Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rib 30 окт 2015, 17:46
Есть только два мнения - моё и ошибочное.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 30 окт 2015, 17:55
Rib писал(а):Есть только два мнения - моё и ошибочное.))

Риб, ты можешь покопаться в архиве, у увидишь сам, что речь мною не велась о бездарности Марии и иже с ним...Речь велась мною о том, что МЮ будет ходить по рукам.Если примерно суммировать все фразы, говорилось примерно такое "Арне, как ты можешь быть уверен а том, что МЮ через 8 сезонов будет всех разносить?Еще не известно сколько Мария проработает в МЮ.Да, менеджер сильный,но произойти может всякое...надоест ВСОЛ, не станет хватать времени, ребенок родится...". Причем тут мое мнение?Вы бредите напару походу там.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 30 окт 2015, 17:59
Xappu писал(а):
Rib писал(а):Есть только два мнения - моё и ошибочное.))

Риб, ты можешь покопаться в архиве, у увидишь сам, что речь мною не велась о бездарности Марии и иже с ним...Речь велась мною о том, что МЮ будет ходить по рукам.Если примерно суммировать все фразы, говорилось примерно такое "Арне, как ты можешь быть уверен а том, что МЮ через 8 сезонов будет всех разносить?Еще не известно сколько Мария проработает в МЮ.Да, менеджер сильный,но произойти может всякое...надоест ВСОЛ, не станет хватать времени, ребенок родится...". Причем тут мое мнение?Вы бредите напару походу там.
Да я понял. Я ж тебе уже отвечал на это. Если покопаться в архиве то на прошлой странице увидишь ответ.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 30 окт 2015, 18:01
А теперь давайте поговорим о "железных" мнениях людей, которые святые, и каждое их слово имеет огромный вес. Не так давно Арне затеял спор на тему журналистики в нашей несравненной федерации.Было такое?Куча людей выразили согласие с его проектом, кроме меня...ну это понятно, я ж неадекват :grin: Итог споров подвел сам же господин Президент, сказав о том, что с началом сезона будет запущена эта программа журналистики в любом случае, т.к. он уже видит как она начнет приносить результат скоро скоро.Так вот, господа, вопрос - где она, программа-то эта???Где эти "железные" слова в работе?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 30 окт 2015, 18:02
Потому что, Харри, мои "оппоненты" всегда в чем-то да неправы, и пытаются это скрыть, выставляя себя в выгодном свете.
Лучше бы ты вместо попыток самоутвердиться высказываниями, что соображаешь лучше меня, помнил кто, например, тебя отговорил от нелепого обмена своих двух звезд на голкипера из, кажется, Престона.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
О программе журналистики можно поподробнее?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 30 окт 2015, 18:05
Rib писал(а):
Xappu писал(а):
Rib писал(а):Есть только два мнения - моё и ошибочное.))

Риб, ты можешь покопаться в архиве, у увидишь сам, что речь мною не велась о бездарности Марии и иже с ним...Речь велась мною о том, что МЮ будет ходить по рукам.Если примерно суммировать все фразы, говорилось примерно такое "Арне, как ты можешь быть уверен а том, что МЮ через 8 сезонов будет всех разносить?Еще не известно сколько Мария проработает в МЮ.Да, менеджер сильный,но произойти может всякое...надоест ВСОЛ, не станет хватать времени, ребенок родится...". Причем тут мое мнение?Вы бредите напару походу там.
Да я понял. Я ж тебе уже отвечал на это. Если покопаться в архиве то на прошлой странице увидишь ответ.

Я просто банально насмехаюсь над самоуверенностью Толика, и ни в коем случае даже не пытаюсь как-то зацепить Марию, и тем более ее менеджерские способности.И без твоей ссылке я прекрасно знал кто она такая, и чего добилась со своими командами.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Arne писал(а):Потому что, Харри, мои "оппоненты" всегда в чем-то да неправы, и пытаются это скрыть, выставляя себя в выгодном свете.
Лучше бы ты вместо попыток самоутвердиться высказываниями, что соображаешь лучше меня, помнил кто, например, тебя отговорил от нелепого обмена своих двух звезд на голкипера из, кажется, Престона.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
О программе журналистики можно поподробнее?

Ты мне до 70-го сезона об этом обмене будешь напоминать?Уже поблагодарил тебя за это.

Журналистика???Хм...комменты в матчах, Толик.Быстро же ты забыл...
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 30 окт 2015, 18:11
С конкурсом комментириев (это программа журналистики?)пока не получается. Увы, я решил уделить время семье, так что тут (даже сейчас) большую часть времени провожу с телефончика, а это неудобно.

"уже видит как она начнет приносить результат скоро скоро."
Ссылочку или цитату?

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Моя самоуверенность крайний раз мелькнула в топике ТТФ, где я спрогнозировал победу Фулхэма, несмотря на травму)
Ну так там по полоске силы у меня первого числа приемущество будет в полоске от 100 до 150 баллов (легко высчитать), а это отличный повод забиться на 100к. Тебя это коробит? :-)

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Ты мне до 70-го сезона об этом обмене будешь напоминать?

Сегодня я напомнил о нем в первый раз вроде (поправь?)
И сделал это по простой причине - чтобы сбить с тебя спесь. А то я наверное пропустил этот момент, когда ты вдруг внезапно стал успешным знатоком всола
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 30 окт 2015, 18:40
Толик, раз третий, если небольше, ты мне об этом напоминаешь...Кстати тогда, когда ты перспективы МЮ и Суонси сравнивал, так же мне напоминал об этом)))Понятно короче, память просто плохая, буду иметь это ввиду в будущем))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Тебе,кстати, надо периодически напоминать, что если Суонси раньше МЮ в Д2 окажется, ты должен извиниться передо мной?На глазах у Федерации.А то мало ли, забыл...
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Formigo 30 окт 2015, 18:57
Ой, блин!!! Я уже жалею, что стал чаще заходить на форум :( . Хотелось как-то поддержать активность в федерации, а тут сплошные споры. То Винса обижают, то Харри с каждым разом выпячивается со своим "я же говорил". Обвиняет всех и вся, что люди не хотят или не могут вычленить смысл в его сообщениях, что его слова как-то коверкают и в то же время сам конкурс комментариев превратил в самую настоящую программу журналистики. Объяснить, в чем отличие или не надо?
Почему нельзя просто относиться ко всем с уважением, почему нельзя не спорить, а дискутировать? Общаться, как взрослые и воспитанные люди? {facepalm}
Formigo
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 30 окт 2015, 18:57
Копнул архив (проблематично с лагаюющим мобильным инетом, но я смог) и вот пара моих сообщений
Прошу не перевирать мои слова впредь:
Arne писал(а):Нет, речь о МЮ идет не "только потому что речь идет об Арсенале", я этого не говорил, соперничество этих клубов а реале - это лишь один из факторов (можно еще говорить о Челси, кстати, но у меня Аслан почему-то никак не начинает ассоциироваться с пенсионерами, да и синие уже совсем скоро должны обогнать канониров).
Второе, я могу подробно расписать, почему идеализируют МЮ, и, если тебе интересно, даже в сравнении с Суонси. Дело ведь не в том, слабая команда на данный момент или нет. Анализ развития команд, объявление мнений и выводов по ним, - что может быть здесь глупого? По-моему, наоборот, глупо отбрыкиваться от этого и принимать как личные оскорбления.
Третье, у тебя какие-то проблемы с Марией? А то я вижу в твоих речах небольшую долю себя прошлого образца))
Я очень сомневаюсь, что она бросит клуб.
Хотя стоп, ты прав, вдруг на нее упадет с неба бегемот. Действительно, очень глупо рассуждать и идеализировать МЮ
Четвертое, в расчет магазин просто не беру. Он, конечно, часть игры и всё такое, но вроде должен сам понимать, вкинь 20 тыс, и Суонси сравнивать почти наверняка не будут ни с МЮ, ни с Саутпортом или Рочдейлом, вообще ни с каким клубом (хотя, может быть, с Марином). Но если ты действительно собираешься вкладываться, то ты скажи, громких заявлений со сравнениями лебедей и других команд больше не будет.

Arne писал(а):
aslan001 писал(а):
можно еще говорить о Челси, кстати, но у меня Аслан почему-то никак не начинает ассоциироваться с пенсионерами
потому что я завишу от главного тренера или другая причина? :-)
Да, потому что зависишь, наверное. К примеру, Харри ассоциируется с Суонси или Диман с Болтоном.

Xappu писал(а):Что касается МЮ, я тоже не считаю, что там что-то выдающееся происходит, довольно привычное развитие клуба, в который пришел понимающий игру и развитие команды менеджер :? И тут игра очень и очень в долгую, так идеализировать тут нечего, МЮ просто будет развиваться и расти из сезона в сезон, не вижу в этом каких-то отличительных черт, чтобы отдельно выделять эту команду
Давай посмотрим мои более старые сообщения об МЮ, которые были несколько назад:
Arne писал(а):Давай спросим нардиста, считает ли он МЮ конкурентом Портсмута. Я думаю, что считает, несмотря на то, что отставание не в 1200, а больше - дело просто не в этом, елки, а в том, насколько правильно менеджер распределяет ресурсы и применяет знания в развитии.
Хотя скорее всего Роман уже уйдет со ВСОЛа, когда манкунианцы поднимутся в топы. :think:
...
И да, наверное, сейчас единственный правильный путь для канониров это пойти по стопам Манчестер Юнайтед Мисс Ферги) Постепенный спуск в КЛК с дичайшим наигрыванием ветеранов. Я бы так поступил с командой (ну и на дождь заодно сделал переход).
...
Ром, а МЮ?
...
О, ну ладно) Может, сама Мария проснется и заглянет в паб, дабы рассказать, что там в МЮ :grin:
Xappu писал(а):Если и брать МЮ, то в ооочень не скорой перспективе.
но, пожалуй, раньше, чем Суонси
...
Ты же не понимаешь идеализирования работы в МЮ, вот потому и упомянул Суонси. {unknown} Если бы понимал, то вряд ли я бы стал писать такой очень убедительный ответ
Здесь отсылка к:
Xappu писал(а):не понимаю постоянного идеализирования работы в МЮ, треть менеджеров в Англии уже либо прошли через такую работу, либо проделывают ее сейчас
Я надеюсь, ясно видно, что никакого восхваления в моих словах не было и нет, ведь ты правильно говоришь, в МЮ происходит правильное, хорошее развитие команды, но это далеко не такая обыденность, потому что остальные часто совершают немалые ошибки (быть может, и у Марии они еще будут, но зная уровень её знаний и её товарищей, вряд ли), тебе напомнить, кто уберег тебя от одной из таких?
Точно так же, как не было в моих словах намека о том, что "скоро мы ощутим мощь этого супер-клуба через два сезона".
Так же не надо передергивать:
Xappu писал(а):Но ИФК не чемпион Финляндии!!!А МЮ очень скоро им будет в Англии!
Раньше, чем кто-либо другой.Это если я правильно понял Арне.
Ты неправильно понял Арне, а может, специально коверкаешь смысл моих слов, ведь ты слишком близко принимаешь на свой счет сказанное мною. Может, потому что чувствуешь, что несмотря на то, что на данный момент Суонси сильнее МЮ и находился изначально в более выгодных условиях, чем манкунианцы, Суонси пока не светят такие же успехи. (за исключением случаев применения магазина или исправления собственных ошибок, что всё-таки отбросят лебедей в развитии назад)
Или, если светят, то не раньше, чем МЮ.
Xappu писал(а):просто 2 сезона тут кричалось о том, что МЮ строится, строится, скоро мы все ощутим всю мощь этого супер-клуба...
Кто кричал? Я кричал, что МЮ будет чемпионом раньше, чем кто-либо другой?
Xappu писал(а):но 2 сезона прошло, а мощи-то нет. Но все-равно "там все по плану, там понимающие люди сидят, вам, салаги, до них расти и расти". На самом деле обращение ко мне Арне примерно так для меня прозвучало.
Ну, как я уже сказал. Критику, пусть даже мельчайшую, ты воспринял слишком близко к сердцу. Это кто на тебя так влияет?
Xappu писал(а):Расскажи,если не трудно.Только не в сравнении с Суонси.Я же не претендуют на роль лучшего,и клуб строю не по науке,скорее всего,а как сам хочу...да,что-то делаю не так,но я вникаю,исправляю...так что лебеди не безнадежным,будь уверен.Кстати,я как -то писал,что деньги в игрушку вкладывать не собираюсь в особо крупных размерах,про магазин это ирония.
Да как же без сравнения с Суонси?
Критикуешь, рьяном показываешь недовольство, значит, где-то кипит, и у Суонси какие-то психологические проблемы с МЮ и "мисс Ван Гал" {unknown} ну или со мной {crazy}
На самом деле рецепт успеха МЮ прост, на мой взгляд, даже проще, чем то, что сейчас (далеко неидеально) пытаюсь провернуть в Фулхэме я:
1. Терпение и следование плану
2. Много ветеранов, штук 15, наигрывать которых приходится несколько сезонов
3. Прокачка молодежи со школы.
4. Продуманная (и я бы даже сказал, заранее наигранная, тк наверняка у Марии в распоряжении имеется чужой опыт точь-в-точь такого же становления команды с нуля) тактика игры в сезоне
Как итог, примерно через 6-7-8 сезонов МЮ может иметь силу 1500+ и бороться за выход в Д2, а может быть уже будет там.

Arne писал(а):Да разве это говно. От тебя, по-моему, больше сквозило в адрес миллагрессины (и продолжает) {unknown}
Насчет веников, не только. Просто как вариант б) можно купить сильных веников и стать 1500 даже за пару сезонов.

 Скрытый текст
А факты тебе какие нужны, типа, "Ты слабый менеджер, пока еще не научился развитию" с перечнем ошибок? Боюсь, что ты воспримешь подобное еще острее. И если еще не записал меня в свои личные враги, то непременно запишешь {unknown}
P.S. Если я не прав, буду рад извиниться перед тобою через N сезонов, когда Суонси достигнет обсуждаемой отметки развития раньше Юнайтед.

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
Лол, Харри не устает передергивать мои слова под себя)
1) ....ты должен извиниться передо мной?
2) сли я не прав, буду рад извиниться перед тобою

реально видит во мне врага)

Добавлено спустя 40 секунд:
Лол, Харри не устает передергивать мои слова под себя)
Например:
1) ....ты должен извиниться передо мной?
2) сли я не прав, буду рад извиниться перед тобою

реально видит во мне врага) потому что другого объяснения я просто не могу найти
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 30 окт 2015, 19:22
Formigo писал(а):Ой, блин!!! Я уже жалею, что стал чаще заходить на форум :( . Хотелось как-то поддержать активность в федерации, а тут сплошные споры. То Винса обижают, то Харри с каждым разом выпячивается со своим "я же говорил". Обвиняет всех и вся, что люди не хотят или не могут вычленить смысл в его сообщениях, что его слова как-то коверкают и в то же время сам конкурс комментариев превратил в самую настоящую программу журналистики. Объяснить, в чем отличие или не надо?
Почему нельзя просто относиться ко всем с уважением, почему нельзя не спорить, а дискутировать? Общаться, как взрослые и воспитанные люди? {facepalm}

Так я с уважением, не сомневайся даже. :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 30 окт 2015, 19:22
как я сказал, как было на самом деле - я буду рад, мне будет по кайфу увидеть мощных лебедей, шагающих быстрее прочих (и мю) наверх, хоть я от него не ожидаю этого
по его версии я ни в какую не хочу ставить его способности, всячески их принижая не по делу, и поэтому должен, просто обязан буду преклониться пред великим Харри, иначе быть мне заклейменным позором пред всей федерацией :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 30 окт 2015, 19:25
Толик, какой же ты мне ты враг???Как виртуальные люди вообще могут быть врагами или друзьями? :beer:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 30 окт 2015, 19:29
О, легко)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 30 окт 2015, 19:29
Arne писал(а):как я сказал, как было на самом деле - я буду рад, мне будет по кайфу увидеть мощных лебедей, шагающих быстрее прочих (и мю) наверх, хоть я от него не ожидаю этого
по его версии я ни в какую не хочу ставить его способности, всячески их принижая не по делу, и поэтому должен, просто обязан буду преклониться пред великим Харри, иначе быть мне заклейменным позором пред всей федерацией :-)
Блин, ну вот даже в твоих цитатах чуть выше есть вырезка, что я не претендовал и не претендую на роль супер-манагера...мне и тогда было не понятно, к чему ты Суонси приплел {unknown} Ведь это ты меня и мой клуб приплел к своим аргументам, а я не я кричал "чем я хуже Марии?"

Добавлено спустя 2 минуты:
Arne писал(а):О, легко)

Легко???Ну видимо то, что ты вкладываешь в понятие "друг", я вкладываю в слово "товарищ" или "приятель".

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Arne писал(а):С конкурсом комментириев (это программа журналистики?)пока не получается. Увы, я решил уделить время семье, так что тут (даже сейчас) большую часть времени провожу с телефончика, а это неудобно.

нафига ты пошел в президенты, если у тебя нет времени? {unknown}
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия