Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 05 ноя 2015, 11:29
ArsFan писал(а):
Aslan10 писал(а):а у него всегда так. Как только начинает казаться, что Арсенал - нормальная команда, то сразу они попадают под грозный Динамо Загреб
Загнали сами себя в угол. Теперь единственный вариант - выигрывать обе встречи. Справедливости ради нужно сказать, что многие не ожидали и 3 очков с Баварией.

Arne писал(а):Надо, наверное, тоже подколоть Челси. Глаза разбегаются, насчет чего же именно :?
Ну а Челси сейчас напоминает не загнанного в угол, а выгнанного из элитного класса за неуспеваемость и плохое поведение :grin:
Игра конкретно не пошла у нас, фланги (особенно Дебюши, которого, похоже, след. зимой/летом сплавят) ожидаемо трещали, но я не ожидал, что настолько всё будет плохо.
Мне сейчас пришла мысль, что возможно, я хотел бы больше увидеть успешное выступление Арсенала в ЛЕ полуосновным составом, чем вылет в 1/8 ЛЧ :think:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Panda 06 ноя 2015, 01:15
А Ливерпуль начал восхождение обратно на олимп. С Клоппо я не сомневаюсь!!! YNwa!
Panda
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 06 ноя 2015, 03:18
Arne писал(а):Надо, наверное, тоже подколоть Челси. Глаза разбегаются, насчет чего же именно :?
разница между Челси и Арсеналом в том, что первые играют плохо из-за каких-то проблем, а вторые тупо играют на своем, не очень высоком в последнее 10-летие, уровне. Так что в Челси можно сколько угодно тыкать, но он вернется, с Жозе или без него.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Panda писал(а):А Ливерпуль начал восхождение обратно на олимп. С Клоппо я не сомневаюсь!!! YNwa!
Ливерпуль начнет настоящее восхождение, когда нахрен разгонит весь свой селекционный отдел
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 06 ноя 2015, 10:56
Аслан, а какой у тебя стаж работы селекционером какого-либо клуба? Сколько ты пользы принёс клубу/клубам в которых работал? Сколько клуб благодаря тебе заработал денег на покупке/продаже игроков?
Непонятно пока какие у тебя основания катить бочку на селекционеров Ливерпуля. Не, ну я тебе верю, что ты большой специалист, а в Ливерпуле дегенераты сидят. Но всё-таки... :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nester-08 06 ноя 2015, 11:20
Rib писал(а):Аслан, а какой у тебя стаж работы селекционером какого-либо клуба? Сколько ты пользы принёс клубу/клубам в которых работал? Сколько клуб благодаря тебе заработал денег на покупке/продаже игроков?
Непонятно пока какие у тебя основания катить бочку на селекционеров Ливерпуля. Не, ну я тебе верю, что ты большой специалист, а в Ливерпуле дегенераты сидят. Но всё-таки... :-)
:beer:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 06 ноя 2015, 15:02
Проверьте спортшколы, там могут быть (не)приятные подарки.
Сегодня все скрытые команды (например http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15498) лишились своих игроков. Реальные и известные отправились в Лигу, т.е. в спортшколы.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Dzmitry 06 ноя 2015, 15:09
Arne писал(а):Проверьте спортшколы, там могут быть (не)приятные подарки.
Сегодня все скрытые команды (например http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15498) лишились своих игроков. Реальные и известные отправились в Лигу, т.е. в спортшколы.
На самом деле вчера, но не суть. Я еще удивился отчего столько "красных" игроков в базе...
Dzmitry
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 06 ноя 2015, 15:14
Мне сегодня Улыбка в личку об этом написал. У него звезды появились лишние
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 06 ноя 2015, 20:00
Rib писал(а):Аслан, а какой у тебя стаж работы селекционером какого-либо клуба? Сколько ты пользы принёс клубу/клубам в которых работал? Сколько клуб благодаря тебе заработал денег на покупке/продаже игроков?
Непонятно пока какие у тебя основания катить бочку на селекционеров Ливерпуля. Не, ну я тебе верю, что ты большой специалист, а в Ливерпуле дегенераты сидят. Но всё-таки... :-)
ну ты смешной... Они купили половину Сотона и закончили сезон, обогнав его на 2 очка. Сейчас купили Фирмино за гиганские деньги, который как полное дерьмо играл на кубке америки. До этого, напомню, был Кэролл, Даунинг, Чарли Адам. Конец меня вообще убил. Я что написал, кого именно надо было покупать? В том и дело как раз, что это ИХ РАБОТА. А результат "работы" мы ярко видим последние полтора сезона

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Arne писал(а):Проверьте спортшколы, там могут быть (не)приятные подарки.
Сегодня все скрытые команды (например http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15498) лишились своих игроков. Реальные и известные отправились в Лигу, т.е. в спортшколы.
Тибо Куртуа далеко не самый неприятный подарок ))

Добавлено спустя 1 час 53 минуты:
• в D-1, всегда не забываю нажать монетку 14
в д1 реально 14 человек готовы премировать обзор? :shock: что-то не верится мне
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 06 ноя 2015, 22:24
всол все хуже и хуже. админы респект viewtopic.php?f=122&t=181609&start=0&st=0&sk=t&sd=a
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 06 ноя 2015, 23:36
nardist писал(а):всол все хуже и хуже. админы респект viewtopic.php?f=122&t=181609&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Мы же стремимся к реалу, игроки вышли на уколах)
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 656
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 06 ноя 2015, 23:57
а может уже работает нововведение с лечением игроков за деньги? :grin: :D :D :D
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Formigo 07 ноя 2015, 04:37
Улыбка писал(а):
nardist писал(а):всол все хуже и хуже. админы респект viewtopic.php?f=122&t=181609&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Мы же стремимся к реалу, игроки вышли на уколах)
Я требую, чтобы они пописали в пробирку. Вдруг они вообще на допинге вышли! {abuse}
Formigo
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 07 ноя 2015, 23:10
Rib писал(а):
Xappu писал(а):
Rib писал(а):Если погода фиговая, то -1 полюбому скидывать нужно. -2 это верняк. Вроде всегда так было. Просто чаще везёт и она не меняется когда матч начинается.

а у меня не было такого никогда... :shock: Что прогноз дает, то и ставлю...и это же всегда в матче отображается
Везёт пока. У меня бывало такое. Погода пасмурно, ставлю аншлаг. Матч под дождём проходит. И ни аншлага, ни прибыли.
Держи. Вот так лошат с домашним бонусом.))
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=434891
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 08 ноя 2015, 01:12
Rib писал(а):
Rib писал(а):
Xappu писал(а):
а у меня не было такого никогда... :shock: Что прогноз дает, то и ставлю...и это же всегда в матче отображается
Везёт пока. У меня бывало такое. Погода пасмурно, ставлю аншлаг. Матч под дождём проходит. И ни аншлага, ни прибыли.
Держи. Вот так лошат с домашним бонусом.))
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=434891

верю! С момента того разговора обращаю внимание на аншлаг всех моих команд, в каждом туре...подстав не было пока...продолжаю наблюдать :-)
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия