Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 24 авг 2010, 21:55
DirtyBird
 
 
 


Re: Наши в еврокубках
Сообщение nardist 10 июл 2015, 11:52
Давай до свиданья 8) винсик
nardist
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Vince 10 июл 2015, 13:21
nardist писал(а):Давай до свиданья 8) винсик
Тебе естественно нечего ответить, только в очередной раз всем доказать о своём умении высказаться "красноречиво".
Будет любопытно посмотреть на Портсмут без Dim. Абсолютно уверен, что Портсмут с нардистом таких успехов больше никогда не увидит.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Xappu 10 июл 2015, 13:36
Вы не устали ещё? {unknown}
Xappu
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение nardist 10 июл 2015, 13:42
Xappu писал(а):Вы не устали ещё? {unknown}
Мне весело на клоунаду смотреть, у человека явно проблемы с психикой, пусть себя выставлять посмешищем, раз ему нравится! В королевстве должен быть придворный шут!
nardist
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Vince 10 июл 2015, 14:27
Очередная грязь в мой адрес. Это лишь очередной низкий поступок от нардиста. На счёт "клоуна"...(позволю себе отойти от темы)...смотрю на аватару нардиста в форуме и уж сильно напоминает "клоуна"... Тема клоуна для него уж сильно близка... В Англии модно стало, после прихода Алекса44 к президентству, поступать низко, оскорблять тех, кто пишет правду. Особо приближенные к нему так и поступают в настоящее время.

По теме - заслуги нардиста сильно преувеличены, и не заслуженно принижены его зама, за многосезонной, хоть какой по величине, работе в Портсмуте. Нардист как истинный менеджер показал себя в сборной Англии, где совершил ошибки и провалил.
На этом заканчиваю.
P.S. Удачи тренерскому составу Портсмута в МК.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Offworld 10 июл 2015, 15:25
Чота поржал, особенно после того, как пообщался с Димом
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Конфуций 11 июл 2015, 03:44
Вангую, что если сегодня Портсмут проиграет в Суперкубке, то проиграет Нардист. А если выиграет, то выиграет Dim.
Конфуций
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение nkiev 13 июл 2015, 08:42
Vince писал(а):...
Будет любопытно посмотреть на Портсмут без Dim. Абсолютно уверен, что Портсмут с нардистом таких успехов больше никогда не увидит.

Vince писал(а):...
Рано или поздно, если также будет играть УЛЮ, те кто ему обещали и передали команду...придут к тому, что это была ошибкой.
Абсолютно уверен, что нынешний менеджер УЛЮ сам не уйдет, ведь штамповать трофеи чемпионата и халявное випство получать - это у него будет получаться.

Посмотрим на ответную игру в 1/4...может хоть в способе защиты необложается...и сможет всё таки одолеть не самого грозного соперника.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 035&b=9979
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=28146

Короче, так не честно, абсолютно уверен что Винс Нардисту на ваших глазах гарантировал гегемонию в Англии и еще как минимум один Кубок Чемпионов, и почему то ни кто не возмущается таким беспрецедентным нарушением fair play...
nkiev
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Dim 13 июл 2015, 13:14
Всем привет!

Vince писал(а):Я связал факты, и пришёл к выводу. До прихода Dim в Портсмут, у клуба практически не было высоких результатов. Написать можно хоть что, или попросить зама написать хоть что. Я сомневаюсь в компетентности Нардиста, что доказано было с нацсборной Англии. А вот Dim, это менеджер другого уровня. И попросил бы менеджеров Англии учитывать и зама, и поздравлять и его. Может составы Dim только и отправляет...трудно доказать обратное.
Винс, Нардист, от вас я не припомню никаких плохих изречений в свой адрес - даже наоборот (причем от обоих). Именно поэтому, прошу закончить данный абсолютно неконструктивный диалог.

Винса не прошу воспевать оды и диферамбы Роману - просто прошу поверить мне наслово (если моего авторитета хватит для того дабы поверить) и не впутывать меня в успехи Портсмута и, соответственно, поздравлять с ними. Моих заслуг там попросту нет.

Рому попрошу закончить бессмысленную переписку и ответных "троллинг". И, если есть желание, то можешь выложить архивные скрины отправленных составов, например, на матчи плей-офф ЛЧ (а можно и вовсе на все матчи) - это и будет лучшим доказательством того, что я не принимал участие в отправке составов Портсмута. Может я что-то и отправлял, но исключительно дабы показать как бы я играл по тактике, хотя вроде бы даже этого не было, так как мы просто в аське изредка общались и Роман полностью контролировал ситуацию по своему клубу.

П.С. Из всех "замских" клубов я только в Каролине могу частично принимать любые поздравления, а также упреки в неудачах (например за непопадание в группу ЛЧ в прошлом сезоне). Портсмут и Бирки - исключительно для редкой подстраховки в отправке составов и советов по желанию менеджеров (хотя я и считаю, что они вполне самостоятельны и не нуждаются в моих советах).
Dim
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Arne 14 июл 2015, 14:09
nkiev писал(а):Рано или поздно, если также будет играть УЛЮ, те кто ему обещали и передали команду...придут к тому, что это была ошибкой.
Абсолютно уверен, что нынешний менеджер УЛЮ сам не уйдет, ведь штамповать трофеи чемпионата и халявное випство получать - это у него будет получаться.

Посмотрим на ответную игру в 1/4...может хоть в способе защиты необложается...и сможет всё таки одолеть не самого грозного соперника.
Это про карлика было?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15499
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Miss_Ferguson 14 июл 2015, 14:12
Arne писал(а):
nkiev писал(а):Рано или поздно, если также будет играть УЛЮ, те кто ему обещали и передали команду...придут к тому, что это была ошибкой.
Абсолютно уверен, что нынешний менеджер УЛЮ сам не уйдет, ведь штамповать трофеи чемпионата и халявное випство получать - это у него будет получаться.

Посмотрим на ответную игру в 1/4...может хоть в способе защиты необложается...и сможет всё таки одолеть не самого грозного соперника.
Это про карлика было?
да, зайди в тему мирокубков на виргинах. Винса там несло с наездами на карлика. Он считал, что карлик недостаточно выкладывается в мирокубках и не приносит столько очков в ФФ, сколько мог бы. Хотя УЛЮ в том сезоне выиграл Лигу Чемпионов, но Винс наезжал на карлика, что при желании мог бы и больше очков заработать.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Arne 14 июл 2015, 14:14
Мария Стюарт писал(а):при желании мог бы и больше очков заработать.
Как НФ в прошлом сезоне? Хм.. Понятно, сейчас почитаю) Спасибо за пояснение, Мария!
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15499
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Vince 14 июл 2015, 18:10
Ого....вспомнили карлика....а то про него совсем забыли. Даже в новостях худший президент Ульян, когда упоминал Эвертон не написал про карлика ничего. Полный игнор человека, который отыграл 1/3 сезона тогда.
Про УЛЮ напишу, что только попав под мою критику, карлик зашевелился в мирокубке, тогда сильнейшей командой в КОНКАКАФ. Тогда же в этот период, он бесславно сыграл с Эвертоном... Возможно, если бы нашёлся тогда человек, который критиковал (пинал, чтоб играл в мирокубке не спустив рукова) его за игру с Эвертоном, может Эвертон тоже выиграл бы титул.

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:
Считаю, что тогда с критикой УЛЮ для федерации Британских Виргинских островов сделал огромную услугу.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Конфуций 14 июл 2015, 19:03
Vince писал(а):Ого....вспомнили карлика....а то про него совсем забыли. Даже в новостях худший президент Ульян, когда упоминал Эвертон не написал про карлика ничего. Полный игнор человека, который отыграл 1/3 сезона тогда.
Про УЛЮ напишу, что только попав под мою критику, карлик зашевелился в мирокубке, тогда сильнейшей командой в КОНКАКАФ. Тогда же в этот период, он бесславно сыграл с Эвертоном... Возможно, если бы нашёлся тогда человек, который критиковал (пинал, чтоб играл в мирокубке не спустив рукова) его за игру с Эвертоном, может Эвертон тоже выиграл бы титул.

Считаю, что тогда с критикой УЛЮ для федерации Британских Виргинских островов сделал огромную услугу.
Винс, я человек в Англии новый, и возможно как-то неправильно оцениваю твои посты, но все же. Вообще в принципе то есть какие-то события, к которым ты не имел даже косвенного отношения?

Мне по роду службы доводилось встречаться и общаться с самыми разными людьми, но уровень твоего чувства собственной важности и эгоцентризма бьет абсолютно все рекорды и устанавливает какую-то совершенно немыслимую планку. Но к сожалению (а может и к счатью, это смотря как посмотреть) абсолютная безальтернативность суждений в стиле "есть мое мнение, а есть неправильное" и так-то у вменяемых людей вызывает лишь усмешку, а с учетом того, что у тебя оно еще и помножено на "в каждой бочке затычка" - это вообще выглядит крайне уморительно. Если это какой-то крайне тонкий троллинг с твоей стороны, то тут можно лишь восхититься твоим талантом...но что-то мне подсказывает, что ты на полном серьезе пишешь свои короткие записки сумашедшего, которые с каждым разом выглядят все забавнее и забавнее.

Те, кто когда-то общался с Карликом относительно ВСОЛа, прекрасно понимают, что он был одним из тех немногих гениев проекта, схожих по уровню с которым за все 35 сезонов можно посчитать по пальцам. Одной руки. С запасом. Ни в коем случае не принижаю твоих заслуг в Лиге, но ты в это число даже близко не входишь, и мне искренне весело читать твои попытки каким-то образом подмазаться к успехам УЛЮ, да еще и настолько унылым способом. Кстати, забавная параллель с Нардистом тут сама напрашивается...почему-то ярый критик включается в тебе только по отношению к тем, кто сумел добиться чего-то существенно большего, чем ты сам. Так может это совсем не критика, а зависть...а, Винс?
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июл 2015, 18:24 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Хочу напомнить, что в период Вашего ухода и возвращения правила форума во ВСОЛе не менялись.
А это значит, что любые медицинские диагнозы, в том числе психиатрические, у нас запрещены.
С уважением.
Конфуций
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение nkiev 14 июл 2015, 19:05
Vince писал(а):...
Про УЛЮ напишу, что только попав под мою критику, карлик зашевелился в мирокубке, тогда сильнейшей командой в КОНКАКАФ. ...

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:
Считаю, что тогда с критикой УЛЮ для федерации Британских Виргинских островов сделал огромную услугу.

И главное - абсолютно уверен, да?

Феерично... сверхманёвренность изумительная.
Хочу себе такой цирк завести, не подскажете где достать можно?
nkiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия