Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ArsFan 02 ноя 2016, 12:47
DimaS писал(а):Не понимаю всеобщего восторга от спонсоров. Ну, добавили по 2-3 ляма в команды. Вот это радость.... {facepalm}
Ну восторга у меня особого нет, но лишние всолики не помешают в любом случае.
Хотя система оценки по общей стоимости команды как-то странновата. Я бы еще понял, если учитывались бы деньги в кассе. Но причем тут стоимость игроков, базы и стадиона?
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение jhonizaha 02 ноя 2016, 13:03
ArsFan писал(а):
DimaS писал(а):Не понимаю всеобщего восторга от спонсоров. Ну, добавили по 2-3 ляма в команды. Вот это радость.... {facepalm}
Ну восторга у меня особого нет, но лишние всолики не помешают в любом случае.
Хотя система оценки по общей стоимости команды как-то странновата. Я бы еще понял, если учитывались бы деньги в кассе. Но причем тут стоимость игроков, базы и стадиона?
О каких 2-3 лямях идет речь, мое 6 место оценивается в 100 тысяч, а первое в 1,5 млн.
Да, может я по стоимости и 3 в своем дивизионе, но по вс и численности составу, что должно оцениваться в общей сложности, я далеко не фаворит дивизиона!
Вот еще пример, моя канадская команда, 6 команда по Вс в дивизионе, с солидным составом и небольшой глубиной скамейки, так те же спонсоры дают за минимальную задачу - 5 место, порядка 320 тысяч.
Согласитесь, достичь 5 места канадской командой - это действительно не трудно, но с Саутгемптоном это невозможно сравнить по объктивным причинам, плюс и суммы совершенно разные (хотя это разность может быть вызвана дивизионами в которых участвуют команды).

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Соглашусь с Арсеналом, система оценки не объективна.
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 02 ноя 2016, 13:05
DimaS писал(а):Не понимаю всеобщего восторга от спонсоров. Ну, добавили по 2-3 ляма в команды. Вот это радость.... {facepalm}
Ну для команд,играющих в мирокубках,это далеко не 2-3 ляма.Оно и понятно,и логично,с чего ради в нисших дивизионах должны быть большие деньги от спонсоров?!
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 02 ноя 2016, 13:16
jhonizaha писал(а):
ArsFan писал(а):
DimaS писал(а):Не понимаю всеобщего восторга от спонсоров. Ну, добавили по 2-3 ляма в команды. Вот это радость.... {facepalm}
Ну восторга у меня особого нет, но лишние всолики не помешают в любом случае.
Хотя система оценки по общей стоимости команды как-то странновата. Я бы еще понял, если учитывались бы деньги в кассе. Но причем тут стоимость игроков, базы и стадиона?
О каких 2-3 лямях идет речь, мое 6 место оценивается в 100 тысяч, а первое в 1,5 млн.
Да, может я по стоимости и 3 в своем дивизионе, но по вс и численности составу, что должно оцениваться в общей сложности, я далеко не фаворит дивизиона!
Вот еще пример, моя канадская команда, 6 команда по Вс в дивизионе, с солидным составом и небольшой глубиной скамейки, так те же спонсоры дают за минимальную задачу - 5 место, порядка 320 тысяч.
Согласитесь, достичь 5 места канадской командой - это действительно не трудно, но с Саутгемптоном это невозможно сравнить по объктивным причинам, плюс и суммы совершенно разные (хотя это разность может быть вызвана дивизионами в которых участвуют команды).

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Соглашусь с Арсеналом, система оценки не объективна.
Вложения
IMG_0366.PNG
Как-то так)
IMG_0366.PNG (182.47 Кб) Просмотров: 1772
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Ух-ты 02 ноя 2016, 13:35
Вот умеют во ВСОЛе сделать даже бонус так, что все плеваться будут :x
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 02 ноя 2016, 13:45
Я бы посмотрел как создатель/исполнитель данной идеи "легко" занимает второе место с Арсеналом в D2. Особенно учитывая тот фактор, что Арсенал занимает по Vs второе место с конца. {facepalm}
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sinast 02 ноя 2016, 13:50
ArsFan писал(а):Я бы посмотрел как создатель/исполнитель данной идеи "легко" занимает второе место с Арсеналом в D2. Особенно учитывая тот фактор, что Арсенал занимает по Vs второе место с конца. {facepalm}
но то что ты третий по стоимости тебя конечно не смущает
Sinast
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение jhonizaha 02 ноя 2016, 13:55
Sinast писал(а):
ArsFan писал(а):Я бы посмотрел как создатель/исполнитель данной идеи "легко" занимает второе место с Арсеналом в D2. Особенно учитывая тот фактор, что Арсенал занимает по Vs второе место с конца. {facepalm}
но то что ты третий по стоимости тебя конечно не смущает
Вот ты мне объясни, как стоимость влияет на твои "силовые" характеристики?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
К примеру возьмем Неймера и Эвана Макгрегора, думаю у первого денег больше, но он явно не сильнее ирландца ;)
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sinast 02 ноя 2016, 14:07
jhonizaha писал(а):К примеру возьмем Неймера и Эвана Макгрегора, думаю у первого денег больше, но он явно не сильнее ирландца ;)

что я только что прочитал :shock:

по твоему не логично что у более богатого клуба задачи серьезнее чем у более бедного?
Sinast
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение jhonizaha 02 ноя 2016, 14:29
Sinast писал(а):
по твоему не логично что у более богатого клуба задачи серьезнее чем у более бедного?

Давай сравним, вот Саутгемптон - общая стоимость 533 085 000, дивизион Д4-А
вот Честер - общая стоимость 507 086 000, дивизион Д1.

Получается "святые " богаче, но задачи разные, у одних удержаться в Д4, у других в Д1!

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
А есть еще Уокинг, который тоже уступает по стоимости Саутгемптону, но значительно превосходит его в силе, что позволяет ему спокойно бороться за первую строчку в Д4-А!

Добавлено спустя 41 секунду:
Исходя из всего приведенного, НЕ ЛОГИЧНО!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sinast 02 ноя 2016, 14:38
так это сугубо твои проблемы что ты с командой стоимостью пол ярда прозябаешь в д4 :D В реале чем клуб богаче, тем выше у него амбиции и задачи
Sinast
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение jhonizaha 02 ноя 2016, 15:05
Sinast писал(а):так это сугубо твои проблемы что ты с командой стоимостью пол ярда прозябаешь в д4 :D В реале чем клуб богаче, тем выше у него амбиции и задачи

С чего ты взял, что это проблема для меня? Мой клуб находится сейчас в нужном дивизионе, и уж точно не прозябает! Сравнивать реал и ВСОЛ, это как попу с пальцем, уж простите за каламбур.Если вы хотите проанализировать сходство реального и виртуального, то вам точно не сюда. На общих форумских ветках ВСОЛа имеются отдельные личности, готовые обсуждать и уверять вас в "реальном" значении всола, думаю вы с ними споетесь.
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sinast 02 ноя 2016, 15:17
а как же политика АиА которые стараются следовать во всем реальному футболу?) Даже на главной странице висит фраза "Внутри нашего мира - всё как в настоящем футболе". Вообще мне неприятно читать твои опусы, слишком глупые. Но за рофл с неймаром-макгрегором все же спасибо
Sinast
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение jhonizaha 02 ноя 2016, 15:27
Sinast писал(а):а как же политика АиА которые стараются следовать во всем реальному футболу?) Даже на главной странице висит фраза "Внутри нашего мира - всё как в настоящем футболе". Вообще мне неприятно читать твои опусы, слишком глупые. Но за рофл с неймаром-макгрегором все же спасибо
На заборе тоже много чего написано и не стоит всему слепо верить! Вот ты во ВСОЛе проводишь уже 4 сезон, и как по твоим ощущениям, тут все как в настоящем футболе?
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 02 ноя 2016, 16:10
jhonizaha писал(а):А есть еще Уокинг, который тоже уступает по стоимости Саутгемптону, но значительно превосходит его в силе, что позволяет ему спокойно бороться за первую строчку в Д4-А!
Ну, насчёт "спокойно" идущий следом возразит... 8-)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия