Банк Фонда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 21 июл 2008, 08:00
Гордей писал(а):Бостона сотка причитается. Клуб постоянно меняет начальников. Я беззарплатный зам, которого назначил пра-предшественник...или пра-пра-предшественник??? В общем, давно. Сейчас клуб в свободных и что делать мне по обязательствам не знаю. Какие есть предложения, советы, мысли?
На тебе нет никаких обязательств, ты же зам.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Банк Фонда
Сообщение Гордей 21 июл 2008, 14:45
Разрешите представиться. Зам в команде Бостон. Главный тренер Кристал Пэлэс (Лондон, Англия). У вас здесь интереснее, чем в российской ФФ, потому пришлось спартак костромской поменять. Теперь я полноправный менеджер со своими обязательствами. Какие взносы в этом сезоне?
:beer:
Гордей
 
 
 

Re: Банк Фонда
Сообщение sashee 21 июл 2008, 16:02
Гордей писал(а):Разрешите представиться. Зам в команде Бостон. Главный тренер Кристал Пэлэс (Лондон, Англия). У вас здесь интереснее, чем в российской ФФ, потому пришлось спартак костромской поменять. Теперь я полноправный менеджер со своими обязательствами. Какие взносы в этом сезоне?
:beer:

Разве можно быть заместителем в стране, в которой сам играешь?
sashee
 
 
 

Re: Банк Фонда
Сообщение Гордей 21 июл 2008, 16:46
А ты считаешь меня обманщиком?
Гордей
 
 
 

Re: Банк Фонда
Сообщение Gera 21 июл 2008, 19:47
Гордей писал(а): Разрешите представиться. Зам в команде Бостон. Главный тренер Кристал Пэлэс (Лондон, Англия).
Кристал Пэлэс - хорошая команда, поздравляю! Добро пожаловать.
Гордей писал(а):У вас здесь интереснее, чем в российской ФФ, потому пришлось спартак костромской поменять.
Такого комплимента Англия давно не слышала.
Гордей писал(а):Теперь я полноправный менеджер со своими обязательствами. Какие взносы в этом сезоне?
:beer:
Размеры взносов и статьи затрат, я думаю, как обычно определим голосованием по инициативе Президента.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Банк Фонда
Сообщение Rusgul 21 июл 2008, 20:38
это все можно организовать. в ближайщие туры сделаем первые шаги
Rusgul
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия