Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basilik 21 мар 2014, 18:48
Изображение
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 18:57
Arne писал(а):
v1nt писал(а):
Arne писал(а):Еще раз говорю, я не обвинял Стаса в нарушении правил. Мне до лампочки до сделок Стаса (хотя он там развил теорию, что это оттого, что сборная какой-то страны, в которой он рулит, борется со сборной Канады) фактически.
а как же твоя угроза в личку одному менеджеру о том, что он еще пожалеет?
Какая еще угроза? Какому менеджеру? :shock:
спроси у Стаса
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 21 мар 2014, 19:19
после таких сообщений мне уже ничего ни у кого спрашивать не хочется
лучше скажи, пожалуйста, сам.
а то опять может выйти, что я кого-то незаслуженно обидел, но кого и как, мне понять не дано
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 19:24
Arne писал(а):после таких сообщений мне уже ничего ни у кого спрашивать не хочется
лучше скажи, пожалуйста, сам.
а то опять может выйти, что я кого-то незаслуженно обидел, но кого и как, мне понять не дано
а это ты у Стаса спроси - он мне не говорил, что это за менеджер, так как сам менеджер не хотел с тобой больше иметь никакого дела
я ника этого менеджера не знаю
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 21 мар 2014, 19:26
я тоже такого не знаю, значит, очередная ложь
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 19:34
Arne писал(а):я тоже такого не знаю, значит, очередная ложь
Стас выйдет из бана - посмотрим ;)
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение gaijin 21 мар 2014, 21:10
Изображение
gaijin
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SelSovet 21 мар 2014, 21:36
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=352779 здесь играю замом, может кто что объяснит :shock: :? :shock: :?
Что делать ??? Вечный вопрос чтоб не проигрывать такие матчи :(
SelSovet
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение gaijin 21 мар 2014, 21:51
National писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8902&match_id=352779 здесь играю замом, может кто что объяснит :shock: :? :shock: :?
Что делать ??? Вечный вопрос чтоб не проигрывать такие матчи :(
гол с пенальти - случайность) так что все практически нормально)
встречаю такие результаты очень часто)
gaijin
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Юрий 21 мар 2014, 22:15
И с ценой билета в будущем не жадничай, хоть в этом матче и без полного домбонуса было преимущество в 30 % по полоскам.
Юрий
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 21 мар 2014, 22:47
[quote="keen"]пятницо-развратниццо )))
сегодня английского эля надо хлебануть :beer:[/quo

Гиннес вкуснее, но дорогой зараза
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 2smart4you 22 мар 2014, 01:29
Ничего себе)) сколько раз тут меня вспоминали, а ни разу так и не позвали...
Rib писал(а):А кто такой Саша 2смарт?
А хз! Понятия не имею о ком это 8)
v1nt писал(а):...если хочешь, могу опубликовать скрин этого чата на часок, где мы стебались с арне :)
и который он заскриншотил, отправив скрины Саше 2смарт :)
Протестую! )) Никто и ничего мне не передавал) Чуть ниже я объясню откуда ноги у этих историй растут.
v1nt писал(а):странно, мне сказали, что Саша 2смарт выложил скрины того шуточного чата :)
хотя Саши 2смарта в том чате не было
откуда же у него эти скрины появились?...
Причем Сашу мы в тот чат не добавляли. Добавили только тебя. :)
Видишь как появляются пересуды?)) Я был в двух конференциях Харла. В одну из них меня добавил он сам, а во вторую - Маша.
В какой из них вы плели интригу против Arne, я уже и не помню, но могу глянуть)) История мне до сих пор доступна, хотя Харл в истерике меня выбросил из конференций как только стало известно, что я защитил Arne. Его мат, кстати, хорошо мне поднял настроение. Не так, как упрямое противостояние Маши на форуме, но тоже изрядно.
Кстати, я почти уверен, что приглашение мне поступило после того, как узнали, что мы с тобой приятели :)
v1nt писал(а):Мне присылали 2 скрина - на первом Стас просит адекватно оценить сделку, на втором Саша 2смарт спрашивает "я не пойму, тебе плюсануть надо или минусануть", на что кто-то еще из чата отвечает "там плюс", мол, там ясно, что наминусовали сдуру.
В привате мы уже выяснили, что это ошибка, но для присутствующих "зрителей с попкорном" отмечу, что на скрине Александр из скайпа и я это два разных человека :)
2smart4you
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение basilik 22 мар 2014, 01:50
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 22 мар 2014, 02:24
Видишь как появляются пересуды?)) Я был в двух конференциях Харла. В одну из них меня добавил он сам, а во вторую - Маша.
в обе тебя добавила я. там их две. одна президентская. вторая конференция читателей газеты "Вечерний Биркинхед". Добавиться туда ты меня попросил сам, я про газетную. Ты же умеешь читать историю. Вот и посмотри. А то получается клевета откровенная.

В какой из них вы плели интригу против Arne, я уже и не помню, но могу глянуть)) История мне до сих пор доступна, хотя Харл в истерике меня выбросил из конференций как только стало известно, что я защитил Arne. Его мат, кстати, хорошо мне поднял настроение. Не так, как упрямое противостояние Маши на форуме, но тоже изрядно.
Вывести Харлампия из себя вообще довольно сложно, почти невозможно. Особенно тому, кого он знать не знает. Делать ему больше нечего... Истерить...
Он написал, что если кто-то "не хочет тут сидеть, а выйти лень" (процитировав тебя), то он готов помочь побороть ему его лень, после чего послал тебя на 3 буквы и выкинул. Причем довольно мягко послал)) Какой "покрыл матом " и "истерика"?)) Надо знать Харлампия, чтоб писать такую ахинею. Скрины показать?)

Кстати, я почти уверен, что приглашение мне поступило после того, как узнали, что мы с тобой приятели :)
Приглашение поступило около половине президентов ВСОЛа. выборочно. наугад. То что вы с Винтиком друзья, я узнала на форуме после того, как случился скандал.

Видишь, сколько в одном твоем сообщении клеветы?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Roka 22 мар 2014, 03:04
знаем мы харлампия, истерики это по его части
Roka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия