Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rusgul 27 авг 2008, 16:45
Только одна проблемка - у Макароффа пока не хватает времени на написание обзора

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Может и я напишу один обзорчег, когда времечко появится - а так с делами Федерации никак руки не доберутся...А вообще я хотел в каждом диве по побзорчегу написать, но теперь оказывается я только в своем диве могу писать обзоры
Rusgul
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Гордей 28 авг 2008, 00:18
Rusgul писал(а):Вот именно - вопросов накопилось много, и все их охватить я сам не в состоянии. Поэтому представители от каждого дивизиона, видя проблему изнутри - будут ее освещать, а чтобы это решение не было спонтанным или не обоснованным, нужны мнения других менеджеров... но есть же очень хорошие обзоры, за которые можно доплатить больше или не очень, где премиальные можно урезать или вообще не платить. А я не в состоянии следить и читать все обзоры:(
Вот пусть оба читают и решают, кто сколько получит. Вменим эти обязанности им. Я это имел в виду ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Rusgul 29 авг 2008, 12:53
Ну я не против, только теперь обсуждатьнечего:) :beer:
Rusgul
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Гордей 29 авг 2008, 15:28
От Геры что слышно?!! Фондом управлять будет?!! :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Rusgul 31 авг 2008, 21:00
Гордей писал(а):От Геры что слышно?!! Фондом управлять будет?!! :beer:
У Геры есть желание помогать федерации, но в данный момент нет возможности...Поэтому много вопросов придется перекрывать самому, пока у него не появится возможность
Rusgul
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Sentinel 01 сен 2008, 16:03
Я вот не пойму, чем у нас президент занимается. По 3-4 новости в день выпускаются, ну извините, на мой скромный взгляд сплошной спам.
Вся аналитика сводится к вычислению никому ненужных процентов: "2 автосостава в 16 туре (6,25%)" - это ж мозг сломать можно. Какие пары в кубке вызова, я могу посмотреть в расписании и не нужно мне это в новости копировать.

Вы лучше посмотрите по комментарию тренера сборной Португалии после матча с нашей сборной! Да после такого Президент должен просто встать на защиту достоинства тренера и отписать во все возможные техподдержки, требуя штрафа и наказания. Мы как-то отреагировали на это? Давайте конкретнее и оперативнее реагировать и больше мнений, суждений, тактического анализа...проценты я умею считать самостоятельно, с уважением, Сентинел...

P/S - Все вышесказанное является моим личным мнением, негатива по отношению к личности Президента у меня нет, но надоел спам в новостях
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Rusgul 01 сен 2008, 17:36
Для этого и проводилось голосование... И как ты видишь, по результатам тура больше статистика не приводится. Я все пониаю.

Тебя также и не устраивают новости про сборные? ...
Этот, так называемый тобою спам, попытка облегчить труд менеджеров...
Вы лучше посмотрите по комментарию тренера сборной Португалии после матча с нашей сборной! Да после такого Президент должен просто встать на защиту достоинства тренера и отписать во все возможные техподдержки, требуя штрафа и наказания. Мы как-то отреагировали на это?
Все было написано до твоего письма в тех.поддержку... Но чтобы что-то озвучить сначала нужно получить ответ, а не громоглассно заявлять о каждом шаге...Если я не прав - поправь меня

Давайте конкретнее и оперативнее реагировать и больше мнений, суждений, тактического анализа...проценты я умею считать самостоятельно, с уважением, Сентинел...
Но раз мы все такие хорошие и умеем считать, почему не помочь...
Я уже говорил и повторяюсь - один я не в состоянии делать все и сразу, а поддержки и помощи никакой...
Rusgul
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Гордей 02 сен 2008, 00:38
Поддерживаю Руслана. Про статистику было голосование. А вот где в это время был Sentinel?
По комментарию могу сказать следующее: первоначальный вариант комментария не читал, сейчас там вырезано, но в конце стоит смайл шутки. Если человек не понимает юмора, с ним нужно говорить аккуратно. Но хотя бы раз поговорить нужно, иначе не узнаешь, что твой юмор не ценят. А вот отсутствие тренера на после матчевом комментарии, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО неуважение к сопернику!
З.Ы. в отдельную тему не пойду. Извените ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Rusgul 02 сен 2008, 15:40
Гордей писал(а):По комментарию могу сказать следующее: первоначальный вариант комментария не читал, сейчас там вырезано, но в конце стоит смайл шутки.
Нарвавшись на штраф и условное недовольство руководства федерации, данное слово было вырезано... Бывает уместный и неуместный юмор. Можно пошутить поделикатнее и без грубости...
А здесь, как бы нагрубил но и самйлики поставил - типо да ладно, это же шутка...Но у всего есть грань
Rusgul
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия