Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 30 окт 2015, 19:54
Насчет времени, я плохо президентствую? По-моему, на троечку, но у нас давно и такого уровня не было вроде? То, что конкурс (или все таки программу журналистики?) я не запустил, в этом я не вижу ничего плохого.

Зато, например, я уже написал один предматчевый обзор, о которых всё говорили, рассуждали, думали, мечтали, да так и не тронулось оно с места. Хорошо бы, если бы вы поддержали идею.

Там же в цитатах я нпписал, причем тут Суонси. И я кстати о проблемах оказался прав, потом (я открыл архив) ты с кем-то в беседе признался, что с Марией у тебя были контры (т.е. проблемы конфликтного характера)
Поэтому сейчас снова вылез кинуть камень в ее (и заодно тогда уж и в мой, яведь тоже у тебя в черном списке) огород.
Яркий пример и подтверждение сказанному об отношениях (о вражде и дружбе) сейчас мною твое очередное переврание:
" Помнится, когда Арне бил себя в грудь и кричал на весь форум, что у руля МЮ настоящий профи и через сезонов 8 МЮ грандом будет..."
Дааа, Арне бил и кричал, что грандом будет.. :grin:
Ссылочку бы или цитату.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 30 окт 2015, 20:03
Miss_Ferguson писал(а):http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=7 собственно вот. вся молодежь британцы. Основное условие - настоящий фанат клуба в реале. Писать только в ЛС.
:D ЛЕГЕНДАРНЫЙ МЮ. Который через 3-4 сезона должен был всех в д1 рвать. Ааххахахах
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 30 окт 2015, 20:04
Да, предугадывая еще один срач в начале ноября, хочу предупредить, я не поздравляю никого в новостях с национальными, религиозными и другими праздниками.
Ни РФ, ни РБ, ни Украину, ни какой-то другой страны.
Ни православных, ни мусульман, ни католиков, ни приверженцев других религий и конфессий.
Ни пожарных, ни врачей, ни учителей, ни прочих десантников.
И далее по списку.

Все в равных условиях, никого не выделяю.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 30 окт 2015, 20:06
Arne писал(а):Продублирую свою программу, а то с тех пор 5 страниц сообщений написано, потерялась уже.
Arne писал(а):Вот это хорошее, нужное дело. Конструктивизм.

Начну сумбурно. Отбывать номер я не буду (собственно, я ведь и ушел, потому что начал чувствовать, что мне это стало в тягость), но несколько поменяю подход. Заглянул в эту тему и не увидел там ничего хорошего.
 Хотя есть прикольный материальчик))
Егор Оскопчик постоянно рассказывает знакомым истории, одну просто удивительнее другой. Про кризис. Про какую-то политоту, митинги. Егор вечно на взводе, у него постоянно кто-то неправ: то начальник, то гаишник, то всенародно избранный президент Российской Федерации.

Конечно, мы живем в свободной стране, и Егор имеет право в кругу друзей обкладывать гениталиями кого угодно… но ведь Егор постоянно страдает из-за чужих проблем. Привычка лезть в чужие проблемы регулярно заставляет его чувствовать гнетущее бессилие, осознавать, что где-то что-то плохо, а он не может ничего изменить.

Если бы Егору кто-нибудь объяснил, что наш мир устроен несправедливо, и что единственный способ сделать его лучше – начать с самого себя, Егор, наверное, давно бы уже был на какой-нибудь руководящей должности. Мозги и руки у Егора на месте, энергия из него так и прет.

Вот только Егор, к сожалению, предпочитает тратить свою неистощимую энергию не на созидательную деятельность, а на обличение и наказание людей, которые – по мнению Егора – ведут себя неправильно.

Сам себя Егор считает хорошо приспособленным к жизни человеком: он умеет скандалить и стоять на своем, может при случае даже в морду дать. Друзья же смотрят на Егора с плохо скрываемой жалостью. Так как Егор постоянно вляпывается на ровном месте то в скандалы, то в драки, то даже в какие-то нелепые суды.

Организовать актив, который бы двигал федерацию вперед, создавая тот необыкновенный колорит, который превращает обычную ФФ Англии в особенную ФФ Англии, невозможно, как невозможно построить небоскреб на болоте (хотя знатоки строительного дела с архитектурными дипломами сейчас могут меня и помидорками закидать :think: ) Болотце сперва надо осушить, от ила избавиться.. и т.д. В общем, задачи первоначально самые основные. Нужно воссоздать базис, фундамент, на котором можно дальше строить особенную федерацию, которая достойна самого лучшего.
Нам нужен президент, который освещает события в федерации. Не только мирокубки и сборные, новости о которых имеют свойство превращаться в дежурные 5-6 строчек два раза (а то и вовсе один раз) в неделю, так как интерес к ним спонтанный
 Скрытый текст
(топик "Наши в мирокубках" поднимался три недели назад, когда Мидлсбро вылетел. До этого там было обсуждение (со срачем) победы Портсмута в ЛЧ, в июле. Еще ранее была небольшая активность, особенно от Kewellа. А до этого - аж в марте, вновь поднималась тема сливов НФ)

И получается, что вроде и нельзя сказать про такого президента, что он ничего не делает. Но в то же время, пусто.
Так вот, отсюда задача номер один:
1. Попытка встряхнуть федерацию интересными новостями. Давно их не было у нас. Эта попытка будет длиться у меня до конца года, если не удастся, то, вероятно, в начале 36-го сезона в случае моего избрания будут снова выборы. Можно бесконечно долго (при наличии неограниченного свободного времени) писать новости в федерации, но если они не находят отклика, то это всё же когда-нибудь надоест, да?
Параллельно снова попробуем поднять животрепещущие темы - сведение к минимуму склок, слаживание коллектива федерации, внедрение дружного и конструктивного духа на форуме.
Задача номер два:
2. Сборные. У них дела плохи и мы давно ничего не выигрывали на национальном уровне, общими силами. Никита хорошо тренирует юношескую сборную (в период моего президентства он был самый отзывчивый и активный тренер), но... Чего-то не хватает на уровне всей федерации. Активности, движухи, обсуждения (эээ...но только без срачей, сэры {crazy} ) в общем, как обычно. Если побродить по форумам других федераций, которые сейчас лидируют в своих отборочных группах, то можно заметить, что в большинстве своем у них с этим намного лучше. У испанцев даже не одна тема, посвященная юниорам - две.
Про другие сборные вообще молчу. О них (да и не только о них) мы вспоминаем только вновь если случилось что-то плохое. О националке вспомнили благодаря отставке нардиста. О молодежке - благодаря автосоставу Вохи. В остальных случаях, если президент написал в новостях "Всем привет, мы выиграли бабудян 1:0, всем пока", то вроде как считается, что норматив активности выполнен.
Дальше:
3. Фонд. Ни тратить, ни собирать по моей инициативе не будем. Трогать чужие денюжки мне вообще не хочется, так что работа с казной будет открытой со всех сторон
4. Газета. На данный момент Англия не готова к этому. Хотя Дмитрий из Болтона скидывал ранее интересные наброски в виде прям настоящего журнала, но я не думаю, что он всерьез возьмется, и не думаю, что у нас найдется достаточное число журналистов.
Кстати, о журналистике.
5. Обзоров вообще нет. И это не очень хорошо. Вообще падение интереса ко всолу не видно только слепому, число менеджеров стагнирует, к октябрю, не удивлюсь, если мы насчитаем только 7500 менеджеров и стрелка будет плавно идти вниз. Четыре сезона назад в лиге было примерно 8400 аккаунтов, т.е. сейчас на 700 меньше. Пятый пункт связан с первым. {yes} И дело тут не в недостаточном денежном поощрении. С комментариями беда тоже. И тут тоже АиА "постарались". Открываю наугад дивизион Д4-С, и вижу, что в сыгранном вчера туре только два коммента:
после матча
Дмитрий Харрисон aka Xappu : "Шелви красавчик...В этом сезоне хорош,Сопернику спасибо за автосос."
перед матчем
Эдуард Янчук aka ЭдиЯн (Солфорд Сити): "Приветствую. В первом круге на выезде, нам пришлось весьма тяжело и с трудом добились ничейного результат. В домашнем же матче нужно брать три очка. Удачи нам сегодня."
Причем они к разным матчам, т.е. люди сами с собой разговаривают. Очень жаль, что такое сейчас на каждом шагу. Ну а играть с молчаливыми роботами по себе знаю - неинтересно.
6. Реальными игроками вообще не хотелось бы заниматься. Тогда у меня будут больше развязаны руки для решения других проблем. Модераторы в федерации есть вроде, если на выборах победит моя кандидатура, надеюсь, что они останутся и продолжат работать.
Пока всё.
Ключевой пункт - первый, от успешности его выполнения (обеими сторонами) зависит, как пойдет дальше работа.
Будет интересно :-)
[/quote]

По сути занимаешься только первым пунктом. Я рассчитывал на движение в сторону 5-го пункта, например...но ... увы, тебе не до этого. Написав обзоры к 4-ем турам, тупо понимаю, что убиваю время за 100 К за обзор. В общем как обычно, слова остаются лишь словами. И это моя неадекватная точка зрения {unknown}
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 30 окт 2015, 20:07
С Днём Победы даже? :shock:
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 412
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 30 окт 2015, 20:08
Aslan10 писал(а):
Miss_Ferguson писал(а):http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=7 собственно вот. вся молодежь британцы. Основное условие - настоящий фанат клуба в реале. Писать только в ЛС.
:D ЛЕГЕНДАРНЫЙ МЮ. Который через 3-4 сезона должен был всех в д1 рвать. Ааххахахах

Аслан, не смейся так громко, а то в твоей адекватности тоже господа сомневаться начнут :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 30 окт 2015, 20:09
Formigo писал(а):Ой, блин!!! Я уже жалею, что стал чаще заходить на форум :( . Хотелось как-то поддержать активность в федерации, а тут сплошные споры. То Винса обижают, то Харри с каждым разом выпячивается со своим "я же говорил". Обвиняет всех и вся, что люди не хотят или не могут вычленить смысл в его сообщениях, что его слова как-то коверкают и в то же время сам конкурс комментариев превратил в самую настоящую программу журналистики. Объяснить, в чем отличие или не надо?
Почему нельзя просто относиться ко всем с уважением, почему нельзя не спорить, а дискутировать? Общаться, как взрослые и воспитанные люди? {facepalm}
потому что это АНГЛИЯ ;) тут по-другому не умеют

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Аслан, не смейся так громко, а то в твоей адекватности тоже господа сомневаться начнут :grin:
ну куда мне до тех "адекватов", которые говорили, что МЮ сейчас круче Челси развиваться будет ? :D Я думаю им сейчас лучше просто уйти в подполье
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 30 окт 2015, 20:14
нет, Аслан, они все-равно докажут, что ты дурак, и ты просто не любишь Марию :D
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 30 окт 2015, 20:16
Xappu писал(а):нет, Аслан, они все-равно докажут, что ты дурак, и ты просто не любишь Марию :D
это как Остров проклятых. Смотрел? Там Ди Каприо впаривали, что он псих, а он был уверен, что это на острове его дурят :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 30 окт 2015, 20:17
Что в потом пункте тебя коробит? Написано, что обзоров нет и все. Про поощрения я не писал, об этом надо думать, и только.
Фонд растрачивать, кстати, я тоже как не хотел, так и не хочу (именно поэтому на конкурс, который проводит Диман, выделяю из своего кармана, а не из кармана Англии)
Я читал три твоих обзора и два Платини, намеревался написать о них в новостях (чтобы похвалить), но ближайший мой выпуск новостей намечен на воскресенье, когда после Хеллоуина я доберусь до своего дома.

Angel27 писал(а):С Днём Победы даже? :shock:
Я к тому времени уже покину пост.
Хотя ДП, по идее, общий праздник для всего мира! значит нужно поздравить :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 30 окт 2015, 20:20
Aslan10 писал(а):
Xappu писал(а):нет, Аслан, они все-равно докажут, что ты дурак, и ты просто не любишь Марию :D
это как Остров проклятых. Смотрел? Там Ди Каприо впаривали, что он псих, а он был уверен, что это на острове его дурят :grin:

смотрел конечно :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Arne писал(а):Что в потом пункте тебя коробит? Написано, что обзоров нет и все. Про поощрения я не писал, об этом надо думать, и только.
Фонд растрачивать, кстати, я тоже как не хотел, так и не хочу (именно поэтому на конкурс, который проводит Диман, выделяю из своего кармана, а не из кармана Англии)
Я читал три твоих обзора и два Платини, намеревался написать о них в новостях (чтобы похвалить), но ближайший мой выпуск новостей намечен на воскресенье, когда после Хеллоуина я доберусь до своего дома.

Angel27 писал(а):С Днём Победы даже? :shock:
Я к тому времени уже покину пост.
Хотя ДП, по идее, общий праздник для всего мира! значит нужно поздравить :-)

ну т.е. скажи просто "написал большую программу, чтобы на фоне других она смотрелась увесистей...а на самом деле там одна вода"
Лично меня не надо хвалить в новостях, я на этом настаиваю. От этого в копилке ничего не прибавится...Я не уверен, что буду продолжать.Не впечатляет выхлоп.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 30 окт 2015, 20:23
Xappu писал(а):нет, Аслан, они все-равно докажут, что ты дурак, и ты просто не любишь Марию :D
Если намек на меня, я про Челси и вообще того, что говорит Аслан (что МЮ его обгонит, что через 4 сезона МЮ в д1 будет) не говорил.
Не знаю, кого имеет ввиду Аслан, но точно не меня

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Лично меня не надо хвалить в новостях, я на этом настаиваю.

Окей, запущу опрос, интересно ли читать твои обзоры. Вдруг люди читают, но не нажимают на монетку, потому что им скучно и вообще не нравится?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 30 окт 2015, 20:27
про Челси говорил, что МЮ его уделает в том числе. Именно поэтому я и говорил, что ты МЮ возвышел над всеми...абсолютно всеми

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Arne писал(а):.

Окей, запущу опрос, интересно ли читать твои обзоры. Вдруг люди читают, но не нажимают на монетку, потому что им скучно и вообще не нравится?

Толик, вдруг бывает только пук. Ты на послематчевые комментарии посмотри сначала, оттуда все понятно.4 человека их пишут, они же и читают. Просто больше половины дивизиона "мертвые" менеджеры. Отправил, глянул результат, отправил и так по кругу...
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 30 окт 2015, 20:31
не помню, кто говорил...

Arne ты им кажется 7-8 сезонов давал на выход в д1. Так что если ты считаешь себя белым и пушистом в вопросе ожиданий от МЮ,то не будет его через 7 сезонов даже рядом с д1 (при условии, что под это умышленно не будет куплена основа старше 26 лет, без какой-либо дальней перспективы)
Последний раз редактировалось A-Slane 30 окт 2015, 20:33, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 30 окт 2015, 20:32
ты опрос в дивизионе Д4-д запустишь??? :D Веселишь на ходу прям :grin: :grin: :grin: Ясен красный, что из других дивизионов, даже если и читает кто(единицы людей), они не могут поощрить. Я, например, и знать не знал, что Платини пишет,т.к. мне другие дивизионы не интересны, я в них не захожу.

Добавлено спустя 46 секунд:
Aslan10 писал(а):не помню, кто говорил...

Arne ты им кажется 7-8 сезонов давал на выход в д1. Так что если ты считаешь себя белым и пушистом в вопросе ожиданий от МЮ. То не будет его через 7 сезонов даже рядом с д1 (при условии, что под это умышленно не будет куплена основа старше 26 лет, без какой-либо дальней перспективы)

поправлю, в Д2 он говорил...но результат не поменяется от этого
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия