Молодежная сборная(U-23)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaS 21 апр 2016, 22:25
ИзображениеИзображениеИзображение

Тренерский штаб:
Тренер: Павел Чумак aka slimspit
Заместитель: ???

Форма(домашняя/выездная):
Изображение Изображение

Стадион:
"Парк Вью Роуд" (106.000) на котором играет команда "Премьер-Лиги"(D1) - "Уэллинг Юнайтед"

 История выступления U-23 на Чемпионатах Мира
сезонотборочный турнирфинальный турнир
23 место-
32 место1/4 финала
42 место4 место в группе
63 место-
72 место1/8 финала
81 место1/8 финала
101 местоБРОНЗА
124 место-
142 место-
163 место-
182 место1/8 финала
201 место3 место в группе
222 место-
242 место-
261 место1/8 финала
282 место-
301 место1/8 финала
331 место4 место
361 место1/8 финала
39??????

Отборочные матчи ЧМ-39(U-23)
"Группа D"
Изображение АНГЛИЯ
Изображение Шотландия
Изображение Грузия
Изображение Румыния
Изображение Израиль
Изображение Кипр
Изображение Греция
Изображение Словения
Изображение Андорра


 Календарь игр
дата-соперниксчетголы(передачи)
31 июляГАндорра2:1Петранюк,Джордж,(2-Чиппендэйл)
7 августаДГреция2:0Кэмпбелл,Эли,(Чиппендэйл)
14 августаГГрузия2:0Шелви,Нун,(2-Чиппендэйл)
21 августаДИзраиль1:0Дав
28 августаГКипр1:1Уильямс
4 сентябряДРумыния0:0-
11 сентябряГСловения1:0Эли
18 сентябряДШотландия1:0Шелви
16 октябряДАндорра4:2Алли,Уильямс,Эли,Шелви,(2-Чиппендэйл)
23 октябряГГреция1:2Чиппендэйл
30 октябряДГрузия2:0Чиппендэйл,Шелви(Чиппендэйл)
6 ноябряГИзраиль2:1Коэн,Чиппендэйл
13 ноябряДКипр0:1-
20 ноябряГРумыния1:2Нун
27 ноябряДСловения--
4 декабряГШотландия--

Изображение
Последний раз редактировалось DimaS 20 ноя 2016, 23:08, всего редактировалось 48 раз(а).
DimaS
 
 
 


Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение DimaS 09 май 2016, 22:22
Парни...эм...вы не перепутали флудилку с темой молодежки?! :?
DimaS
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Angel27 09 май 2016, 22:29
Волшебное слово колли...

Добавлено спустя 45 секунд:
DimaS писал(а):Парни...эм...вы не перепутали флудилку с темой молодежки?! :?
Паб переехал.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 413
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Xappu 09 май 2016, 22:34
Дим, я попутал :grin: Просто срач обычно в пабе :D
Xappu
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Slimspit 09 май 2016, 23:43
Xappu писал(а):В народе это завистью называют :hello:
Если бы ты не мандражировал под партой на уроках русского языка на ту блондинку в короткой юбке, то знал бы, что это называется перерождением "имени собственного" в "имя нарицательное", сечёшь? Процесс необратим {unknown} 8)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Angel27 писал(а):http://www.championat.com/
Сверху есть подраздел вакансии. Не плохой сайт. И много разных видов спорта, статистики.
Благодарствую!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Xappu 09 май 2016, 23:53
Slimspit писал(а):
Xappu писал(а):В народе это завистью называют :hello:
Если бы ты не мандражировал под партой на уроках русского языка на ту блондинку в короткой юбке, то знал бы, что это называется перерождением "имени собственного" в "имя нарицательное", сечёшь? Процесс необратим {unknown} 8)

откуда звук,не пойму? Из усов чтоли?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
*вырезано*

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
надоело сраться,давай попробуем друг друга не замечать?ОК? :think:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Xappu
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Slimspit 10 май 2016, 00:04
"Харриева истерия" уже на Ю-Тубе!!!https://www.youtube.com/watch?v=UJ63gJdtfPQ найдите Харрика 8)

Добавлено спустя 33 секунды:
Xappu писал(а):надоело сраться,давай попробуем друг друга не замечать?ОК? :think:
Давай! :D
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Xappu 10 май 2016, 00:21
Slimspit писал(а):"Харриева истерия" уже на Ю-Тубе!!!https://www.youtube.com/watch?v=UJ63gJdtfPQ найдите Харрика 8)

Добавлено спустя 33 секунды:
Xappu писал(а):надоело сраться,давай попробуем друг друга не замечать?ОК? :think:
Давай! :D

я не играю такое
Xappu
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Arne 10 май 2016, 03:55
Андердог писал(а):Арне, ты не прав, рулетка это чистая случайность, а коллизии это игра стратегий
Андердог писал(а):
Xappu писал(а):всегда есть вариант,что соперник сыграет нестандартно для себя.И не предугадаешь ты этого.Об этом речь идет. Не нравится слово "рулетка", Арне предложил альтернативный вариант как ЭТО назвать
Вот в этом и проблема - ты пытаешься угадать как сыграет соперник сегодня, а нужно ставить оптимальный стиль на дистанции. Здесь вопрос не в "нравится" или нет, а в том, что рулетка это только случайность, в нее выиграть невозможно, а тут у нас игра с неполной информацией, как покер, и выигрышная (или безпроигрышная) стратегия есть всегда
Всё-таки к слову "рулетка" в контекте всола у каждого своё отношение. Когда люди говорят, что "коллизии - это рулетка", они не имеют ввиду это буквально. Каждый из них, я уверен, думает над соперником, пытается просчитать варианты и выбирает стратегию, а не от балды ставит один из 7 стилей и надеется на удачу (в основном). У каждого свои методы, кто-то опирается на статистический анализ, кто-то пытается проникнуть в поведенческие аспекты, выискивает закономерности, а кто-то даже читает посты соперника на форуме перед игрой. Но тем не менее, даже анализируя всё идеально (а это невозможно), всё равно имеется вероятность, что всё зря. И вот тут люди говорят, что коллизии это рулетка. И на мой взгляд, они правы. Не знаю, оказывает ли "рулеточность" большее влияние, чем "шахматность", но от рулетки зависит порой слишком многое. Просчитать всё наверняка невозможно, можно лишь просчитать какие-то вероятности, но всё равно влияние случайности остается слишком великим.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение MadWelshman 10 май 2016, 16:18
Slimspit писал(а):"Харриева истерия" уже на Ю-Тубе!!!https://www.youtube.com/watch?v=UJ63gJdtfPQ найдите Харрика 8)


Да тут в ютубе не Харри а какой то мальчик... парик =))))))))))
Причем что то тужится, похриплее что то и тональностью пониже... а потом сказав высоким, тоненьким голоском фразу "и последний что то там трек" что от смеха описаться мона. :D
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Кинг (Лимбе, Камерун)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение DimaS 14 май 2016, 13:20
15 мая
Валмиера, "Яня Далиня"(108.000)
Изображение - Изображение
ЛАТВИЯ(U-23) - АНГЛИЯ(U-23)
К Латвии, у меня особое отношение. Будь то клубы из этой федерации или сборная. Все же, не проходят бесследно годы, отданные этой стране на другом проекте, где я уже играю 8 лет. Но, придя во ВСОЛ, не смог и не захотел снова окунуться в знакомую атмосферу. Пришел в Англию, где доселе никогда и нигде не играл. Но, мы отвлеклись и собрались тут совсем по другому поводу. На носу очередной отборочный матч к Чемпионату Европы. Снова предстоит угадать или не попасться на коллизии. Снова, во многом, именно этот параметр и определит возможного победителя в поединке. Насколько это честно, не мне решать. Все же, очень многое будет зависеть и от других параметров. После неудачного поединка с молодежной сборной Испании, нужно всячески и главное - любым способом побеждать в матче предстоящем. Кстати, наш соперник, не забивал еще менее двух мячей за игру. Получается, что начинаем с "минус 2" или все же, наша оборона сможет справиться с атакой соперника? У нас дела обстоят несколько хуже, хотя и забили мы столько же. В прочем, завтра все и решится. Выиграем - укрепим свои лидирующие позиции, проиграем - борьба в группе заиграет новыми красками. Думаю, я весьма не буду против и ничейного результата. Хотя, это как посмотреть=). Основная обойма игроков пребывает в хорошем состоянии и готова выйти на поле. Осталась совсем ерунда - определиться со стилем и выиграть этот важный со всех сторон поединок! :beer:
DimaS
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение DimaS 15 май 2016, 22:29
15 мая
Валмиера, "Яня Далиня"(108.000)
Изображение - Изображение
ЛАТВИЯ(U-23) 2:2 АНГЛИЯ(U-23)
41' Изображение 1:0 Брет Селивончик(Алан Синельников)
54' Изображение 1:1 Эйден Чиппендэйл
65' Изображение 2:1 Алан Синельников
76' Изображение 2:2 Райан Хейнс(Эйден Чиппендэйл)
Латвия снова забила дважды. Как и предполагалось мною до игры. Мы начинали с 0:2=). Ну, это конечно же шутки. Может показаться, что мы снова отскочили, как и в прошлом матче с молодежной сборной Испании, но я так не считаю. Да, "полоски" были на стороне соперника, да мы не угадали опеку игроков атаки и тем самым дали пусть и небольшой, но бонус для игроков атаки соперника. Но, по игре, мы смотрелись...пусть не лучше, но на равных! Решил использовать тактику без "шапкозакидательства". Все же, очень хорошо изучил возожности нашего соперника и понимал, что любая необоснованная активность может привести к плачевным последствиям. Хорошо, что дважды уступая в счете, мы нашли в себе силы отыграться. Снова героем поединка стал неутомимый "дабл-бурундук". Если в первом моменте, он забивал сам, то второй раз ассистировал левому защитнику(!), который пришел на помощь команде. Райан оказался в нужное время в нужном месте. Итоговые 2:2 вполне удобоваримый результат в свете турнирной дистанции. В гостях с очень крепкой командой, которая наверняка еще попортит нервы другим сборным. Мы, после двух подряд ничьих, все еще на первом месте, но уже по разнице мячей. В параллельных поединках, сенсации не произошло и выиграли те, кто и должен был. Выражаю огромную благодарность всем менеджерам за подготовку игроков. В очередной раз, благодаря ВАМ, мы добиваемся хорошего результата! Спасибо огромное!!! :hello:

Изображение
DimaS
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение DimaS 21 май 2016, 14:57
22 мая
Ливерпуль, "Энфилд Роад"(100.000)
Изображение - Изображение
АНГЛИЯ(U-23) - МАКЕДОНИЯ(U-23)
В прошлой отборочной кампании, которая проводилась в рамках Чемпионата Мира, только молодежная из сборных Англии смогла набрать максимальное количество очков против соперника из Македонии. И вот, второй раз подряд, но в борьбе за Чемпионат Европы нам предстоит провести поединок против этой "балканской" страны. Это и будет подведением предварительных итогов нашего выступления в первом круге. Снова, как и в предыдущих поединках, нам предстоит решить проблему "коллизии". Радует, что не только нам=). В любом случае, этот параметр поединка, мы не будем исключать вплоть до окончания нынешнего "отбора". Вместе с молодежной сборной Испании, мы пока идем без поражении, а вот у Македонии их два. Кстати, если посмотреть на календарь этого тура, то можно предположить, что "фурия рохо" наверняка наберет максимальное количество очков против Андорры, а Хорватия наверняка справится с Латвией. В любом случае, чтобы не упустить первого места, нам нужно побеждать. Нам нужно побеждать не только по этой причине, мы в принципе должны выигрывать в домашних стенах на родном стадионе у любого соперника. Поэтому, очевидно и понятно, какой только вариант устроит нас в ближайшем поединке. Кстати, как и в нашей команде, у соперника есть игрок, который явно выделяется на фоне своих напарников. С ним я еще пересекался в прошлом отборе, будучи наставником юношеской сборной. Думаю, что именно от него и будет исходить главная угроза нашим воротам - Стефан Спировски 20/165! К слову, именно он, на данный момент лучший бомбардир команды с 3 мячами. Ну и отмечу так же, что Македония забивала в каждом из предыдущих своих поединков. Правда дважды, всего лишь раз. Ну и не пропускали так же - единожды. В целом по обороне, мы далеко не сильно отличаемся, но в атаке смотримся несколько лучше. Так или иначе, все это на данный момент, а завтра будет игра и новый виток в истории противостояний и новой статистики... :beer:
DimaS
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение DimaS 22 май 2016, 22:24
22 мая
Ливерпуль, "Энфилд Роад"(100.000)
Изображение - Изображение
АНГЛИЯ(U-23) 2:0 МАКЕДОНИЯ(U-23)
24' Изображение 1:0 Каллум Дав(Эйден Чиппендэйл)
44' Изображение 2:0 Эйден Чиппендэйл
Честно говоря, я затрудняюсь ответить на вопрос, что произошло на поле на 87-й минуте поединка, когда арбитр встречи удалил с поля двух игроков молодежной сборной Македонии. Если первый "бан", можно объяснить фолом на нашем игроке, то видимо второе нарушения я пропустил, переживая за состояние здоровья нашего Митча Хэнкокса. Так или иначе, но к тому времени, мы уже выигрывали 2:0 и замена у нас на экстренный случай оставалась! Кстати, хочу отметить, что такой потрясающей готовности игроков, в нынешнем отборочном цикле еще не было! Снова неутомимый Эйден, по сути, сделал нашу игру. Просто фантастический игрок! Уверен, не будь его в команде, все было бы намного сложнее. Снова гол и голевая передача. Не ушел без забитого мяча и Каллум Дав, который выигрывает конкуренцию у своих визави за место в старте. В целом, тактика на матч, себя полностью оправдала! Соперник впервые в нынешнем сезоне не смог забить, пропустив 4-й раз подряд 2 мяча. Мы же, всего единожды забивали менее двух и второй раз в сезоне сыграли на "ноль" в обороне. Первый круг завершен. Испания ожидаемо обыграла соперников из Андорры и вместе с нами имеет по 11 очков. А вот в другом параллельном матче, Хорватия на своем поле не смогла дожать Латвию и завершила поединок вничью. Перед второй половиной сезона, мы оторвались от преследователей на вполне комфортные 3 очка и судя по всему именно с "фурией рохо" и разыграем первое место в группе...

Изображение
DimaS
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение DimaS 29 май 2016, 09:21
29 мая
Белград, "Казимир и Силвио"(93.000)
Изображение - Изображение
ХОРВАТИЯ(U-23) - АНГЛИЯ(U-23)
Честно говоря, последние несколько дней, голова была забита исключительно поисками флангового защитника для клуба "Болтон"=). Поэтому, на сборную переключился, исключительно со вчерашнего вечера. Ну, скажем так, когда любая проблема сходит на нет, появляется вторая. Говоря о проблеме, я имею ввиду не молодежную сборную Англии как таковую, а способ, при котором мы сможем заработать 3 очка в очень непростом выездном поединке. Сегодня мы начинаем второй круг отборочного цикла. Турнирная ситуация такова, что нас разделяют 3 очка и поэтому предстоящий матч, превращается в своего рода "поединок за шесть очков". В первом круге, мы обыграли молодежную сборную Хорватии с крупным счетом. Причем, пока единственный раз, когда мы забили 2 мяча. После того, нам такое количество в сетке соперника, уже не покорялось. Что же у нас по кадрам?! Наверное, нужно отметить, что у нас впервые за долгое время, есть минимальные проблемы. Но, по сравнению с соперником - это ерунда. "Балканцы", что для меня удивительно, даже не провели замену своему лидеру и капитану на сегодняшний поединок. Но, разве один игрок может сильно повлиять на игру сборной? Может, если у него единственного есть специальное умение "Ка4". Теперь же, очевидно, что вместо "+12%", каждый из игроков, получит "-1", правда. Насколько это будет решающим фактором в матче, узнаем уже совсем скоро. Ну и в завершении хочется сказать, что в случае нашей победы, мы наверняка отцепим конкурента от борьбы за первые две строчки и наверняка улучшим свои и без того, неплохие шансы...
DimaS
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение DimaS 30 май 2016, 07:41
29 мая
Белград, "Казимир и Силвио"(93.000)
Изображение - Изображение
ХОРВАТИЯ(U-23) 1:1 АНГЛИЯ(U-23)
12' Изображение 1:0 Иван Юрич(Тони Даткович)
74' Изображение 1:1 Маколи Бонне(Эйден Чиппендэйл)
Наверное это единственный матч в группе, в подготовке к которому, мне не пришлось ломать голову над тактическим рисунком игры. Изучив историю главного тренера молодежной сборной Хорватии, как в клубах, так и в сборных, я пришел к выводу, что с вероятностью близкой к "0", "бразилии" не будет. А учитывая, что была возможность поймать "спартак" или получить от него, выбрал консервативный подход в виде "бей-беги". Даже отсутствие профильного капитана у соперника, не позволила нам оказаться настолько сильнее, чтобы отпраздновать победу. Мало того, уже с первых минут поединка, мы были в роли догоняющих. Честно сказать, итоговые "полоски" силы, меня несколько разочаровали. Вроде и готовность у нас была неплохая, проблемы у соперника, а вышло равенство. Ну, да ладно. В конечном итоге, смогли избежать поражения в очень непростом выездном матче с одним из главных конкурентов. Впереди еще 4 поединка, в которых и определится наша судьба. К тому же, сберегли супер-настрой, что тоже не может не радовать в свете довольно положительного результата. Не знаю, как завершится эта отборочная кампания, но на сегодняшний момент, я расцениваю добытую ничью, как вполне перспективную в свете турнирной дистанции. Огромное спасибо менеджерам за подготовку игроков...

Изображение
DimaS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия