Фонд Федерации 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 10 апр 2010, 14:53
Порядок формирования доходной части (взносы):
1) Команды D1 - по 400к
2) Команды D2 - по 300к
3) ТОР3 команд D3 в каждом из поддивизионов - по 250к
4) Команды D3 с 4 по 11 места по Vs в каждом из поддивизионов - по 200к
5) Команды D3 с 12 по 14 места по Vs в каждом из поддивизионов - по 150к
6) По две худшие по Vs в каждом из поддивизионов D3 - 0к
7) ТОР10 команд D4 по Vs - по 100к

Это дает нам 17500к + 6500к тренеры сборных + 2000к президент - итого около 25 млн.к

Распределение денег (расходная часть):
Изображение

Сводка перечислений:
Эвертон (Ливерпуль) 400к за юниоров: Боул и Мэггс (Бристоль Роверс) - отказ
Лейтон Ориент (Лондон) 400к за обзоры liz (Херефорд) - отказ.

Должники:
Кембридж Юнайтед (Кембридж) 450к за Тернера (Честер) - тренер в отпуске, моё сообщение пока не прочитал.
Ливерпуль (Ливерпуль) 600к за юниоров Лутон Таун - нет денег на личном счёте. Спросил у меня, цитирую: "Может, веника купить?" Не знаю, что ответить. ))
14) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 200к за Монтгомери (Кеттеринг); 100к за обзор Doping (Барнет) - переведено. 250к за обзоры Михалыча (Уокинг) - отказ.
Халл Сити (Халл) 250к за Боул и Мэггс (Бристоль Роверс) - моё сообщение наверняка прочитал. Ответа нет, как и перевода.
Бирмингем Сити (Бирмингем) 250к за Тернера (Честер) - сообщение наверняка прочитал. Ответа нет. Вероятно из-за того, что денег для перевода тоже нет.
Бери (Бери) 200к за обзор Дека (Блэкберн) - сообщение ещё не прочитал.
Юнайтед оф Манчестер (Бери) 100к Определение стилей сборников (Линкольн) - Как выйдет из отпуска - переведёт.
Последний раз редактировалось Sudden80 12 сен 2010, 21:55, всего редактировалось 7 раз(а).
Sudden80
 
 
 


Re: Фонд Федерации 17 сезона
Сообщение vectra 26 июн 2010, 14:49
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды Нортвич Виктория (Нортвич, Англия)!
vectra
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17 сезона
Сообщение Sudden80 13 июл 2010, 23:42
в шапке - итоговый бюджет Фонда Федерации 17 сезона.

все в табличке есть (все разнарядки), но завтра попробую все разжевать отдельно, если надо...
в общем, просьба перечислять тем, кому хватает табличку для расшифровки разнарядок ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17 сезона
Сообщение inessa 14 июл 2010, 02:20
Этот фонд федерации полная чухня. я платила только потому, чтобы не обижать "победивших". Вычеркните меня, я ничего никому платить не буду. Чтобы потом без обид. Кстати, почему это больше всех получает Норвич? Может теперь Арсенал? И хватает же наглости человеку.

Ржу я с того как Вы тут придыхаете над тренером-неумехой.И как все остальные смотрят в рот ему.Sudden тут развил активность чтобы ежегодно получать юниорку, которая уже в том сезоне обделалась, потому как раньше за вылет с ЧМ не потратившим супер было всеобщее порицание, в этом сезоне опять это "чудо" убил юниорку, да еще и пользуясь положением клуб себе взял с именем. Получал с этого фонда основные деньги,и "уходит" он потому что все с Вас, что мог, уже поимел, больше Вы ему ненужны.
inessa
Новичок
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 13 окт 2001, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
Клаб Грин Стритс (Мале, Мальдивы)
Лагарто (Маринга, Бразилия)
 

Re: Фонд Федерации 17 сезона
Сообщение Sudden80 14 июл 2010, 06:32
собака лает, караван идет...
Sudden80
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17 сезона
Сообщение callado 14 июл 2010, 08:16
inessa писал(а):Этот фонд федерации полная чухня. я платила только потому, чтобы не обижать "победивших". Вычеркните меня, я ничего никому платить не буду. Чтобы потом без обид. Кстати, почему это больше всех получает Норвич? Может теперь Арсенал? И хватает же наглости человеку.

Ржу я с того как Вы тут придыхаете над тренером-неумехой.И как все остальные смотрят в рот ему.Sudden тут развил активность чтобы ежегодно получать юниорку, которая уже в том сезоне обделалась, потому как раньше за вылет с ЧМ не потратившим супер было всеобщее порицание, в этом сезоне опять это "чудо" убил юниорку, да еще и пользуясь положением клуб себе взял с именем. Получал с этого фонда основные деньги,и "уходит" он потому что все с Вас, что мог, уже поимел, больше Вы ему ненужны.

Вы просто сосуд ненависти, Инесса . Не мое это дело, понимаю, просто настолько явно бросается в глаза - не удержался чтобы не сказать Вам это. Лично я Вам желаю всего самого наилучшего и в жизни и во ВСОЛ. Берегите нервные клетки, они не восстанавливаются. Это всего лишь игра, есть в жизни вещи и поважнее.
callado
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17 сезона
Сообщение DeepMonk 14 июл 2010, 09:30
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Нортвич Виктория (Нортвич, Англия)!
DeepMonk
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17 сезона
Сообщение Oleshka 14 июл 2010, 11:39
Поздравляем. В кассу команды Херефорд Юнайтед были переведены 100к
Oleshka
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17 сезона
Сообщение ivanivanich 15 июл 2010, 08:30
Норвич под моим руководством в следующем сезоне готов выделить в Фонд Федерации от 500К до 1000К.Просто ещё не разобрался в делах команды,но скорее всего сумма будет 1000К.Относительно выпадов Инессы в адрес предыдущего президента,скажу так,место президента свободно и никто не мешает подать свою заявку на эту вакансию,так же как подать заявку на руководство юниоркой,ни Инессе,ни мне,ни какому-нибудь другому менагеру.Поэтому полагаю если есть недовольство руководством,то как говорится возьмись и сделай лучше.Поэтому если Инесса изьявит желание порулить либо Федерацией,либо сборной,либо и тем и другим вместе взятым,я с удовольствием отдам свои голоса в пользу такого опытного и уважаемого мною менеджера.Отосительно расходов Федерации,полагаю что поддержка юниоров,должна быть основной статьёй расходов,дабы стимулировать менагеров заниматься столь хлопотным и убыточным делом и выращивать достойную смену,чтобы поддержать и укрепить позиции Англии на мировой арене.Остальными статьями расходов должны быть проведение и финансирование различных конкурсов,но приоритет должен отдаваться подрастающей смене,так как это наиболее слабое звено ВСОЛа,и в следствие грядущих изменений по приросту баллами юниоров по окончанию сезона,должно быть основной задачей Федерации,чтобы не потерять талантливых юниоров и не оказаться на задворках ВСОЛа.
ivanivanich
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17 сезона
Сообщение vlasnyk 15 июл 2010, 10:35
Вопросик созрел. Там цифра стоит 850к - означает, что столько Честер заплатил Бристоль Роверс... На самом деле - мне было сказано перевести 1500к в Бристоль Роверс - именно такие деньги и были получены от нас Бристоль Роверс. Т.е. у нас полный расчёт с Фондом, ну разве что 100к от команды Честер можем перевести.
vlasnyk
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17 сезона
Сообщение Sudden80 15 июл 2010, 10:48
Тимур, там в двух местах стоит...
твой перевод и аренду игрока я видел - Честер ниего не должен Фонду
Sudden80
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17 сезона
Сообщение Laureat 15 июл 2010, 13:02
Поздравляем! 400 000 вс. успешно переведены в кассу команды Линкольн Сити (Линкольн, Англия)!
Laureat
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17 сезона
Сообщение Sudden80 18 июл 2010, 23:38
вот блин...
просмотел ключевых получателей денег из Фонда... кроме отписавшизся в этом топике никто не перечислил... т.е. дай бог если 20% денег перечисляются без понукания в личке... неужели приятно?
ладно, закончатся выборы - в личку опять ко всем полезу....
Sudden80
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17 сезона
Сообщение molten 19 июл 2010, 00:09
а я вот все же не понимаю, кому должен переводить деньги Оксфорд... :?
molten
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17 сезона
Сообщение Sudden80 19 июл 2010, 08:08
callado (Линкольн)
Sudden80
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17 сезона
Сообщение molten 19 июл 2010, 10:02
и еще вопрос.
почему в графе "Долг" значится 100 у Оксфорда? :?
molten
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия