, кто-то обзоры, кто-то что-то ещё выдумает... или выиграет за Англию ;)
Я всегда "ЗА" такой движ. Тут заходишь выставляешь составы, обновляешь спортшколы и уже 30-50 минут проходит.
Secret
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение igor_mors 08 июн 2019, 07:54
Вот уже ровно год катаю вату в Англии. 7 июня взял Реддич, последнюю команду в КЛК на тот момент. А воз и ныне там. Поиграл в D4 2 сезона, и все. Сила растет эстонскими темпами. Денег нет. Перспектива выбраться в D3 наверно ближе к 2021 г (( Сегодня уже скрипя сердце взялся за смену клуба, но пока не разрешили. Надоело что-то. Недавно бросил вторую в Канаде. Зачем так усложнять игру, в чем смысл ускорения сезонов, не понимаю.
igor_mors
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение pitt_penguins 08 июн 2019, 15:06
igor_mors писал(а):Вот уже ровно год катаю вату в Англии. 7 июня взял Реддич, последнюю команду в КЛК на тот момент. А воз и ныне там. Поиграл в D4 2 сезона, и все. Сила растет эстонскими темпами. Денег нет. Перспектива выбраться в D3 наверно ближе к 2021 г (( Сегодня уже скрипя сердце взялся за смену клуба, но пока не разрешили. Надоело что-то. Недавно бросил вторую в Канаде. Зачем так усложнять игру, в чем смысл ускорения сезонов, не понимаю.
Не вижу целенаправленного развития: плеяда бестолковых игроков,которых надо распродать.
Покупай 16-17летних с нужным стилем(+ростом силы) и дешевых ветеранов.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение igor_mors 08 июн 2019, 16:44
Бестолковых? У меня был набор пенсов, которым даже пыль с лавки я бы не доверил протирать... всех разогнал. Этих, что набрал, получают нужные спецухи. Я только вышел на дорожку, так сказать. Затем я их продаю к 30 г за бОльшие деньги и покупаю почти равнозначных и помоложе. А в чем смысл в 16-17-летках? 6-7 сезонов качать, чтоб набрать массу в 80 пунктов? Так я бы еще ниже по массе был. Где-то там Маргейт все в болоте КЛК и подобные клубы. D4 гораздо бОльший прирост дает. Поэтому меня не устраивает курс на молодняк вечно растущий. Мне вообще больше спецухи нужны, а их только на данный момент +6 в сезон.
igor_mors
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение pitt_penguins 08 июн 2019, 17:12
igor_mors писал(а):Бестолковых? У меня был набор пенсов, которым даже пыль с лавки я бы не доверил протирать... всех разогнал. Этих, что набрал, получают нужные спецухи. Я только вышел на дорожку, так сказать. Затем я их продаю к 30 г за бОльшие деньги и покупаю почти равнозначных и помоложе. А в чем смысл в 16-17-летках? 6-7 сезонов качать, чтоб набрать массу в 80 пунктов? Так я бы еще ниже по массе был. Где-то там Маргейт все в болоте КЛК и подобные клубы. D4 гораздо бОльший прирост дает. Поэтому меня не устраивает курс на молодняк вечно растущий. Мне вообще больше спецухи нужны, а их только на данный момент +6 в сезон.
Сам себе противоречишь: нужны спецухи,но отказываешься от ветеранов.
И в чем конечная цель твоего развития?Торчать в Д4?
Поэтому за условные 6-7 сезонов лучше создать молодую основу на годы вперёд и примерно одного возраста,а потом штурмовать Д1.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Diego Simeone 09 июн 2019, 19:02
Короче , нужны "нервы" :roll:
Diego Simeone
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение paparazzi 09 июн 2019, 21:03
igor_mors писал(а):Вот уже ровно год катаю вату в Англии. 7 июня взял Реддич, последнюю команду в КЛК на тот момент. А воз и ныне там. Поиграл в D4 2 сезона, и все. Сила растет эстонскими темпами. Денег нет. Перспектива выбраться в D3 наверно ближе к 2021 г (( Сегодня уже скрипя сердце взялся за смену клуба, но пока не разрешили. Надоело что-то. Недавно бросил вторую в Канаде. Зачем так усложнять игру, в чем смысл ускорения сезонов, не понимаю.

Я взял Престон тоже в критическом состоянии в 40 сезоне, но у меня хоть звезды есть
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Светоч 15 июн 2019, 23:00
Президент, понимаю что нагрузка на тебя приличная. Но это...Англия. Это особенная федерация и мне очень грустно, что здесь нет никакого движа. Думаю, я такой не один. Или бери помощника для новостей и прочего, либо надо искать человека, который будет новым Президентом.
Готов платить зарплату Президенту Англии реальными рублями, только делайте здесь игруху интересной. А то болото и тишина...тьфу
crutoi отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение HUADU 16 июн 2019, 05:39
Светоч писал(а):Президент, понимаю что нагрузка на тебя приличная. Но это...Англия. Это особенная федерация и мне очень грустно, что здесь нет никакого движа. Думаю, я такой не один. Или бери помощника для новостей и прочего, либо надо искать человека, который будет новым Президентом.
Готов платить зарплату Президенту Англии реальными рублями, только делайте здесь игруху интересной. А то болото и тишина...тьфу
+1
сегодня ровно месяц как нет новостей.... {negative}
Свой минус президенту я уже поставил. :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия