Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 24 авг 2010, 21:55
DirtyBird
 
 
 


Re: Наши в еврокубках
Сообщение DIMAMILAN 09 июл 2015, 17:14
Поздравляю Портсмут с победой! :beer:
Главное играли на "Луи II", всё как в реальности :-)
Удачи в Межконтинентальном Кубке. {yahoo}
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Vince 09 июл 2015, 17:21
nardist писал(а):
Vince писал(а):
Мария Стюарт писал(а):Где же этот тренерский штаб?))
С 04.11.2014 г. в Портсмуте замствует Dim, в прошлом 1-й по рейтингу менеджер. С этого периода и начались успехи клуба. Так что, тут есть работа тренерского штаба, и заслуга Нардиста сводится к каким-то %.
Портсмут поздравляю.)
Винс тебе даже Дим говорит, что он даже в ростер не заходит практически, или ты на русском плохо пон маешь, может на украинском тебе написать?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
То что сэр Винс тебе до меня как до луны уже все поняли, учись пока папа показывает
Я связал факты, и пришёл к выводу. До прихода Dim в Портсмут, у клуба практически не было высоких результатов. Написать можно хоть что, или попросить зама написать хоть что. Я сомневаюсь в компетентности Нардиста, что доказано было с нацсборной Англии. А вот Dim, это менеджер другого уровня. И попросил бы менеджеров Англии учитывать и зама, и поздравлять и его. Может составы Dim только и отправляет...трудно доказать обратное.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Miss_Ferguson 09 июл 2015, 17:24
:D :D
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение nardist 09 июл 2015, 19:33
как говорили в одном фильме- "грех смеяться с .........." , Винс ты прикидуешься или на самом деле у тебя не очень хорошо с пониманием действительности? что ж ты не подал на сборную, понимаешь что ты, по сравнению со мной, в Англии никто и звать тебя никак? хорошо хоть это понимаешь.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ЗЫ. ВИНС ты в личку Диму поздравь то, пусть посмеется с тебя, адекватного :super:
А вообще грусно то, что я выиграл такие сильные трофеи, которые Англия еще не выигрывала в своей истории, делаю уже который сезон хорошие вбросы очков для федерации, котроые позволяют 7ю клубами стартовать в еврокубках, и какое то, даже не знаю как назвать, приходит сюда что б ныть постоянно.- Винс иначе как нытиком тебя и не назовешь!!
nardist
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Рэмбо 09 июл 2015, 19:56
не нытик, а тролль :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение nardist 09 июл 2015, 20:00
Дмитрий Ванеев писал(а):Поздравляю Портсмут с победой! :beer:
Главное играли на "Луи II", всё как в реальности :-)
Удачи в Межконтинентальном Кубке. {yahoo}
спасибо Дима

Добавлено спустя 42 секунды:
Xappu писал(а):С победой!!! :beer: "Снежок" решил! :-)
Спасибо! Англия рулит!!

Добавлено спустя 16 секунд:
Конфуций писал(а):Нигеры начинают и выигрывают :beer:

А вот мы оплошали чутка :(
:hello:

Добавлено спустя 42 секунды:
DimaS06 писал(а):Портсмут! Браво! 4-й?! А даешь 5-й(!!!!) трофей?! :super: :hello:

З.Ы. Почему нигеры)?
спасибо за поздравления!! АНГЛИЯ лучшая федерация, она достойна лучших трофеев!!
nardist
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Фаворит-Воха 09 июл 2015, 20:06
на мой субъективное мнение - винс не может выгнать из головы жирную ЖАБУ .. и радость достижения тренера таких высот которых достиг Ромка , старается всякими "словами" перекинуть на : тренерский штаб , заместителя .. И на прямую не признает достижения nardista ...
{wall} Да просто порадуйся , что есть люди которые своими действиями доказывают свои слова сказанные перед сезоном , а не то как некоторые ищут какую то статистику , что против клуба не играют , а сливают ...
РС: :beer: Ромка прими мои поздравления с победой в суперкубке УЕФА .. Я видел как становилась на ноги команда , и очень рад за тебя .
Ты тот человек которому рады в любой федерации , и Я рад что по твоему совету перешёл в ФФА , и играю с тобой в одной федерации .. удачи тебе на межконтинентальном турнире ..
Так держать :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Vince 09 июл 2015, 20:25
Нардист попробуй без Dim что-то выиграть. {haha}
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение nardist 09 июл 2015, 20:30
Vince писал(а):Нардист попробуй без Dim что-то выиграть. {haha}
Винс, повесели народ! жги!!
nardist
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Kewell 09 июл 2015, 20:34
Рома, с победой!!! :beer:
Молодец, что среди дня нашёл время на состав))))) Опасная тема - этот межконтинентальный кубок!)

Удачи на ЧМ!


ЗЫ на заместителя Fed'а в НФ не обращаем внимания 8)
Людям, которые хотят, но не могут, ничего другого не остается, кроме как троллить форум {wdance}
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1258
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 595
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Конфуций 09 июл 2015, 21:06
Винс, а почему бы тебе тогда самому не поговорить с Dim'ом, чтобы он в НФ позамил? Может тогда и ты что-нибудь выиграешь? {unknown}
Конфуций
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение ORD 09 июл 2015, 21:56
Конфуций писал(а):Винс, а почему бы тебе тогда самому не поговорить с Dim'ом, чтобы он в НФ позамил? Может тогда и ты что-нибудь выиграешь? {unknown}
Дохлый номер. Давно не встречал в играх настолько неадекватного и обиженного на жизнь и людей человека.
Тем не менее пожелаю менеджеру Винс что-то выиграть в виртуальном футболе и научится не завидовать успехам коллег по игре.
Портсмут в очередной раз поздравлю. Нардист добился результатов, которые заслуживают уважения. Удачи ему везде!
ORD
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение nardist 09 июл 2015, 22:01
ORD писал(а):
Конфуций писал(а):Винс, а почему бы тебе тогда самому не поговорить с Dim'ом, чтобы он в НФ позамил? Может тогда и ты что-нибудь выиграешь? {unknown}
Дохлый номер. Давно не встречал в играх настолько неадекватного и обиженного на жизнь и людей человека.
Тем не менее пожелаю менеджеру Винс что-то выиграть в виртуальном футболе и научится не завидовать успехам коллег по игре.
Портсмут в очередной раз поздравлю. Нардист добился результатов, которые заслуживают уважения. Удачи ему везде!
Спасибо!! Ностальгирую по Алексу!! верни его )))

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
кстати Винс подскажи людям в Англии, помоему в прошлом сезоне в Пионерос в Лиге Чемпионов Конкакаф, тоже нигеры под предводительством тренерского штаба , так ты называешь меня 8) , хотя это наверное снова был не я, так как у меня слабая квалификация :hello: ,играли в финале http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=553035 , но там не поперло да и Пионеросы мне не мои- не хотел я играть КАК И СБОРНОЙ, но что б в сборной рулили новички или менеджеры со слабой квалификации- лучше уж я вполглаза. если б я увидел среди кандидатов, субьективно по моей оценке, которые принесли бы больше пользы- я б удалился
nardist
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Xappu 09 июл 2015, 22:52
Я вот в сборной Мадагаскара попробую свои силы в этом сезоне, если все пойдет успешно, в след. сезоне на Англию буду претендовать ;)
Xappu
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Vince 10 июл 2015, 10:22
Полностью игнорировать и не поздравлять человека (Dim, зам Портсмута), который стоит с самого начала успехов клуба...это не вежливо, мягко говоря. Dim давно всем доказал, что он сильный менеджер. И большое спасибо ему, что с появлением его Портсмут принёс много очков для Англии.
Нардист = гнилой язык, для меня.
Хочешь всем доказать, что ты ещё сильный менеджер - попробуй взять лигу чемпионов без Dim, или хотя бы золото на чемпионате Европы с нацсборной Англии. Тогда и бей себе в грудь, и пиши гнустные слова в предвыборной программе в сборной.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия