настоящии Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectre 12 фев 2008, 19:07
Cуть Фонда- поддерживать всех тех кому интересно развитие нашей Федерации, чьими усилиями наша страна становится сильнее.

- Все менеджеры скидываются средствами на нужды ФФ на добровольной основе
- Каждый человек исходя из того в каком он находится дивизионе (для Д1 это 200к, Д2 150к, Д3 – 100к, Д4 – 50к), все средства хранятся на личном счете менеджера, до необходимости переправить их на другой счет
- Обязательные оплаты тренеров сборных, было решено сделать эту цифру около 30%
- Спонсорские пожертвования.
Менеджер должен гарантировать что все средства будут находится на его счете и что в случае нужды и просьбы ФФ он должен быть готов перевести их на другой счет.

На что будут направлены средства:
1. Доплаты по обзорам
2. Доплаты по обзорам на международной арене
3. Призы конкурса “Молодые парни”
4. Дополнительные расходы (различного вида расходы, могут идти на что угодно, начиная от поощрения смены физы игрокам сборных, до награждения активных “помощников” федерации )

Бюджет
1 Взносы с команд – 3200(Д1) + 2400(Д2) + 3200(Д3) + 1600(Д4) = 10400к
2 Взносы от сборных – 30%
3 Пожертвования
Итого у нас получается не плохая сумма

Расходы:
1. Доплаты по обзорам.
Наиболее активные писатели обзоров будут вознаграждены суммой от 1000к до 2000к в конце сезона
2. Доплаты по обзорам2
Самые интересные обзоры игр сборных, английских команд в Писатель будет вознагражден суммой в 1000к. Итого: 1000к (здесь определяется 1 человек на сезон, который готов писать обзоры игр)
3. Оплата конкурса “Молодые парни” победитель конкурса награждается:
Мин: оплата тренировок спец.возможностей на базе команды для этого игрока
Макс: Оплата и балов и спецух
4. Остальные расходы
P.S. Все суммы расходов могут отличатся от написанных выше, сумма призовых зависит от активности взносов команд, тренеров сборных и пожертвований
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Сообщение FEAT 12 фев 2008, 20:22
Что за распределиние такое?
Для меня сейчас наверно забрать 50к, как забрать в д1 1м а то и все 5м
как я смогу конкурировать и пытатся выйти в другие дивы если такие неравные сборы, например в д1 самые дорогие игроки от 70 до 90 лямов так как уменя самый дорогой 4,6м, а сбор с меня всего лиш в 4 раза меньше.
FEAT
 
 
 

Сообщение Spectre 12 фев 2008, 20:33
ты наверно чуть чуть не правильно понял

сбор идет не с команды а с твоего личного счета, а на личный счет деньги поступают всем в равных условиях, у тебя например сейчас
Финансы: 517 500 $
и тебе надо выделить всего 50 000
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 519
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Reanimatolog DARo 12 фев 2008, 20:42
Конечно идея хорошая я за!!! Записывайте меня!!!
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение Elmy 12 фев 2008, 21:00
Я уже отложила 200К.

.. отписалась в соседней. Столько тем, совсем запутал :)
Последний раз редактировалось Elmy 12 фев 2008, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Elmy
 
 
 

Сообщение Spectre 12 фев 2008, 21:01
все кто ЗА, я думаю такие должны быть все, отписываемся в соседней теме...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 519
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Алексей Корж 12 фев 2008, 22:57
Я только ЗА. Но нужна конкретика. Так мы еще долго будем обсуждать... Необходимо распределить в процентах (мы не знаем сколько будет фонд), сколько будет доплата каждому активному менеджеру. К примеру, за лучшие обзоры 15% от фонда, обзоры сборной 10% от фонда, 40% на призовой фонд различных конкурсов и т.д. Для каждой такой темы, как обзоры, конкурсы, газета и т.д. необходимо ПРЯМО СЕЙЧАС создавать отдельные форумы по набору добровольцев. Если дело пойдет - мы в шоколаде))) Я свой обзор уже написал, готов помогать во ВСЕМ!!!! Денег скину!!!! Давайте действовать парни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алексей Корж
 
 
 

Сообщение Spectre 13 фев 2008, 05:27
вроде бы все расписал, за обзоры 1-2 лимона
макс. за обзоры если писать еще обзоры к мирокубкам, можно получить за сезон 3 лимона, мне кажется не плохо...

далее
основная часть расходов пойдет на конкурс молодых, сюда я думаю пустим основную часть денег, на развитие парней... (правила конкурса напишу позже)

ну и 3-е, это уже всё остальное, сдесь призы будут по остатку из первых 2-х пунктов

куда еще конкретнее? :)))

мне кажется тут всё ясно, кроме конкурса молодых, который я в ближайшее время выложу
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 519
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 


Вернуться в Англия