Портсмут. Кого выбрать в тренеры?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 05 ноя 2009, 20:28
dove писал(а):Честно говоря я с самого начала не совсем понял почему нового владельца выбирает вся федерация. Насколько я понимаю у Портсмута пока еще есть менеджер. Если менеджер Портсмута делегировал право поиска достойного преемника Президенту ФА, то пусть Президент ФА и решает.
у реального владельца клуба времени нет и он просил его по данному вопросу не беспокоить, а сразу указать 1 кандидатуру...
Sudden80
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение AlexeyK 05 ноя 2009, 20:38
Ни с кем из кандидатов не пересекался. Но, пробежавшись по страницам этого топика, проголосую за Yukon.
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Iniesta 05 ноя 2009, 21:48
Граждане, если вы хотите увидеть реальную оценку всех менеджеров, то не выход пробежатся лишь по страницам этого топика...Тут надо смотреть всю историю сообщений!Но это не значит, что вы увидите реальный ход событий, ведь не все показывается в самом "виртуалсоккере". Например: многие ли знали о существовании такого сайта(надеюсь модеров тут нет), который уже не функционирует? - http://vsolactiv.ucoz.com/
Я думаю, кроме меня и Ганджа никто! А ведь там многое про нас есть, если порыть.
А многие ли знают кто какой человек...
Я бы не советовал оценивать людей по одному топику :beer: Хотите выбрать достойного пообщайтесь с ним))) Хотя бы в этой теме, потому что вы будете задействованы в этом разговоре и увидите отношение кандидата, а вот прочитав тему как никому не нужную брошуру складывается не правильное мнение)))
так что если вам важна федерация футбола Англии, то углубитесь в этот вопрос!
А уж делать это или нет - дело ваше :beer: :beer: :beer: :beer:
ЗЫ: Спектр, Алешенька, Амберит(не ожидал! :cool: ), вам огромное спасибо! не каждый день получаешь поддержку от таких людей!!! За мной не заржавеет :)
ЗЫЫ: Извиняюсь, что не заходил сегодня в эту темку!!! Сегодня у меня был такой шальной день!!! :vibra: Сначало весь день матался по городу, по разным инстанциям(на счет паспорта), потом мне привезли наконецто новый комп!!! Ура!!! Смена компа за 7лет))) Хотя ща пишу со старого еще)) В новый инэт не провел))) А под конец еще вчера старый друг друг приехал(кстати, это его пьяный голос в моем вчерашнем аудиопревью :D :D :D Я текст написал и хотел уже зачитать, а он говорит, что хочет почувствовать себя звездой..Вот и почувствовал...) Жаль он во ВСОл не играет, да и футбол не особо любит, но все таки :roll: Вот такой вот веселенький дене..Еле до компа добрался)))) Давно у меня такой загрузки не было :) :roll: :D :D :D :D Но зато выложил в одном сообщении все что на душе желало..И выложил все это заметьте не в Кении, где я президент(пока не официально(реальный през в застое и даже на форум не вылазит и у него отрицательный рейтинг, так что уже догоорились, что следующий през Кении я), но новости и работу с менеджерами все равно я веду), а именно в Англии. Вы не поверите..но я себя чувствую тут не гостем...Я чувствую себя тут как дома(аж слеза накачивается, правда?) :beer: :beer: :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Yukon 05 ноя 2009, 22:03
Xrushev писал(а):Граждане, если вы хотите увидеть реальную оценку всех менеджеров, то не выход пробежатся лишь по страницам этого топика...
Я бы не советовал оценивать людей по одному топику :beer: Хотите выбрать достойного пообщайтесь с ним))) Хотя бы в этой теме, потому что вы будете задействованы в этом разговоре и увидите отношение кандидата, а вот прочитав тему как никому не нужную брошуру складывается не правильное мнение)))

Ты понимаешь, вообще что ты пишешь? :beeee:
Ты фактически пишешь что на самом деле лучше всех ты, а все остальные мнения неправильные, потому что они не в твою пользу :beeee:
У меня были мысли отказаться в твою пользу, но теперь я вижу, что этого делать не стоит.

Заметь я в этой теме ни слова не писал о других кандидатах, что и кто они, и что все что они пишут в этой теме - лажа.
Я писал о своих плюсах и минусах. А ты, фактически, занимаешся черным пиаром. Это не есть честная конкуренция.

Думаю другим стоит обратить на это внимание.

Главное - всегда оставаться человеком.
Yukon
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Iniesta 05 ноя 2009, 22:10
Yukon писал(а):
Xrushev писал(а):Граждане, если вы хотите увидеть реальную оценку всех менеджеров, то не выход пробежатся лишь по страницам этого топика...
Я бы не советовал оценивать людей по одному топику :beer: Хотите выбрать достойного пообщайтесь с ним))) Хотя бы в этой теме, потому что вы будете задействованы в этом разговоре и увидите отношение кандидата, а вот прочитав тему как никому не нужную брошуру складывается не правильное мнение)))

Ты понимаешь, вообще что ты пишешь? :beeee:
Ты фактически пишешь что на самом деле лучше всех ты, а все остальные мнения неправильные, потому что они не в твою пользу :beeee:
У меня были мысли отказаться в твою пользу, но теперь я вижу, что этого делать не стоит.

Заметь я в этой теме ни слова не писал о других кандидатах, что и кто они, и что все что они пишут в этой теме - лажа.
Я писал о своих плюсах и минусах. А ты, фактически, занимаешся черным пиаром. Это не есть честная конкуренция.

Думаю другим стоит обратить на это внимание.

Главное - всегда оставаться человеком.

ты чего?! Почему все ищут подтекст в моих сообщениях??????? :? Где я говорил: "не голосуйте за Юрия и Сергея! Голосуте за Никиту!"???????????? Ничего такого... Я вообще не понимаю, с чего ты так?! :roll: Агитация может быть либо в свою пользу либо вообще без нее...
Поверь, я такого никогда не делал!!! Спроси любого!!!! :flue: :flue: :flue:
Я не знаю почему ты так резко встал против меня... Если можно, то подробнее пожалуйста. Я все обьясню. только конкретней! :grin: :beer: :beer:

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
Кстати, у меня было множество таких "недоразумений из-за ничего". нет, причины были...НО просто из-за мелочей они выростали до такого масштаба... Были недоразуменя с Ганджубасом :) , Амабилисом, ,даже с Мелей :D ... Много таких.. Самое свежее - со Спектром... :D Слава Богу, все залажено :beer: Надеюсь этот "конфликтичок" тоже будет залажен..Правда я еще причины его не понял :mrgreen:
:cool: :beer: :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Ganjubas 05 ноя 2009, 22:39
Чего-то вас не в то русло понесло. :???:
Ganjubas
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение DRUID™ 05 ноя 2009, 22:42
-Ganjubas- писал(а):Чего-то вас не в то русло понесло. :???:
+1
Вы своими "базарными раборками" лишь подтвердили правильность моего выбора...

Sudden, ты Юкону по шкале бесконфликтности 5 поставил? :?
DRUID™
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Iniesta 05 ноя 2009, 22:46
Давайте забудем и продолжим... продолжим "в правильном русле"! :cool: :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Gera 05 ноя 2009, 23:10
Yukon писал(а):Ребятам - респект и уважуха, как говорится.
Если основным критерием отбора будет журналистика, и в таком виде, как я читаю в этой теме - то я пасс, у меня банально не будет столько времени, хотя я знаю, что написать статью я точно смогу не хуже, но время...в данный момент его не много свободного.
Человек - пасс.

-Ganjubas- писал(а):
Sudden80 писал(а):да ну вас... хрен выбершь теперь одного....
Норвич чтоли освобождать под этот случай?....
Норвич не надо, я еще хочу по твоим президентством поиграть :)
Подлизы не нужны.

Я за Xrushevа. И жопа у него из-под футболки не светится.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Ganjubas 05 ноя 2009, 23:20
Gera писал(а): Подлизы не нужны.
Хм...а тебе разве не нравится, когда от президента исходит инициатива? Впрочем спорить не буду. Каждое мнение имеет право на существование.
Ganjubas
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение DeepMonk 06 ноя 2009, 10:30
-Ganjubas-
DeepMonk
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Iniesta 06 ноя 2009, 10:39
Опять в плотную идем :)
4-3-2
Чувствую себя как на Евровиденьи:
Энд твэлл поинтс гоу ту... на-на-на билив ми.. Ю донт ноу? Твелл поинтс гоу ту Хрущев. Твелл поинтс фром Ислэнд то Хрущев. Сенкью Ислэнд.
Iniesta
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Sudden80 06 ноя 2009, 11:41
Еще один голос пришел в личку - Ганджубас
получается 4-4-2 пока?

еще 5 неопределившихся...
Sudden80
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение DRUID™ 06 ноя 2009, 11:46
Sudden80 писал(а):Еще один голос пришел в личку - Ганджубас
получается 4-4-2 пока?

еще 5 неопределившихся...
А свой голос за Ганджубаса ты не учитываешь?

И лучше попроси того, кто тебе в личку написал, отметиться здесь, чтобы ни у кого не было никаких подозрений...
DRUID™
 
 
 

Re: Портсмут. Кого выбрать в тренеры?
Сообщение Sudden80 06 ноя 2009, 11:52
свой - нет
я как неопределившийся в число 15 выборщиков не вхожу ;)
ок, отпишется человек... или я по итогам скажу, кто это ;)
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия