Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaS 03 окт 2017, 14:16
thesubj писал(а):
DimaS писал(а):отвечает за Арсенал
а за борнмут кто?
Он же :-)
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Selenid 03 окт 2017, 14:25
при прошлом презе (да и сейчас) я отвечал за все клубы по алфавиту от "Аккрингтон Стэнли" до "Кардифф Сити" (кроме "Болтона"). как будет при новом президенте - я не знаю {unknown}
Selenid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение thesubj 03 окт 2017, 14:44
Selenid писал(а):при прошлом презе (да и сейчас) я отвечал за все клубы по алфавиту от "Аккрингтон Стэнли" до "Кардифф Сити" (кроме "Болтона"). как будет при новом президенте - я не знаю {unknown}
в СШ готовится Борнмута готовится шотландец Фрейзер. Сейчас он там реальный, по факту - известный. Нужно приделать ему звезду.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2200
Благодарностей: 1105
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Selenid 03 окт 2017, 14:59
thesubj писал(а):
Selenid писал(а):при прошлом презе (да и сейчас) я отвечал за все клубы по алфавиту от "Аккрингтон Стэнли" до "Кардифф Сити" (кроме "Болтона"). как будет при новом президенте - я не знаю {unknown}
в СШ готовится Борнмута готовится шотландец Фрейзер. Сейчас он там реальный, по факту - известный. Нужно приделать ему звезду.
отправил заявку!
Selenid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 05 окт 2017, 12:09
Avers писал(а):В планах уже в текущем сезоне в расчет Vs внести учет всех спецвозможностей, обкатать сезон и сопоставить результаты, чтобы уже с 44 сезона работала новая Vs. Бонус реальности точно трогать не будем. (во всяком случаи пока это мы не рассматриваем.)
Лига обеспокоена таким набором баллов и отсутствием их потери.
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Андердог 05 окт 2017, 13:27
Не очень хорошие новости для тех, кто играл от моментных и Вс :(
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 05 окт 2017, 14:19
Андердог писал(а):Не очень хорошие новости для тех, кто играл от моментных и Вс :(


Да просто начнем играть по другому, делов-то)
Дисбаланс в распределении баллов и привязка его к цифрам vs, в которой не отображена добрая половина спецух кричит уже сезонов 30 о том, что этим вопросом пора заняться.

Кстати, реализм если бы чикнули, обиделось бы подавляющее меньшинство))) Хз, зачем его вводили вообще)))
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1258
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 595
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 05 окт 2017, 21:16
Не понимаю почему известных игроков не трогают, вот их как раз и нужно ввести в Вс. АиА явно такие команды кормят больше всех, это единственное оправдание этого беспредела. И слепой увидит этот перекос.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 412
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 06 окт 2017, 08:11
Ну и где же наш будущий президент?! Неужели никто не может возглавить Англию и уделять немного времени федерации?
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 06 окт 2017, 09:54
DimaS писал(а):Ну и где же наш будущий президент?! Неужели никто не может возглавить Англию и уделять немного времени федерации?
Ты наш Бох
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 06 окт 2017, 11:20
nardist писал(а):
DimaS писал(а):Ну и где же наш будущий президент?! Неужели никто не может возглавить Англию и уделять немного времени федерации?
Ты наш Бох
У меня ВИП :grin:
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 06 окт 2017, 11:24
Angel27 писал(а):Не понимаю почему известных игроков не трогают, вот их как раз и нужно ввести в Вс. АиА явно такие команды кормят больше всех, это единственное оправдание этого беспредела. И слепой увидит этот перекос.
Аверс же самолично все проверил, поиграв за Арсенал на заре эпохи реализма. Вердикт очевиден - преимущества эти звездочки не дают и все тут {crazy}
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 06 окт 2017, 11:42
nerazzurri писал(а):
Angel27 писал(а):Не понимаю почему известных игроков не трогают, вот их как раз и нужно ввести в Вс. АиА явно такие команды кормят больше всех, это единственное оправдание этого беспредела. И слепой увидит этот перекос.
Аверс же самолично все проверил, поиграв за Арсенал на заре эпохи реализма. Вердикт очевиден - преимущества эти звездочки не дают и все тут {crazy}


Реализм нужен, чтобы Арсеналы были не в КЛК, а в Д1. Реализм делает проект коммерчески успешным. Пока.
Многие ли знают как дать бой известным клубам не имея у себя известных игроков? Многие ли на это готовы?
Поглядим, как будет дальше...
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1258
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 595
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 06 окт 2017, 13:30
Я как пионэр , всегда готов http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=430388 но не всегда прокатывает
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 06 окт 2017, 14:44
nardist писал(а):Я как пионэр , всегда готов http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=430388 но не всегда прокатывает

Ты из Халла зря ушёл ;)
А до этого из Портсмута...
А до этого из Лидса :grin:
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1258
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 595
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия