Ищу клуб из Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 янв 2014, 18:07
Всем привет! Давно хочу перейти в данную федерацию, но попасть в клубы, которые мне интересны, довольно тяжело. Поэтому создаю тему на случай, если менеджеры захотят передать свой клуб (можно через предварительное заместительство). Интересуют команды реального АПЛ, не важно в каком дивизионе при этом они во всоле.

Так что просьба отписаться, если кто-то из владельцев данных команд захочет передать свой клуб ))
Последний раз редактировалось A-Slane 03 фев 2014, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Kewell 03 фев 2014, 15:00
mixa_strike писал(а):вы чё троллите человека? любому дилетанту понятно, что потенциал нынешнего состава Фей на порядок выше, чем у Челси, которых в этом сезоне я постараюсь оставить без трофеев и в Д-3 :grin:

:?
Видимо, не любому... :sharik:
Kewell
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение A-Slane 03 фев 2014, 20:15
Kewell писал(а):Не вижу чем дела Фейеноорда лучше, чем дела Челси.
Вообще, трудно объяснить людям со стороны, что Д1 Англии не есть то же самое, что Д1 в 95% других ФФ. Тут клубы с vs 1900 вылетают в Д2 порой. Стоит только на секунду расслабиться, и... :-)
Но пока на себе этого не прочувствуешь - не поймёшь.
лучше они тем, что до такого маразма не я их довел и как раз все молодые игроки - моя работа. Клуб не был в д1 и вылетал из д2, когда я туда шел. А не так, что я с ним такой крутой беру трофеи в д1, а потом команду уничтожаю до уровня д3

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Я не сомневаюсь, что играть тут интересно, потому и хочу сюда.

Тут клубы с vs 1900 вылетают в Д2 порой
да пусть вылетают, бывает... но не в д3 же... челси вылетел из-за плохого развития, а не из-за силы соперников. Как можно упасть с 2000 vs до 1777 в 21 сезоне и с тех пор не подняться в силе? Даже в КМ уже не играет
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение A/|EWEHbKA 03 фев 2014, 20:27
aslan001 писал(а):Всем привет! Давно хочу перейти в данную федерацию, но попасть в клубы, которые мне интересны, довольно тяжело. Поэтому создаю тему на случай, если менеджеры захотят передать свой клуб (можно через предварительное заместительство). Интересуют команды реального АПЛ, не важно в каком дивизионе при этом они во всоле.

Так что просьба отписаться, если кто-то из владельцев данных команд захочет передать свой клуб ))
Где-то я уже это видел :grin:
viewtopic.php?f=14&t=96624&p=4452195#p4452195
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение A-Slane 03 фев 2014, 22:21
ну я собственно между этими федерациями и выбираю... если в италии появятся раньше варианты нужные, то уйду туда, если в Англии - то сюда. А остальные федерации и неизвестные команды уже не интересны
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Jazzz 04 фев 2014, 10:57
aslan001 писал(а):ну я собственно между этими федерациями и выбираю... если в италии появятся раньше варианты нужные, то уйду туда, если в Англии - то сюда. А остальные федерации и неизвестные команды уже не интересны

Добрый день.
А чем тебе Фейеноорд не нравится? Хороший(реальный)клуб. Есть куда расти, это самое главное. 80% игроков - голландцы, что не мало важно по зп. Реальная команда на верхушке таблицы Эредевизи.
У Фейеноррда есть своя история, свои трофеи и болельщики, а кто такие Челси :mrgreen: ? Они показывают результаты на евро арене только последние 10 лет =))
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 439
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение mixa_strike 04 фев 2014, 11:18
Добрый день.
А чем тебе Алфретон Таун не нравится? Хороший(реальный)клуб. Есть куда расти, это самое главное. 90% игроков -англичане, что не мало важно по зп. Реальная команда на верхушке таблицы Конференции.
У Алфретон Тауна есть своя история, свои трофеи и болельщики, а кто такие Челси :mrgreen: ? Они показывают результаты на евро арене только последние 10 лет =))
mixa_strike
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение nerazzurri 04 фев 2014, 13:23
Jazzz писал(а):У Фейеноррда есть своя история, свои трофеи и болельщики, а кто такие Челси :mrgreen: ? Они показывают результаты на евро арене только последние 10 лет =))
не сказал бы, что если отбросить результаты последних 10 лет в европе, то у Челси история будет значительно хуже Фейеноорда:
Кубок кубков '71; '98
Сукперкубок Европы '98

да и болельщиков у того Челси, Дзолы, Пойета, Уайза и Ко было немало... в том числе и в России. Про болельщиков Фейеноорда в нашей страние ничего не слышал :?

DirtyBird писал(а):А чего их жалко? Вадим 17-й трофей в этом сезоне возьмёт. А если в Кубке Вызова подстав гены не будет, то и 18-й...

Следом и путь на верх не за горами.
рискну предположить, что не выиграют они ни того, ни другого. Ливерпуль и Алфертон банально сильнее. Ставлю на победу красных в 3Б. В КВ как повезет - многое зависит от мотивации самого Челси

следом и болото Д3 не за горами 8)
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Jazzz 04 фев 2014, 19:25
emytch писал(а):
Jazzz писал(а):У Фейеноррда есть своя история, свои трофеи и болельщики, а кто такие Челси :mrgreen: ? Они показывают результаты на евро арене только последние 10 лет =))
не сказал бы, что если отбросить результаты последних 10 лет в европе, то у Челси история будет значительно хуже Фейеноорда:
Кубок кубков '71; '98
Сукперкубок Европы '98

Не будем мериться письками. Просто скажу имена которые не мало в мире футбола навели шороху: Рональд Куман, Йохан Кройф, Рууд Гуллит, ван Перси.

Да и по кубкам Фейен не отстаёт, с учётом того что Суперкубок УЕФА это вообще не кубок(всего один матч) :)))
Фейеноорд:
Обладатель Кубка европейских чемпионов
1970.
Обладатель Кубка УЕФА
1974, 2002
Обладатель Межконтинентального кубка
1970.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 439
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Kewell 04 фев 2014, 20:10
Jazzz писал(а):
emytch писал(а):
Jazzz писал(а):У Фейеноррда есть своя история, свои трофеи и болельщики, а кто такие Челси :mrgreen: ? Они показывают результаты на евро арене только последние 10 лет =))
не сказал бы, что если отбросить результаты последних 10 лет в европе, то у Челси история будет значительно хуже Фейеноорда:
Кубок кубков '71; '98
Сукперкубок Европы '98

Не будем мериться письками. Просто скажу имена которые не мало в мире футбола навели шороху: Рональд Куман, Йохан Кройф, Рууд Гуллит, ван Перси.

Да и по кубкам Фейен не отстаёт, с учётом того что Суперкубок УЕФА это вообще не кубок(всего один матч) :)))
Фейеноорд:
Обладатель Кубка европейских чемпионов
1970.
Обладатель Кубка УЕФА
1974, 2002
Обладатель Межконтинентального кубка
1970.

"Не будем мериться письками, но у меня длиннее" :cool:


Куман - звезда ПСВ и Барселоны. Начинал в Аяксе, в Фейеноорде доигрывал. Кройф - Аякс и та же барса. Точно также доигрывал в Фейеноорде. Ни к одной победе роттердамцев из вышеперечисленных данные Великие игроки не имеют.

Ну и если вспоминать имена игроков "аристократов", думаю список будет не менее внушительным:
Десайи, Ди Маттео, Дзола, Хассельбайнк, Фло, Виалли. Тот же Гуллит :-)
Kewell
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение MarioDiaz 04 фев 2014, 20:50
Фейенорд клуб на слуху, и довольно заслуженный, но Англия в разы престижней, и поэтому любой клуб так желаем) Челси может и без особой историю, но клуб всяко заслуженный и без Ромки, а основатель топика фанат Челси,видно же)поэтому и переживает за них. Вот я фанат Ливерпуля,и за них я абсолютно спокоен) Денис машину еще сколотит :beer:
MarioDiaz
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение BEBETO 05 фев 2014, 00:20
С таким отношение к игре Вадиму и его Челси ничего не светит))
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 471
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение A-Slane 05 фев 2014, 02:57
Jazzz писал(а):
aslan001 писал(а):ну я собственно между этими федерациями и выбираю... если в италии появятся раньше варианты нужные, то уйду туда, если в Англии - то сюда. А остальные федерации и неизвестные команды уже не интересны

Добрый день.
А чем тебе Фейеноорд не нравится? Хороший(реальный)клуб. Есть куда расти, это самое главное. 80% игроков - голландцы, что не мало важно по зп. Реальная команда на верхушке таблицы Эредевизи.
У Фейеноррда есть своя история, свои трофеи и болельщики, а кто такие Челси :mrgreen: ? Они показывают результаты на евро арене только последние 10 лет =))
наигрался уже... вывел за 2 сезона из д3 в д1, закупил спецушных комбарей молодых для развития после ухода лидеров-ветеранов, но сама федерация никогда не нравилась, поэтому и в клубе стало неинтересно. А тут весело, 1 коммент напишешь и собеседников 10 может появиться для дальнейших обсуждений :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Jazzz 05 фев 2014, 10:10
aslan001 писал(а):
Jazzz писал(а):
aslan001 писал(а):ну я собственно между этими федерациями и выбираю... если в италии появятся раньше варианты нужные, то уйду туда, если в Англии - то сюда. А остальные федерации и неизвестные команды уже не интересны

Добрый день.
А чем тебе Фейеноорд не нравится? Хороший(реальный)клуб. Есть куда расти, это самое главное. 80% игроков - голландцы, что не мало важно по зп. Реальная команда на верхушке таблицы Эредевизи.
У Фейеноррда есть своя история, свои трофеи и болельщики, а кто такие Челси :mrgreen: ? Они показывают результаты на евро арене только последние 10 лет =))
наигрался уже... вывел за 2 сезона из д3 в д1, закупил спецушных комбарей молодых для развития после ухода лидеров-ветеранов, но сама федерация никогда не нравилась, поэтому и в клубе стало неинтересно. А тут весело, 1 коммент напишешь и собеседников 10 может появиться для дальнейших обсуждений :-)

Это да. И в реале и в виртуале очень нравится данная лига. Тоже очень хочу позамить в какой нибудь команде АПЛ. Очень редко появляются свободные команды, да и свою КЗландию не брошу :roll:
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 439
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение anubis 09 фев 2014, 21:56
Jazzz писал(а):Это да. И в реале и в виртуале очень нравится данная лига. Тоже очень хочу позамить в какой нибудь команде АПЛ. Очень редко появляются свободные команды, да и свою КЗландию не брошу :roll:
та же "проблема" и у меня.Тоже хотел бы в Англии поиграть,но свой Карван не брошу :-) Спасибо хоть замом в Алфретон взяли. :mg:
А так Челси жалко,но я как синий больше уделяю внимание Челси особенного.Ну и всем Челси-хейтерам,Челси и без Ромы сейчас был бы крепкой командой и играл бы в ЛЧ.После развала Лидса,Челси становился новой "биг" командой Англии
anubis
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение nerazzurri 10 фев 2014, 07:57
anubis писал(а):А так Челси жалко,но я как синий больше уделяю внимание Челси особенного.Ну и всем Челси-хейтерам,Челси и без Ромы сейчас был бы крепкой командой и играл бы в ЛЧ.После развала Лидса,Челси становился новой "биг" командой Англии
Думается, что без Ромы не попади сезон-другой Челси в ЛЧ (а все шансы на это были - Ньюкасл был не менее ожидаемым участником ЛЧ в то время) и пошел бы по стопам Лидса - дядюшка Кен Бэйтс это умеет
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия