Молодежка-16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 01 дек 2009, 16:25
Xrushev писал(а):16 сезон
Менеджер - Xrushev
1 место в групе отбора
1 место ФЧ
Англия - Аргентина 3-0 - 1/8 финала
Англия - США 2-1 - 1/4 финала
Кот-Дивуар - Англия 0-4 - полуфинал
Англия - Япония 9-1 - финал

Как видим лучшего результата в истории английская молодежка добилась в 10 сезоне, когда заняла 3 место. Почему бы не улучшить этот результат в сезоне 16?

Что-то мне это напоминает :D
http://www.championat.ru/football/news-363753.html
Holaputa
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение ihorok 01 дек 2009, 16:34
Xrushev писал(а):Вот как и обещал. подал заявку на молодежку в Англии. По скольку еще есть время прошу коментировать программу и выбор игроков еще не позно чтото изменить.
Изображение
хотел бы сказать, что действительно сила22 не очень велика, но я на нее особо не смотрел. Основная цель была спецухи и перспективность сборной. :vibra: Состав подобран максимально полезен. Жаль, что нельзя много игроков в сборную, а то я бы и 30 взял бы))) Скажу чесно, если выбор падет на меня, то мне будет очень приятно работать с ней.
Хронология выступлений:
2 сезон:
3 место в группе отбора
3 сезон
2 место в групе отбора
2 место в групе ФЧ(финальная часть)
четвертьфинал - Англия - Испания 5:6
4 сезон
второе место в групе отбора
четвертое место в групе ФЧ
6 сезон
3 место в групе отбора
7 сезон
второе место в групе отбора
первое место в групе ФЧ
Англия - Украина 1:3 - 1/8 финала
8 сезон
первое место в групе отбора
второе место в групе ФЧ
Англия - Россия 0:2 - 1/8 финала
9 сезон
4 место в групе отбора
10 сезон - :cool:
1 место в групе отбора
1 место в групе ФЧ
Англия - Сингапур 2:0 - 1/8 финала
Англия - Бразилия 1:0 - 1/4
Голландия - Англия 1:0 - полуфинал
Англия - Украина 3:1 - матч за бронзу
11 сезон
1 место в групе отбора
3 место в групе ФЧ
12 сезон
4 место в групе отбора
13 сезон
5 место в групе отбора
14 сезон
2 место в групе отбора(не прошли квалификацию)
15 сезон
Третье место в групе отбора
16 сезон
Менеджер - Xrushev
1 место в групе отбора
1 место ФЧ
Англия - Аргентина 3-0 - 1/8 финала
Англия - США 2-1 - 1/4 финала
Кот-Дивуар - Англия 0-4 - полуфинал
Англия - Япония 9-1 - финал
:beer: :beer: :beer:

Как видим лучшего результата в истории английская молодежка добилась в 10 сезоне, когда заняла 3 место. Почему бы не улучшить этот результат в сезоне 16? :? :D :beer: :cool: :wise:

Мечтать не вредно
ihorok
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Iniesta 01 дек 2009, 16:36
Не смешно :-D хотя очень похоже
Iniesta
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Kvest78 01 дек 2009, 17:17
Xrushev писал(а):Не смешно :-D хотя очень похоже
Прости, может быть ты раньше был зарегистрирован под другим ником (не знаю), но если ты действительно в проекте чуть больше полгода, то навернеое рановато тебе на сборную то претендовать.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Iniesta 01 дек 2009, 17:25
Kvest78 писал(а):
Xrushev писал(а):Не смешно :-D хотя очень похоже
Прости, может быть ты раньше был зарегистрирован под другим ником (не знаю), но если ты действительно в проекте чуть больше полгода, то навернеое рановато тебе на сборную то претендовать.
Угадал :-) до этого еще играл 9 месяцей. Тогда играл в 4 дивах Литвы(през - Модуки) и Ганы(през - Данино, а позже - Леха зе бест). :-)
Спасибо за вопрос. Задавайте сколько нужно, на все отвечу! ;-)
Iniesta
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение A/|EWEHbKA 01 дек 2009, 21:29
Ну я в проекте чуть больше года и провел 3 сезона, в 2 из которых руководил сборными и в этом буду...
Может мне тоже рано??
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Iniesta 01 дек 2009, 21:37
тут не главное рано, не рано... Тут главное уметь это дело и..быть везучим! :cool: :D Вот я..как только вернулся во ВСОЛ снова(начало марта)... Сыграл 6-8 игр КМ и... стал тренером юниорки в Исландии! :D :D :D :D Никто же не знал. что я до этого играл.. Вот это там шуму было, но я все таки тогда добился лучшего результата в истории сборной Исландии(на тот момент)! :pinok: Как видим. мне тогда повезло, что меня выбрали, но Исландцам тогда повезло, что мне очень везло во время отбора! ;)
Теперь хочу чтобы подфартило Англии! :D :D :D
Iniesta
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение ihorok 01 дек 2009, 21:47
Xrushev писал(а):тут не главное рано, не рано... Тут главное уметь это дело и..быть везучим! :cool: :D Вот я..как только вернулся во ВСОЛ снова(начало марта)... Сыграл 6-8 игр КМ и... стал тренером юниорки в Исландии! :D :D :D :D Никто же не знал. что я до этого играл.. Вот это там шуму было, но я все таки тогда добился лучшего результата в истории сборной Исландии(на тот момент)! :pinok: Как видим. мне тогда повезло, что меня выбрали, но Исландцам тогда повезло, что мне очень везло во время отбора! ;)
Теперь хочу чтобы подфартило Англии! :D :D :D

Англия - это в первую очередь страна с огромнейшей историей и традициями. И традиции здесь на первом месте. Здесь нужно ооочень оогромное везение и стечение обстоятельств для победы в первый же свой сезон, либо просто надо чтобы ты был единым кандидатом, а это уже не так
ihorok
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Iniesta 01 дек 2009, 21:51
Ну попытка не пытка, а уверенность в своих силах у меня есть!
Iniesta
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Sudden80 02 дек 2009, 09:37
ihorok писал(а):
Xrushev писал(а):тут не главное рано, не рано... Тут главное уметь это дело и..быть везучим! :cool: :D Вот я..как только вернулся во ВСОЛ снова(начало марта)... Сыграл 6-8 игр КМ и... стал тренером юниорки в Исландии! :D :D :D :D Никто же не знал. что я до этого играл.. Вот это там шуму было, но я все таки тогда добился лучшего результата в истории сборной Исландии(на тот момент)! :pinok: Как видим. мне тогда повезло, что меня выбрали, но Исландцам тогда повезло, что мне очень везло во время отбора! ;)
Теперь хочу чтобы подфартило Англии! :D :D :D

Англия - это в первую очередь страна с огромнейшей историей и традициями. И традиции здесь на первом месте. Здесь нужно ооочень оогромное везение и стечение обстоятельств для победы в первый же свой сезон, либо просто надо чтобы ты был единым кандидатом, а это уже не так
+1
очень аккуратно тут надо...

+ работа по пинанию тренеров с просьбами о прокачке Пк-шек проводилась Тимуром... тут ему плюс.. А ты чего молчал тогда? ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Iniesta 02 дек 2009, 17:41
+ работа по пинанию тренеров с просьбами о прокачке Пк-шек проводилась Тимуром... тут ему плюс.. А ты чего молчал тогда?
Ну а что мне было делать! тимур сделал это первым, а чего мне еще там пинать :D ...Он первей все этос делал... Выберете меня - буду пинать манагеров дальше(я это умею) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
PS^ возможно еще какие то задания по сборной будут? ;)
+1
очень аккуратно тут надо...
Амбиции и спортивная наглость(а может и не только спортивная) из меня аж "прут"! Это далеко не худшая сторона! И во многом даже определяющая! :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение vlasnyk 02 дек 2009, 20:58
Sudden80 писал(а):+ работа по пинанию тренеров с просьбами о прокачке Пк-шек проводилась Тимуром... тут ему плюс..
А в остальном - я в минусе :???:
vlasnyk
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение yuran 02 дек 2009, 21:14
Кто в плюсах,а кто в минусах,покажет голосование ;) ты в любом случае Тимур проделал хорошую работу,и даже если не выйграешь(ну мало ли что) в полном праве требовать от преза и будущего тренера(опять же не хочу ничего каркать) компенсацию за проделанную работу. :wise:
А тем временем,появился еще один достойнейший кандидат. Голосование будет жарким :beer:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Молодежка-16
Сообщение A/|EWEHbKA 02 дек 2009, 21:22
Xrushev писал(а):Ну попытка не пытка, а уверенность в своих силах у меня есть!
Мог бы и новое что-нибудь написать, а не просто Ctrl+C...Ctrl+V...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Sudden80 02 дек 2009, 21:37
Тимур Шарунов писал(а):
Sudden80 писал(а):+ работа по пинанию тренеров с просьбами о прокачке Пк-шек проводилась Тимуром... тут ему плюс..
А в остальном - я в минусе :???:
конечно нет

но один минус есть - отсутствие опыта работы со сборной
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия

cron