Ищу клуб из Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 янв 2014, 18:07
Всем привет! Давно хочу перейти в данную федерацию, но попасть в клубы, которые мне интересны, довольно тяжело. Поэтому создаю тему на случай, если менеджеры захотят передать свой клуб (можно через предварительное заместительство). Интересуют команды реального АПЛ, не важно в каком дивизионе при этом они во всоле.

Так что просьба отписаться, если кто-то из владельцев данных команд захочет передать свой клуб ))
Последний раз редактировалось A-Slane 03 фев 2014, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Capitan Ulitka 22 фев 2014, 21:57
Окстись, счас 2 команды свободны, бери и не дури голову никому..
Красивый герб +5 к везению
Адекватный состав +10 к атаке
Неадекват у руля -50 ко всему что могло бы быть..
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение MarioDiaz 22 фев 2014, 22:10
Джилингем бери, он неплохой.......
MarioDiaz
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение A-Slane 22 фев 2014, 23:22
до конца сезона ничего не возьму... За передачу Фейеноорда получу единицы и потом уже буду всерьез просматривать и свободные команды. Пока же буду ждать, может что появится поизвестней

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
а так
MarioDiaz писал(а):Джилингем бери, он неплохой.......
согласен с комментом
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение nardist 22 фев 2014, 23:34
aslan001 писал(а):до конца сезона ничего не возьму... За передачу Фейеноорда получу единицы и потом уже буду всерьез просматривать и свободные команды.
надеюсь не будет тебя в Англии вообще ( мнение субьективное. лично моё, обсуждать не нужно, я так думаю и всё)
nardist
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Rib 22 фев 2014, 23:54
aslan001 писал(а):до конца сезона ничего не возьму... За передачу Фейеноорда получу единицы и потом уже буду всерьез просматривать и свободные команды. Пока же буду ждать, может что появится поизвестней
В смысле "за передачу еденицы"? Еденицы получают, если выставляют в свободные. А так продажа Фейенорда получается. Вроде бы это так называется когда что-то кому-то передаёшь за деньги.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Фаворит-Воха 23 фев 2014, 00:47
вslan001 писал(а):до конца сезона ничего не возьму... За передачу Фейеноорда получу единицы и потом уже буду всерьез просматривать и свободные команды. Пока же буду ждать, может что появится поизвестней

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
а так
MarioDiaz писал(а):Джилингем бери, он неплохой.......
согласен с комментом
на моё мнение ты такой человек который хочет сесть одной попой на два стула ..
так что нам не нужны в Англии такие люди которые переберают харчами из своими заявками " Я хочу клуб из ПЛ или Чемпионшипа " , нам таких не надо
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 616
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение MarioDiaz 23 фев 2014, 00:56
Marafonec писал(а):
вslan001 писал(а):до конца сезона ничего не возьму... За передачу Фейеноорда получу единицы и потом уже буду всерьез просматривать и свободные команды. Пока же буду ждать, может что появится поизвестней

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
а так
MarioDiaz писал(а):Джилингем бери, он неплохой.......
согласен с комментом
на моё мнение ты такой человек который хочет сесть одной попой на два стула ..
так что нам не нужны в Англии такие люди которые переберают харчами из своими заявками " Я хочу клуб из ПЛ или Чемпионшипа " , нам таких не надо
как не странно, но по делу) :beer:
MarioDiaz
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Фаворит-Воха 23 фев 2014, 01:00
лучше бы сказал что могу взять неизвестный клуб , и есть план развития для победы в ПЛ .. тогда радыы тебя приветствовать на корабле под названием "Английская федерация тренеров"
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 616
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение A-Slane 23 фев 2014, 12:03
т.е. для вас ненормально, что человек хочет получить известный в реальности клуб? :D Если такого клуба не будет, уже буду выбирать из списка свободных. По-моему, ничего ненормального в этом нет
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение MarioDiaz 23 фев 2014, 12:14
aslan001 писал(а):т.е. для вас ненормально, что человек хочет получить известный в реальности клуб? :D Если такого клуба не будет, уже буду выбирать из списка свободных. По-моему, ничего ненормального в этом нет
Просто расчитываешь на практически нереальное, и видно к самой федерации интереса нет.
MarioDiaz
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Abdulla 23 фев 2014, 12:18
MarioDiaz писал(а):
aslan001 писал(а):т.е. для вас ненормально, что человек хочет получить известный в реальности клуб? :D Если такого клуба не будет, уже буду выбирать из списка свободных. По-моему, ничего ненормального в этом нет
Просто расчитываешь на практически нереальное, и видно к самой федерации интереса нет.
+1
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Capitan Ulitka 23 фев 2014, 12:32
aslan001 писал(а):т.е. для вас ненормально, что человек хочет получить известный в реальности клуб? :D Если такого клуба не будет, уже буду выбирать из списка свободных. По-моему, ничего ненормального в этом нет
у тебя он уже есть, такой клуб..
а вообще тебе, наверное, внимания не хватает просто..
был бы с головой, тихо написал бы по личкам в те клубы, которые хотел бы получить, теоретически .. мало ли кто собирается уходить, позамил бы, все устроило бы владельца - может и передал бы.. а не сопли разводил бы на форуме и не сочинял бы сказки о любви к Англии..
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение A-Slane 23 фев 2014, 13:12
F1nn писал(а):
aslan001 писал(а):т.е. для вас ненормально, что человек хочет получить известный в реальности клуб? :D Если такого клуба не будет, уже буду выбирать из списка свободных. По-моему, ничего ненормального в этом нет
у тебя он уже есть, такой клуб..
а вообще тебе, наверное, внимания не хватает просто..
был бы с головой, тихо написал бы по личкам в те клубы, которые хотел бы получить, теоретически .. мало ли кто собирается уходить, позамил бы, все устроило бы владельца - может и передал бы.. а не сопли разводил бы на форуме и не сочинял бы сказки о любви к Англии..
мне не нравится фф голландии!
Был бы с головой ты, спросил бы, делал я это или нет... К тому же в личке 1 раз ответит тебе менеджер и забудет, а если сидит на форуме, то когда захочет уйти эта тема ему может напомнить о том, что я хотел взять данный клуб

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
MarioDiaz писал(а):
aslan001 писал(а):т.е. для вас ненормально, что человек хочет получить известный в реальности клуб? :D Если такого клуба не будет, уже буду выбирать из списка свободных. По-моему, ничего ненормального в этом нет
Просто расчитываешь на практически нереальное, и видно к самой федерации интереса нет.
если у меня к самой федерации нет интереса, то почему я не иду в те же Германию и Испанию ? Там тоже известных море... Мне интересны известные клубы чемпионатов Англии и Италии. Если к началу следующего сезона вариантов не появится, буду уже подбирать варианты среди свободных
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Capitan Ulitka 23 фев 2014, 13:22
Ага, а в теме все топы сидят и ждут, когда попросит им команду отдать свою.. И они Наперебой будут писать в тп с просьбой о передаче)
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение A-Slane 23 фев 2014, 13:26
F1nn писал(а):Ага, а в теме все топы сидят и ждут, когда попросит им команду отдать свою.. И они Наперебой будут писать в тп с просьбой о передаче)
тема НАПОМНИТ! Понятно, что не сидят. Я им отписал в личку, а многие наверняка сидят на форуме. В ЛС сообщение затеряется, а в этой теме будет висеть. К тому же поступают и другие предложения сюда (спасибо, кстати за это)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия