Молодежная сборная(U-23)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaS 21 апр 2016, 22:25
ИзображениеИзображениеИзображение

Тренерский штаб:
Тренер: Павел Чумак aka slimspit
Заместитель: ???

Форма(домашняя/выездная):
Изображение Изображение

Стадион:
"Парк Вью Роуд" (106.000) на котором играет команда "Премьер-Лиги"(D1) - "Уэллинг Юнайтед"

 История выступления U-23 на Чемпионатах Мира
сезонотборочный турнирфинальный турнир
23 место-
32 место1/4 финала
42 место4 место в группе
63 место-
72 место1/8 финала
81 место1/8 финала
101 местоБРОНЗА
124 место-
142 место-
163 место-
182 место1/8 финала
201 место3 место в группе
222 место-
242 место-
261 место1/8 финала
282 место-
301 место1/8 финала
331 место4 место
361 место1/8 финала
39??????

Отборочные матчи ЧМ-39(U-23)
"Группа D"
Изображение АНГЛИЯ
Изображение Шотландия
Изображение Грузия
Изображение Румыния
Изображение Израиль
Изображение Кипр
Изображение Греция
Изображение Словения
Изображение Андорра


 Календарь игр
дата-соперниксчетголы(передачи)
31 июляГАндорра2:1Петранюк,Джордж,(2-Чиппендэйл)
7 августаДГреция2:0Кэмпбелл,Эли,(Чиппендэйл)
14 августаГГрузия2:0Шелви,Нун,(2-Чиппендэйл)
21 августаДИзраиль1:0Дав
28 августаГКипр1:1Уильямс
4 сентябряДРумыния0:0-
11 сентябряГСловения1:0Эли
18 сентябряДШотландия1:0Шелви
16 октябряДАндорра4:2Алли,Уильямс,Эли,Шелви,(2-Чиппендэйл)
23 октябряГГреция1:2Чиппендэйл
30 октябряДГрузия2:0Чиппендэйл,Шелви(Чиппендэйл)
6 ноябряГИзраиль2:1Коэн,Чиппендэйл
13 ноябряДКипр0:1-
20 ноябряГРумыния1:2Нун
27 ноябряДСловения--
4 декабряГШотландия--

Изображение
Последний раз редактировалось DimaS 20 ноя 2016, 23:08, всего редактировалось 48 раз(а).
DimaS
 
 
 


Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Slimspit 09 май 2016, 16:15
Xappu писал(а):а есть еще варианты,когда пофигу проиграешь ты коллизию или нет! Павел,если умный такой,что ж ты тогда не обходишься без проигрышей коллизии? Ну вот никак не пойму.Все знаешь,продумываешь,а все-равно красные квадратики имеются...
Есть такой вариант - это первый тип, о нём прочитаешь в обзоре молодёжной сборной, когда Димас проснётся и опубликует в новостях. А не обхожусь я без проигрыша коллизий потому, что коэффициент на мою победу в коллизии над среднестатистическим противником колеблется в районе 2.1-2.3 против 2.7-3.0 у противника. Если бы коэффициент был 1.1 на 12.0, тогда обходился бы без проигрышей, но это практически не осуществимо никем, кроме условных "киберчитеров". Видишь, мне для тебя несложно продублировать основную мысль, но не напрасно ли? Ведь ты не способен усваивать подобную информацию, не так ли, Харри?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Xappu писал(а):Вообще веселит! Проиграл коллизию - плохой, выиграл коллизию - хвастун, не проиграл и не выиграл - недоизучил. У тебя логика в суждениях вообще имеется?Или не важно за что,лишь бы обосрать? {unknown}
Некоторые твои мысли похожи на продукт моего пищеварения. Осторожнее неси чушь, мы же не в личке...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Xappu 09 май 2016, 16:18
Кстати говоря,у меня статистика по коллизиям за последние 6 сезонов получше твоей будет. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
так что тебе ли меня учить?

Добавлено спустя 19 секунд:
Да и вообще,тебе ли народ учить?

Добавлено спустя 35 секунд:
Я понял кого ты мне напоминаешь!!! {yahoo} Бубнова!!!
Xappu
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Arne 09 май 2016, 16:24
Slimspit писал(а):Неплохо высказался, сразу видно кто "думающий коп", а кто "стреляющий в небо коп". Вот тебе новое определение: коллизии - область прикладного применения ума, дающая возможность иметь теоретически больший шанс на победу над равным по силе, но слабо или вовсе не думающим о роли и важности коллизии игроком.
Твое определение я разбирать по полочкам не буду, тк оно в принципе не противоречит моему определению, не противоречит и короткому "рулетка".
Ключевой момент - "возможность". Она присутствует и там, и там, и там. Всё упирается в то, что ни один анализ не дает гарантированного успеха в итоге, особенно с сильными соперниками.

У сборных, кстати, слабые соперники? Просто интересно мнение :think:
Последний раз редактировалось Anonymous 09 май 2016, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Андердог 09 май 2016, 16:32
Коллизии, после того, как их апнули, стали имхо главным фактором при отправке состава. И это игра стратегий - нужно не "угадывать", какой стиль поставит соперник, а ставить наиболее оптимальный против его выборки стилей и их вероятностей. Например соперник ГСк играет все время либо бритку либо бб. Тогда нам нужно всегда ставить бразиль, даже если команда под КмПк заточена. Или соперник с миксом ГПдСк играет Г 50% Пд 30% и Ск 20%, тогда нам (Пк-Км-Д) против него грубо говоря нужно играть часто спартак, реже бразить и редко тт (проценты можно подсчитать в зависимости от разных факторов).И так далее - против любой стратегии оппонента есть две: безпроигрышная (неэксплуатируемая) и оптимальная (эксплуатируемая) стратегии. Но в любом случае каждый может и 10 коллизий подряд проиграть, даже если ставит стили оптимально )

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Вот думаю лучший во Всоле коллизионщик http://vfliga.ru/v3_profile.php?num=130530 Уверен, что он ловит чисто по "математике"
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 568
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Xappu 09 май 2016, 16:39
Андердог писал(а):Коллизии, после того, как их апнули, стали имхо главным фактором при отправке состава. И это игра стратегий - нужно не "угадывать", какой стиль поставит соперник, а ставить наиболее оптимальный против его выборки стилей и их вероятностей. Например соперник ГСк играет все время либо бритку либо бб. Тогда нам нужно всегда ставить бразиль, даже если команда под КмПк заточена. Или соперник с миксом ГПдСк играет Г 50% Пд 30% и Ск 20%, тогда нам (Пк-Км-Д) против него грубо говоря нужно играть часто спартак, реже бразить и редко тт (проценты можно подсчитать в зависимости от разных факторов).И так далее - против любой стратегии оппонента есть две: безпроигрышная (неэксплуатируемая) и оптимальная (эксплуатируемая) стратегии. Но в любом случае каждый может и 10 коллизий подряд проиграть, даже если ставит стили оптимально )

Я,при прокачке ГСк играю с солнечниками катей в том числе.И ловлю их бразильский как правило
Xappu
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Arne 09 май 2016, 16:39
Забавно, ведь это
Андердог писал(а):Но в любом случае каждый может и 10 коллизий подряд проиграть, даже если ставит стили оптимально )
Означает как раз таки, что в таком случае "не угадал" 10 раз подряд :-)

 Скрытый текст
Xappu писал(а):
Андердог писал(а):Коллизии, после того, как их апнули, стали имхо главным фактором при отправке состава. И это игра стратегий - нужно не "угадывать", какой стиль поставит соперник, а ставить наиболее оптимальный против его выборки стилей и их вероятностей. Например соперник ГСк играет все время либо бритку либо бб. Тогда нам нужно всегда ставить бразиль, даже если команда под КмПк заточена. Или соперник с миксом ГПдСк играет Г 50% Пд 30% и Ск 20%, тогда нам (Пк-Км-Д) против него грубо говоря нужно играть часто спартак, реже бразить и редко тт (проценты можно подсчитать в зависимости от разных факторов).И так далее - против любой стратегии оппонента есть две: безпроигрышная (неэксплуатируемая) и оптимальная (эксплуатируемая) стратегии. Но в любом случае каждый может и 10 коллизий подряд проиграть, даже если ставит стили оптимально )

Я,при прокачке ГСк играю с солнечниками катей в том числе.И ловлю их бразильский как правило
Да это, наверное, кто-то другой (нубас может какой?) с акка Андердога писал {unknown}
Или это был вброс с целью дезинформирования нас о собственных методах мышления
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3589
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Xappu 09 май 2016, 17:07
Arne писал(а):Забавно, ведь это
Андердог писал(а):Но в любом случае каждый может и 10 коллизий подряд проиграть, даже если ставит стили оптимально )
Означает как раз таки, что в таком случае "не угадал" 10 раз подряд :-)

 Скрытый текст
Xappu писал(а):
Андердог писал(а):Коллизии, после того, как их апнули, стали имхо главным фактором при отправке состава. И это игра стратегий - нужно не "угадывать", какой стиль поставит соперник, а ставить наиболее оптимальный против его выборки стилей и их вероятностей. Например соперник ГСк играет все время либо бритку либо бб. Тогда нам нужно всегда ставить бразиль, даже если команда под КмПк заточена. Или соперник с миксом ГПдСк играет Г 50% Пд 30% и Ск 20%, тогда нам (Пк-Км-Д) против него грубо говоря нужно играть часто спартак, реже бразить и редко тт (проценты можно подсчитать в зависимости от разных факторов).И так далее - против любой стратегии оппонента есть две: безпроигрышная (неэксплуатируемая) и оптимальная (эксплуатируемая) стратегии. Но в любом случае каждый может и 10 коллизий подряд проиграть, даже если ставит стили оптимально )

Я,при прокачке ГСк играю с солнечниками катей в том числе.И ловлю их бразильский как правило
Да это, наверное, кто-то другой (нубас может какой?) с акка Андердога писал {unknown}
Или это был вброс с целью дезинформирования нас о собственных методах мышления

все татары кроме я, я гитара три струна :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Рэмбо 09 май 2016, 17:09
Xappu писал(а):Кстати говоря,у меня статистика по коллизиям за последние 6 сезонов получше твоей будет. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
так что тебе ли меня учить?

Добавлено спустя 19 секунд:
Да и вообще,тебе ли народ учить?

Добавлено спустя 35 секунд:
Я понял кого ты мне напоминаешь!!! {yahoo} Бубнова!!!


Бубнов нормальный мужик, хотя раньше и эмоции выплескивал черезчур, он профессиональный футболист и за сборную играл. Так что все его слова обоснованы
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Андердог 09 май 2016, 17:18
Арне, ты не прав, рулетка это чистая случайность, а коллизии это игра стратегий
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 568
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Xappu 09 май 2016, 17:27
Андердог писал(а):Арне, ты не прав, рулетка это чистая случайность, а коллизии это игра стратегий

всегда есть вариант,что соперник сыграет нестандартно для себя.И не предугадаешь ты этого.Об этом речь идет. Не нравится слово "рулетка", Арне предложил альтернативный вариант как ЭТО назвать

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Рэмбо писал(а):
Xappu писал(а):Кстати говоря,у меня статистика по коллизиям за последние 6 сезонов получше твоей будет. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
так что тебе ли меня учить?

Добавлено спустя 19 секунд:
Да и вообще,тебе ли народ учить?

Добавлено спустя 35 секунд:
Я понял кого ты мне напоминаешь!!! {yahoo} Бубнова!!!


Бубнов нормальный мужик, хотя раньше и эмоции выплескивал черезчур, он профессиональный футболист и за сборную играл. Так что все его слова обоснованы

я ж не говорю,что Бубнов плохой. Но тот да, игроком сборной был,чемпионом...а Слимспит почему себе позволяет учить всех играть,навязывая свои мысли как единственные правильные?
Xappu
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Андердог 09 май 2016, 17:46
Xappu писал(а):
Андердог писал(а):Арне, ты не прав, рулетка это чистая случайность, а коллизии это игра стратегий

всегда есть вариант,что соперник сыграет нестандартно для себя.И не предугадаешь ты этого.Об этом речь идет. Не нравится слово "рулетка", Арне предложил альтернативный вариант как ЭТО назвать


Вот в этом и проблема - ты пытаешься угадать как сыграет соперник сегодня, а нужно ставить оптимальный стиль на дистанции. Здесь вопрос не в "нравится" или нет, а в том, что рулетка это только случайность, в нее выиграть невозможно, а тут у нас игра с неполной информацией, как покер, и выигрышная (или безпроигрышная) стратегия есть всегда
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 568
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Xappu 09 май 2016, 17:47
Андердог писал(а):
Xappu писал(а):
Андердог писал(а):Арне, ты не прав, рулетка это чистая случайность, а коллизии это игра стратегий

всегда есть вариант,что соперник сыграет нестандартно для себя.И не предугадаешь ты этого.Об этом речь идет. Не нравится слово "рулетка", Арне предложил альтернативный вариант как ЭТО назвать


Вот в этом и проблема - ты пытаешься угадать как сыграет соперник сегодня, а нужно ставить оптимальный стиль на дистанции. Здесь вопрос не в "нравится" или нет, а в том, что рулетка это только случайность, в нее выиграть невозможно, а тут у нас игра с неполной информацией, как покер, и выигрышная (или безпроигрышная) стратегия есть всегда

Я так и сделал с Андоррой, в смысле играл от себя, но Слимспит углядел в этом низкий уровень моих мышлений
Xappu
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Angel27 09 май 2016, 18:47
Скажу простую вещь. Если ты всегда играешь одним стилем (пример дождевой прокачки), то один из более слабых соперников рано или поздно поймает тебя на коллизии играя Солнечным стилем и имея дождевую прокачку. А если ты чередуешь стили, то у солнечного соперника остаётся только три варианта тебя подловить. Он уже не будет играть не своим направлением. Угадайка в чистом виде. Хотябы процентов 5-10 прибавки сделали, а не 30-40. Покажите тех, кто выиграл процентов 80 коллизий и не проиграл ни одной. Имеется ввиду сильные команды, а не клк. Нет таких.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Slimspit 09 май 2016, 19:46
Xappu писал(а):Я так и сделал с Андоррой, в смысле играл от себя, но Слимспит углядел в этом низкий уровень моих мышлений
Разжёвываю последний раз специально для тугого, как тетива Виннету любителя моего ника на форуме. Мои обзоры - это литературные шаржи. Подмечаю и преувеличиваю достоинства, выпячиваю и подшучиваю над недостатками В МЕЛОЧАХ! Я не топ-менеджер ВСОЛа, специалист среднего уровня по игровым навыкам и просто любитель эпистолярного жанра. Я НИКОГО НИКОГДА НИ ЧЕМУ НЕ УЧИЛ И НЕ УЧУ ВО ВСОЛе! Заруби себе это на носу, истерика. Я подмечаю детали, которые не бросаются в глаза при поверхностном осмотре, я высказваю СВОЁ АВТОРСКОЕ МНЕНИЕ относительно того или иного эпизода в игре и обращать на это внимание или нет - добровольный выбор каждого. Просто я уверен, что зачастую мои случайные подсказки цепляются за чьи-то подкорки мозга и в будущем человек просто реже совершает подобные осечки и неточности в тактике. Конкретно в твоём случае с Андоррой всё просто - я своей критикой отпустил тебе охренительно полезный подсрачник, который до максимального напряжения привёл тебя в тонус и зажёг фонарик в твоей тёмной головушке, позволяющий видеть дальше своего носа. Ибо задатки хитреца и аналитика в тебе несомненно есть (что подтверждает статистика выигранных коллизий прошлых сезонов), но к управлению сборной ты подошёл расхлябанным и без должного настроя (о чём свидетельствует статистика выигранных коллизий стартовавшего 37-го сезона!) Так что вкури поскорее - моя работа зажигать факелы внимательности менеджеров. Ты можешь быть несогласным с моим мнением, но возрази спокойно и АРГУМЕНТИРОВАННО, а не истери, как нетраханая сучка!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Angel27 09 май 2016, 19:59
Павлик, а ты мог бы писать книги, или вести колонку в газете. Не пытался? Без шуток говорю.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия