Парламент Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 04 авг 2010, 01:06
Парламент Англии предлагаю сделать из двух Палат: Палаты лордов и Палаты общин

Палата лордов: состоит из 9 членов - пэров.
Состав этих 9 членов на 1 этапе определяется Президентом Ангии при наличии встречного желания менеджера. Президент в обязательном порядке входит в Палату лордов. В последствии в случае отставки (добровольной) одного из пэров, на его место приходит на принципах самовыдвижения новый менеджер. Если таковых желающих несколько, проводится голосование.
Обязанности пэра:
- высказывать мотивированное мнение по каждому из вопросов, выносимых на обсуждение в Палате лордов
- браться за решение поставленных Палатой лордов задач, в случае, если Палата принимает такое решение.
Права пэра:
- выносить на обсуждение Палаты лордов любой вопрос, касающийся жизни федерации
- 2 раза в сезон пользоваться правом самоотвода по задачам, поручаемым к решению Палатой лордов

Действующие члены Палаты лордов (пэры Англии): Sudden, BEBETO, Vince, DirtyBird, varvar23, Grig, Rusgul, rimineiro, Ribelanto



Палата общин: состоит из неограниченного количества членов
В состав на основа самовыдвижения входят все желающие этого менеджеры ФФ Англии. Цель - собрать тех, кому интересна жизнь внутри федерации.
Обязанности члена Палаты общин:
- да никаких. По желанию - принимать участие в заседаниях Палаты лордов с правом совещательного голоса
Права члена Палаты общин:
- принимать участие в заседниях Палаты лордов с правом совещательного органа
- принимать участие в голосованиях по вопросам, выносимым на голосование Палатой лордов.
Т.е. бОльшая часть голосований будет лишь для членов Парламента. И эти голосования будут открытыми...

 "Члены палаты общин"
molten, АЛЕШЕНЬКА, Holaputa, fanofbeer, Oleshka, vectra, callado, bor, DVS, zloy, Raven, Nikita-fcsm (Jose88), Ars2555, Xrushev, DRUID, kvest78, Deepmonk, АМБЕРИТ, slamg (minkh), dennis (Дека), TAV, Doping, Инетбольщик, Foq, Romkha, Awaydays, solo, Leon][N][, belf, smolet, AlexeyK, AHTOXA, n1kola, yurik11, Doctor_od, zloy, Moртус, naway_MU, sashee, revenant043, laureat, The_Red_Devil, ivanivanich, Эйнар, VitaHHA, yuran, Ash, Beanor, vaddoc2001, mikasa, RedArmyBoy, August, Evtushenko_DL, Lostfaith (Оллгуд), Tommy, liz, Abeke, Бочич, SHEFFUNITED, xardas, merson, Gera, Тимур Шарунов, Dove, Terry



РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЗАСЕДАНИЯ:
1) Программа развития Федерации на 18 сезон
А) Сошлись на то, что нужно несколько конкурсов (постоянно ведущихся, а значит, держащих участников в тонусе).
В итоге имеем лишь один конкурс, за который есть кому взяться:
- Охотничий клуб: viewtopic.php?f=173&t=117892 или вот так: viewtopic.php?f=205&t=119349&st=0&sk=t&sd=a. - Grig обещал начать этот конкурс после завершения "Кубка Шести наций"

также упоминались:
- Конкурс 2*2 - вариация конкурс коллизий - но сделано в виде турнира - на выбывание: viewtopic.php?f=160&t=111251
- Конкурс долбо...ов: viewtopic.php?f=60&t=123279&start=135
- тотализатор на реальные матчи: viewtopic.php?f=173&t=118740
- конкурс на лучший прогресс команды...
Но пока нет организаторов!!!

Б) Про юниоров - высказан целый ряд предложений, суть которых - от сборных нужен результат.
Система финансирования юниоров будет переделана под брунейский манер (спасибо за готовое решение АЛЕШЕНЬКЕ): viewtopic.php?f=144&t=96986
Т.е. будет финансироваться не только НАЧАЛО прокачки юниора, но и прокачка юниоров до уровня, позволяющего сборной быть не просто добротной, а бороться за результат.
Т.е. в 19 лет надо иметь силу 70, 12 спецух и т.д....

При этом финансирование увеличено не будет - так и останется около 15 млн.
Очень многие сошлись на том, что не деньгах дело, успех будет тогда, когда народ будет начать юниоров за идею.
Таким образом, требуется популяризация прокачки юниоров. Надо бы еще раз послушать Парламент на этот счет....


2) Ведение Фонда Федерации - сейчас Президент ведет его плохо, перечисления может и правильные, по несвоевременные. Кто готов помочь? Кто может предложить что-то новое в работе Фонда?
По-моему, как-то вырисовывается вариант, при котором:
- бюджет Фонда разрабатывает Президент
- утверждаем бюджет Фонда всеанглийское голосований (как и было всегда и, тем более, закреплено Конституцией)
- а вот обеспечение исполнения - работа Казначея. Т.е. пинание менеджеров в личку, слежение за переводами. Предложено Рибеланто...

3) Газета!!!! Все-все-все об этом.
В итоге уже работает The FA Observer: viewtopic.php?f=12&t=124832
Главред - DirtyBird, оплата - от 6 до 8 млн. за 18 сезон. Будет заложено в Фонд Федерации...
Редакция The FA Observer:
Главред: Артём Е. Любомиров (DirtyBird)
Обозреватель Д1: Алексей Кулаев (A/|EWEHbKA)
Обозреватель Д2: Сергей Сатюков (callado)
Обозреватель Д3-А: Ильнур Яппаров (Vince)
Обозреватель Д3-В: Паша Пугин (Holaputa)
Обозреватель Д4-D: Владимир Григорьев (Grig)
Спецкорр (интервью): Aлеkсeй Гаврилов (Bebetо)
Спецкорр (мирокубки & сборные): Виталий Богданов (Sudden)


ТЕКУЩИЕ ВОПРОСЫ:
1) Утверждение выжимки по результатам 1 раунда
2) Как популяризировать прокачку юниоров? Идеи и предложения
3) Какой из предлагавшихся конкурсов надо все же попытаться реализовать?
Последний раз редактировалось Sudden80 21 авг 2010, 00:31, всего редактировалось 13 раз(а).
Sudden80
 
 
 


Re: Парламент Англии
Сообщение Vince 13 окт 2010, 16:01
Прошу меня исключить из Палаты Лордов... Причин много, объяснять не буду.
Спасибо.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Парламент Англии
Сообщение Gera 30 окт 2010, 19:23
Vince писал(а):Прошу меня исключить из Палаты Лордов... Причин много, объяснять не буду.
Спасибо.
Думаю, Англия много не потеряет.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Парламент Англии
Сообщение subaru 30 окт 2010, 19:32
а парламент может найти хоть кого-нить похожего на президента?))
subaru
 
 
 

Re: Парламент Англии
Сообщение Rib 30 окт 2010, 19:54
subaru писал(а):а парламент может найти хоть кого-нить похожего на президента?))

Никто не хочет. Бесполезно искать. Так-то много, кто похож.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Парламент Англии
Сообщение A/|EWEHbKA 30 окт 2010, 19:58
Может реально попробовать пригласить чела из-за границы стать Презом?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Парламент Англии
Сообщение slamg 30 окт 2010, 20:59
A/|EWEHbKA писал(а):Может реально попробовать пригласить чела из-за границы стать Презом?
Да! Переманить! Из Брунея :beer:
slamg
 
 
 

Re: Парламент Англии
Сообщение Витовт 30 окт 2010, 21:35
В Английской федерации слишком много пафоса, а по сути она ничем не отличается от десятков других, понапридумывали всякие палаты, уставы и прочее, теперь и не можете найти, кто бы это все разрулил.
Витовт
 
 
 

Re: Парламент Англии
Сообщение Vince 31 окт 2010, 15:28
Re: Парламент Англии
Gera Вчера, 22:23
Vince писал(а):
Прошу меня исключить из Палаты Лордов... Причин много, объяснять не буду.
Спасибо.
Думаю, Англия много не потеряет.
Вот из-за таких "активистов", как Гера, и не хочется участвовать в жизни федерации. А что ты можешь предложить Англии?
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Парламент Англии
Сообщение A/|EWEHbKA 31 окт 2010, 20:19
Витовт писал(а):В Английской федерации слишком много пафоса, а по сути она ничем не отличается от десятков других, понапридумывали всякие палаты, уставы и прочее, теперь и не можете найти, кто бы это все разрулил.
Так а кто мешает встать у руля и сделать, как хочешь ты? Если это будет на пользу ФФ, я только за!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Парламент Англии
Сообщение Gera 31 окт 2010, 22:23
Vince писал(а):Вот из-за таких "активистов", как Гера, и не хочется участвовать в жизни федерации. А что ты можешь предложить Англии?
Не стоит вот так признаваться, что кто-то на тебя имеет такое влияние.
И вопрос тупой! Не конкретизированный, не понятно, из какого контекста, ты уж сузь рамки, если хочешь конкретного разговора.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Парламент Англии
Сообщение Витовт 31 окт 2010, 23:31
A/|EWEHbKA писал(а):
Витовт писал(а):В Английской федерации слишком много пафоса, а по сути она ничем не отличается от десятков других, понапридумывали всякие палаты, уставы и прочее, теперь и не можете найти, кто бы это все разрулил.
Так а кто мешает встать у руля и сделать, как хочешь ты? Если это будет на пользу ФФ, я только за!
У меня, как и у тебя, уже есть свое "болото" которое лично мне менять на такое "море" не хочется.
Витовт
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия