ТТФ-31 : не заявились

Модератор: Модераторы форума

Сообщение f.а.n. 15 июл 2011, 05:47
Т Т Ф - 31
 Расписание
Расписание (предварительно)
Прием заявок - 10.01 по 18.01
Жеребьевка - 18.01 (19:00 по мск)

ДатаСтадия
27 января 2019, 15:001 тур
3 февраля 2019, 15:002 тур
10 февраля 2019, 15:003 тур
17 февраля 2019, 15:004 тур
24 февраля 2019, 15:005 тур
3 марта 2019, 15:001/16 финала
10 марта 2019, 15:001/8 финала
17 марта 2019, 15:001/4 финала
24 марта 2019, 15:00Полуфиналы
30 марта 2019, 15:00Финал и матч за 3е место

Основные правила Турнира
 Скрытый текст
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!) (Уточнение: арендованных игроков можно ставить в запас, но выходить на игру с замены им запрещено).
1.4. Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.
....
6.4. Если у менеджера есть команды в обеих федерациях, соревнующихся между собой в определенном раунде (групповой тур или плей-офф), то результаты матчей его команд в этом раунде не учитываются. [u](Пример: в 1/4 плей-офф играют Федерация1 (Ф1) и Федерация2 (Ф2). У Менеджера есть команды из Ф1 и из Ф2. Своей командой из Ф1 он организовывает матч с командой из Ф2. Такие матчи будут учитываться как завершившиеся со счётом 0:0, но пара при этом будет засчитана (т.е. кол-во образованных пар меньше не станет)
- Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.

Изображение
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НЕ сливать,НЕ автососить,НЕ грубить и НЕ использовать арендных игроков! :wise:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Официальная страничка
Официальный Сайт ТТФ
Ответственный за турнир f.a.n. по всем вопросом обращаться к нему!!!
 Наши "+" и "-"
"+" : :super:


"-" :x :

Просьба перед тем как задавать какие либо вопросы прочитать "Основные правила Турнира"!
:beer:
Последний раз редактировалось f.а.n. 21 янв 2019, 07:28, всего редактировалось 227 раз(а).
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 463
 
 


Re: ТТФ - 10
Сообщение john_club 20 июл 2011, 10:57
Прошла жеребьевка. Наша команда попала в группу К и будет играть вместе с командами Бутана, Ирака, Канады, Ямайки, Габона и Испании. Первый тур пройдет в следующее воскресенье 31-го июля, играем с командой Ямайки. На этой неделе ближе к воскресенью напишу об этом в новостях федерации.
Предлагаю каждую неделю менять название этого топика, где прописными (заглавными) буквами будет писаться дата и название соперника, напр. "31-го ИЮЛЯ ЯМАЙКА", для того чтобы из ростера, глядя на обсуждаемые темы форума, бросалось в глаза название соперника по ТТФ. Это должно уменьшить количество "случайных" встреч в рамках турнира.
john_club
 
 
 

Re: ТТФ - 10
Сообщение f.а.n. 20 июл 2011, 12:03
Так всё и задумывалось;)
Всё будет нормалёк,нашими проблемами могут оказаться только множество свободных команд!
С остальным мы поборемся!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 463
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ТТФ - 10
Сообщение john_club 20 июл 2011, 12:36
fan13 писал(а):нашими проблемами могут оказаться только множество свободных команд!
Только если у них выставлено "автоматически соглашаться с любым предложением сыграть товарищеский матч"
john_club
 
 
 

Re: ТТФ-10 31 июля Англия - Ямайка
Сообщение Абазг 21 июл 2011, 12:13
Сыграем!хотя найдутца людишки поднасрать
Абазг
 
 
 

Re: ТТФ-10 31 июля Англия - Ямайка
Сообщение john_club 26 июл 2011, 08:32
Вот эту тему мы поднимем, чтобы ее было видно из ростера.
john_club
 
 
 

Re: ТТФ-10 31 июля Англия - Ямайка
Сообщение f.а.n. 26 июл 2011, 20:27
Приветствую Вас Джентльмены :beer:
Вот и начинается для нас турнир и начинается для нас он против команд из Ямайки :mg: , на данный момент у нас сложилось уже 12ть :cool: пар,просмотрев пары,пока наших автососников не углядел,так что побороться можно! :beer:
Встречаем наших рыцарей аплодисментами и желаем им побед и удачи!
Англия - Ямайка
КомандыСсылка
1.Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка) - Олдхэм Атлетик (Олдхэм, Англия)Превью
2.Норвич Сити (Норвич, Англия) - Кавальер (Кингстон, Ямайка)Превью
3.Уолсолл (Уолсолл, Англия) - Митчелл Таун (Мэй Пэн, Ямайка)Превью
4.Шортвуд Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка) - Дагенем энд Редбридж (Дагенем, Англия)Превью
5.Суонси Сити (Суонси, Англия) - Кокпит (Аделфи, Ямайка)Превью
6.Эбони Стар (Негрил, Ямайка) - Кройдон Атлетик (Лондон, Англия)Превью
7.Реал Мона (Портмор, Ямайка) - Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)Превью
8.Блит Спартанс (Блит, Англия) - Таурус (Порт Антонио, Ямайка)Превью
9.Суиндон Таун (Суиндон, Англия) - ФК Негрил (Монтего Бей, Ямайка)Превью
10.Харбор Вью (Кингстон, Ямайка) - Хартлпул Юнайтед (Хартлпул, Англия)Превью
11.Брайтон & Хоув Альбион (Брайтон & Хоув, Англия) - Арлингтон (Спаниш Таун, Ямайка)Превью
12.Миллуол (Лондон, Англия) - ФК Аксум (Порт-Морант, Ямайка)Превью
Готовимся к противостоянию и незабываем о трёх НЕ :wise: : НЕсливать,НЕавтососить и НЕгрубить!!!
Последний раз редактировалось f.а.n. 31 июл 2011, 14:14, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 463
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ТТФ-10 31 июля Англия - Ямайка
Сообщение f.а.n. 28 июл 2011, 10:34
Замечу,что уже сейчас идёт набор на игры 6го и 7го августа с Испанией и Канадой соответственно,просьба быть повнимательнее в выборе соперника.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 463
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ТТФ-10 31 июля Англия - Ямайка
Сообщение Абазг 29 июл 2011, 09:43
Канадцы непопались токо
Абазг
 
 
 

Re: ТТФ-10 31 июля Англия - Ямайка
Сообщение ВЛАДИК 31 июл 2011, 21:51
Прошу извинения,что ввязался в ТТФ-10,не подумавши,с моей молодой командой это было авантюрной идеей,хорошо другие мены победили,впредь буду ответственей подходить к играм. :?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Блин отправил сообщение с ника сына,мои извинения и в будущем постараюсь избежать подобных промахов.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Что-то непонятное происходит,почему-то сообщение приходит от его ника?
ВЛАДИК
 
 
 

Re: ТТФ-10 31 июля Англия - Ямайка
Сообщение Sudden80 31 июл 2011, 22:24
3-3 счет...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=993767 - слив Кройдона, обидно
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-10 31 июля Англия - Ямайка
Сообщение Alejandro 31 июл 2011, 22:28
Ребята, извините, но на меня не расчитывайте.. я занимался определением стилей футболистов.. поэтому и такой исход.. а соперника не выбирал.. я поставил с первым.. вот какой-то ямаец попался
Alejandro
 
 
 

Re: ТТФ-10 31 июля Англия - Ямайка
Сообщение cantor 31 июл 2011, 22:30
mkhan писал(а):Ребята, на меня не расчитывайте.. я занимался определением стилей
в этот день по православному календарю надо было заниматься определизмом с кем-нибудь другим, кроме Ямайки :roll:
cantor
 
 
 

Re: ТТФ-10 31 июля Англия - Ямайка
Сообщение Sudden80 31 июл 2011, 22:58
mkhan писал(а):Ребята, извините, но на меня не расчитывайте.. я занимался определением стилей футболистов.. поэтому и такой исход.. а соперника не выбирал.. я поставил с первым.. вот какой-то ямаец попался
Ну дык организатор то писал тебе в общение, что в этом матче сливать нельзя...
Как-то получается... Ты своим делом занимался, а Федерацию 2 очков лишил, и почти 10 парней подвел...
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-10 31 июля Англия - Ямайка
Сообщение Alejandro 31 июл 2011, 23:15
Ну так, тогда и на следующий тур будет такая же фигня.. когда же мне этим заниматься?
Alejandro
 
 
 

След.

Вернуться в Англия