Спортшколы - 17

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 24 июл 2010, 11:28
Ribelanto писал(а):Напоследок ещё немного.))

Вот этого http://www.swindontownfc.co.uk/page/Pro ... 05,00.html я могу попросить себе в школу, как 16-летку? Или возраст ставят реальный?
Могу ли я выбирать, кто будет талантом, кто хорошим, а кто средним?
Когда президент заполняет спортшколы? Чтобы вовремя оставить ссылки на игроков.
Новички придут ко мне в любом случае? Про строительство знаю. Т.е. школа 3 уровня, работает и по-любому 2 новичка будут?

Кажется забыл что-то. Значит не напоследок будет.))
возраст определяет генератор - в непрямой зависимости от того, суперталант это, талант или просто хороший. В любом случае - от 16 до 18 лет
заполнять можно уже сейчас - давай информацию. А вот выбрать позиции можно будет лишь за несколько дней до прихода молодежи, когда все проверят Аверс с Акаром

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
BEBETO писал(а):
Sudden80 писал(а):суперталантом
взамен Англия получит не меньше в смысле прокачки английских юниоров
Получается свои же правила нарушаешь))
нет, пользуюсь лазейкой "с разрешения президента - можно"
и в ряде случаев я такие разрешения давал...

в случае же с Шавой, наверное, голосование надо будет делать... Я то обещаю за 1 спецуху Шаве давать две спецухи английским юниорам
Sudden80
 
 
 

Re: Спортшколы - 17
Сообщение Rib 24 июл 2010, 12:23
Sudden80 писал(а):
Ribelanto писал(а):Напоследок ещё немного.))

Вот этого http://www.swindontownfc.co.uk/page/Pro ... 05,00.html я могу попросить себе в школу, как 16-летку? Или возраст ставят реальный?
Могу ли я выбирать, кто будет талантом, кто хорошим, а кто средним?
Когда президент заполняет спортшколы? Чтобы вовремя оставить ссылки на игроков.
Новички придут ко мне в любом случае? Про строительство знаю. Т.е. школа 3 уровня, работает и по-любому 2 новичка будут?

Кажется забыл что-то. Значит не напоследок будет.))
возраст определяет генератор - в непрямой зависимости от того, суперталант это, талант или просто хороший. В любом случае - от 16 до 18 лет
заполнять можно уже сейчас - давай информацию. А вот выбрать позиции можно будет лишь за несколько дней до прихода молодежи, когда все проверят Аверс с Акаром

Школа пока 3 уровня, но планирую минимум до 5 довести. Посему 3 игрока. В лиге их нет - проверил.
Шон Моррисон, англичанин http://www.swindontownfc.co.uk/page/Pro ... 33,00.html
Чарли Остин англичанин http://www.swindontownfc.co.uk/page/Pro ... 03,00.html
Билли Бодин англичанин http://www.swindontownfc.co.uk/page/Pro ... 05,00.html

Команда у меня не ахти и видимо придут 16-летки.
Там есть ещё Ирландцы, Французы, но (наверное) лучше чтобы Англичане пришли. Всех прокачивать точно не потяну, поэтому планирую обмен или трансфер в английские клубы. Других реальных вариантов развития клуба пока не вижу. Разве что покупать всолики за реальные деньги - но это если совсем припрёт (ведь это не приветствуется).
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спортшколы - 17
Сообщение A/|EWEHbKA 24 июл 2010, 18:11
...Я то обещаю за 1 спецуху ......... давать две спецухи английским юниорам
А мне так можно?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Спортшколы - 17
Сообщение DeepMonk 24 июл 2010, 18:59
Ribelanto писал(а):Напоследок ещё немного.))

Могу ли я выбирать, кто будет талантом, кто хорошим, а кто средним?
Когда президент заполняет спортшколы? Чтобы вовремя оставить ссылки на игроков.
Новички придут ко мне в любом случае? Про строительство знаю. Т.е. школа 3 уровня, работает и по-любому 2 новичка будут?

Кажется забыл что-то. Значит не напоследок будет.))


1. Можешь. Но вот сколько лет ему будет - 16,17 или 18 - не выбирается.
2. В первой половине сезона.
3. Каков будет уровень новичков зависит от уровня спортшколы. см. правила. и будут они в любом случае, даже если ты никого не изберёшь (но это не желательно).

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Ribelanto писал(а):Разве что покупать всолики за реальные деньги - но это если совсем припрёт (ведь это не приветствуется).

Серьёзный подход. Почему не приветствуется, если возможность есть и с принципами не противоречит?
DeepMonk
 
 
 

Re: Спортшколы - 17
Сообщение Rib 24 июл 2010, 19:40
DeepMonk писал(а):
Серьёзный подход. Почему не приветствуется, если возможность есть и с принципами не противоречит?
Возможность-то есть.
Вырезка из "конституции" ФФ Англии.
1.5 Я согласен, что все члены Федерации имеют равные шансы, но использование искусственных методов развития команды считаю неэтичным.
1.6 Я согласен, не применять заведомо искусственных приемов увеличения расчетной силы игроков в играх с командами ФФ.
Я вот так понял, что покупка всоликов - это и есть искусственный метод развития. Так же, как и покупка баллов и спецух.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спортшколы - 17
Сообщение Tommy 24 июл 2010, 19:56
неэтично это не значит нельзя. есть возможность развивай покупая всолики, баллы, спецухи. ИМХО.

если не хочешь вечно торчать в середине или низах своего дивизиона, тебе нужны инвестиции, а где ты их возмешь это твое дело, реал, кач и продажа игроков и т.д. лишь бы не было никаких махинаций с твоей стороны. это мое мнение и ни с кем спорить не буду, у каждого человека свое видение развития клуба.
Последний раз редактировалось Tommy 24 июл 2010, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Tommy
 
 
 

Re: Спортшколы - 17
Сообщение Raven 24 июл 2010, 19:59
Ну мне бы, например, как то не по себе бы было, если бы я покупал что-либо через магазин для команды... Все таки с людьми играем... А в других играх я жестокий читер))))))... :grin:
Raven
 
 
 

Re: Спортшколы - 17
Сообщение Rib 24 июл 2010, 20:19
Ну, покупка всоликов - это крайний случай. Например позарез нужны будут деньги на строительство школы. 9 баксов за миллион всоликов - это дорого. Думаю, что до этого не дойдёт, ибо обязательно буду оставлять комменты перед и после матча. Скорей всего буду писать обзоры в своём дивизионе. По крайней мере попробовать писать стоит, ничем не рискую. Забракуют, так забракуют. Но попробовать нужно.
Вероятность прихода 16-леток у меня высока и из этого тоже стоит извлекать максимум пользы. Ясен пень, не смогу всех прокачивать - значит продажа\обмен. Значит смогу покупать\выменивать игроков 50-60 силы. Так постепенно команда будет становиться сильнее. Да и опыт прибавляться будет (надеюсь))).
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спортшколы - 17
Сообщение A/|EWEHbKA 24 июл 2010, 21:18
Скорей всего буду писать обзоры в своём дивизионе.
Если напишешь все 30 обзоров, то получишь ещё от ФФ награду в 2-3М. Так что писать их выгодно.

P.S. А вот насчёт юного поколения готов с тобой по сотрудничать, если есть такое желание, то пиши в личку, там объясню ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Спортшколы - 17
Сообщение Sudden80 25 июл 2010, 00:27
A/|EWEHbKA писал(а):
...Я то обещаю за 1 спецуху ......... давать две спецухи английским юниорам
А мне так можно?
дык ты ж что-то подобное уже согласовывал ранее :)

а так - очень неплохой размен по спецухам...
лучше иметь две спецухи за одну иностранцу, чем не иметь ни одной никаким юниорам...
Sudden80
 
 
 

Re: Спортшколы - 17
Сообщение A/|EWEHbKA 25 июл 2010, 07:29
Ничего подобного... был уговор, что я дотренировываю Адимасула, но взамен я дотренил Дойли до уровня нац. и в этом сезоне Брукс в молодёжке заиграет.
Но у нас с тобой две большие разницы: мне Адимасул достался по наследству и уже прокачанный, а сам я никого на прокачку целенаправленно не брал, в отличии от твоей ситуации.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Спортшколы - 17
Сообщение Sudden80 25 июл 2010, 11:13
A/|EWEHbKA писал(а):Ничего подобного... был уговор, что я дотренировываю Адимасула, но взамен я дотренил Дойли до уровня нац. и в этом сезоне Брукс в молодёжке заиграет.
Но у нас с тобой две большие разницы: мне Адимасул достался по наследству и уже прокачанный, а сам я никого на прокачку целенаправленно не брал, в отличии от твоей ситуации.

но ты и этом сезоне согласовывал, что если не купишь или не выменяешь английскогго юниора, то возьмешь уже полупрокаченного брунейца...


ну и ситуация действительно разная - Адимасулы у тебя прокачиваются для ФФ Брунея, к котрой ты имеешь непосредственное отношение, а Аршавин будет прокачиваться без какой-либо моей связи с ФФ России... Т.е. ОЧЕНЬ плохо, когда английские команды используются как доноры... и совсем другое, когда никакой связи, аффилированности нет
Sudden80
 
 
 

Re: Спортшколы - 17
Сообщение A/|EWEHbKA 25 июл 2010, 13:00
но ты и этом сезоне согласовывал, что если не купишь или не выменяешь английскогго юниора, то возьмешь уже полупрокаченного брунейца...
Я думаю, разницу уловил сам ;)
Тот полупрокаченный брунеец уже имел 8 спецух и в этом случае чётко бы вписывался в твои новые "придуманые на ходу" правила. Я бы докачал брунейца (оставшиеся 8 спецух) и взял бы на прокачку юного англичанина (16 спецух).

ну и ситуация действительно разная - Адимасулы у тебя прокачиваются для ФФ Брунея, к котрой ты имеешь непосредственное отношение, а Аршавин будет прокачиваться без какой-либо моей связи с ФФ России... Т.е. ОЧЕНЬ плохо, когда английские команды используются как доноры... и совсем другое, когда никакой связи, аффилированности нет
Вот только давай без этой предвзятости. У тебя нет связи с ФФ России? Будет...
Ты считаешь Уотфорд донором Брунея? Арсенал будет донором Росиии...
Если ты считаешь этих игроков донорами:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=186066
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=375571
То я тебя просто посчитаю человеком, мягко говоря, не совсем адекватным. Эти игроки основа в первую очередь Уотфорда и играют в первую очередь на благо английской команды. Во-вторых эти игроки играют в сборной, в которой я могу их контролировать и где они исправно получают баллы и приносят деньги опять же английской команде.
Но я всегда говорил, что если будет выбор при покупке брунейца или англичанина, то я выберу последнего. Видимо зря я придерживался таких принципов. Впредь в Уотфорд будут приходит игроки только лишь из личных моих соображений, и мнения менеджеров, президентов или конституций для меня теперь не приоритет.

P.S. Сам создал, сам и разрушил... ни добавить, ни убавить...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Спортшколы - 17
Сообщение callado 25 июл 2010, 13:15
DeepMonk писал(а):Серьёзный подход. Почему не приветствуется, если возможность есть и с принципами не противоречит?

здесь каждый решает сам, понятное дело. вот по мне - если все бегуны на 100м например бегут ногами а один - на мотоцикле едет, то смотреть на это будет как-то не очень интересно :-) дух соревновательности, дух спорта убивается этим магазином.

хотя с другой стороны - вот в реале какой-нибудь олигарх вложил в команду кучу мегабаксов - вот тот же ВСОЛовский магазин по сути дела :grin:
callado
 
 
 

Re: Спортшколы - 17
Сообщение BEBETO 25 июл 2010, 13:43
callado писал(а):здесь каждый решает сам, понятное дело. вот по мне - если все бегуны на 100м например бегут ногами а один - на мотоцикле едет, то смотреть на это будет как-то не очень интересно :-) дух соревновательности, дух спорта убивается этим магазином.
Но с другой стороны, тот кто магазином пользуется может сказать, что бегуны убежали на 10 часов(на 10 сезонов) раньше чем он. Поэтому приходиться догонять на мотоцикле :grin:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия